Погода: 23 °C
18.0511...22пасмурно, без осадков
19.0512...16пасмурно, дождь
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

На природу на выходные?

  • В ответ на: Лёха, Руслан, вот в районе 23-го февраля клуб Алтай 4х4 организует открытие пляжного сезона - ВЭЛКАМ!!!!:улыб:Побегаем!!!:миг::p
    Хде это будет? Я в общем-то ЗА, если по времени всё нормально будет сходиться...:улыб:
    По теме: голосовал за субботу 11:00 за беседку... Просто черта города мне уже остоЧЕРТелА! :безум:
    А если дорога до беседки непроезжаема, то надо посмотреть что-нибудь ещё!

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • В ответ на: Теперь я за природу без веток, за езду как на легковой,сегодня всю ночь на станции машину полировали,так что теперь ей ветки противопоказаны,уж больно дорого все это удовольствие стоит
    я понимаю что у тебя авто на продажу, но если так ставить вопрос то и выезжать не надо, мало ли чего в сугробе будет :хехе:

    УАЗ Патриот, авантюрин

  • Эх,твои слова да покупателям в уши

  • Э нет,тут хоть расстреляй,но в сугроб я полезу,тем более с Лехой.Вот увидишь,как он нас всех дальше по сугробам уедет до самой беседки

  • В ответ на: Вот увидишь,как он нас всех дальше по сугробам уедет до самой беседки
    А мы не сможем до него доехать и вытащить... Там он и останется зимовать! :ха-ха!:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • В ответ на:
    В ответ на: Вот увидишь,как он нас всех дальше по сугробам уедет до самой беседки
    А мы не сможем до него доехать и вытащить... Там он и останется зимовать! :ха-ха!:
    Ну если вы меня кинете, то мне несложно будет или самому лопатой откопаться, или позвонить и вызвать помощь (там недалеко в Ложках стоит Зил 131 армейский, с лебёдкой):хехе:!

    Но я уверен, как минимум Руслан и Игорь меня с женой там не кинут! :friends:

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • Леху готов откапывать откуда угодно в любое время суток! :yes.gif:Только скорее откапывать придеца меня :хммм:

    В суботу значит в 11-12?:улыб:

    Пешеход.

  • хорошо вам... Поедете на выходных отдыхать... Завидую!

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • это речь про беседку которая в чистом поле перед Морозово?

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • В ответ на: Всех избранных с автофорума:миг:
    Ну вот я так и знала:хммм:

    Желание - это множество возможностей, а нежелание - множество причин.

  • В ответ на: это речь про беседку которая в чистом поле перед Морозово?
    Угу... она самая!

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • В ответ на:
    В ответ на: Всех избранных с автофорума:миг:
    Ну вот я так и знала:хммм:
    Вы тоже в число избранных входите :миг:

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • скока раз мимо неё ездил, всегда размышлял, что это такое и откуда взялось
    так ни разу и не подьехал к ней

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • Так я не понял, туда только на жипах подъехать можно?

    Давайте всетаки разделим встречу на для всех и "позадуряца"?

    Главное - найти себя.

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Всех избранных с автофорума:миг:
    Ну вот я так и знала:хммм:
    Вы тоже в число избранных входите :миг:
    :flowers: :улыб:

    Желание - это множество возможностей, а нежелание - множество причин.

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Всех избранных с автофорума:миг:
    Ну вот я так и знала:хммм:
    Вы тоже в число избранных входите :миг:
    до 15 января необходимо подать заявку в избирательную комиссию с подписями не менее 51% участников АФ:хехе:

    СПЕЦЦИалист и пряновед:)
    Ford Focus МКПП 2,0

  • В ответ на: Так я не понял, туда только на жипах подъехать можно?

    Давайте всетаки разделим встречу на для всех и "позадуряца"?
    Мы с Русланом найдём где застрять.... потому, думаю, стоит подыскивать место проходимое для большинства (в любом случае если кто-то сядет - не бросим)!

    ГОСПОДА! Выдвигаем предложения!?! :tease:

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • В ответ на: Леху готов откапывать откуда угодно в любое время суток! :yes.gif:Только скорее откапывать придеца меня :хммм:
    :friends: Взаимно!

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • А кто из форумчан там живет близко к этой беседке?. Кроме Руси? Поехали бы да разведали чекаво.

    Главное - найти себя.

  • Берег Обского моря :улыб:
    1. Подъездные пути для всех.
    2. Места для задурялова - пруд пруди :tease:
    3. Прикольно созерцать Обское в зимный период :хехе:4. Для любителей лыж - простор.
    Как вариант - за Бумерангом.

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

    Исправлено пользователем Ефген (14.01.09 15:13)

  • Я боюсь нас оттуда сдует. :улыб:

    Главное - найти себя.

  • В ответ на: Берег Обского моря :улыб:
    1. Подъездные пути для всех.
    2. Места для задурялова - пруд пруди :tease:
    3. Прикольно созерцать Обское в зимный период :хехе:4. Для любителей лыж - простор.
    Как вариант - за Бумерангом.
    Вариант интересный! Если что - можно и за деревьями схорониться от ветра!:улыб:
    Надо скататься на разведку...:смущ:

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • не сдует. в прошлые выхи ездили в поисках ветра протестить парус - не было ветра. Прогноз на эти - около 3 м/с. Объехали маршрут Шлюз-Совхоз морской - хоть бы грамм. Видимо море подо льдом не дает тот эффект движения масс воздуха :улыб:

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • Давай сегодня проверим?я как раз сейчас на шлюзах,тут рукой подать. но без тебя не поеду

  • Я сегодня собираюсь попробовать свои блатные стойки на форика воткнуть... если успею, то с удовольствием!

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • До 21.00 у тебя есть время

  • Взял бы да помог.

    С результатами разведки ждем вас завтра:улыб:Фотки не забудьте.

    Главное - найти себя.

  • Он на работе!:улыб:

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • После в субботу наверное можно будет и на озеро съездить на Юго-Западном, на трассу....

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Знаем мы его работу, пусть закрывает пораньше. Я бы был сам себе начальник. уже бы спал с обеда дома.

    Главное - найти себя.

  • Въезд в Чемской бор, который за бумерангом, на лето перегораживался шлагбаумом, но зимой был свободный проезд. В этот раз они разворотили экскаватором проезд и накидали огромных камней. По месячным данным там нельзя было проехать на стандартной "ниве" без постройки мостика или ворочанья камней. Сейчас может снегом закидало или жаждущие уже сделали проезд. А так место замечательное. И лес и море и есть где позадуряться. Далее к морскому леса нет уже....


    р.s. Зато есть заброшенный пионерский лагерь:смущ:

  • В ответ на: Знаем мы его работу, пусть закрывает пораньше. Я бы был сам себе начальник. уже бы спал с обеда дома.
    Гыыы... а я вот собственно и встал только в пол двенадцатого!

    Да не знаю стоит ли со стойками задуряться... Они спортивные регулируемые (даже клиренс менять можно), против моих убитых это вещь. Но с другой стороны они жёсткие до офигения! Вот и задумался - пойду в Ремонте и ТО опрошу народ! :безум:

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • В ответ на: Знаем мы его работу, пусть закрывает пораньше. Я бы был сам себе начальник. уже бы спал с обеда дома.
    О таком конкуренте как ты,мечтает каждый

  • Бизнес это такая штука, которую надо заставить катится в гору самостоятельно. Если приходится постоянно его туда толкать, то надо продавать такой бизнес.:улыб:

    Главное - найти себя.

  • Есть одно местечко на берегу обского за бердском. Места прилично, задуряться есть где.. лес, ветра нет. Пузотерки доезжают. Спас не даст соврать.

    Escudo TL52W +2" MT KL-71 29.5.

  • Ну так надо уже определятся куда ехать то. А то ведь не состояться может встреча из-за нерешенности куда.

    Главное - найти себя.

  • Я бы тоже поехал но можно будет туда на моей пузотерке доехать?

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • Не доедешь так дотащим:улыб:

    Главное - найти себя.

  • да я и не сомневался! :friends:Но хочется все таки самому!Я за любое место !Подъеду хоть куда!

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • Просто обское не обсуждалось как-то, вот и забыл про него..
    2feofeo прошлые выходные Фунтик и еще одна легковушка проезжали самостоятельно. А так как будут не только легковушки то проблем с вызволением быть не должно. "Плохой" дороги метров 700-1000 и ту уже поднакатали.

    Escudo TL52W +2" MT KL-71 29.5.

  • Я за. Кто еще?

    Главное - найти себя.

  • Был за Бердском на прошлых выходных. Изъездил приличное количество леса:)
    Дороги там к берегу, с площадками в конце (у моря) для стоянки рыбацких машин, есть везде, принципе на пузотерках тоже можно проехать. Есть дорожки по которым нынче ездят тока вездеходы, но они заросшие, особо не развернуца, для "позадуряца".
    В устье реки Гуменка (за санаторием Рассвет) есть съезд на лед. А оттуда дарога по морю. Кстати снег на льду плотный, но если сломать, то машинка содица на пузо и откапываеца лопатой полчаса примерно)))

    Пешеход.

  • В ответ на: Так я не понял, туда только на жипах подъехать можно?

    Давайте всетаки разделим встречу на для всех и "позадуряца"?
    Несколько раз туда, сюда скатаетесь на внедорожниках, и дорога будет и для пузатерок.

  • А шашлык будет?

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • кто б его готовил? Вы хотите быть инициатором?

    Главное - найти себя.

  • как раз про Морской и говорил в т.ч. (непосредственно за бумеранг не стали соваться, по первому взгляду было видно, что не все доедут до места). Забыл добавить - там (на Морском) многа горок - можно на санках покататься :улыб:Не столько ветер беспокоит, сколько температура. При -19 придется придумать способы активного времяпровождения :dnknow:

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • В ответ на: кто б его готовил? Вы хотите быть инициатором?
    судя по вопросу - только поедателем :ха-ха!:

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • А там где дорога за бумерангом?через сколько она начинается? просто в морском,там же на берег не выедешь,там обрыв же,с лета помню

  • В ответ на: А там где дорога за бумерангом?через сколько она начинается? просто в морском,там же на берег не выедешь,там обрыв же,с лета помню
    за бумерангом - через метров 150 после конечной 45, но туда мы не полезли. В Морском - да, обрыв. Встали перед обрывом, поставил мангал. Пожалели, что не было санок :улыб:

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • Ну тогда ты знай,где нас с Лехой сегодня искать.поедем проверим место для пикника

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: