Погода: 28 °C
15.0823...29пасмурно, без осадков
16.0817...23переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

МЕГАВТОМОЙКА

  • В ответ на: Химия есть уже....30 руб стоит....хватит и машину помыть и носки постирать))))
    _________________________________________
    Практика студенческих времён показывает , что куска хозяйственного мыла (в настоящих ценах 7~10 руб.) хватает приблизительно на 400 носок (в штуках) . :umnik:

  • В ответ на:
    В ответ на: Химия есть уже....30 руб стоит....хватит и машину помыть и носки постирать))))
    _________________________________________
    Практика студенческих времён показывает , что куска хозяйственного мыла (в настоящих ценах 7~10 руб.) хватает приблизительно на 400 носок (в штуках) . :umnik:
    что там мыло, а тут 803 karcher

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • Огого....это почти 1200 носок....или даже пар носков! :ха-ха!:

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • А если использовать RM 760 (чисто для носок) , литровой банки хватит на 2-3 жизни! :biggrin:

  • я вот думаю, если авто поддомкратить своими средствами, то можно и днище лучше помыть. а то там у меня столько много грязи, что лужами не вымывается

  • Думать можно что угодно. Лучше приехать и попробовать.:улыб:Только аккуратно. Я арки мыл, так оттудова фарш как полетел...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Ты-ж вроде на дороге должен быть? :eek:

  • В ответ на: Думать можно что угодно. Лучше приехать и попробовать.:улыб:Только аккуратно. Я арки мыл, так оттудова фарш как полетел...
    так и собираюсь собственно

  • В ответ на: Ты-ж вроде на дороге должен быть? :eek:
    И на работе. Дорога не кормит, к сожалению. Меня.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: я вот думаю, если авто поддомкратить своими средствами, то можно и днище лучше помыть. а то там у меня столько много грязи, что лужами не вымывается
    Мы не против, домкратьте на здоровье.

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • работает круглостуточно?

    Diamante V6 2,5 Type-S

  • В ответ на: работает круглостуточно?
    КРУГЛОСУТОЧНО

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • Заезжал сегодня помытся, часа хватило сполна чтоб отдраить машину, помыл еще коврики:улыб:Впечатления отличные, когда уезжал зашел сказать спасибо за отличную мойку :respect: Кстати отказался от резиновых сапожек и даже ноги не промочил:улыб:Так что смело можете ехать и мыть свои машины, будет и машина чистая и Вы не замораетесь. Еще раз :respect:

  • В ответ на: Заезжал сегодня помытся, часа хватило сполна чтоб отдраить машину, помыл еще коврики:улыб:Впечатления отличные, когда уезжал зашел сказать спасибо за отличную мойку :respect: Кстати отказался от резиновых сапожек и даже ноги не промочил:улыб:Так что смело можете ехать и мыть свои машины, будет и машина чистая и Вы не замораетесь. Еще раз :respect:
    Спасибо за отзыв.
    Приезжай еще. :respect:

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • В ответ на: Думать можно что угодно. Лучше приехать и попробовать.:улыб:Только аккуратно. Я арки мыл, так оттудова фарш как полетел...
    Филимоха, арки оч плохо промыл.. В следующий раз покажу как надо. И про резину подумай. :хехе:

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • Cанька спасиба за вчерашний кофе:улыб:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • В ответ на: Cанька спасиба за вчерашний кофе:улыб:
    Да не за что, приезжай еще!

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • Стесняюсь спросить, хочу приехать помыть машину САМА! Но совсем не умею пользоваться этими штуками,:безум:, даже не знаю как они называються. Мне кто-нить может дать инструкцию и помочь, если что? Только прошу без стеба. Машину мыла только на даче из ведерка. :смущ:

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

  • В ответ на: Стесняюсь спросить, хочу приехать помыть машину САМА! Но совсем не умею пользоваться этими штуками,:безум:, даже не знаю как они называються. Мне кто-нить может дать инструкцию и помочь, если что? Только прошу без стеба. Машину мыла только на даче из ведерка. :смущ:
    Конечно приезжай, покажем , научим, объясним подскажем. Техника для людей сделана, ничего сложного))

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • Постараюсь сегодня вечером приехать :agree:
    А че надо с собой брать? Губку и тряпочку для протирки?

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

  • В ответ на: Постараюсь сегодня вечером приехать :agree:
    А че надо с собой брать? Губку и тряпочку для протирки?
    Тряпочку для протирки и губку, все верно. Скорее всего губка не понадобится, т.к. используется бесконтактная мойка..
    Но, если машину давно не мыли, то прийдется промылить..

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • Недельки 2, а может и больше :смущ:Вобщем, надеюсь на вашу квалифицированную помошь :agree:

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

  • В ответ на: Недельки 2, а может и больше :смущ:Вобщем, надеюсь на вашу квалифицированную помошь :agree:
    Приезжай! поможем квалифицировано..

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • В ответ на: Стесняюсь спросить, хочу приехать помыть машину САМА! Но совсем не умею пользоваться этими штуками,:безум:, даже не знаю как они называються. Мне кто-нить может дать инструкцию и помочь, если что?
    Кстати да, может и сюда какой-нибудь подробный АЛГОРИТМ помойки выложить ? Со всеми вариантами типа если мыть шампунем (губкой) то так, если химией, то так. С мелочами, типа когда перед нанесением химии надо смачивать кузов, а когда нет. Что вначале делать лучше: пылесосить салон или мыть кузов? где чем и как текстильные коврики стирать-сушить.
    Причем чем подробнее тем лучше (типа собрать отчетов тех кто мылся): приехал зашел к администратору, сразу заказал химию, сапоги, пылесос и мойку, пошел сделал так-то и так то, вклюил там то и то-то...
    Надеюсь понятно выразил свою мысль:улыб:

  • Не, по алгоритму моют мойщики, за бабло, пока ты отдыхаешь... И это правильный подход.
    Хотя мне сотрудники Магаданца давали советы "как оно лучше будет".

    Секс, наркотики и чикен ролл.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: