Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого наклейка есть? Перекличка - 18

  • а я в какой-то другой теме спрашивал.

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • В ответ на:
    В ответ на: еще раз повторю вопрос... Когда в гости приедете?
    когда потеплеет Коль. Погодка не радует пока.

  • А меня вчера преследовал чорный чорный форик, видима, с чорным чорным демоном. На Ипподромской в начале седьмого.
    В общем так - фары с туманками у тебя светят разными цветами, негламурно. Платочек носовой вытряхивал прям из окошка на перекрёстке, низачот. Спутницу свою заставил зеркала оттирать практически на ходу, и это в -25 градусов! тоже низачот. Но зато девочку на ланцере пропустил - тут зачот. Всё, сдал с потрохами :tease:
    зы. я плёлся потихоньку на ниссане, а ты меня даж обогнать не смог. :biggrin: Хоть и в пробке, но все равно субару неедет.
    В общем - привет :улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: еще раз повторю вопрос... Когда в гости приедете?
    когда потеплеет Коль. Погодка не радует пока.
    Да у нас дома тепло. Замерзнуть не дадим :biggrin:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • В ответ на: А че подорожник, как что сразу подорожник...??? :)))Подорожник вкусно, быстро, всегда с удовольствием. :)))
    ага Помирай вкусно, быстро, всегда с удовольствием :rofl:

    ВАЗ 21053 был
    Toyota Carib 5МКПП 4wd *154**54rus СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 был
    Subaru Forester sg5 turbo 5МКПП 220hp *333**154 СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 есть:улыб:

  • 8.35 Сегодня подъезжали к пл.Труда с товарищем впереди меня стоЯщим.! НЕ отреагировал на свет :cray-1:, Не отреагировал на сигнал.. :cray-1: Наверно замечтался.. :secret:..Белая машинка..гос. номер х271ку/54.Наклейка с права.. в верхнем углу заднего стекла.,над ней еще наклейка rus..Привет Вам здесь.. :agree:

    Блондинки в моде при любой погоде)

  • твой превед получен :agree:

    ВАЗ 21053 был
    Toyota Carib 5МКПП 4wd *154**54rus СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 был
    Subaru Forester sg5 turbo 5МКПП 220hp *333**154 СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 есть:улыб:

  • В ответ на: твой превед получен :agree:
    Енто вы мне..?:смущ:

    Блондинки в моде при любой погоде)

  • В ответ на:
    В ответ на: твой превед получен :agree:
    Енто вы мне..?:смущ:
    нед...
    это я full

    ВАЗ 21053 был
    Toyota Carib 5МКПП 4wd *154**54rus СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 был
    Subaru Forester sg5 turbo 5МКПП 220hp *333**154 СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 есть:улыб:

  • :snegur: Утрений улов сегодня: белый Тойот с номером 638(683),посигналила ,реакции в ответ ноль. Еду дальше ,коммунальный мост, белая Мазда номер 924, в общем всем....БОДРОЕ УТРО !!! :flowers:

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: твой превед получен :agree:
    Енто вы мне..?:смущ:
    нед...
    это я full
    но и ладно :beee:..

    Блондинки в моде при любой погоде)

  • В ответ на: А меня вчера преследовал чорный чорный форик, видима, с чорным чорным демоном. На Ипподромской в начале седьмого.
    В общем так - фары с туманками у тебя светят разными цветами, негламурно.
    Мы к гламуру не стремимся... лишь бы светило зачотно :безум:

    В ответ на: Платочек носовой вытряхивал прям из окошка на перекрёстке, низачот.
    Эт вас незачёт... это я своё зеркало протирал! Я конечно понимаю, что простывший и всё такое, но платочек размером полметра на полметра не ношу:миг:
    В ответ на: Спутницу свою заставил зеркала оттирать практически на ходу, и это в -25 градусов! тоже низачот.
    Это не спутница, это жена :ха-ха!: :ха-ха!:
    И, кстати, протирать она начала пока стояли... просто не успела! Не стоять же мне :смущ:
    В ответ на: зы. я плёлся потихоньку на ниссане, а ты меня даж обогнать не смог. :biggrin: Хоть и в пробке, но все равно субару неедет.
    :1:

    В ответ на: В общем - привет :улыб:
    Резюмируя: и тебе привет!!! :agree:
    p.s. Почему не посигналил и никак себя не обозначил?

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • В ответ на: сегодня вечером около шести часов на фрунзе выпустил из кармана Белую Калдину ГН 674 (если не путаю)... посигналил вслед, не знаю поняли ли меня :dnknow:
    кто это был?
    повторюсь, кто был вчера на фрунзе на белой калдине?
    что за тенденция, блин!? не отвечают в перекличке :хммм:

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • В ответ на:
    В ответ на: сегодня вечером около шести часов на фрунзе выпустил из кармана Белую Калдину ГН 674 (если не путаю)... посигналил вслед, не знаю поняли ли меня :dnknow:
    кто это был?
    повторюсь, кто был вчера на фрунзе на белой калдине?
    что за тенденция, блин!? не отвечают в перекличке :хммм:
    Может призрак?

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • не знаю, возможно :dnknow:

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • В ответ на: А меня вчера преследовал чорный чорный форик, видима, с чорным чорным демоном. На Ипподромской в начале седьмого.
    В общем - привет :улыб:
    Да уж. ржунимагу. Прикольно Леху описал. Вот такой вот он чувак.
    Кстати, через 30 минут я его тоже встретил и мы с ним в течение часа пытались засандалить в глубокие сугробы Гейлентвагена, которого нам дали потестить. Но нам так и не удалось этого сделать, зато потом мы легко усадили в эти же самые сугробы свои машины :улыб:

  • Да я видел, что зеркала протирали. Я тебя сначала обогнал, когда ты спустился на Ипподромскую, потом ты за мной пристроился и так до Народной и ехали. Я потом на Богдашку повернул. Мигать/пикать не стал, я без наклейки. :agree:

  • В ответ на: Кстати, через 30 минут я его тоже встретил и мы с ним в течение часа пытались засандалить в глубокие сугробы Гейлентвагена, которого нам дали потестить.
    Кого-кого? :ха-ха!:

  • Утром на Каменской был зачикан Грузчиком, потом в районе автовокзала зачикал белого Ниссан блюберда все действия происходили в районе с 8.30 до 9.00 потом в 9.10 перед первым корпусом НГТУ опять увидел эскудика. Всем привет:)

    /¯¯¯¯¯¯¯\
    [¯]IIIIIII[¯]
    Кто понял жизнь, тот не торопится.
    Jeep Grand Cherokee, ZJ, V-8 5.2, 4WD - Арабский крокодильчик )))

  • около 11 часов на шевченковском жилмассиве посчитал белую короллу с наклейками дром и нгс, и сигналил и моргал, но на меня так и не обратили внимание... кто это?

    ВАЗ 21053 был
    Toyota Carib 5МКПП 4wd *154**54rus СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 был
    Subaru Forester sg5 turbo 5МКПП 220hp *333**154 СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 есть:улыб:

  • В ответ на: Утром на Каменской был зачикан Грузчиком...
    :agree:

  • А как получить наклейку?

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • вчера была отдана в печать последняя партия наклеек!
    Sent больше ими заниматься не будет.
    вот тут больше информации НАКЛЕЙКИ

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • Напишите или позвоните Елене Sent:хехе:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • У Sent безымянную наклейку взять можно будет.

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Привет:улыб: :friends:

  • Сегодня около 8 утра на димитровском мосту ехали в сторону центра вместе с Niva. Наконец посмотрел вживую на знаменитую Celica. Ехали нос к носу до Советской. :respect:

  • а я тебя в 11.20 зачикал поворачивающим с Красного на Октябрьскую... прям нос в нос разошлись))0 Не сигналил, ибо там итак пробень была :agree:

    Ssang Yong Kyron II, 2012, АКПП к 804 ас 154 рус

  • ну эт ты уж врешь:улыб:никто еще не помер :).

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • В ответ на: а я тебя в 11.20 зачикал поворачивающим с Красного на Октябрьскую... прям нос в нос разошлись))0 Не сигналил, ибо там итак пробень была :agree:
    надо было поморгать :friends:

    ВАЗ 21053 был
    Toyota Carib 5МКПП 4wd *154**54rus СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 был
    Subaru Forester sg5 turbo 5МКПП 220hp *333**154 СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 есть:улыб:

  • В ответ на: ну эт ты уж врешь:улыб:никто еще не помер :).
    ну я чот очкую проверять)))

    ВАЗ 21053 был
    Toyota Carib 5МКПП 4wd *154**54rus СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 был
    Subaru Forester sg5 turbo 5МКПП 220hp *333**154 СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 есть:улыб:

  • да ты как раз поворачивал. Не увидел бы моргания. Я тока и успел, что наклейку на лобовике заметить, да в зеркало тачку определить)))

    Ssang Yong Kyron II, 2012, АКПП к 804 ас 154 рус

  • На Советской в 13 с копейками посчитан белый тойотообразный универсал с красной наклейкой

    AKA... What A Life!

  • Также на Гоголя был обсигнален Italian'ом :agree: :friends:

    AKA... What A Life!

  • В ответ на: Сегодня около 8 утра на димитровском мосту ехали в сторону центра вместе с Niva. Наконец посмотрел вживую на знаменитую Celica. Ехали нос к носу до Советской. :respect:
    Приятно утром увидеть позитивного человека на дороге... :agree: :yes.gif:

    Toyota Celica *222**

  • А ты не очкуй:улыб:Посмотри на меня, живой и невредимый:улыб:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Приятно утром увидеть позитивного человека на дороге... :agree: :yes.gif:
    Взаимно. Настроение сразу поднялось, наши в городе :agree: А toyota celica планировал когда-то брать в качестве следующей машины.

  • В ответ на: да ты как раз поворачивал. Не увидел бы моргания. Я тока и успел, что наклейку на лобовике заметить, да в зеркало тачку определить)))
    так надо было моргать сигналить и прыгать под колеса :biggrin:

    ВАЗ 21053 был
    Toyota Carib 5МКПП 4wd *154**54rus СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 был
    Subaru Forester sg5 turbo 5МКПП 220hp *333**154 СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 есть:улыб:

  • В ответ на: А ты не очкуй:улыб:Посмотри на меня, живой и невредимый:улыб:
    Видел я тебя, и начинаю задумывацо что они подсыпают в эти пирожки)))) Типа я буду тоже шкафчеГ 2*2 и бритоголовый??? :rofl:

    ВАЗ 21053 был
    Toyota Carib 5МКПП 4wd *154**54rus СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 был
    Subaru Forester sg5 turbo 5МКПП 220hp *333**154 СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 есть:улыб:

  • Ну да, красавчеГ в самом расцвете сил:улыб:Так что кушай Подорожник, будешь таким же как мну:улыб:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • а с вами вы в районе 13-30 ехали по нарымской-плановой...
    ноль эмоций от вас :dnknow:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • нпп
    около 7 вечера, за гипероном, замечен автомобиль SOLO :agree:

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Зыряновска, вечер, пробка, объект см. аттач
    качество :death:

    Toyota corolla g6 "короллыч" 3s-gte 4 wd

    Исправлено пользователем KMEvil (30.01.09 21:13)

  • кароче Цифра 284 :agree:

    Toyota corolla g6 "короллыч" 3s-gte 4 wd

  • Цежь я :улыб:
    Привет :agree:

  • В ответ на: С утра заметил Рав 4 на промышленной!Днем на дуське навстречу проскочил белый Левин!Всем привет! :agree:
    привет!:улыб::agree:

    Toyota Corolla Levin 2000г.

  • В ответ на: а с вами вы в районе 13-30 ехали по нарымской-плановой...
    ноль эмоций от вас :dnknow:
    Я Вас видимо не заметил... :смущ: :flowers:

    Toyota Celica *222**

  • :agree:

  • белый Ист возле первомайского сквера вчера вечером

  • Сегодня в 12-00 на Первомайке был зачикан FULLом... Самого не видел, оставил визитку... Привет :agree:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: