Погода: 15 °C
20.0817...24пасмурно, небольшие дожди
21.0814...20пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Войны Автомоек - новое предложение.

  • Я делал, спрашивай

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • В ответ на: Периодичность...
    Чем реже, тем лучше. Толщина слоя ЛКП составляет 40-60 микрон, в среднем одна профессиональная полировка стирает 6-9микрон.
    Впрочем, не буду лезть в дебри.
    Действия простые - отполировать и беречь эту красоту, а именно - не мыть машину на Обском из ведра губкой с песочком, почаще угощать покрытие восковыми полирольками типа Cosmic.
    Конкретный пример - моя черная Целика и Интегра знакомой - обе сам полировал, на момент съемки прошло уже несколько месяцев такой бережной эксплуатации.
    :live: Я ни разу не полировал за полтора года обладания свою демку :смущ:
    Как бует денюжка свободная, обязательно :хехе:Думаю летом. Правда мне б ешо бампер передний посадить поплотнее, с клипс соскочил, после одного не приятного момента :хммм:

  • мог бы сразу сказать - зачот/низачот :спок:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Доброго Вам времени ! Идея хорошая , но смею предложить следующее : Вам выдаётся номерной сертификат (на фирменном бланке , с печатью и.тд.) на любую желаемую сумму , допустим от 300 до 3000 руб. Вы его дарите... допустим подруге. Она может приезжать сама , может передать сертификат мужу/другу , а может Вам сделать приятное (на обратной стороне подразумевается таблица с указанием даты, марки , г/н , объёма работ , суммы (естественно со скидкой) , подписью одаряемого..).:хехе:
    Или , как вариант , это может быть отдельный сертификат на х/ч , полировку и т.д.
    С наступающим праздником. :present:
    С Уважением , Дмитрий (а/м на Владимировской)
    P.S. Доктор извини , но девушка обращалась к хозяеВАМ.:миг:

  • В ответ на: мог бы сразу сказать - зачот/низачот :спок:
    зачот :respect: :улыб:

  • Зацените пожалуйста дизайн подарочной карты - еще горяченький, прямо из агенства :biggrin:

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

  • 1. Это вариант женский (т.е. будет еще и мужской) или для всех? если для всех, то надо унисекс, а так только для блондинок и ахтунгов получается:улыб:
    2. Тырить карту из 2гиса - халтура! Надо перерисовывать, делов на 5 минут для дизайнера, а впечатление будет приятнее... опять-таки, авторские права не будут нарушаться:улыб:

  • + карту надо от хилокского кольца- так будет понятнее.

    если фишка с уменьшительноласкательным - надо ее везде - про стекла - тут нет

    а нас рать

  • :bad:, и с орфографической ошибкой.

    Агенство на соседнем компе находится? :хехе:

  • В ответ на: :bad:, и с орфографической ошибкой.

    Агенство на соседнем компе находится? :хехе:
    Последняя буква приставки зависит от того, звонкий или глухой звук у первой буквы корня слова. :спок:

    Suzuki Swift Sport '04 1.5 MT

  • Дизайн не важен, важен спрос. :улыб:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Садись - пять! :улыб:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • В ответ на: Садись - пять! :улыб:
    :umnik:

    Suzuki Swift Sport '04 1.5 MT

  • Чето не очень. Много работал с "Таиром". Могли и по лучше сделать...

  • и, как сказал бы Филимон, тема сисек не раскрыта :biggrin:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Данная карта, само собой, замышляется для женской части "аудитории". На мой взгляд нужно ещё бибику заменить на что-то помультяшнее - Нью Битл или что-то вроде :umnik:

    Сиськи предполагаются в мужской карте - суровой, брутальной, можно сказать, почти Челябинской :rofl:

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

  • На мой взгляд розовый и оранжевый не особо сочетаются. Если уж делать для блондинок, то надо чтоб все было розовенько-голубенькое-сиреневенькое. Кудряшки и бабочки пущай остаются. А машинку и правда надо какую нибудь лялечку-игрушечку заменить. А вот "коврички-окошечки-протирочки" почемуто то неприятно коробят. Толь может потому что я блондинка не настоящая а крашеная, толь бабушка лингвистом была, а может просто привередничаю.

  • ну дубль гис то надо убрать, сове нарисовать..в глаза бросается явно, совсем не супер, не уровень. такому агенству минус за гис. за рюшечки в окончаниях, ток карты для блондинок, и рисунок розовенький. в общем дизайн не ахти. в общем не произведение совсем, говорю как архитекотр. :agree:

  • Был вчера на этой чудесной мойке,всё понравилось!Что было сделано:безконтактная мойка кузова+протирка,мойка двигателя,влажная уборка салона,пылесос,стирка и сушка всех ковриков,протирка стекол очистителем снаружи и внутри.За всё со скидкой отдано 570рубликов,что очень порадовало!Ну а качество.. :respect:
    Обязательно заеду ещё!

  • Я тож был сегодня там. Что было сделано:безконтактная мойка кузова+протирка,влажная уборка салона,пылесос,стирка и сушка всех ковриков,протирка стекол очистителем снаружи и внутри.За всё со скидкой отдано 390рублей. Ребята на совесть моют, в салоне так вообще все скурпулезно убрали. Стекла долго тщательно мыли и протирали. Хорошо работают :respect:. Все понравилось, приеду еще обязательно :спок:

  • В ответ на: Зацените пожалуйста дизайн подарочной карты - еще горяченький, прямо из агенства :biggrin:
    Может бабочки лишние, картинку из дубля лучше убрать, розового много не надо, ну и текст должен быть строгим, машинку можно покрасивше, но кабриолет. Не делайте сильный акцент на блондинок, я терпеть не могу гламурность. :шок: А в так направление верное. :live: Но чет мужчины брюзжат наши. :dnknow:

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

  • ннп
    Для женщин открытка?
    Ну так значит надо мачу нарисовать..... с тряпкой

    We will troll you!!!

  • Ну вот и я заценил мойку! Подъезд, конечно, тот еще... :безум: Еле пробрался через стада длинномеров, чуть не затоптали...
    Мыли долго, нудно и качественно! :respect: :biggrin:
    Правда, впечатление осталось двоякое: вроде бы и все качественно, но какое то пятно на капоте я сам оттирал... Но это ладно, оттер и все, а вот только потом сообразил - протирка стекол в прайсе указана двухсторонняя же? Попросил протереть лобовик+2 боковушки - протерли только изнутри, как и просил, но денег то, получается, взяли за все стекла, да еще и с двух сторон... :смущ:Тогда это не айс :спок:

    Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!

  • В ответ на: ннп
    Для женщин открытка?
    Ну так значит надо мачу нарисовать..... с тряпкой
    ну нафиг мачо с тряпкой? :спок: мне ваще не нужен он. главное, что бы вымыли машину хорошо.

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

  • Н-да, всё так, на летнее освещение персонал еще не перестроился.
    Над скоростью тоже будем работать - слишком часто пошли замечания.
    При нормальной мойке снаружи необходимость тереть стекла со стеклоочистителем снаружи отпадает - химия для б/м по сути щелочь - она и без того "обезжиривает" поверхность.
    :agree:

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

  • Вот пускай дизайнер из Таира завтра читает топик и крутится ужом, чтобы всем было хорошо... :миг:

    Пока решил сделать тупо и беспроигрышно - Даешь логотип автофорума на ворота мойки! :улыб:

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

  • т.е. становитесь официальным автомойщиком автофорума? это знаете ли большааая ответственность. вам тогда вообще облажаться нельзя будет.

  • но хотя судя по отзывам можете претендовать на официальный статус. удачи.

  • В ответ на: При нормальной мойке снаружи необходимость тереть стекла со стеклоочистителем снаружи отпадает - химия для б/м по сути щелочь - она и без того "обезжиривает" поверхность.
    :agree:
    Да я вообще то не о том... :смущ:Если посчитали за все стекла - так и нужно было все помыть, я бы только за был бы! :улыб:А если я сразу озвучил что мне только передние помыть нужно, так можно было только за них и считать... :смущ:(ворчу, т.к. не знал сколько стоит протирка, всегда сам да сам... ;))
    Но, думаю, приеду еще! :agree:

    Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!

  • Прямым текстом - протирка стекол - самая экономически выгодная для меня, но для мойщиков самая трудоемкая услуга - работать неудобно, особенно с лобовиком, а результат видно "насквозь"
    В следующий раз сделаем как надо! :agree:

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

  • В ответ на: т.е. становитесь официальным автомойщиком автофорума? это знаете ли большааая ответственность. вам тогда вообще облажаться нельзя будет.
    Да я и так, знаете ли, уже присматриваю раскладушку в Ленте... :biggrin:

    Ведем работу еще и над тем, чтобы стать официальными кузовщиками и малярами форума, но пока чувство такта и уважения к старожилам останавливает.
    Спасибо форумчанам - очередь на три недели вперед в малярку через месяц работы - это дорогого стоит :friends:
    Особый респект Мише Денисенко - искренне желаю человеку стать олигархом с крутым автопарком в гараже - тогда я до конца дней загружу мастеров химчистками и полировками, судя по его лояльности, активности и количеству друзей сейчас! :respect:

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

  • Вчера тоже побывал на мойке. Помыли хорошо. Без замечаний и претензий. По цене и говорить нечего. :respect:
    Заодно приценился по малярным работам. Ценник - средний по городу (ну разве что собрать-разобрать-выставить зазоры - выше среднего :миг:). Качество работ пока мне неизвестно. Просьба тем кто уже красился у Дмитрия написать свое мнение по поводу качества.

  • Ложка дегтя с моей стороны.
    Не считаю себя придирчивым особо.
    Был 2 раза, т.к. прочитал кучу отзывов об отличной мойке. Съездил помылся, хотя и далековато.
    Резюм по цене. на самом деле мне вышло дешевле не на 50% чем в среднестатистической мойке левобережья (поблизости от дома)
    Помыться/протереться стоит без скидки 300 руб, влажная уборка салона 200 (без пылесоса) + 3 коврика (20) итого 520! Скидка 50% - 260руб.
    Я моюсь за 300 либо 310 рублей без скидки (тот же комплект). Итого реальная скидка получается 15%.
    По качеству, к сожалению тут мне тоже не повезло, выехал на трассу все бока забрызгало грязной водой из боковых зеркал, так что ощущение удовлетворенности отсутствовало.

  • Я кстати до сих пор прайса не видел, что немного странно, как мне кажется.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Данная карта, само собой, замышляется для женской части "аудитории". На мой взгляд нужно ещё бибику заменить на что-то помультяшнее - Нью Битл или что-то вроде :umnik:
    Что-то я как женская часть аудитории не оценила "сюсюканье" в карте.
    Как-то мягче-нейтральнее нужно, на мой взгляд. Ну и... агентство я бы сменила - очень плохо поработали и со шрифтами и с цветом и с вёрсткой. По всем параметрам замечания, короче:улыб:

    We are free to go where we wish and to be what we are

  • да, еще полложки.
    В последний раз приехал помыться сверху, сказал, что салон не нужно, только коврики. Спросили нужен ли пылесос, сказал, что только помыть сверху. Итог, влажная уборка, но не в подарок. Ругаться не стал, конечно, но предалагаю хозяину мойки обязать мойщиков согласовывать список работ перед их выполнением, как это делается на других мойках.

  • Дима, а куда пропал мойщик не русской национальности? Высокий такой темноволосый, он саолн так тщательно мыл, супер просто. И одно замечание предложение: вместо вискозных тряпок для протирки кузова и стекол снаружи лучше использовать тряпки из замши (имхо). такие разноцветные как реиновые, они очень хорошо впитывают воду и не оставляют разводов.

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • У меня сложилось впечатление, что Вы, как и персонаж Вячеслава Тихонова у Вас на аватаре - засланный казачок.
    Цен у меня таких в прайсе нет - отсебятина либо Ваша, либо мойщиков, но ВСЕ знают мой телефон, и в случае непоняток звонят, что случается, хоть и нечасто - в списках бывают не найдут и так далее.

    Влажная уборка за две сотки - это космос даже для центральных моек - за что? За кисточку и влажную тряпку? :dnknow:

    Забрызгать "всю машину грязной" водой из боковых зеркал - для этого нужен компрессор и зеркала от Фрейтлайнера... :biggrin:


    Вобщем, Штирлиц в первый раз шел по Берлину, но что-то выдавало в нем русского разведчика - то ли походка, то ли взгляд, то ли паршют, волочившийся за спиной :secret:

    Когда всем понравилось, а Вам ничего не понравилось - это слишком очевидно:миг:

    Мы действительно работаем над замечаниями, но не над высосанными из пальца :agree:

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

  • В ответ на: Дима, а куда пропал мойщик не русской национальности?
    Он пошел на повышение с получением паспорта - теперь он грузчик в Пятёрочке.... :biggrin:

    Обучаем пополнение. Не без эксцессов(см.выше) но подобные случаи действительно бывают.

    Тряпки я пробовал трех видов - "резиновые" китайские(или японские :biggrin:) - в ежедневной эксплуатации они быстро уходят - секутся о выступающие острые края - на дворниках, рейлингах.
    Сейчас месяцев 8 уже пользуемся немецкими - они собирают воду чуть хуже, чем резиновые, но легче скользят по поверхности, а значит менее ее "шоркают", и значительно долговечнее.
    А что за разноцветные?

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

  • В ответ на:
    В ответ на: Дима, а куда пропал мойщик не русской национальности?
    Он пошел на повышение с получением паспорта - теперь он грузчик в Пятёрочке.... :biggrin:
    сцуко :зло: таг мня без работы осавят

  • В ответ на: У меня сложилось впечатление, что Вы, как и персонаж Вячеслава Тихонова у Вас на аватаре - засланный казачок.
    Цен у меня таких в прайсе нет - отсебятина либо Ваша, либо мойщиков, но ВСЕ знают мой телефон, и в случае непоняток звонят, что случается, хоть и нечасто - в списках бывают не найдут и так далее.

    Влажная уборка за две сотки - это космос даже для центральных моек - за что? За кисточку и влажную тряпку? :dnknow:

    Забрызгать "всю машину грязной" водой из боковых зеркал - для этого нужен компрессор и зеркала от Фрейтлайнера... :biggrin:


    Вобщем, Штирлиц в первый раз шел по Берлину, но что-то выдавало в нем русского разведчика - то ли походка, то ли взгляд, то ли паршют, волочившийся за спиной :secret:

    Когда всем понравилось, а Вам ничего не понравилось - это слишком очевидно:миг:
    Мы действительно работаем над замечаниями, но не над высосанными из пальца :agree:
    стоп.

    какие у вас причины сомневаться?
    то что это единственный пост с негативом?
    читайте по пунктам и попробуйте возразить.

    я отдал 260 рублей за мойку+влажную уборку (которую не закзаывал) пресчитайте. исходя из простой математики, я специально спросил мужчину, которому отдавал свои деньги сколько стоит мойка авто без скидки, ответ был 300руб про салон я не спрашивал, но посчитайте сами.
    Второй момент, еще раз читайте пост мой, и тогда уж цитируйте "всю машину". Где там написана всю машину. Грязь из боковых зеркал запачкала оба бока.

    Не понял, значит доверие только вам, а не мойщикам? это вы у них узнайте для начала, прежде так наезжать. какой смысл мне был звонить то вам лично?

  • спорить смысла не вижу, вместо анализа критики попытка наезда. свой выбор я сделал.

  • Смысл позвонить в подобных ситуациях есть всегда - хотя бы уточнить. Дело в том, что это их заработок, и они нет-нет норовят посчитать по старшему тарифу и т.д. - вобщем, приворовывают. А от этого страдают все.

    Видит Бог, я до конца на стороне клиента, и прошу не принимать мой стеб выше всерьез. Предлагаю Вам приехать, но предварительно позвонив мне, и показать, кто конкретно так "насчитал" - и пусть моет Вас бесплатно.

    В любом случае я благодарен Вам - как ни крути, но Вы приехали тогда именно к нам :friends:

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

    Исправлено пользователем DrKarcher (10.03.09 16:11)

  • Дык какие проблемы - давайте прайс в студию. В чем загвоздка, не могу понять?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • вообще конечно очень тяжело следить за честностью своих рабочих( по себе знаю, несколько человек увольняли именно поэтому), но у Вас есть прекрасная возможность уследить хотя бы за некоторой частью заказов: пусть клиенты с афтофорума выкладывают сюда комплекс оказанных услуг и сумму отданную за это(можно и в личной форме), а Вы вечерком сверяете эту информацию с записанным в ваших отчетных документах :хехе: И кстате сегодня читая этот топик вспомнила что у меня имеется Ваш ПРАЙС (надеюсь Вы не будете против если я его опубликую), посидели посчитали и вправду немного с прайсом заявленная нам цена не сходится..Так что вот так .. :улыб: P.S: А нашу машину Вы к какой колонке своего прайса относите: 1.универсал, мнивэн 2.джип ?

    Исправлено пользователем alenka_7777 (10.03.09 17:29)

  • Звиняй кэп, но про «Зеркала и фрейтлайнер» ты не прав. Небыло еще мойки, после которой бы вода из зеркал не размазывалась полосами по всему кузову во время движения (на морозе еще и застывает брызгами и дорожками). Считаю это не багом, а фичей (фичей зеркал).
    После вашей мойки – ессно такой же эффект. Это вполне жизненно

    Бумага,изложенная по существу и надлежаще оформленная,есть продукт высочайшей цивилизации (С)

  • В ответ на: После вашей мойки – ессно такой же эффект. Это вполне жизненно
    Моя машина в подписи:улыб:Но такого эффекта не было ни на этой мойке, ни на других...

    На королле бывшей тож не помню, чтобы прям все бока ухлестало грязной водой:улыб:На самом корпусе зеркал бывает, согласен, но не на авто.

    Peugeot 4007, 2009, 2.4/170 л.с., АКПП

  • +1 У меня тоже ничего не вылетает из зеркал опосля мойки. :улыб:

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • В ответ на: +1 У меня тоже ничего не вылетает из зеркал опосля мойки. :улыб:
    Добро пожаловать в клуб :agree: Что мы делаем не так?

    Peugeot 4007, 2009, 2.4/170 л.с., АКПП

  • у меня тоже ничего не вылетало....
    или вылетало настолько малое кол-во капель (и они были чистыми) , что их просто не было заметно

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: