Погода: 11 °C
05.0511...18пасмурно, без осадков
06.059...11переменная облачность, без осадков
  • а моя это написала :death:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • :улыб:

  • вроде ЭТОГО еще не было

    мозг: ДПКВ, что там с моментом впрыска?
    ДПКВ: ща, ща, погодь, ВОТ он!
    мозг: зае*ца, на ДФ что-нибудь есть?
    ДФ: ага, есть сигнал!
    мозг: так, значит если я ничего не путаю, ссать надо в 4-й котёл... Драйвер форсунки 4-го котла, открывай свой краник на... эммм... чего там у нас по картам топлива.... а, во, посчитал, на 2 миллисекунды
    драйвер форсунки: ща всё сделаем. Сим-сим, отройся!
    форунка: *ля, тяжело как-то.
    драйвер форсунки: мозг, чёт она тупит... повышаю напряжение
    мозг: да этот горе-тюнер закрутил регулятор давления топлива на 5 бар, придурок, вот и тяжело так
    форсунка: фух, открылась... полилося, хорошо полилося!
    мозг: катушки зарядить!
    катушки: заряжаемся
    мозг: по моей команде дать искру... готовсь... ***чьте!
    свеча: есть разряд!
    лямбда: кхы кхы брр вы а*уели там наверху столько бензина е*ашить?
    мозг: а я чё? я ничё, всё по таблицам, как зашивали
    лямбда: надо исправлять!
    мозг: а ни*ера не выйдет, Макси, сцуко, зажал последню версию прошивки с алгоритмом самокоррекции, я ничё поделать не могу Ща я этому Юзверю лампочкой "чек энжин" поморгаю, пуща разбирается. А пока терпите...
    катализатор: ########ец мне скоро походу такими темпами
    мозг: я ваще удивляюсь, что тебя до сих пор не вырезали.
    лямбда: ну хоть вторю лямбду убрали, а то зае*ло это Евро-4, присрали какую-то обманку...
    мозг: так это обманка? ни*** себе... опа. Я думал это твоя подруга...
    лямбда: жизнь жестока...
    мозг: бля, пока я тут с вами базарил, мы два следущих котла проспали!! ДПКВ, срочно докладывай, какова ситуация?
    ДПКВ: какова-какова... заглохли мы
    стартер: ну ё*аный в рот, опять всё по новой? Ну хоть один раз в жизни с утра бы с первого раза завелись. Нет, *лять, полчаса мозги е*сти будут.... аккумулятор, ты там как себя чувствуешь?
    аккумулятор: холодно и зае*ало всё
    мозг: ДТВ, а чего там вообще на улице то творится?
    ДТВ: 34 градуса ниже нуля
    мозг: ***се!
    аккумулятор: стартер, ты как хошь, но я больше не могу... умираю... *ля, ещё *уёвее, чем от саба на заглушенной машине
    магнитола: это он просто ещё нормальный усилок не купил и саб помощнее не поставил
    саб: играю как могу..

    (с)

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • Счастье это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

  • Не мое , но очень понравилось :

    Некоторые виды обезьян (семейство цепкохвостых) используют хвост в качестве руки. И именно от этих обезьян - единственных животных, у которых рука растёт из ж%пы - и произошли те два таджика, которые клали плитку у меня на кухне...

    "В беседе с женщиной есть один болезненный момент. Ты взываешь к логике и здравому смыслу. И неожиданно обнаруживаешь, что ей противен сам звук твоего голоса..." С. Довлатов.

  • <??????> теперь твоя очередь! расскажи самую ужасную историю из своего сексуального опыта ))
    <k48> хм...
    <k48> я отвечу тебе всего одной строчкой
    <k48> лишь храбрец может войти в Красную Реку, и только настоящий герой может испить ее воды

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • В ответ на: <??????> теперь твоя очередь! расскажи самую ужасную историю из своего сексуального опыта ))
    <k48> хм...
    <k48> я отвечу тебе всего одной строчкой
    <k48> лишь храбрец может войти в Красную Реку, и только настоящий герой может испить ее воды
    какой ужас :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • На задней части кузова грязного грузовика: «ОБГОНЯЙ! Кто-то ждет твои почки...»

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Предупреждаю сразу, боян.

    Приходит мужик в банк за наличкой. Кассир говорит: — Наличных нет.
    Мужик: — А мне очень надо!
    Кассир: — На что?
    Мужик: — За квартиру заплатить.
    Кассир: — Платите безналом, переводом. 
    Мужик:— И еще в ресторан сходить. —
    Кассир: - У вас же карта — расчитаетесь «Визой».
    Мужик: — Да я еще хочу телку снять!
    Кассир показывает на операционисток: — Пожалуйста, выбирайте!

    AKA... What A Life!

  • Лень постить 18 картинок :улыб:
    Портфолио под названием "Кризис коснулся всех"

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • http://ladaonline.ru/
    справа голосование, вы знаете за какой пункт голосовать:миг:

    Toyota Surf, 1KZ-TE

  • ГЫыыыы!!!
    71 % за сами знаете какой кузов, интересно долго голосовалка в таком виде провисит:улыб:по моему пункт быстро уберут:улыб:

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • Не прикольно, вот если б 71% за кабриолет был :ха-ха!:

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • В Екатеринбурге произошло ДТП с участием грузовой "Газели" и двух танков, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на штаб Приволжско-Уральского военного округа.

    Авария произошла 25 февраля. В тот момент, когда военные перегоняли танки, водитель "Газели" решил проскочить между ними. Однако этот маневр ему не удался, и машина задела один из танков. По информации "Комсомольской правды", ДТП произошло на пересечении улиц Онуфриева и Амундсена.

    Собеседник "Интерфакса" рассказал, что участники ДТП решили не вызывать сотрудников ГИБДД, так как водитель "Газели" сказал, что не имеет претензий, и уехал.

    Пострадавших в результате аварии нет. "Газель" получила незначительные царапины, танки повреждений не получили .

    TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS.
    "Никогда не доверяй женщинам ...!"
    My Motherland - the USSR...

  • "СиСи" не для наших рук
    Европейские аналитики отмечают небывалую по масштабам рецессию в экономике, лидеры европейских стран упрекают то Америку в финансовых провалах, то Россию в газовых махинациях. В реальности же все проще.
    НА ЛИЦО общая отсталость европейской промышленности, вялость инженерной мысли, порочные маркетинговые решения. Яркий пример - работа концерна Volkswagen, явно зашедшего в тупик в развитии своего модельного ряда. В то время как отечественный ВАЗ уверенно продвигает рынки сбыта на Дальний Восток, планомерно расширяя ассортимент продукции (уже к весне с конвейера сойдет флагман российского автопрома - модель "Приора" в кузове универсал), Volkswagen тщится продлить жизнь своему уже явно устаревшему Passat. И выпускает в продажу Passat CC - не то седан, не то купе, не то вообще пародию на грузный и неповоротливый Phaeton. Давайте получше рассмотрим эту нелицеприятную гримасу капиталистической промышленности.
    Количество Passat CC в Красноярском крае можно пересчитать по пальцам одной руки. Оно и понятно - спрос на эту сомнительную модель невелик. Ее участь - скромно затеряться в массе бодро бибикающих "Калин" и "Приор". Совсем потеряв голову от финансовой неразберихи, немцы просят за Passat CC около полутора миллионов рублей! Давайте спросим себя: а за что, собственно?
    Внешне Passat CC мало чем отличается от передовых моделей ВАЗ, ГАЗ, УАЗ. Как ни старались немецкие инженеры, они не смогли отойти от устоявшейся схемы - четыре колеса, четыре двери, четыре цилиндра в двигателе. Не обошлось, правда, без огрехов в компоновке: не рассчитав размеры задних стоп-сигналов, им пришлось часть оптики перенести на крышку багажника. Выглядит нелепо, не правда ли?
    Что-то не заладилось у компоновщиков в салоне Passat. Посмотрите на заднее сиденье - его центральную часть полностью занимает пластиковый бокс под стаканы с... чем? Правильно, с алкогольными напитками. В результате этой неуместной слабости внутри довольно большой машины с трудом могут разместиться всего четыре человека. При этом в скромных размеров "Калину" легко и задорно войдут пятеро крупных мужчин в зимней одежде. А если дать им по стакану, то и все шесть.
    Passat CC получился тяжелым, его снаряженная масса - почти полторы тонны. Чтобы хоть как-то оптимизировать вес автомобиля, инженеры VW демонтировали дверные рамки, а крышу авто сделали из стекла. Однако здесь они столкнулись с серьезной проблемой: при полностью закрытом стекле дверь купе перестала открываться. Смех и грех! Пришлось немцам срочно придумывать дорогостоящую систему предварительного отвода стекла: стоит водителю лишь слегка потянуть за ручку двери, как электроника мгновенно (0.1 с) опускает стекло на сантиметр, позволяя двери распахнуться. Ничто так не усложняет нашу жизнь, как очередной виток технического прогресса!
    И таких неточностей, инженерных просчетов в Passat CC немало. Например, кто-то из конструкторов, видать, черкнул карандашом по кульману, не глядя - и пожалуйста: повторители поворотов с крыльев переехали на боковые зеркала. Разве возможно такое в нашем конструкторском бюро? Без комментариев!
    Передний бампер заводу пришлось подрезать по форме блок-фар. Явная нескоординированность с поставщиками комплектующих. Да и сами фары собраны абы как. В нашем тест-драйве, при попытке совершить резкий поворот направо или налево, мы с изумлением обнаружили, что и свет фар Passat CC начинает вихлять вправо или влево, словно, стыдно сказать, машина пытается заглянуть за угол. Никак не ожидали мы от хваленой немецкой техники такой безалаберности. Пришлось залезть под капот и при помощи простой отвертки намертво зафиксировать отражатели, но неприятный осадок остался.
    Кстати, вы обратили внимание на отсутствие зазоров между кромкой крышки капота и уплотнением решетки радиатора? Странно, что в Европе, вроде бы славящейся своим вниманием к безопасности автомобилей, одобрили такое безответственное решение. Да получить травму таким капотом - как два пальца прищемить! Поневоле с теплотой вспоминаешь наши "Волги" и "Жигули", где вообще все зазоры предусмотрительно соответствуют размеру пальца.
    Индикация в розовом цвете. Что на это скажут "пацаны"?
    На панели приборов и торпедо Passat CC царит сумятица. Бессмысленное изобилие цветных кнопок, рычагов, огоньков. Помилуйте, когда же водителю разбираться со всем этим богатством? Как он будет руководить аудиосистемой с 8-ю колонками, объезжая открытые люки и проемы в асфальте? Мы так и не смогли разобраться с блоком красных пиктограмм на руле машины. Стрелки вокруг надписи "ОК" посылают нас то вверх, то вниз, то вправо, то влево. А куда посылает нас загнутый крючок под ними?
    При таком давлении на психику водителя совершено понятно, почему Passat снабжен исключительно автоматической коробкой передач. Это единственный способ развязать руки шоферу, чтобы он мог хотя бы печку правильно включить. Здесь речь уже не идет о том слиянии с машиной, которое ощущает владелец "Приоры" с механической коробкой и стильной, лаконичной панелью приборов.
    Настораживает отношение создателей Passat CC к потребителю. При езде задним ходом пластина с фирменной эмблемой на багажнике поворачивается, открывая обзор камере заднего вида. Похоже, немцы явно не доверяют интуиции, опыту, слуху, наконец, своих и наших водителей. Более того, нам даже не позволяют завести машину. Вместо ключа это делает теперь электронная карта. Их всего две в комплекте. А что делать, если одну мы потеряем, а другую сломаем? Где-нибудь в деревне под Лесосибирском, ночью, в снежном сугробе по колено? Вопрос остается открытым. На фоне этих принципиальных проблем развития немецкого автопрома несерьезными кажутся такие мелочи, как система прямого впрыска топлива в новый двигатель TSI. Теперь на холостом ходу он тарахтит, как какой-то несолидный дизель. Далее - наличие турбонаддува. Мы прекрасно понимаем, что он здесь для того, чтобы как-то подтянуть слабые показатели двухлитрового мотора.
    Роботизированная коробка передач DSG с двойным выжимом сцепления - нет слов! Да наш автопром ушел от этих решений еще в 80-е годы, когда был прекращен выпуск "Москвича-2140". А вот деталь, которая, признаться, просто вывела нас из себя, - дополнительные подкрылки на арках задних колес Passat CC. Как оказалось, размер покрышек CC слишком велик (бессмысленная гонка за управляемостью), а по европейским законам колесо не может выступать за пределы арок даже на пару миллиметров. Неужели им там, в Европе, нечем больше заняться?
    Теперь мы ясно видим, сколь серьезный кризис испытывает западная автопромышленность. В погоне за непонятными технологическими ухищрениями они позабыли, как должен ехать, выглядеть и пахнуть настоящий автомобиль. Сядьте в салон любой "Лады", понюхайте, послушайте, пощупайте. Прокатитесь с ветерком вокруг квартала. Наладьте все же "весло" стеклоподъемника, закройте окно, прокатитесь еще раз, без ветерка. Теперь вы понимаете - наше будущее в наших руках! Их будущее - в их руках. И хиромантия здесь ни при чем.
    (с)

  • чтоб машину не ставил

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Я тож так хочу

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • В ответ на: ГЫыыыы!!!
    71 % за сами знаете какой кузов, интересно долго голосовалка в таком виде провисит:улыб:по моему пункт быстро уберут:улыб:
    :ха-ха!: вот она, правда жизни :ха-ха!:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • ВНИМАНИЕ...В Японии подняли пошлины на российские машины!!!

    Как стало известно из информированного источника, император Японии, солнцеподобный Микадо, издал указ о повышении таможенных пошлин на импортные российские иномарки, для защиты отечественного японского автопрома. Это решение вызвало широкий резонанс в обществе. Наши корреспонденты взяли интервью у простых японских граждан.

    Ручищито Ширехари, бизнесмен
    - Я езжу на престижном российском внедорожнике УАЗ. Но когда придет время покупать новую машину, я смогу позволить себе только Лэнд Крузер. Что скажет братва из Якудзы? Как пережить такой позор? Думаю о харакири.

    Тояма Токанава, таксист
    - Прежде я бомбил на леворульной "Волге", но по новым пошлинам я не смогу позволить себе такую роскошную машину. Придется ездить на отечественной Тойоте. Кто сядет в такой хлам?! Я потеряю клиентов.

    Накосика Сукасена, крестьянин
    - Раньше жили хорошо, однако. За десять мешков риса можно купить подержанную "классику". А теперь за нее придется отдать уже двадцать. Из чего делать суши моим детям?

    Мояхата Сыровата, автомобильный барыга, бывший рыбак
    - Улов стал не тот. Суши едят по всему миру, а где взять столько рыбы? Часто приходил из моря с пустым неводом, в сети попадает один планктон. Вот и стали заходить во Владивосток и другие российские порты, покупать там подержаные ВАЗы, ГАЗы, УАЗы.. А что, подержаный ВАЗ ничуть не хуже нового: такой же надежный и комфортабельный. А уж по сравнению с отечественным автопромом даст 100 очков вперед любым хондам и маздам. А теперь, если поднимут пошлины.. лучше пусть меня смоет цунами!

    Атомули Ядалато, гейша
    - Раньше я много работала. То с бизнесменами, то с моряками, вернувшимися из загранки. Хорошо жила, ходила в новом импортном кимоно и гета. А теперь у них не станет денег. Мне не хватит и на бутылку сакэ.

    * * *

    Наш специальный корреспондент сообщает, что в одной из далеких западных префектур, где 90% населения ездит на леворульных подержаных российских машинах, обеспокоеные граждане Страны Восходящего Солнца собрались вокруг новогодней сакуры на центральной площади города, стали водить хоровод и рассказывать хайку. Однако, по приказу жестокого сёгуна, специально вызваный Токийский ОМОН (Отряд Мрачных Отмороженых Ниндзя) разогнал несанкционированный митинг, избивая собравшихся нунчаками.

    Позиция властей совершенно ясна. Они не могут больше терпеть демпинговых цен со стороны дешевого российского автопрома, в то время как простые рабочие Тойоты, Ниссана, Хонды и других отечественных автозаводов еле сводят концы с концами, выживая в жесткой конкуренции. Принимаемые меры направлены на поддержку японского автопрома. А если пострадает пара спекулянтов, то лучше пусть займутся чем-то полезным, например пойдут работать в императорскую полицию.
    Что касается якобы жестких мер, власти отрицают непропорциональность применения силы.

    Комуто Херовато, главврач муниципального предприятия здравоохранения
    - Да, в последнее время участились травматические случаи. В этом году совсем не было снега и граждане часто падают, подскальзываясь на скользком асфальте, часто по несколько раз подряд, и наносят себе многочисленные ушибы, вывихи, переломы. Но при чем здесь действия властей?

    Ясука Такая, журналист центральных СМИ
    - Провокационные действия провинциальных спекулянтов, наживающихся на бедах японских автопроизводителей, надо решительно пресечь высокими пошлинами. Более того, надо вообще запретить левый руль!

    Мы будем следить за развитием событий и информировать наших читателей. Very Happy

    Мы можем выпить чего угодно, мы можем сделать чего попало...

  • [:]|||||||||||||||[:]

  • xxx
    я тебе как студентка исторического факультета говорю - в древней Спарте женщин не было! если рождалась девочка - её тут же сбрасывали со скалы!
    yyy
    Аааань?
    xxx
    да я тебе точно говорю!!
    yyy
    ок. хорошо.
    а кто тогда рожал этих девочек, которых со скалы сбрасывали?
    xxx
    чё ты тупишь?! жители Спарты их рожали!
    yyy
    м, понятно.
    говорю тебе как студентка биологического факультета - ты что-то путаешь.

    AKA... What A Life!

  • В ответ на: http://ladaonline.ru/
    справа голосование, вы знаете за какой пункт голосовать:миг:
    :ха-ха!: Проголосовал. Результаты не удивили. :ха-ха!:

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • Там переодически меняются опросы, но результат всегда один :улыб:

  • А вам не слабо описать внешность Анны Семенович, заложив руки за спину?

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • ВАЗовцы спpашивают:
    - Как вы пpовеpяете салоны своих машин на геpметичность?
    Пpедставители Хонды отвечают:
    - Все очень пpосто. Закpываем окна и двеpи и помещаем на ночь в салон кошку. Если она к утpу задохнулась - салон геpметичен.
    ВАЗовцы pешили пpовеpить этот пеpедовой метод. Сажают в салон Жигулей кошку, закpывают окна и двеpи. Hаутpо пpиходят, а кошка убежала.

  • Где бы вы припарковались? (см. фото, особенно по центру) :ха-ха!:

  • Это на Станционной, если не ошибаюсь? Идиотская парковка, ага.

    я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся...

  • Сегодня всем офисом смеялись когда очередной водитель пинал машины с переди и сзади своей машины. :ха-ха!:

  • мне интересно, нафига там человек в будке?

    я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся...

  • В будке давно никто не живет. В интернете много фото где зажимают 1-2, ну пять машин, а тут такой аккуратный ряд что кроме как в анекдоты ее и не поставить.
    В общем будете на Станционной, 30 становитесь в третий ряд.

  • Наверное тоже можно в анекдоты добавить....
    Нужно немало умения и сноровки что бы так перелететь через забор. http://news.ngs.ru/more/43321.php. Хорошо хоть никого не убили.

  • едем!

  • В ответ на: Наверное тоже можно в анекдоты добавить....
    Нужно немало умения и сноровки что бы так перелететь через забор. http://news.ngs.ru/more/43321.php. Хорошо хоть никого не убили.
    Видела подобное, тока машина висела на заборе перед часовней.

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • кота заморозили

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • фигурка

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • надо дома так попробовать, а вдруг правда

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • http://bash.org.ru/abyssbest
    "девушка с ЖФ пишет:
    Девушки, кто хоть раз в жизни рзводил мужчин на деньги и подарки!поделитесь опытом!Знаю что не очень красиво так поступать но ведь наверняка хоть кто то так делал а может и до сих пор делает! У меня вот не получается, а вот подружки живут припеваючи...Жду ответов
    Филимон:
    Амлет умеешь делать? А глубокий амлет?
    Вот если в процессе этого ишо сможешь сказать - "и фапочку", добьешься многого."
    БАШ.

    не бывает глупых вопросов
    бывают глупые вопрошающие

  • Филимон со своим под**ками вездесущ :rofl:

  • Муж - жене:
    - Слушай, а компот варят только из фруктов или из овощей тоже?
    - Компот из овощей - это борщ!

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • - Когда в споре рождается истина?
    - Когда в спор вступает начальник...

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Новый совместный проект от АвтоВАЗа :ха-ха!:

    "Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину, сам выбирал..."

  • В ответ на: Новый совместный проект от АвтоВАЗа :ха-ха!:
    и зовется он БОЯН

  • забавные польские знаки

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • Хорошая водка! (не реклама)
    Блин... посмотрел фотку плохо читается - "Водка Клиентская особая"

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

    Исправлено пользователем BlackDemon (05.03.09 00:30)

  • Оа же - поподробнее... это понравилось особенно:улыб:

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • вчера в бачке омывателя наконец-то оттаяла незамерзайка, налитая в ноябре, с надписью "до -30".. :rofl:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Прочитал, улыбнуло.


    Захожу щаз в кабинет замначальника ГАИ, он в GTA San Andreas съепывает от экипажа ДПС с криком "ДА ПОШЕЛ ТЫ Н@***, EБ@НЫЙ МУСОР!"

    Как же странно, иногда, устроен мозг...


  • да про грабеж реально под стол упал!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: