Погода: 5 °C
29.102...4пасмурно, снег с дождем
30.100...1пасмурно, небольшой снег
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Войны Автомоек - новое предложение.

  • выложенный прайс со старыми ценами, как я понял...
    на дворе уже другой курс рубля для мойки! :улыб:
    а то сейчас окажется, что многих обсчитали! :biggrin:

    Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!

  • В ответ на: выложенный прайс со старыми ценами, как я понял...
    на дворе уже другой курс рубля для мойки! :улыб:а то сейчас окажется, что многих обсчитали! :biggrin:
    Да уж, в прайсе - полировка от 1400. А я 2500 заплатил :безум:

    Suzuki Swift Sport '04 1.5 MT

  • А я все в пустоту .. "дайте прайс!. Игнорируют же!

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Абсчитали!!! :tease:

    Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!

  • Это погодите... автритетные пацаны по второму разу заедут для закрепления результату и расскажут про бегельме с обсчетом и прочим. :biggrin:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Абсчитали!!! :tease:
    Ну это Дима умерил пыл Сергея (кузовщика), тот изначально сумму в 4 т.р. назвал :eek:

    Suzuki Swift Sport '04 1.5 MT

  • Пиндос скоро мойщикам придет :ха-ха!:

    Крылья, ноги... главное хвост!

  • В лучших традициях. Пока отъехал по делам, топик вырос на четыре страницы. Прайс действительно вырос - вместе с ростом тарифов на электроэнергию и ценами на химию, но все равно не до размеров, заявленных моими проходимцами некоторым клиентам.
    Прикрепляю ...

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

  • В ответ на: Небыло еще мойки, после которой бы вода из зеркал не размазывалась полосами по всему кузову во время движения
    Строго говоря - есть такое. Ускорение при разгоне машины заваливает общий вектор ускорения, переворачивая "тарелку" зеркала, да и зона разрежения за зералом на скорости возникает...
    Но "грязной воды"...корпуса зеркал полоскаются при мойке.... :dnknow:

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

  • Отлично... прайс вижу, мне надо
    Бесконтактная мойка кузова(с химией Ma-Fra, спрейер) 190
    Протирка кузова 70
    Мойка арок 100
    Влажная уборка + полировка пластика 130
    Протирка всех стекол автомобиля (с очистителем, с двух сторон) 120

    Итого без скидки 610, со скидкой 305 будет?

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • Все верно...

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

  • Круто... я конечно уже один раз был у Вас, но лично не застал! Помыли отлично, но в ближайшее время приеду за вышеуказанным комплексом услуг, да, возможно, днище помою :безум:

    Заранее спасибо!

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • Дим, а вот это что за байда - "Профессиональная восстановительная полировка кузова 3М" ?

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • нужно от стоимости отнимать 50%????
    или прайс уже со скидкой?

    CAMRY 1997г. SV-41 3S...
    кому нужна мечта?

  • Да в двух словах и не расскажешь...
    3М -это название фирмы, одного из лидеров по производству материалов и инструментов для кузовного ремонта и не только. Пользуясь их полировальными пастами, машина полируется в три этапа, двумя абразивными пастами стирается верхний "уставший" слой краски с царапинами, затем обновленное отполированное покрытие защищается нанесением третьей пасты - палитуры "Империал".

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

  • В ответ на: нужно от стоимости отнимать 50%????
    или прайс уже со скидкой?
    Точно.
    Считаем и делим пополам.

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

  • ты, наверное, тоже давненько не видел прайса в ворде? :biggrin:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • В ответ на: ты, наверное, тоже давненько не видел прайса в ворде? :biggrin:
    Навеяло...
    Оптимист - "Какая сегодня погода хорошая!"
    Пессимист - "В тот день в Хиросиме тоже была хорошая погода..."

    В Диснеевском "Мишки Гамми" был такой персонаж - Ворчун... :biggrin:

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

  • хацкера лучше найми - они 1с знают :ха-ха!:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • 1С - ф топку, у меня ж не торговая организация. Но цифр боюсь, всё так, раз в квартал покупаю торт и иду падать в ноги своей замечательной бухгалтерше...:улыб:

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

  • тогда "exсel для чайников"
    кстати, 1с и услуги считать умеет,говорят...все зависит не от ног бухгалтерши, а от ее головы...:улыб:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Не в обиду доктору Керчеру, ребята, а где то поближе автомойка со скидками, где то на Владимировской, это где?
    Очень уж не хочется из Калининского на Хилокский ехать...

    Всё надо в меру, как сказал Неру

  • Там где заправка ННП.

  • В ответ на: Да в двух словах и не расскажешь...
    3М -это название фирмы, одного из лидеров по производству материалов и инструментов для кузовного ремонта и не только.
    работаем с ЗМ много лет, много положительных отзывов. :live:

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

  • Мда, жаль кадра, хорошо мыл. Очень ответственно. Тряпочки просто разных цветов: я видел розовые, синие и желтые, как из рещины такие, хотя на коробке написано искуственная замша вроде. Приеду как-нибудь покажу. мне очень нравится ей протирать кузов после мойки.
    З.Ы. Люди, а почему вы жалуетесь что вы не видели прайса? Он в свободном доступе висит на мойке.

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • В ответ на:
    В ответ на: нужно от стоимости отнимать 50%????
    или прайс уже со скидкой?
    Точно.
    Считаем и делим пополам.
    Вы только делайте пометку, что скидка на восстановительную полировку кузова не распространяется) ведь так? или я что-то путаю?:улыб:

  • Точно. Фиксированные цены слабо применимы к творческим работам, коими являются кузовной ремонт, полировка, да и химчистка, если уж быть точнее.
    Играет роль значительно большее количество факторов, чем при мойке.... :umnik:
    Услуги вписаны в прайс для информирования обычных клиентов об их наличии, а в ценовых графах есть предлог "от"...:улыб::agree:

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

  • дим. ты мне позвонишь или мне еще раз набрать. говорил что вчера еще позвонишь. нужно показать маляру машину(правое крыло подделать ). камри 556. могу подьехать показать всю неделю до 14,00.

    зы. и фару отполировать :улыб:

    CAMRY 1997г. SV-41 3S...
    кому нужна мечта?

  • Ну, чтой-то замотался...
    Подъезжай завтречка. Маляр до поздна и в ночь, а костоправ отпросился - сегодня до 18.30 только будет :agree:

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

  • если я завтра подъеду часов в 12,00 посмотрят. оценят?

    CAMRY 1997г. SV-41 3S...
    кому нужна мечта?

  • Да, подъезжай мыться на автомойку, ну а там осмотрим( маскировка для Артёма... :biggrin:)

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

  • Моя мазда после вчерашнего посещения автомоечки стала чистюлей)))) :heart: :heart:
    Дмитрий, Вам надо переименовываться в Повелителя Чистоты))))))) :respect:

  • Дмитрий, вы мне так и не ответили на мой вопрос: универсал,минивэн,джип...? :dnknow:

  • Ага, и мне заодно. Хонда SMX - как что идет? Почем?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Хонда SMX - как что идет?
    Как бытовая техника, наверное.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • до кучи - малявочный (трехдверый) рав4 по какой колонке?

  • хм. если SMX может быть например холодильником двухкамерным, то я просто тостер?

  • В ответ на: Дмитрий, вы мне так и не ответили на мой вопрос: универсал,минивэн,джип...? :dnknow:
    Хоть я не тот Дмитрий, но отвечу поскольку машины у нас с вами одинаковые...))) Всегда по калонке джип моют. И у Дмитрия исключения не было.

  • Н-да.
    Колонок типа "тостер", "буханка", "ведро", "пузотерка", "арба" или "танк" в силу политкорректности пока не завёл...
    RX, он же Харёк - "Джип".... :смущ:
    SMX - "Универсал, минивэн"... :biggrin:

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

  • SMX Фила это высокий хэтчбек :ха-ха!:

  • В ответ на: Дмитрий, Вам надо переименовываться в Повелителя Чистоты))))))) :respect:
    Спасибо за теплые слова, моё мрачненькое заведеньице светилось от Вашего присутствия :роза:

    Но боюсь, такой ник общественность точно не вынесет, мне за "Доктора" то достается...

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

  • Ага, а СтепВэгон это высокий SMX... :biggrin:

    А Фанкарго это гульнувшая и забеременевшая малышка Витс... :rofl:

    А...ну да ладно..:смущ:

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

  • Кроме мойшиков джипом хорька никто не считает :ха-ха!: :смущ: (шутки ради, не поймите неправильно :1: )

    Исправлено пользователем alenka_7777 (12.03.09 21:39)

  • Сегодня сэкономил 500р:улыб:Мойка с химией, мойка арок и ковриков, протирка, пылесос, влажная уборка, лобовик с двух сторон очистителем и удалениие битумных пятен с двух элементов (хотя на каждом элементе было по одному пятнышку) - по прайсу насчитали 1000р, выручила скидка 50% :respect:
    Машина - джЫп :ха-ха!:

    Suzuki Swift Sport '04 1.5 MT

  • ээ.. все ниасилил читать..
    хочется в выходные помыть и сделать чистку салона
    Ваз21099.. цена вопроса со скидкой.. ?:смущ:

    семёрга
    :злорадство:

  • В ответ на: Кроме мойшиков джипом хорька никто не считает :ха-ха!: :смущ: (шутки ради, не поймите неправильно :1: )
    Ну почему же - при ЖД перевозке и форик за джип идет :ха-ха!:

    Suzuki Swift Sport '04 1.5 MT

  • Паркетник в деле подсчетов - та еще головоломка.
    Есть много клиентов, которые на вопрос, как считать их Эйртрека, сурово спрашивают мойщиков - ты разве не видишь - ДЖИП!

    Наверное, эйфория от покупки еще не уступила место житейской прижимистости... :umnik::смущ:

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

  • Так давайте смотреть в документы! Вот у меня написано -
    "Легковая универсал."

  • Дима! я вот удивляюсь вашему оптимизму и положителдьному настрою, свои вопросы по костоправке( Ну заодно и по мойке :улыб:или наоборот) я у вас порешал, но читаю топик с удовольствием! Вашему терпению прям завидую, успехов Вам!

  • В ответ на: Так давайте смотреть в документы! Вот у меня написано -
    "Легковая универсал."
    :ха-ха!: :ха-ха!: а у нас в документах все еще проще- ЛЕГКОВАЯ :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: