Погода: 28 °C
15.0823...29пасмурно, без осадков
16.0817...23переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

МЕГАВТОМОЙКА

  • Был у вас в воскресенье. Заехал в Бокс №3. Помыл намана и без сапог справился)))) При выезде из мойки попал под град :хехе:....что вполне логично :biggrin:

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • Я мою с расстояния примерно 30-50 см одним движением. Конечно брызги совсем немного попадают в салон, но это мелочи.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на:
    В ответ на: Для некоторых, по-моему, это место поиграться с пистолетом АВД и играючи помыть свою машину.

    P.S.: несмотря на все написанное в предыдущем посте, буду ездить мыть машину.
    Земляк, ты походу зануда не меньший чем я :улыб:Мне лично эта затея с самообслуживанием нравится тем, что лучше меня мою машину ни кто не помоет..... На мойках, то блин коврик мокрый в салон положат, то зеркало не протрут, то ещё какая нибудь херня....... А сам я всё сделаю как надо!!!
    Надо только собраться приехать....
    Мы Всем рады, и занудам и не занудам.
    Приезжайте почаще.

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • Закон подлости, и что так постоянно происходит?

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • я всегда при мой ке присутствовала - они просто быстро проходяться по проему и все.....
    но сами не рискнули - и тряпкой пользовались :ха-ха!:

    может нажно в список услуг еще добавить - обучение мойке?:)

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • В ответ на: Адресок скажите!!! Интересно стало-хочу съездить помыться! :appl:
    Доватора 11, он же Автоград, он же бывший 6йТаксопарк, ориентир - конец Б.Богаткова - кольцо
    2870378

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • Я вот почи сразу увидел баннер с рекламой....всего три круга по кольцу нарезал))))

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • В ответ на: Кто-нибудь знает, как мойщики моют дверные проёмы? Мне кажется самому можно залить весь пол и салон водой... :dnknow:
    Надо держать пистолет почти вертикально с небольшим наклоном в сторону петель и смывать в ту же сторону (в сторону петель).

    подпись-надпись

  • В ответ на: 1. освещение. Во втором боксе мыргала лампа, которая очень сильно действовала мне на нервы, может я такой нервозный, может лампа - сильный раздражитель. За час, который я мыл свою машину заменили несколько ламп.
    Лампу моргающую устранили.
    В ответ на: 2. немного узковатые боксы, хотя можно и так написать. Длинноватые пистолеты для таких боксов. Очень неудобно мыть арки, пороги и отмывать машину, так чтобы не тереться о шторки из банерной ткани.
    Здесь - дело навыка, смысл в проекте всего здания - даже при нашем огромном желании сделать шире не получится..
    В ответ на: 3. на вопрос: "А где пылесос включать?", получил точный ответ: "Вон там, рядом с боксами...". Это есть не совсем удобно, потому как в салоне хочется пылесосить, пока стекает вода с ковриков, да и текстильные коврики гораздо удобнее обезвоживать пылеводосом.
    А почему Вас не устраивает отдельный пост? Пускай стекает там, обезвоживайте коврики сколько душе угодно..
    В ответ на: 4. грязь в боксе, которую я обнаружил после того, как начал мыть машину. Сложилось такое ощущение, что в боксе помыли камаза после охоты или помылись все после съемок клипа ГРЯЗЬ. Чтобы ее не месить ушло около 5 минут от общего времени длиною в час. Самое грязное место под радиаторами (слой около 1 см), а там краник, с которого набирают воду в ведерко, моют руки, полощут тряпки и тд. В результате за чистыми делами приходится идти в самое грязное место, да и штаны устряпал грязными брызгами по колено.
    скорее всего был большой поток клиентов - наш человек не успел навести порядок.
    В ответ на: 5. маленький уклон пола под радиаторами, оттуда очень неудобно вымывать грязь.
    Тут опять же все дело в проекте. Что-то сделать будет сложно.
    В ответ на: 6. отсутствие горячей воды, я думаю не всем приятно плюхаться в холодной воде.
    Горячая вода есть. Но для клиентов она будет доступна только в осенне зимний период. Дело в цене этой воды. Надеюсь на ваше понимание.
    В ответ на: 7. отсутствие радиаторов отопления в боксах, на которых обычно досушиваются коврики.
    Радиаторы отопления в боксах есть, причем во всех, другое дело, что все они сейчас холодные :biggrin:, так как отопление центральное.
    В ответ на: 8. Ну очень неудобное средство для сушки текстильных ковриков, такие вещи больше подходят для продувания замков.
    Это какое такое устройство? Для сушки ковриков обычно используют пылеводосос за 50 руб/30мин на 10 посту. Вы их компрессором продували что ли? :biggrin: :biggrin: :biggrin:
    В ответ на: 9. непродуманный слив находящийся в боксе, который накрыт металлическими пластинами, в который невозможно нормально смыть грязь, а пот тот что проходит вдоль боксов очень даже ничего, накрыт решеткой, в которую очень удачно сбрасывать бычки и смывать грязь.
    Это центральный слив, он есть только во втором боксе и не предназначен для слива грязи. Для грязи как раз слив с решетками вдоль всех боксов.
    В ответ на: 10. Насколько я понял за химией надо ходить к администратору, что опять же есть неудобно, если моешься в последнем, да и не важно в каком боксе.
    Берите ее сразу, когда оплачиваете время.
    В ответ на: 11. отсутствие ведерка и губки в боксе. Кусок поролона и пластмассовое ведро стоят не так уж и дорого, мелочь а приятно, то же самое и с сапогами.
    губка стоит 30 рублей, сапоги 10 рублей ведро бесплатно.. Все это есть, надо было просто спросить.
    В ответ на: 12. темнота и плохая дорога возле бокса, не очень удобно выезжать из бокса в темное время суток при нулевом освещении и разбивать подвеску в залитых водой ямах. Засыпать ямы щебнем несложно и недорого.
    со временем сделаем, сами знаеми, что подъезд не важный..
    В ответ на: 13. отсутствие урны у бокса, а хотя может я ее просто не нашел.
    :biggrin: в проходе стоят 200 литровые бочки...
    В ответ на: 14. Отсутствие часов или таймера в боксе.
    часы есть в любом автомобиле, как вариант на мобильном телефоне. Время считает компьютер.
    В ответ на: 15. химия в распрыскивателях - это очень неудобный вариант. Поставьте лучше нормальные распрыскиватели, как вариант в виде автомата с ключиком, которым открывается подача и который по уходу надо будет сдавать.
    пока прийдется терпеть то, что есть. Со временем сделаем автоматику с дозаторами.

    В ответ на: 2 Магаданец: часть вышеперечисленных недочетов решаема при минимальных затратах, а часть решаема при затратах чуть больших.
    Насколько я понял 100 за час оплачивается за:
    - пользование пистолетом АВД
    - оплата воды
    - оплата электричества.
    - оплата канализации
    - оплата части стоимости аренды помещения
    А что мешает включить сюда стоимость химии для бесконтактной мойки? Концентрат для мытья машины обходится в 3-8 рублей, в зависимости от величины авто. Также не помешало кое-что из того, что перечислено выше.
    К сожалению скидок не будет. Не рентабельно.

    В ответ на: Обращение к пользователям мойкой самообслуживания:
    Давайте будем взаимовежливы и будем прибирать за собой, а то при таком раскладе получается, что сегодня я уберу за вами, а завтра не факт, что вам не придется убирать за кем-то другим или будете мыть машину в грязи.
    :respect: больше добавить нечего

    В ответ на: P.S.: некогда больше печатать, к сессии готовиться надо. Будет время - напишу еще.
    P.P.S.: можете обозвать меня как угодно за мое мнение, но оно мое и сугубо личное.
    P.P.P.S.: есть к чему стремиться, а стремиться всегда надо к совершенству. Идея на 5+.
    Приезжайте почаще!

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • В ответ на: Я вот почи сразу увидел баннер с рекламой....всего три круга по кольцу нарезал))))
    неужели так плохо видно?

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • Кстати да, видно неважно.
    на кольце бы поставить... и над поворотом к боксу.

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • В ответ на: неужели так плохо видно?
    Я совсем не видел никаких банеров, я просто знал куда примерно ехать, а возле здания уже методом банальной эрудиции догадался куда надо свернуть и куда заехать, тем более что там так красиво написано слово автомойка на въезде черной краской :смущ:

    подпись-надпись

  • В ответ на: Кстати да, видно неважно.
    на кольце бы поставить... и над поворотом к боксу.
    Я просто видимо знаю, где он висит и потому мне видно. На кольце с РА РИМ уже прорабатываем.

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • А компрессор есть, для продувки, скажем, элементов помытого двигатели? Почем?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Указатель перед поворотом не помешает

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • В ответ на: А компрессор есть, для продувки, скажем, элементов помытого двигатели? Почем?
    Андрюхконечно есть. 10 руб, и хоть задуйся, на каждом посту воздух..

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • В ответ на: Указатель перед поворотом не помешает
    Сделаем!

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • Нда? Я был в 5-м и во 2-м. Проглядел штоль... Плюс во 2-м боксе не набрать воды. Крана нет. :dnknow:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Плюс во 2-м боксе не набрать воды. Крана нет. :dnknow:
    Чего там нет? Сам вчера ведерко набирал во втором боксе, где и мыл машину. Во франции не были? :ха-ха!:

    подпись-надпись

  • Да нету там крана. Там вентиль тока есть.

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • Значит в третьем боксе... не упомню. Сегодня посмотрю:улыб:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Значит в третьем боксе... не упомню. Сегодня посмотрю:улыб:
    В ответ на: Да нету там крана. Там вентиль тока есть.
    Крана нету, воздуха нету, все везде есть, парни, Вы если не видите - спросите :biggrin:

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • химия, я так понимаю, уже появилась?

  • В боксе 3 точно есть....я там был)))))))

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • Химия есть уже....30 руб стоит....хватит и машину помыть и носки постирать))))

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: