Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
  • Забавный сайт с забавным названием-можно и застраховаться и гостиницу заказать по всему миру.Не реклама.
    web-страница

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Вот еще-мобильный нотариус. Но название..... :biggrin:
    Web-страница

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Поисковая система по Хайтек .... :biggrin:

    Web-страница

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Москва. Кутузовский проспект. Нарушая все мыслимые и немыслимые правила дорожного движения старушка перебегает проезжую часть. Визг тормозов. Удар. Бабулька оказывается под колесами VW Тouareg V12. Из-зa экстренного торможения в Тouareg влетает Audi Allroad Quatro, в нее Кубик (Меrсеdеs Gеlеndwagen), далее Hammer H2 и Toyota Land Cruiser 100 и по очереди: Rolls-Royce Phantom, Bentley Continental, Aston Martin DB9, Porsche Cayenne и довершает картину Lamborghini Diablo. Из Lamborghini выходит водитель, отходит назад и в сторону, чтобы лучше обозреть всю эту картину, и произносит с нотками восхищения в голосе:

    - ДА, красиво ушла бабуля!

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • http://www.tema.ru/crea-gif/etnomap.html
    ржачная тема. не пожалеете.

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

    Исправлено пользователем ddelta (06.03.09 10:58)

  • /в следующий раз в бан/

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

    Исправлено пользователем Артём (06.03.09 17:59)

  • Анекдот или случай из жизни. Катины родители укатили на дачу и пригласила Катя Васю в гости. И вот Вася, сделав любимой хорошо, как был в неглиже, потопал в сортир, а Катерина, будучи девушкой чистоплотной, потопала в ванную... В это время, родители Кати то ли что-то забыли, то ли передумали ехать, вернулись...А дальше рассказ от первого, что немаловажно, Васиного лица:"Сижу я в сортире, никого не трогаю...тут открывается дверь, я поднимаю голову и вижу... Катиного папу... секунды через 2-3 ступор с меня спадает, и я задаю, как мне тогда казалось самый на тот момент естественный после открытия двери вопрос: "Здравствуйте, а Катя ДОМА???" Папа оказался с юмором, он, чуть не рыдая от смеха, сказанул: "Она в ванной, зайди попозже",- и закрыл дверь...

    Крылья, ноги... главное хвост!

  • :хехе:

  • Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • Своровано:
    Есть у нас во дворе один мужик - Юрик. У него какая-то древняя машина "японка" - такая древняя, что даже не поймешь, что за марка и модель. Но ездит. Юрец на ней летом "бомбит" - деньги зарабатывает, ну и ездит на дачу со стервой-женой. Как выпал первый снежок - Юрцова машинка занеслась снегом и встала на всю зиму - он на ней ни разу не выезжал.

    Сегодня, проходя мимо его машины, превратившейся в сугроб, столкнулся с другим соседом из того же подъезда. Что-то разговорились, и я его спросил, показывая на сугроб:

    - А что, Юрец зимой на ней не ездит? Не заводится?

    - Да нет, - ответил сосед, - заводится. Просто зимой Юрец бухает.

    Вот ведь как интересно люди живут...

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • ннп

    вот, почитайте
    у меня культурный шок :смущ:

  • Баян

  • Нет такого текста у Толстого.

  • В ответ на: Нет такого текста у Толстого.
    а про него нигде и не упоминается - это Вы сами подумали © :хехе:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Чтобы правильно расти,надо маму завести.
    Мама-очень зверь полезный.Лучше прямо не найти.
    Если ты захочешь кушать-стоит только заорать,
    прибегает мама тут же,будет сисю предлагать.
    В сисях просто и легко возникает молоко.
    Стоит только присосаться-прямо в рот течет рекой!
    Если ты поел немало,но еще не хочешь спать-
    что бы мама не скучала,можно снова заорать.
    Мама на руки возьмет,мама песенку споет,
    мама сказочку расскажет,спляшет,мячик принесет!
    Если спать захочешь все же лучше рядом с мамой лечь-
    пусть поспит немного тоже,маму надо поберечь.
    К боку теплому прижмись,сладко-сладко потянись,
    перед сном,что мама рядом,непременно убедись.
    Если ты глаза откроешь и увидишь-мамы нет,
    ты,конечно,рев устроишь разорешься на чем свет.
    Прибежит она бегом,истекая молоком.
    Мама-зверь домашний очень,не уходит далеко.
    Хочешь быть счастливым самым,значит слушай мой совет:
    заводи скорее маму-лучше МАМЫ зверя нет!!!

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Покатушки Хаммер2.vs.БРДМ
    Не совсем анегдод, но увлекательно :улыб:

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • - Дураки всегда найдутся!
    - Сейчас модно говорить "энтузиасты"
    - Ага, у нас теперь две проблемы — Энтузиасты и рельеф....

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • правильная схема переключения передач на афтомате:
    тут

    Toyota Surf, 1KZ-TE

  • вывез...

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • Звонок мужу по телефону:
    - Дорогой, ты меня любишь?
    - СУКА, ЧТО С МАШИНОЙ?!!

    Nissan Terrano '86 TD27 MКПП

  • В ответ на: вывез...
    Он это специально ... отомстил типа ...:улыб:

    "В беседе с женщиной есть один болезненный момент. Ты взываешь к логике и здравому смыслу. И неожиданно обнаруживаешь, что ей противен сам звук твоего голоса..." С. Довлатов.

  • или так )))

  • вот такие разные внедорожники :)www.youtube.com/watch?v=EFMSEsBS3sI

  • Пошлый



    Попал мужик в рай и спрашивает у Бога, мол, а как там, в аду?Тот и отпускает его на пару часиков посмотреть.Мужик смотрит, а там житуха просто кипит: все обдолбаные на тачках сшалавами катаются, пиво, водка - рекой. Не жизнь, а просто вечный кайф.Возврашается он обратно и просит Бога отправить его в ад.А Бог ему отвечает, что мол ты мужик больно праведным был на земле игрехов не имел, поэтому тебе место в раю.Мужик тогда и просится отпустить его на недельку на землю, мол - всеисправлю.Бог соглашается.Мужик попав на землю, начинает полный беспредел: пьянки, гулянки, оргии,насилует всех подряд.В последний день попадает в какой-то притон и там ему под рукупопадается старенькая бабка лет 90. Он и ее отымел по полной программе.Теряет сознание, приходит в себя - опять в раю!?!?Он к Богу, ... спрашивает, че мол за фигня.А тот ему говорит:- Да, грехов ты натворил немало, на три жизни в аду хватит. Но помнишь ты под конец бабку отымел? Так вот, не поверишь - ОТМОЛИЛА!

  • НПП
    вчера по аське приятель прислал:
    У приятелей был попугай породы "ара", он такой большой, красивый с огромным клювом. И вот так случилось, что надо было уехать и птицу
    пристроили к одному товарищу на время, а у того был кот, считающий себя главным если не в мире, то в квартире точно. Попугая принесли в клетке,
    поставили на стол и кот тут же занял весьма враждебную позицию, начал бросаться на клетку, всячески угрожать и т. д.
    Но так как попугай - не канарейка, да и клюв у него серьезный, нынешний хозяин решил клетку открыть и поглядеть чего будет. Клетку открыли,
    попугай вышел и направился к коту, кот сперва шерсть дыбом, в бой. Но потом как-то сник и начал потихоньку пятиться задом, а попугай знай себе
    идет на него, кот уперся спиной в стенку, попугай подошел к нему вплотную и спросил (он, оказывается, был говорящим): "Чаю хочешь?"
    Кот три дня сидел под диваном. :ха-ха!:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • В ответ на: НПП
    вчера по аське приятель прислал:
    У приятелей был попугай породы "ара", он такой большой, красивый с огромным клювом. И вот так случилось, что надо было уехать и птицу
    пристроили к одному товарищу на время, а у того был кот, считающий себя главным если не в мире, то в квартире точно. Попугая принесли в клетке,
    поставили на стол и кот тут же занял весьма враждебную позицию, начал бросаться на клетку, всячески угрожать и т. д.
    Но так как попугай - не канарейка, да и клюв у него серьезный, нынешний хозяин решил клетку открыть и поглядеть чего будет. Клетку открыли,
    попугай вышел и направился к коту, кот сперва шерсть дыбом, в бой. Но потом как-то сник и начал потихоньку пятиться задом, а попугай знай себе
    идет на него, кот уперся спиной в стенку, попугай подошел к нему вплотную и спросил (он, оказывается, был говорящим): "Чаю хочешь?"
    Кот три дня сидел под диваном. :ха-ха!:
    нада писать башорг (с)

  • не ну я не знаю откуда он это слямзил, поэтому написала как есть :knix:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Спер с дрома, вроде не боян.

    Встречаются три подруги...Одна жена уже лет десять - другая любовница - третья обручена (невеста). Ну обсудили своих мужиков то да се - решили поэкспериментировать: одеть кожаное черное белье - сексуальные чулки с поясом - высокие каблуки - маску на глаза и так встретить своих любимых.

    Через неделю опять встречаются.

    "Невеста" рассказывает - Он пришел домой, я встретила его в чулках, в маске на высоких каблуках - он набросился на меня сказал что я любовь его жизни и мы занимались сексом всю ночьЦ.

    Любовница рассказывает - я пришла к нему в офис - закрыла дверь - распахнула плащ- а там кожаное белье, маска, каблуки - он ничего не сказал но мы 5 часов без перерыва занимались сексомЦ

    Жена рассказывает смущенно - муж пришел с работы, я открыла дверь в кожаном черном белье, сексуальных чулках и маске - он посмотрел и спросил: "Что на ужин, Бэтмен?"

  • Воодушевлённый успехом модели 'Калина', Автоваз приступил к разработке моделей 'Кололла', 'Камли', 'Супла', 'Малк2', 'Халиел', 'Колса', 'Плиус', особенно интересными обещают получиться модели 'Лав-4' и 'Ленд Клузел'.

  • :ха-ха!: смешно :live:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Рыболовы - англичанин, американец ну и ,конечно, русский - делятся впечатлениями о морозах на родинах (у кого холоднее спорят):

    Англичанин: - У нас, бывает, плюнешь - так, пока до земли долетит - замерзнет

    Американ: - А у нас, на Аляске, от мороза дымка появляется - так вот, она замерзает и на землю падает

    Русский: - Фиигня, у нас, когда мороз, мужики на улице матерятся - дык, маты застывают в воздухе и тоже на землю падают. А весной... природа оттаивает... и на улице стоИт такой тихий-тихий пи..ёж

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • А рыболовы то здесь при чём? Или это скрытая реклама? :хехе:

  • В ответ на: Или это скрытая реклама? :хехе:
    рыболовов? :хехе:возможно, но тогда очень скрытая
    В ответ на: А рыболовы то здесь при чём?
    писАл для рыболовного форума, копипастя сюда, не счел нужным деадаптировать... А принцип такой применялся еще в Белом Попугае, еще с Никулиным, когда они травили байки за рыбалку... там после пятой все рыболовами были :ха-ха!:

    А в общем верно - как что в анекдоте не ясно - обязательно надо выяснить, чтобы всё было правильно :хехе:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Россияне бегут из поселков с плохими названиями. Они не хотят жить в Лохово и Сучкино
    В Подмосковье до сих пор стоят села Бухловка, Пьянкино и Блядищево, в Тверской области – Большой и Малое Лохово, Козлы и Мошонка, в Калужской области – Дешевки, а в Кемеровской – Козявкино и Старые Черви. В Ульяновской области есть деревня Мусорка, в Пермской – Чуваки, в Челябинской – Голодранкино, в Тамбовской – Отхожее, в Белгородской – Муходоево, в Вологодской – Большое Бухалово.
    Web-страница

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Что ж вы так убиваетесь?!
    Вы ж так никогда не убьетесь!

  • пацталом!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Смотровая площадка у университета. Там байкеры собираются, как вы знаете.
    Очередная тусовка.
    В одной стороне реальные такие дядьки бородатые, солидные. Харлеи стоЯт в рядок блестят хромом, все один к одному. Дядьки чинно спокойно стоят, что-то свое перетирают. Все так спокойно, благородно, солидно...

    В другой стороне пацаны на спортах. Вжик-вжик, туда сюда, постоянно шастают, визжат, вилли и т.п., то в магазин отъедут, то приедут, как улей пчелиный короче.

    Тут один из них к дядькам подлетает, стоппи, дым из под колес... И спрашивает:
    - мужики! А чего вы с нами никогда не знакомитесь ?
    Дядька спокойно так, сплевывая в сторону:
    - а чего с вами знакомиться-то?.. ВЫ КАЖДЫЙ ГОД НОВЫЕ...

    Как же странно, иногда, устроен мозг...

  • Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!

  • Дослушался музыку в машине 1мб :ха-ха!:

  • не крашена - не бита, синтетика залита :ха-ха!:
    сцылко

  • В ответ на: не крашена - не бита, синтетика залита :ха-ха!:
    сцылко
    Да уж, вот теперь это уже боян! :tease:

    Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!

  • Я всегда думал что ДДД - это Дай Догору Дураку, но на сайте gibddnso.ru есть другая трактовка: Добрая Дорога Детсва :dry: Ну вот всё у них не так

  • Сегодня сфотал вот такую тачку:улыб:

    Это форестер кушал гербалайф и похудел :rofl:

    Главное - найти себя.

    Исправлено пользователем Slater (16.03.09 21:03)

  • ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Вовка, спасибо!!!!! :ха-ха!:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • "Срочный вопрос! Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево". Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала часто встречаться "с подружками", когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться.
    Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет.
    Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит не оригинал "Нишинбо", покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево. Может тогда просто поменять колодки?
    Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе."

  • боян =)

    на знаю куда кинуть ссылку, кину сюда: http://carblueprints.narod.ru/

  • Чиста пацанский договор.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: