Погода: 4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого наклейка есть? Перекличка - 18

  • В 6-м часу около института связи стоял белый сивик. Это чей?
    :agree:

  • В ответ на: В 6-м часу около института связи стоял белый сивик. Это чей?
    :agree:
    Мне тоже интересно :dnknow:

    Suzuki Swift Sport '04 1.5 MT

  • Сегодня зачекали меня первый раз, нашел записку от marth_cat в 11-50:миг: :respect:
    ЗЫ: по колесу еще никто не пинал:миг:

    AE100-AEPEK 93' (7A-FE + A246E + 89661-2D060)

  • Сегодня зачикал Гаврилова на Красном проспекте в районе Холидея!

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • В ответ на: на Горького 51 зачекал так же припаркованный белый свифт с красной наклейкой г/н 660...
    свифт мой - живет там обычно с 8 до 17 в рабочие дни

  • Обмаргали меня сегодня 2 джипа.
    Первый раз возле центрально рынка подумал что это RAN на новой машинке (Вроде как он бегемотика продал?)
    А второй раз его бегемотик на волочаевской :безум:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • В ответ на: Обмаргали меня сегодня 2 джипа.
    Первый раз возле центрально рынка подумал что это RAN на новой машинке (Вроде как он бегемотика продал?)
    А второй раз его бегемотик на волочаевской :безум:
    а второй тот, кто у него купил :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    а нас рать

  • В ответ на:
    В ответ на: на Горького 51 зачекал так же припаркованный белый свифт с красной наклейкой г/н 660...
    свифт мой - живет там обычно с 8 до 17 в рабочие дни
    а я на горького 53 каждый рабочий день с 9 до 18)))

    ВАЗ 21053 был
    Toyota Carib 5МКПП 4wd *154**54rus СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 был
    Subaru Forester sg5 turbo 5МКПП 220hp *333**154 СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 есть:улыб:

  • сегодня около 19-30 на парковке меги поздаровкались с пассажиром)))

    ВАЗ 21053 был
    Toyota Carib 5МКПП 4wd *154**54rus СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 был
    Subaru Forester sg5 turbo 5МКПП 220hp *333**154 СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 есть:улыб:

  • В ответ на: Сегодня зачекали меня первый раз, нашел записку от marth_cat в 11-50:миг: :respect:
    ЗЫ: по колесу еще никто не пинал:миг:
    он и меня почикал))
    посидели у меня в машинке, посмотрели на вашу и решили не пинать по колесам)) :tease:
    ЗЫ Болтун - когда я тебе сигналил, это приглашал с Котом Мартовским познакомиться))) :agree:

    SUZUKI - ESKUDO

  • ну кто ж знал....:улыб:

    да и на работу я жутко опаздывал....:миг:

    а нас рать

  • Сегодня вечером в районе 7 часов на Ватутина в пробке мимо проезжала красная машинка с г/н к466ух. Это кто?:dnknow:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Ты тоже наш, СТКшник?:улыб:Приветствую, товарищ!

    Пpежде чем начать обгон, водитель должен убедиться, что пеpед ним есть дpугие автомобили.

  • В ответ на: эй, эждевенец! я тебе на стоянке разрисовал машину "мерседес с водителем" :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :friends:
    Как вычеслил?:смущ:

    Toyota Celica *222**

  • Нах...нах этот стк))) я выше сижу)))

    ВАЗ 21053 был
    Toyota Carib 5МКПП 4wd *154**54rus СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 был
    Subaru Forester sg5 turbo 5МКПП 220hp *333**154 СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 есть:улыб:

  • Белая грация с номером 133 была увидена на пл. Калинина и оббибикана. В ответ был получен только поток снега с крыши:улыб:
    Привет!

    Пpежде чем начать обгон, водитель должен убедиться, что пеpед ним есть дpугие автомобили.

  • :rofl: :tease: :friends:

    а нас рать

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: на Горького 51 зачекал так же припаркованный белый свифт с красной наклейкой г/н 660...
    свифт мой - живет там обычно с 8 до 17 в рабочие дни
    а я на горького 53 каждый рабочий день с 9 до 18)))
    Это твоя через дорогу - у 40-го дома стоит обычно?

  • В ответ на: :rofl: :tease: :friends:
    Ну давай рассказывай... :friends:

    Toyota Celica *222**

  • В ответ на: Отмечен платц Fame на парковке около банки,
    пустой,
    с одиноким мишкой под задним стеклом
    :смущ:одинокий сафсем, да?!

    *Из лекции в автошколе: Руль служит для поворотов: влево, вправо и другие стороны...*

  • В ответ на: Мой улов
    28/01/09 10-31
    моя машинк :knix:

    *Из лекции в автошколе: Руль служит для поворотов: влево, вправо и другие стороны...*

  • Уважаемые, расскажите о каких наклейках разговор, да и вообще про тему топика, любопытство разбирает. Я просто не в теме, а оч. хочется.:хехе:

  • :хммм:

  • получен привет от feofeo:улыб::agree:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • В ответ на: Уважаемые, расскажите о каких наклейках разговор, да и вообще про тему топика, любопытство разбирает. Я просто не в теме, а оч. хочется.:хехе:
    Всё просто. Есть команда охотников, есть команда "жертв". Жертвы клеят на машины наклейки, а охотники ищут такие машины. Знаком того, что машину нашли является воткнутый в наклейку ледоруб. Потом меняемся местами.
    Есть место жертвы. Вам дать наклейку :rofl: ?

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :шок:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • :ха-ха!:
    Кстати как там наклейки, обещали 30го, а змейка молчит.... Уж очень жертвой не терпиться стать :улыб:

    Как же странно, иногда, устроен мозг...

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: на Горького 51 зачекал так же припаркованный белый свифт с красной наклейкой г/н 660...
    свифт мой - живет там обычно с 8 до 17 в рабочие дни
    а я на горького 53 каждый рабочий день с 9 до 18)))
    Это твоя через дорогу - у 40-го дома стоит обычно?
    ну бывает... чаще всего возле 53 ставлю около шлагбаума...

    ВАЗ 21053 был
    Toyota Carib 5МКПП 4wd *154**54rus СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 был
    Subaru Forester sg5 turbo 5МКПП 220hp *333**154 СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 есть:улыб:

  • народ, а какой у SHUSHа номер? а то на красном встретил оч похожий агрегат и на всякий случай поздоровался :ха-ха!: номер че-то типа к105рк

    "Легко иметь всё общее, когда ни у кого ничего нет"

  • 30го января наклейки отданы в типографию только. Через неделю, в среднем, будут готовы. Змейка сама всё скажет, когда всё будет:улыб:

    Пpежде чем начать обгон, водитель должен убедиться, что пеpед ним есть дpугие автомобили.

  • у него 445 кажется

  • эхххх... облажалсо... :ха-ха!: или номер попутал...

    "Легко иметь всё общее, когда ни у кого ничего нет"

  • В ответ на:
    В ответ на: Уважаемые, расскажите о каких наклейках разговор, да и вообще про тему топика, любопытство разбирает. Я просто не в теме, а оч. хочется.:хехе:
    Всё просто. Есть команда охотников, есть команда "жертв". Жертвы клеят на машины наклейки, а охотники ищут такие машины. Знаком того, что машину нашли является воткнутый в наклейку ледоруб. Потом меняемся местами.
    Есть место жертвы. Вам дать наклейку :rofl: ?
    Жертвой быть что то не хотса :biggrin:

  • Этот что ли? Зачикан там же в 11-22

  • И спустя минуту - еще один.
    Побибикал на пл. Ленина, но дуэт ушел на Ленина, а я прямо по красному.
    Объявляется сбор средств на лампочку в стоп!

  • В ответ на: Этот что ли? Зачикан там же в 11-22
    он самый

    ВАЗ 21053 был
    Toyota Carib 5МКПП 4wd *154**54rus СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 был
    Subaru Forester sg5 turbo 5МКПП 220hp *333**154 СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 есть:улыб:

  • А кто мне помаргал фарами минут 10 назад на Затулинке в районе Громова-Сибири на серенькой машинке? :dnknow:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • только что обсигналена королла "прикрой, я атакую" на коммунальном мосту у восхода :knix:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Восход - это видимо популярное место дислокации АФоумчан...
    Вчера с Цефирой 284 ехали вместе от Восхода до Фрунзе. Сурьезный молодой человек за рулем был...Респект за то, что остановился на Доме быта, пропуская пешеходов на переходе...Ну и мне, в общем то, за то же самое ...:смущ:

    Всё будет...!!!!

  • 445 у меня, но 105 такой же катается...
    П.С. Я вчера только поздно вечером оживил, после того как забыл вкл прогрев.

    Читатель...

  • В ответ на: Восход - это видимо популярное место дислокации АФоумчан...
    Вчера с Цефирой 284 ехали вместе от Восхода до Фрунзе. Сурьезный молодой человек за рулем был...Респект за то, что остановился на Доме быта, пропуская пешеходов на переходе...Ну и мне, в общем то, за то же самое ...:смущ:
    Ну так надо было хоть как-то себя обозначить :улыб: :agree:

  • Девушка рядом с Вами сидела, я уж не стала "обозначаться", мало ли...:миг:

    Всё будет...!!!!

  • В ответ на: ННП
    в районе 14 часов возле Горького 78 зачекал припаркованный старый хэтчбэк т290он, ...
    ну и как всегда традиционный вопрос: КТО ЭТО??? :улыб:
    Белый бешеный таракан! ждет, когда домой поедем:улыб:

  • В ответ на: Девушка рядом с Вами сидела, я уж не стала "обозначаться", мало ли...:миг:
    Ну во первых, не с "Вами" а с "тобой", а во вторых это была наша бухгалтер :миг:
    Отсюда и серьёзные разговоры в машине :улыб:

    Исправлено пользователем Сибиряк (03.02.09 16:26)

  • В ответ на: А кто мне помаргал фарами минут 10 назад на Затулинке в районе Громова-Сибири на серенькой машинке? :dnknow:
    Я эт была :knix:.....подумала что не заметили. :улыб:

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

    Исправлено пользователем Wolchica (03.02.09 17:09)

  • В ответ на: белый блюберд 977 сегодня зачикан около 13 на немировича :knix:
    привет привет, я это был:улыб:

    Чистая Слобода

  • :agree:
    А я стою на светофоре, смотрю в зеркало и думаю про себя: кто это меня сзади фотает на "расладушку"? :umnik:
    За лампочку "стоп" - спасибо, :respect: недавно, видимо, перегорела, ибо - проверяю периодически...

    ВСЁ - СУЕТА...

  • Обсигналил кого то сегодня, на белом универсале, на Энергетиков перед площадью в пол четвёртого.:улыб:А у самого только регионовская наклейка.:улыб:

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • В ответ на: а во вторых это была наша бухгалтер
    ну-ну
    тоже жена форум читает? :ха-ха!:

  • Я в прошлый раз написал на стекле по снегу наверное не сохранилось,сегодня решил на бумаге оставить! :улыб:

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: