Погода: 21 °C
27.0628...32ясная погода, без осадков
28.0630...33переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

На природу на выходные?

  • А что... поехали!

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • Я номера получил, теперь хоть куда.

  • Отлично... Что-нибудь предложишь на этот раз? Чтобы на пузотёрках и моноприводах дотащиться можно было!

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • может в заельцовском?
    я боюсь буду безлошадный дня 3:хммм:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • ***Я номера получил, теперь хоть куда. ***

    на чём?

  • Не на Вепри, его себе отец в институт взял.
    А я начну сооружать себе вот такого, как на прикрепленном фото.
    Взял себе с кондовой раздаткой, все включается ручкой (включая блокировку).

  • Надо подумать, поискать.

  • 120й? Какой двиг? Блокировка заднего моста?

  • У моего 2.7 бензинка. Я думал взять дизель, но пришлось бы заправляться только на известных своим качеством заправках, и не дай бог залить бутер. 2.7 ест обычный 92.
    Самое интересное, что на 4-х литровых версиях алгоритм раздатки следующий H-N-L, а межосевая блокировка включается кнопочкой. На двигателях же 2.7, и 3-х литровых дизелях (сейчас к нам попадают из Германии), раздатки другие H-HL-N-LL, и межосевая блокировка включается этой же ручкой. Задние мосты или имеют Diff Lock, либо ЛСД, у меня, увы, последний, но хоть он есть, а то 4-х литровые идут простые. На Сурфе 215 вообще все было электрическое, на раздатке стояла ничем не защищенная коробка с разъемом, она и включала полный привод, и блокировала межосевой, и на эту систему было немало нареканий. Подтопишь ее, или попадет внутрь грязь, и все.

  • вон оно как... Ясно, ну теперь строить:улыб:

  • В ответ на: 120й? Какой двиг? Блокировка заднего моста?
    Может быть я буду офф. Но тема топика другая:смущ:;)

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • А может перенести все на 14 или 15 февраля, а то очень хочеться съездит, а в эти выходные никак не могу. :хммм:

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

  • так можно 2 раза встретиться :yes.gif:
    В суботу и 14 :хехе:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Там уже 23 е на носу...

    Всё надо в меру, как сказал Неру

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: