Погода: 6 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...23пасмурно, без осадков
  • Смотрите сами, снял только что на заправке около парка культуры и отдыха в заельцовском районе))

  • да ну на ?!?!??!

  • Да чтоб мне провалиться если вру!)))

  • Это типа 92 по 16.90?..

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • по 15.90))

  • Ну это ненадолго ИМХО... Мухоморят че-то, сцуки... :спок:

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • это ж сколько тогда на гордее 92 стоить будет?!
    14-90 без карты и 13-90 с картой?!
    чота я уже очкую :eek:

  • Только что ехал - везде 19р 92й стоит! :спок:

    Странная фота какая-то, это точно Новосибирск?

    С уважением, PhoeniX

  • Это только на трансервисе, на других ценник еще не сменили.

  • а на какой территориально заправке была сделана фотка?

  • Парк культуры и отдыха Заельцовский, прямо рядом с поворотом, потом поехал в сторону мочищенского поста(там тоже трансервис) - цена такая же

  • ясно, спасибо
    завтра буду головой крутить - ценники разных заправок сравнивать:улыб:
    интересно, газ с 9 рублей понизится? :tease:

  • :respect:

  • Кстати, в штатах сейчас он стоит ровно 2 доллара, по нынешнему курсу получается около 15 рублей.. :спок:

  • Вечер - АЗС Стандарт... Без карты 92ой - 18,90 р./литр...

    Каждому свое...

  • В ответ на: Кстати, в штатах сейчас он стоит ровно 2 доллара, по нынешнему курсу получается около 15 рублей..
    Э-э-ээто за какую единицу измерения 2 доллара?
    Или у нас доллар 7,5 рублей уже???? :eek:

  • естественно, что не литр...
    В пересчёте на литр получается 15

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • Я тоже сегодня был удевлен ! на Пьяной на трансервисе бенз по 15.90 , сижу всем рассказываю на работе не кто не верит !

  • чтоб мне провалится.. как думаете - временно или на долго??

    семёрга
    :злорадство:

  • Ребят, вы чо удивляетесь? Нефть марки Brent уже ниже 45 баксов упала... Это в 2.5-3 раза по сравнению с летом. 92-му реальная цена сейчас - 11-13 рублей. НПЗ пока с этого куш срывают.

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • В штатах бенз 1.75 доллара за галлон (данные сегодняшние из Орландо, Флорида).
    Это примерно 12-60 руб за литр по-нашему.

    Даешь переполох в курятнике!

  • тока что ехал и заправился по 19р на Янтаре на Дим. мосту....... если бы знал поехал спецом туда :ха-ха!:

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • :eek:, это они к морозам готовятся...

    Кто понял жизнь, тот не торопится...

  • поехал заправляться 6)
    как раз в машине сушники настают:улыб:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • Вот прям сейчас смотрю на заправку, 1.93.. :agree: От штата к штату и от заправки к заправке сильно отличается.. :миг:

  • Однако тож бак сух))) Но на транссервисе чёт я очкую свой D-4 заправлять))

    Vista Ardeo D-4

  • В ответ на: Кстати, в штатах сейчас он стоит ровно 2 доллара, по нынешнему курсу получается около 15 рублей.. :спок:
    Саня, 2 бакса * 28 =56 рублей 1 литр у вас стоит

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Мощно выступила:улыб:

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • Однако, только у Трансервиса такой ценнег.
    Везде 18.90, 19.00.
    Вода? :ха-ха!:

  • Глядя на вашу...... аватарку- вашу математику можно простить :улыб:

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • транссервис на ватутина
    14-90 за 92ой, 95ый по 16 вроде.

  • НП
    блин, я вчера по 18 полный бак залил и очень радовался :шок:

  • ПИЧЕЕЕЕЕНЬКИИ :злорадство:

  • Наташ, это в галлонах..:миг:

    "Галлон — мера объёма, применяемая в странах, где исторически сложилась система мер и весов, отличная от метрической. Обычно используется для жидкостей, в редких случаях — для твёрдых тел.

    Галлон изначально определялся как объём 8 фунтов пшеницы. Позже другие разновидности были введены в обиход для других продуктов и, соответственно, появились новые варианты пинт. Америка приняла британский винный галлон, определённый в 1707 году как 231 кубический дюйм, в качестве основной меры объёма жидкости. Отсюда была выведена американская жидкая пинта. Был также принят британский кукурузный галлон (268,8 кубического дюйма) как мера объёма сыпучих тел. Отсюда произошла американская сухая пинта. В 1824 году британский парламент заменил все варианты галлона на один имперский галлон, определённый как 10 фунтов дистиллированной воды при температуре 62 °F (277,42 кубического дюйма).

    Пинта является производной величиной от галлона — одна восьмая его часть.

    В США стандартный баррель для жидкости равен 42 американских галлона т.е: 1 американский баррель = 42 американских галлона = 159 литров = 1/2 хогсхеда. Однако при измерении объёма пива (из-за налоговых ограничений) в США используется, так называемый, стандартный пивной баррель, который равен 31 американскому галлону (117,3 литров).

    Перевод в метрическую систему: для измерения вина и нефти 3,785411784 л"

  • а мне сразу в голову "Смысловые галлюцинации" прилетели)) "..ди-джеи сходят с ума! не бойся, падай...!"

  • а, вон как...тогда :agree:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Хорош про куш уже, Брент на уровне 50 болтается.

    И не надо про куш, цена бензина не напрямую зависит от цени на нефть, я надеюсь, вы понимаете почему?

    С уважением, PhoeniX

  • по 15.90))
    ____________________
    Сжуть..
    В Москве еще вчерась по 20ке банковали...

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • В ответ на: цена бензина не напрямую зависит от цени на нефть, я надеюсь, вы понимаете почему?
    ИМХО Цена на бензин напрямую зависит от чего угодно.... Вот как решат те кто этим банкует от чего она зависит (как им выгодно считать), от того она и будет зависеть, нам только с этим остаётся только смириться.
    При росте цен на нефть будет зависеть от цен на нефть, при падении цен на нефть будет зависеть от налогов, акцизов и накладных расходов, только приходится удивляться как быстро меняются эти зависимости.
    Чей товар, тот и банкует, сложно ли в цену накладных расходов "навесить"? Я так думаю:улыб:

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

    Исправлено пользователем александр99 (29.11.08 13:25)

  • И не надо про куш,
    __________________________________
    А про что надо-то? Про обнищание заправщиков чтоль?
    Еслиф счас уже с некоторых НПЗ 11тыщ. за тонну 92го отпускная,-то какая тады цена должна быть за литр-то?

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • В ответ на: цена бензина не напрямую зависит от цени на нефть, я надеюсь, вы понимаете почему?
    потому, что бензин не из нефти делают?:улыб:

  • ну се, приехал, залился на Транссервисе, намано, 14,90 :спок:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • у нас на Первомайке пока по старым ценам - 17 - 19 руб

    семёрга
    :злорадство:

  • НеАА, Серега, - держись крепче :ха-ха!:

    Нету денег - нет поносу

  • А чем залился, то по 14,9? Похоже 80 тым?

    Нету денег - нет поносу

  • ошибаешься :nea.gif: 92-м

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • скорее смесью 80 и 92:улыб:т.е. судя по прайсу 80 - 13-90, 92 - 15-90

  • В ответ на: Да чтоб мне провалиться если вру!)))
    не хило :eek: это шутка да!?

    Не бойся своих желаний! Бойся моих! (УНА)

  • интересно, как теперь будут оправдывать повышение цен на общ. транспорт и хлеб :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Сёдня кто заправлялся? как там обстановка?

    Не бойся своих желаний! Бойся моих! (УНА)

  • я я заправлялся, кстати всем кто сомневается или думает что 80с92м :ха-ха!: в машину один пистолет вставляют, кстати динамика машины ничуть не изменилась, а на Транссервисе уже месяца два заправляюсь

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • ну се, приехал, залился на Транссервисе
    ________________________________________
    На каком?

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • просто несколько удивил ценник - на табло ТС и на их сайте указана цена в 15-90, а не 14-90 :tease:

  • а скидка? правда по карте 90 копеек она, но по чеку 14-90 в итоге

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • В ответ на: НеАА, Серега, - держись крепче :ха-ха!:
    ага.. держусь крепко) за стакан виски))

  • Ну тогда все правильно. А то кое кто 80 вместо 92 льет, а потом жалуется. Только скидка , - не 0,9 , а 1 рупь уже.

    Нету денег - нет поносу

  • на синтезе не планируется изменение цен?

  • И то правильно. А сдругой стороны- ну что тебе еще остается делать? :dnknow:

    Нету денег - нет поносу

  • вчера на Транссервисе по 17 руб 92-м заправилась (со скидкой)

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • да больше ничего не остаётся.. Боженька говорил что в субботу никакие хорошие дела не делаются :миг:

  • я тоже с утра залил полный бак на ТС пока полет нормальный

  • Вчера заправлялся на Стандарте по 18 со скидкой, заправщик сказал что скоро 92 у них вместо 19 будет по 17 рублей:yes.gif:

  • Тож залил полный бак по 16 и карточку еще прикупил дисконтную :спок:

  • а как приобрести дисконт карту в ТС?)

    Тунц Тунц Тунц!

  • Заправлялся как то у них, машина вообще ехать перестала, как следствие расход вырос в полтора раза. Если даже по 9 рублей будет у них, не поеду, ремонт потом дороже выйдет

  • Скоро на всех заправках такая цена будет мне кажется, а вот я в трансервисе 98 заливаю - пока что без всяких нареканий...

  • Я подошел, спросил в окошке куда деньги давать, есть ли у вас карты - мне сказали "да, 75 руб.", ну я и купил. анкету еще заполнить попросили, ФИО, телефон, дата рождения.

  • Потому что цена бензина складывается из многих составляющих, в том числе цены на нефть. Если бы бензин был = нефти, то тогда можно было бы говорить о прямой зависимости.

    З.Ы. Кто там сливки снимает? Спору нет, тема политическая, но страдают те, у кого запасы бензина по старым высоким ценам, а конкуренты с меньшими запасами уже продают новый дешёвый бенз и цену всё равно приходится снижать.

    С уважением, PhoeniX

  • Дааа ...прокатилась ......трансервис по ценам на горючку рулит :respect: :agree:

    Не бойся своих желаний! Бойся моих! (УНА)

  • :agree:

    Нету денег - нет поносу

  • Хоть одна хорошая новость за сегодня:улыб:

    Toyota corolla g6 "короллыч" 3s-gte 4 wd

  • сегодня был в акуе.... подал как обычно 300р... стою заправляю, чтото долго льется... смотрю а уже 20 с копейками налило... приятно стало (по карте 14-90)

    пойду у тестя бочку 200 литровую выпрашивать...

    Мы можем выпить чего угодно, мы можем сделать чего попало...

  • Нов НЕфть ПРОдукт на никитина аж 13 руб.. есле я не ослеп естесно :eek: :шок: :tease:

    семёрга
    :злорадство:

  • НЕ ВЕРЮ (С) :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek:

  • А как мне приятно было сегодня...
    Первый раз за последние плтора года подал полторы тысячи в окошко и мне вернули 500 с лишним...
    Я аж запищал от радости!!!!!!!!!!!

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • В ответ на: Нов НЕфть ПРОдукт на никитина аж 13 руб.. есле я не ослеп естесно :eek: :шок: :tease:
    поступил в продажу 76й? :улыб:

  • не ну можете закидать меня йасами но вроде гдлаза узрели 13 :безум:

    семёрга
    :злорадство:

  • В ответ на:
    В ответ на: Нов НЕфть ПРОдукт на никитина аж 13 руб.. есле я не ослеп естесно :eek: :шок: :tease:
    поступил в продажу 76й? :улыб:
    речь о 92 идет.. я с дуру на Трансервисе на болшевисткой заправился по 15.90 . .еду и ток в зеркало патом разгледел что на ННП вроде 13

    семёрга
    :злорадство:

  • ладно, ладно:улыб:
    я раньше времени радоваться не буду. мне все равно теперь бак горючки по 18руб. литр жечь :ха-ха!:

  • мне интересно это разовый подарок автолюбителям? или какое то время пройдет? и уже 14 для нас будет дорого..
    хоть правда бери и бочку 200 литровку заливай на запас

    семёрга
    :злорадство:

  • Где имино это заправка? :eek:

    .....Без тормозов.....

  • НИкитина 172 вродь

    семёрга
    :злорадство:

  • проверить кто может.. а товедь не усну.. соберуся и опять в город дерну

    семёрга
    :злорадство:

  • Не ну нах я лох сегодня залил 20литров по 18.50:хммм:

    .....Без тормозов.....

  • я седня с утра на Синтезе ваще по 19 заправился.. чуть не полныцй бак . .вот я лошара эт точно :tease:

    семёрга
    :злорадство:

  • В Бубль гисе есть телефон их горячей линии:улыб:

    .....Без тормозов.....

  • А мне этих 20литров на неделю хватит:улыб:

    .....Без тормозов.....

  • позвонишь? а т оу мну с телефона женскую половину семьи не согнать:смущ:

    семёрга
    :злорадство:

  • Неа, не позвоню, есть причины:хехе:

    .....Без тормозов.....

  • тада подождем прямой трансляции с места военных дейсвий:миг:

    семёрга
    :злорадство:

  • В ответ на: Не ну нах я лох сегодня залил 20литров по 18.50
    а я в четверг 60 по 25 налил :eek:

    Honda Accord Wagon Vi У315ВМ - бешеная такса:улыб:
    ВАЗ должен быть разрушен!

  • не отчаивайся, меньше пива выпьешь - здоровей печень будет:улыб:
    сдается мне, что за низкую цену бензина будем платить красными свечами и недоливами :bad:

  • Вести с бензиновых фронтов похоже только утром будут.

    .....Без тормозов.....

  • В ответ на: не отчаивайся, меньше пива выпьешь - здоровей печень будет:улыб:сдается мне, что за низкую цену бензина будем платить красными свечами и недоливами :bad:
    так для компаний то она стала вообще смешная, что-то в районе 10 рублей литр 92

  • В ответ на: не отчаивайся, меньше пива выпьешь - здоровей печень будет
    да она у меня и так здоровая. на легкое еще не давит, но... :ха-ха!:

    Honda Accord Wagon Vi У315ВМ - бешеная такса:улыб:
    ВАЗ должен быть разрушен!

  • не могу понять где засада
    если без прибыли то поставка на уровне перелива бензовоза в танк должна быть не выше 11,5 тысяч за тонну.
    это с доставкой и без прибыли - вообще чтобы продать по себестоимости топлива.
    где транссервис такие поставки взял?
    я дешевле 16 тысяч цен в нске не встречал
    и то это на уровне жд цистерны
    а заправки еще требуют лицензирования, электрооборудования, зп персоналу и кучу сопутствующих платежей
    даже при норме прибыли в 10% поставка должна быть на уровне 8,5 тыров на уровне цистерны ЖД.
    Фантастика просто, транссервис приобрел дырку в нефтепроводе? :смущ:

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • Транссервис на Каминсокй магистрали 18,9 :зло: Однако...

    Пешеход.

  • че то я в цифрах запутался
    и не пьяный же
    все я спать - завтра поеду гляну ценники

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • на синтезе 92, отдаю 600, смотрю чёт долго льет., смотрю цена за 18руб за литр, что сейчас дешевле?

  • ННП.
    после катания по городу и разглядывания ценников на заправках новости следующие:
    на большинстве заправок литр 92-го действительно стоит 16.90. на ТС которое на выезде на мочищенское шоссе - 15.90. также неоднократно замечены ценники по 18р, но где именно - не помню :dnknow:
    а я по глупости в четверг полный бак залил по 18 :cray-1: . щас бы по 15 было..

    Сатана жжот!!!

  • а сколько у них скидка по дисконту ?

  • нда.тож думала обман зрения. долго думала. :umnik:

  • В ответ на: сдается мне, что за низкую цену бензина будем платить красными свечами и недоливами :bad:
    Недоливы - это конёк ННП :улыб:Сколько заправлялся у Трансов, недолива не было ни разу. Ну а с красными свечами вопрос спорный

  • Весь топ неосилил, однако залил сегодня на ТС 95 по 17-90. Причем на ценнике 18-90, то есть скидка рупь. Самое смешное было - это реакция кассира на выражение моего лица : "Че так подозрительно смотришь? думаешь 93 тебе лью?". И когда уже сдачу забирал : "Ну че, теперь поверил? " :ха-ха!:

  • ННП

    Странные вы люди. Сначала все кричат, что на Транссервисе бензин дерьмо, потом все дружно едут туда заправляться, как только падает ценник. Ну у кого даже мысли не возникает, что такоей ценник не спроста и им надо срочно прокачать через себя хороший объем.
    А то, что потом придется менять свечи и чистить инжектора, БДЗ и все остальноые, тоже никто не подумал? Неужели, экономия в 100 рублей с бака стоит того??

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • я в общем то об этом и попытался намекнуть:миг:

  • В ответ на: ННП

    Странные вы люди. Сначала все кричат, что на Транссервисе бензин дерьмо, потом все дружно едут туда заправляться, как только падает ценник. Ну у кого даже мысли не возникает, что такоей ценник не спроста и им надо срочно прокачать через себя хороший объем.
    А то, что потом придется менять свечи и чистить инжектора, БДЗ и все остальноые, тоже никто не подумал? Неужели, экономия в 100 рублей с бака стоит того??
    ага,вчера вечером катаясь по городу,запрвки ТС были переполнены)))Народ удивлено,а че 93 по 16???

    Ваз 21093 продан!!:)
    Honda Orthia 99 г,4WD красная)
    стрим 2002

  • Просто ННП то же гуано, что и Трансервис...
    лично заправляюсь на Трансервисе с их открытия - есть, как хорошие, так и откровенно плохие. аналогично и с ННП... недавно заправился на ННП и машина после завода стала глохнуть. А про недолив это вообще отдельная тема. есть одна ННП - постоянно недоливают, к тому же хуже обслуживания чем там я ни где не видел:хммм:

    ЗЫ слышал разговор девушки с сервисменом, которая жаловалась на большой расход авто.. ей посоветовали поменять заправку на ННП, на что она ответила, что пробовала - машина даже заводиться не хотела... поэтому пользуется исключительно Трансервисом. :ухмылка:

    Хонда-это не машина, а состояние души

  • ну я лично всегда на Синтезе заправляюся.. редко на других - транчервис и камсал..

    семёрга
    :злорадство:

  • В ответ на: ну я лично всегда на Синтезе заправляюся.. редко на других - транчервис и камсал..
    запрвлялся все аремя на той и другой))на первой,когда фирма карточку на 200 л давали от нее на месяц))заметил что вон например если заливаю 20 л на Сиб НЕфте то проезжаю на 20 км больше,чем на ТС :eek:

    Ваз 21093 продан!!:)
    Honda Orthia 99 г,4WD красная)
    стрим 2002

  • В ответ на: экономия в 100 рублей с бака стоит того??
    Какой маленький у вас бак:улыб:Вот я вчера 65 литров залил на ТС (машина креста). Проблем никаких не ощутил, бензин как бензин.
    ЗЫ. Давно я не заправлял полный бак на 1000. Приятно

  • А вот за державу обидно... Нефть дешевая нам не нужна. Уж лучше платить 25 за бензин.. Дело же не в цене, а в кол-ве денег в кошельке

  • по слухам появилась дешевая альтернатива трансервису - гордей снизил ценник и теперь литр 92 стоит 15-80
    интересно, кто следующий?:улыб:

  • В ответ на: Уж лучше платить 25 за бензин..
    мы уже платили такую цену, что мало?
    сейчас транспортный налог пристроят к стоимости бенза....

  • Лучше бензин по 25р, который могут себе люди позволить, чем по 15 и его мало кто может себе позволить!

    Имейте ввиду, нефть - наше всё, как говорится.

    С уважением, PhoeniX

  • так это что? Демпинг?

  • Сегодня 4 авто заправлялись на ТС: з человека 92-м по 15,90, один солярой по 17,9 - все вроде довольны!

    p.s. один я лошара по 18 92-м заправился :хммм:
    p.p.s. Завтра поеду 98-м за 19,9 попробую залиться!:улыб:

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • В ответ на: по слухам появилась дешевая альтернатива трансервису - гордей снизил ценник и теперь литр 92 стоит 15-80
    Это не слухи. Сегодня по такой цене и заправился. Это со скидкой. Бенз у них кстати Сургутский, что и на Лукойле.

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Не нефтью единой... как говорится.:улыб:А вообще да, такая стоимость нефти для нашей страны - это очень плохо. В 2009 году ВВП с такими ценами вообще в минус уйдёт. Всемирный банк уже пересмотрел прогноз развития России на 2009 год. Прогноз очень мрачный. И 10 рублям за литр 92-го не рады будем.:хммм:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • хренли, раньше надо было думать

    We will troll you!!!

  • Нормальный бенз! Всегда заправлявлся на ННП, но после заправки полного бака на ТС настроение улучшилось, а машинка, как кажеться))) едет еще лучше:хехе:

  • гордей снизил ценник и теперь литр 92 стоит 15-80

    агга, при этом 80-ый стоит 16.90, что выглядит очень странно

    what do you want?

  • Глаз режет!!!
    С каких пор, слово: "Бензинчег" пишется через "ик"?

  • вот и я думаю.. что это было зхаправилась солярой по 22 еду по советскому на гордее 17.90.. аж притормозила.. думаю дануна, навернео заправку депонтировали а это так и осталось висеть.) А вообще гордей что за заправка? кто нить там заливался? мне не жалко блин.. лишние 200 р потратить на заправку просто обидно когда цены росли то и бенз и дт все росло, а как бл.. снижаться бл.. то все бл снижается бл.. а дт как было так и есть(( и это с учетмо что еще несколько лет назад ДТ стоило в 2 раза дешевле бенза(

  • В ответ на: А вообще гордей что за заправка? кто нить там заливался?
    Заправка, как заправка - продавалась. Если надо - можете купить. Вторая на Бердском шоссе, третья - в Горном.
    Когда там заливались (до лета) бенз был нормальный.

  • ННП
    есть информация что это все была акция на ТС, и сегодня, т.е. 01.12 ценники на топливо вернуться на круги своя, с утра видел вроде цена держится, видел в 8-00, может уже поменяли ценники?

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • В ответ на: есть информация что это все была акция на ТС, и сегодня, т.е. 01.12 ценники на топливо вернуться на круги своя, с утра видел вроде цена держится, видел в 8-00, может уже поменяли ценники?
    Ну, так где-то в 10ч планёрка где-то час, а там может чего порешают и что-нить поменяется. А если нет - повалятся цены и на других АЗС.
    Это лучше у 13 спрашивать надо.

  • ага этот товарисч "13" как то скромно сей факт замолчал, мог бы и подготовить народ к такому шагу:улыб:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • ННП
    ну как там с ценами дела? кто что видел? я в 9 утра видел, что на лукойле на кирова не поменялся ценник.

  • В ответ на: я в 9 утра видел, что на лукойле на кирова не поменялся ценник.
    Разговор был про Трансервис и цены на их АЗС, а другие начнут скидывать ТОЛЬКО, если на ТС оставят эти цены и дальше (которые сейчас ниже норм прибыли для нормального топлива, судя по отпускным ценам Сургута).

  • Вот что интересно, у них в разделе "Оптовые цены" висит ценник в 13,10 за 92-й. Неужели контора стала работать себе в убыток? Что-то как-то противоречит самому смыслу коммерческого предприятия, который как раз и состоит в регулярном получении прибыли. Отсюда вывод - или источник крупного опта поставляет по соответствующим ценам, позволяющим держать такой ценник, или что-то не совсем ладно в компании. Где-то же проскальзывал ценник про 11000 за 92-й?
    Мысли есть?

    VVV = Veni Vidi Vici

  • Нормально. Оптовая цена с заводов щас примерно ~15000 за тонну 92-го, т.е. примерно 10,75 за литр.

  • http://www.tdsouz.ru/offers/sale/oils-17/ - ценник у
    какого-то трейдера
    Плотность бензина около 0,7 г/см

    Сургутский ЗСК АИ-92 14 600р/тонна. Там же смотрим доставку на ж/д станцию ~ 1800р/тонна.
    Если смотреть Омский НПЗ, то в доставке можно выбрать станцию отправления Сокур. Получается совсем близко.
    в тонне получается ~ 1400 литров (1000/0,7)
    (14600+1800)/1400~12р/литр

    P.S. у РЖД цены интересные =) Цистерну от свердловска до инской - соточку выложите, пжалста =)))

  • ННП
    ну может кто-нибудь таки напишет какие цены сегодня на азс?

  • заправился на азс Клён (малоизвесная) у меня карта накопительная перекачал 8тонн - 92й по 18руб.

  • Проезжал с утра Клён, ННП, Хорос, ещё что-то жёлтое... Везде 92-й по 19, на Станционной ТС - 15,90

    VVV = Veni Vidi Vici

  • вчера по привычке хотел зарпавить на ТС на 1000р (40 литров раньше было) 95го.. а залили аж 52 почти полный бак .. )) 100 км могу теперь смело нахаляву прокатать)) так приятна

    Тунц Тунц Тунц!

  • А может быть у ТС просто проблемы с деньгами? Вот и решили устроить в конце месяца демпинг, дабы получить оборотку. Вот если сегодня цены сохраняться, то готов взять свои слова обратно, а если нет, то стоит задуматься. Может быть и заправок вскоре станет меньше.
    Обять же, это все только мои домыслы, проведенные по аналогии с другими сетями розничной торговли.

    ***

  • В ответ на: ННП
    ну может кто-нибудь таки напишет какие цены сегодня на азс?
    Гордей - 92-й по 15-80. Со скидкой 14-80. :спок:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • В ответ на:
    В ответ на: Уж лучше платить 25 за бензин..
    мы уже платили такую цену, что мало?
    сейчас транспортный налог пристроят к стоимости бенза....
    И правильно, скорее бы...

    =*001**54rus=

  • В ответ на: А может быть у ТС просто проблемы с деньгами? Вот и решили устроить в конце месяца демпинг, дабы получить оборотку. Вот если сегодня цены сохраняться, то готов взять свои слова обратно, а если нет, то стоит задуматься.
    Ну, почему только сегодня? Смотря сколько у них товарный запас и сколько им денег необходимо.
    Может им надо ёмкости освобождать под суперпреложение очень многа топлива за очень дешево? Им и тут не убыток и рекламная акция и дисконтки под шумок распродать и далее торговать с бОльшей маржой. Чем не ход?

  • ннп
    Сейчас мужик с Томска приехал, говорит в районе Сокура на заправке 92 залился по 13рублей.

    Бывают в жизни исключения....

  • В ответ на: Сейчас мужик с Томска приехал, говорит в районе Сокура на заправке 92 залился по 13рублей.
    Так поди тоже Гордеевская? Есть там у них прям у нефтебазы стоит.

  • на работе поговаривают, что 92 сливают из-за того что .... с нового года он запрещен будет к продаже
    кто что слышал такое?

    Мы можем выпить чего угодно, мы можем сделать чего попало...

  • Вы ваще о чем? У ТС на все виды топлива ценник слетел и не хило. А у других-нет.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • НП

    К концу года бензин в России подешевеет на рубль

    В ответ на: На российских автозаправках к концу текущего года стоимость бензина может снизиться на один рубль, однако затем топливо дешеветь не будет. Об этом в интервью "Российской газете" сообщил президент Союза нефтегазопромышленников России Геннадий Шмаль.

    По его словам, в настоящий момент цены на бензин держатся на прежнем уровне, поскольку продается пока еще то топливо, которое сделано из "дорогой нефти", использовавшейся производителями до снижения ее стоимости на мировых рынках. Шмаль добавил, что сейчас нефть на внутреннем рынке стоит дешевле, поэтому топливо, как ожидается, подешевеет. Однако в следующем году, как предполагает Геннадий Шмаль, бензин может снова подорожать.

    Напомним, что в начале ноября цены на бензин в России снизились на 1,8 процента, а на дизельное топливо – на 1,7 процента. Месяцем ранее стоимость бензина и дизтоплива снизилась в среднем на 30 копеек - на 2,2 процента и 1,8 процента соответственно.
    Сам вчера залился на 800 рублей на Транссервисе. Полный бак меньше тыщи - это очень хорошо:улыб:

    Toyota Caldina 2002 AZT241, 1AZ-FSE, 2.0FF.

  • В ответ на: с нового года он запрещен будет к продаже
    кто что слышал такое?
    Так планировали запретить не 92ой, а произведённый не по "Евро" стандарту. А вот приняли это или нет - Х.З. Но в любом случае до НГ далеко, чтоб нчать беспокоится об этом ТАК заранее - такого запаса бенза просто нет. У вас на работе неправы.

  • В ответ на: К концу года бензин в России подешевеет на рубль
    Рупь и ТРИ - разница есть, однако.
    Ссылка не имеет отношения к происходящему.

  • На Петухова "Транссервис "-16.90 Подорожал на целый рупь :not_i:

  • В ответ на: На Петухова "Транссервис "-16.90
    Что, не выдержали застрельщики Стахановского темпа? Или наплыв клиентов огромен?
    Решили поостудить пыл.

  • Ссылайтесь на оферту в Инете - http://www.transervis.ru/price.php :ха-ха!:

    С уважением,
    madmax

  • Еще с утра цены по картам были актуальны на 28.11.2008, т.е. 18-90 - 40коп скидка за 92-й
    так, что явно сегодня ен подоражает

    Хонда-это не машина, а состояние души

  • Там вообще-то конкретное число указано. Так что не катит...

    Внешний вид обманчив, ведь красота скрыта внутри(с) вспороть брюхо ножом и полюбоваться на потроха

  • Если бы вы отслеживали, то поняли, что актуальность не соответствует указанной дате:))

    Хонда-это не машина, а состояние души

  • Грят скоро опять подниут ценнег ....типа это у них акция ....

    Не бойся своих желаний! Бойся моих! (УНА)

  • А у гордея тоже акция что ли тогда получается?

  • погодим немного и будет все ясно ( но карту трансервиса надо приобрести 75 ру не деньги в рупь скидка) у Гордея всегда была демократичная цена, тем более у сокура по 13 ру официально в продаже
    :улыб:

  • Гринвич давит... наверно уже очень давит.

  • незнаю

    Не бойся своих желаний! Бойся моих! (УНА)

  • Заправился на ТС возле мясокомбината в 19,30,ценник 92-16,90р

  • на Фрунзе ТС тоже по 16-90 льет уже

    Мы можем выпить чего угодно, мы можем сделать чего попало...

  • В ответ на: Решили поостудить пыл.
    Ну типа того :миг:

    Нету денег - нет поносу

  • В ответ на: на Фрунзе ТС тоже по 16-90 льет уже
    76й кончился, перешли на 80й :спок:

  • Вообще-то это одно и то же :dnknow:. Это так,- к сведению ;).

    Нету денег - нет поносу

    Исправлено пользователем 13 (01.12.08 23:57)

  • Еще один рубль, и дизель будет стоить как 98, не понимаю я что то этой всей ситуации :dnknow:

  • Купился вчера на гордеевский ценнег, залил под завязочку. Поехал. Резюме - бенз - гуано!!! Динамиики нет, на пятой 80 кое-как. На ННПшном на 5й 60 спокойно едет и разгоняется. На гордеевском раньше 90 5ю и не включишь. В общем встой! :death:

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • а Грдей где нахродится, на бердском или по дороге на ГЭС рядом с винаповским мостом?????
    Странно, я на Гордеевском бензе с 50 км\час включаю пятую на Ниве
    :хммм:

  • кто на транссервисе дешевой соляркой заливался?
    ниче ночью не замерзла?
    а то вдруг они вместо арктики обещанной летние остатки сливают....

    правда мы все равно полный бак залили... посмотрим как будем ездить

  • ну не знаю !
    На Гордее, что на Бердском льюсь уже месяц.
    Полет исключительно нормальный, нежели на ННП-шном бензе (машина не ехала и детонировала до лампочки чека). Ну и плюс к тому, что душу ценнег согрел - 14 р.80 коп. за литр со скидкой ! :yes.gif:

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • На лукойле до сих пор 19р за 92 :dnknow:

    Если тебе роют яму - не мешай! Выроют - сделаешь себе бассейн!

  • В ответ на: На лукойле до сих пор 19р за 92
    А что, кто-то обещал снижение массовое?
    Лукойл просто не планировал такой рекламной акции.

  • дык по секрету скажу - Лукойл ваще-то никогда за дешевизной не гнался ! :secret:

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • Лукойл на ордынском кольце, 92 бензин за 16.90 :respect:

  • В ответ на: Лукойл на ордынском кольце, 92 бензин за 16.90 :respect:
    со скидкой или нет?????
    кстати на ордынском кольце всегда дешевле было))))))))))
    :улыб:

  • В ответ на: Лукойл на ордынском кольце, 92 бензин за 16.90
    Вот и эти туда-же. Далее-более, и все потянутся.
    Интересно, как долго продлится такое?

  • На фрунзе лукойл - 16-90 за 92ой, 19-90 за 98ой.. УРАААА!!!!!!!!

  • В ответ на: На фрунзе лукойл - 16-90 за 92ой, 19-90 за 98ой.. УРАААА!!!!!!!!
    А где на Фрунзе лукойл?..

  • А прям на повороте с фрунзе (со стороны сибирского молла) на кошурникова
    там раньше была заправка "гарантия", я только сегодня заметил, что там лукойл открылся

  • Давно там не был, буду знать :agree:

  • Я на снегирях по 19 за92 в 13-00заправился. Странные цены на заправках одной компании!:смущ:

    Если тебе роют яму - не мешай! Выроют - сделаешь себе бассейн!

  • с полчаса назад на лукойле на кирова видел 19р за 92й....

  • Без скидки 16.90, утром у них было по 19

  • а не кто не видел, на каменской магистрали на лукойле поменялись ценники?

  • сама себе отвечу
    утром замерзли!! причем сначала то завелись, а вот по дороге замерзли... че то не то с солярой видимо

  • вчера вечером на Большевичке у ТС заправилась 95-м по 17,9 со скидкой, сегодня утром он там уже 20,9 без скидки, т.е. 19,9 со скидкой........ на 2 рэ подняли однако

    Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет трупы прятать

  • Сегодня везде где видела 95 - 20,9. Так что халява от ТС закончилась. Торговцы пришли к консенсусу так сказать. Или вы думали что ТС дадут все время торговать ниже остальных?
    ЗЫ А на ТС я даже даром заправляться не буду :bad:

    Шевроле Кобальт - американец
    редкий зверь)))

  • я ниче понять не могу... с чего они опять на 2 рубля цены подняли? Куда смотрит антимонопольная служба, за чето им деньги налогоплательщиков платят :зло:
    Сговор просто на лицо :зло:

  • Да - уровниловка прошла..

    98ой на ННП подешевел на 1.5 рубля и стоит 23
    он же на ТС подоражал на 3 рубля и стоит 22.90

    обидно:хммм:и ФАС все никак сговора найти не может:хммм:

  • Да тут сговора может и нет... Остальные просто опустили цену насколько посчитали нужным. А ТС просто прощупывал рынок, при понижении цены в определенный момент прекращается повышение спроса. Какой им смысл держать цены ниже остальных, если при этом нет гиперспроса? Они сливки собрали за неск. дней. При их объемах да в условиях кризиса... думаю неплохо заработали.

    Шевроле Кобальт - американец
    редкий зверь)))

  • прощупывал... как бы не так. Вы у них на сайте оптовые цены видели?

  • А мне это нафик не нужно :улыб:Я же сказала что на ТСе ДАРОМ не буду заправляться. Мне машина дорога как память о кредите...
    А по поводу прощупывания рынка... это мое предположение.

    Шевроле Кобальт - американец
    редкий зверь)))

  • 20 минут назад на Лукойле на Владимировской, АИ-98 по 19р
    :eek:

    Все что написано мною - IMHO!

  • да да, все бегом на Лукойл, думаю он увидит скоро свою оплошность и выравняет ценник, а то плучается у него счас самые дешовые ценники на топливо:улыб:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • А 92,сколько?

  • В ответ на: да да, все бегом на Лукойл, думаю он увидит скоро свою оплошность и выравняет ценник, а то плучается у него счас самые дешовые ценники на топливо:улыб:
    Ага, развели их, как лохов. Все опустили цены до уровня, как у ТС сегодня после повышения, а Лукойл так и остался со вчерашними - ведь несерьёзно менять ценник каждый день, иначе что это за нестабильная ценовая политика компании. Да и не выдержал Лукойл вчера - первым снизил цены, поторопилися.

  • В ответ на: А 92,сколько?
    16,90р был http://azs.nsk.ru/news.htm

  • Буду знать :agree:

  • ннп
    а между тем у ТС оптовая цена на 92 = 13.1, одинаково что при 15.9, что при 16.9, что при 17.9 в розницу )

  • В ответ на: а между тем у ТС оптовая цена на 92 = 13.1, одинаково что при 15.9, что при 16.9, что при 17.9 в розницу )
    Ладно розница. Так она ещё и не очень зависит от входной, типа что на входе было меньше, стало больше - всё оптовая одна на сайте.

  • Когда имеешь в хозяйстве дизель - заправку лучше не менять. Это как доктора. Если у Вас в баке было "ЛЕТО" исправить его рядовой "ЗИМОЙ" (25/35)-не реально. Особенно в холодном состоянии - оно все равно будет лежать слоями: внизу "ЛЕТО" (удел 0,86) вверху "ЗИМА"(удел 0, 82). До понедельника у нас на АЗС лежала рядовая зима 25/35. В ночь с воскресенья на понедельник начали завозить 35/45. С учетом расхода сейчас в результате уже должно быть не ниже 30/40.
    Результаты "независимого теста" можете глянуть здесь же на автофоруме в теме ДИЗЕЛистам и сочуствующим. Тест соляры.

    Нету денег - нет поносу

  • только что на Стандарте 92 по 16-70 залил. Приятно:улыб:

  • Трансервис поднял цены, теперь за литр 98 просят 22.90, зато сегодня на лукойле вечером залил полный бак 98 по 19.90 =)

  • +1 на лукойле на владимировской залил 40л 98го по приятной цене 19-90
    НО у лукойла странная схема собственности видимо - на окт. магистрали ценник был заметно больше..

  • На октябрьской магистрали всегда цены выше чем на остальных, видимо считают, что место очень удачное...

  • на фрунзе у лукойла цены 92 - 17.90, 98 - 20.90

  • цены поднялись уже!! что лукойл что ТС уже 98 стоит 22-90 (((

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • На ТС сегодня 95 - на ценнике 20.90 по карте 18.90 :eek:

  • :o, извиняюсь - забыл предупредить. На 98 так же ;).

    Нету денег - нет поносу

  • ННП
    ага Лукойл поднял ценник уже, по мне так своими нелепыми ценодвижениями туда-сюда, только показал свою неграмотность на топливном рынке

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • жаль.. а я уже обрадовался ... а то зимой расход всегда больше.

  • мдааа ...я этого ожидала конечно но не так быстро.... :спок: рада за тех кто порадовал себя не дорогой горючкой :agree: а я так и не поездила :ха-ха!:

  • что цены начели рости? сколько 92 на ННП стоит?

  • сегодня 18 стоил

  • Да не переживайте, Вы так. Я же обещал Вам по 15 - будет :flowers:. Не долго осталось. В общем - то он и сейчас уже не очень дорог 16, 9 за литр (по рядовой карте) против 25 еще пару месяцев назад.

    Нету денег - нет поносу

  • :agree::смущ:;) :flowers: :friends:

  • дядя Вова сегодя сказал, что дешевым не будет...
    нефтяные компании у нас "бедные" и потери от внешнего рынка они будут компенсировать внутренним... :umnik:

    ___

  • Они и компенсируют- в Москве сегодня 21,64 за литр 92. :dnknow:

    http://www.mfa.ru/russian/price/price.asp

    Нету денег - нет поносу

  • заправлялся седня на писарева азс Фаворит что ли, дак при мне заливали в мерную емкость 98 бенз (мне такой нужен был , итого!! оказался перелив почти в 2 раза) говорит 10 покупает человек, а льется 20 :ха-ха!: я говорю норм! дайте заправится, а потом исправляйте :ха-ха!:

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • Как сегодня?
    Где самый дешёвый бензинчег?

    Стэн.

  • видимо как обычно - на гордее

  • В ответ на: видимо как обычно - на гордее
    16.9 без карты.

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • В ответ на:
    В ответ на: видимо как обычно - на гордее
    16.9 без карты.
    Гордей на БШ, вчерашний вечер, 92-й стоит 14,80 руб. со скидкой.

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • О как! А я три дня назад заправлялся по 15.9 Да ладно...

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • В ответ на: Как сегодня?
    Где самый дешёвый бензинчег?
    В 21 нуль нуль заправлялся на "Лукойле" у Васхнила, 92й по 16 рупий без всяких карт. На стенде ценник 18. Видимо не успели поменять :dnknow:

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Магма в субботу - 15 за 92ой, 13 за 80ый, 18 за ДТ

  • какой-то слегка подозрительный ценник :безум:

  • А чем подозрительный?
    http://www.transervis.ru/price.php
    посмотрите цену на опт.
    А реально с заводов уже так:
    =====
    Наименование: АИ-92
    Производитель: Омский НПЗ
    Цена с НДС: 10 900,00 р./тн
    =====
    т.е. ~8 рублей за литр.
    Один из источников

  • между прочим в новосибирске самый дешевый бензин в россии:yes.gif:

  • В ответ на: между прочим в новосибирске самый дешевый бензин в россии:yes.gif:
    Да ну нах. В тойже Кемеровской облысти дешевше.

  • boris777 , а где там бензин? И на сКоКо ЭТО дешевле?

    Нету денег - нет поносу

  • Сибнефть на рупь

  • ННП
    ну какие последнии сводки с полей?
    по радио слышал что в Красноярске топливо снизилось на рупь вроде?

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • На Гордее возле Красного востока 16.90. Всё вот хочу к ним заехать заправиться, но забываю.

    Бывают в жизни исключения....

  • 16-80 там

  • В ответ на: Сибнефть на рупь
    Да нУУ :eek:
    http://www.transervis.ru/price.php

    Нету денег - нет поносу

  • На транссервисе сегодня 16-90

    ***

  • В ответ на:
    В ответ на: Сибнефть на рупь
    Да нУУ :eek:
    http://www.transervis.ru/price.php
    Что то таких цен сегодня в помине не видела ....и вечером тоже :спок::yes.gif:

  • Я видел,на фрунзе,и на доватора

  • счас с утречка проехал, вот сводка с полей:
    1. Трансервис и Лукойл снизили на рупь, теперь они - 16,90
    2.ННП как всегда неповоротлив - 18,00

    (все сводки с Владимировской)

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • Неплохая у Вас маржа, надо сказать... Опт отдавать по 11.00, а розницу за 16.90... Балин, как бы денек в Вас вложить с такой отдачей... :безум:

    VVV = Veni Vidi Vici

  • В ответ на: счас с утречка проехал, вот сводка с полей:
    1. Трансервис и Лукойл снизили на рупь, теперь они - 16,90
    2.ННП как всегда неповоротлив - 18,00


    А на Есенина

    (все сводки с Владимировской)
    А на Есенина ННП--Аи-92 ---17руб сегодня с утра:улыб:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • уже недели 2-3 по 16 заправляюсь на Клёне со скидкой.... :злорадство:

  • я уже лет 5 а ннп заправляюсь,а до чего доводит экономия на топливе я тоже видел поэтому не заправляюсь на других:улыб:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • а я на Клене 8слишним тонн перекачал :eek: карта накопительная, скидка в зависимости от того сколь бенза у них залил:миг:

  • ННП в академе только что заправился по карточке 92 - 16.5р, а так ценник по 17.

    Бывают в жизни исключения....

  • с утреца заправился на лукойле по 21.90 ) на рубь дешевле приятно)

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • и сколько они тебе уже скидку накопили?:улыб:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • в бердске ННП 17 руб.
    _______
    На питсот рублей почти 30 литров а месяц на зад за те же деньги чуть больше 20ти

    А у нас сегодня кошка
    Родила вчера котят.
    Котята вылезли немножко,
    Но я их запихал назад.

  • а мы (трое нас таких) на магму перешли по 15 р. и в ус не дуем.
    Кстати СПАСИБО тем, кто рассказал, что есть такое чудо и где примерно оно расположено.

    p.s. а я еще и на газе вообще-то езжу постоянно по 9 рубь :бебе:

  • И где такой оазис то?

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • ага, жди..) расскажет он тебе..))
    :tease:

  • Да мне то всё равно.. я по 14-80... или ...-90 заправляюсь. Не помню.. :спок:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • я когда на бочке ездил, соляркой заправлялся по 12 р/литр, тогда как он стоил более 20:улыб:
    причём, не с трактора, а с беркутовской колонки
    :миг:

    а теперь на бензе и подвязок нету :хммм:

  • где ? =)

    оазис тут.. Варшавская, 1а

  • дааа.. жесть.. ездить за дешёвым бензином на бумеранг..)))

    пы.сы. октябрьский район, округ "Барахолка")) :ха-ха!:

  • 12 декабря в прошлую пятницу заправлялся на лукойле на советском перед постом гаев за 15,40 по карте, 92-го на три сотни 20 литров без нескольких капель, хотя на вывеске ценник был 18,00 или 17,90, не помню

  • ннп
    Сегодня заметил понижение цен на ННП, Лукойле, транссервисе на 1 рубль на 92, 95, 98.

    Счастье это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

  • ННП
    Сёдня незаметил как мне залили 30 литров отборного 92го бензина на Янтаре. Вместо соляры :ха-ха!:
    Заправщик быстро бегает, это его и спасло от банкротства :хехе:

  • Соболезную...

    P.S. скидку сделали?

    Счастье это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

  • какие последствия если залить бенз вместо соляры?

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • В ответ на: какие последствия если залить бенз вместо соляры?
    Смотря сколько бак, сколько туда бенза залили и сколько еще можно влить саляры. Пронозы: от полной опы до "и так сойдет":улыб:

    П.3

  • В общем всем повезло. И мне, и особенно заправщику :злорадство:

    Заезжаю на Лукойл, что на углу Военной-Каменской маг., возле Метаприбора.
    Заправщик. "-Дизель? Дизель." Колонка одна, шлангов 3. Заливаюсь на 500 р (опять заправщику повезло, мог бы больше..), беру чек неглядя и выезжаю.
    Посколько надо мне на Шевченковский - сразу сворачиваю на стройку и медленно пробираюсь через дворы Военной Горки в сторону жилмассива...

    Вдруг сзади по двери стук. Заправщик резвым галопом догнал - "Глушите, вам бензина залили!!!"

    Хапнуть бензина двиг не успел - в двух фильтрах около литра соляры, не выкушал. Открутили пробку, слили коктейль на снег. Закрутили, залили полведра соляры, вернулся до заправки, залил оставшееся.
    При съемках фильма ни одно животное не пострадало. :хехе:

  • Экология пострадала.
    Лютая смесь в виде бенза и соляры в снег.
    Нуууу.
    Кароче плохой пример подаете ....

    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Nissan Leaf - управляй электростраданиями:улыб:

  • Вишь чё, хороший пример негде взять было. :злорадство:
    Из посуды только крышечка от антигеля. На стройке всё закрыто, у охраны посуды нет.
    Можно было взять такси, съездить домой, написать на форум "Люди, у кого есть 5 вёдер, приезжайте спасать экологию на стройку Метаприбора" - но времени не было, увы...

  • Ну вот после такого я тем более сам буду заправляться :-( Всегда так делал, но теперь ... это пипец какой-то.

    Внешний вид обманчив, ведь красота скрыта внутри(с) вспороть брюхо ножом и полюбоваться на потроха

  • что то за месяц ни каких изменений! не к повышению ли??:хммм:

  • а я заправлю 92-й по 14 рублей уже месяц точно! как узнал про такую заправку, так и заправляюсь:улыб:очередей, кстати, нет:улыб:

    Люблю красить машины:улыб:А еще у меня, есть большой автопарк грузовой и спецтехники!

  • ну так контакты в студию, что где находиться???
    или снова разговор про магму на обьгэсе????

  • неа, там 14-50 (вчера было)

  • Гордей? Это помойму единственная, где ценнег 15 написан открытым текстом.....т.е. цифрой :спок:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Мимо... уже 15-50. А вообще да, к повышению. По 14 уж не на Затулинке ли?

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • На гордее, что на советском шоссе - на 92 цена 15 руб -1 руб по карте. Но там заправка допотопная и она не умеет наливать сколько войдет. То есть надо покупать определенное количество бензина и если он не войдет - польется наружу, если вовермя пистолет не отключить. Ну она конечно не совсем допотопная, торчит много колонок в каждой по два пистолета, но она старая. Там даже на кассе лоток под деньги самому за кочергу тягать надо : ))

    А на бердском нормальная заправка, только без навеса, тупо колонки из земли торчат, но и цена там 15.50 на 92 -1 руб по карте. Бенз хороший. 3-ий раз полный бак. Расход на авто в подписи - 12.5 литров не сильно себя ограничивая в манере езды. А вот на совестком два раза попадался норм бенз, а один раз залили какого-то гамна, что расход подскочил литров до 20 о_О На лукойле, ннп, беркуте и стандарте расход примерно такой же ~13 литров.

    Pain is temporary. Pride is forever.

    Mark ll GX110 '04 > Vista SV41 '96 > Bluebird Sylphy QG10 '03 > Saber UA4 '00 > Ist NCP60 '02

    Исправлено пользователем Андрей_ (20.01.09 01:19)

  • ННП.
    В субботу в Черепаново на Газпроме уже 16 висел ценник за 92. Зачит, скоро и у нас будет.

  • а меня пока ничего не смущает...вот когда там трассу сделают осьмиполосную тогда можно будет и заморочиться а пока людям надо ценник и качество :nea.gif:

  • чего-то ага, бензинчик снова стал дорожать на фоне снижения пошлин вывозных, за сегодня к примеру 92 показал рост на 1300 руб тоонна, т.е. примерно на 1 руб с литра, что-то в районе 12000 руб тонна сейчас стоит, а рост наблюдается по всем нефтепродуктам и мазутам...
    :хммм:

  • 16-90 на транссервисе. Значит, не показалось.

  • Вчера опять вошло в бак 700 рублей... не к добру это, по 17 рубликов опять барыжат... :хммм:
    Тем временем в Бийске донесли цена 12 рублей.л, местами 11р50к:)

    Toyota Sprinter AE110 5A-FE МКПП
    Недостаток воспитания может заменить только одно: добродушие

  • Не верю (с) :dnknow:

  • Проверю в вскр.

    Toyota Sprinter AE110 5A-FE МКПП
    Недостаток воспитания может заменить только одно: добродушие

  • ребятки не на долго)))))) прошла пора, бенз за 2 недели января в опте прибавил 4-5 рублей за литр, так что ждем к весне уже по 20 и выше за 1 литр 92 бензина.....
    открыли пошлинами дорогу за бугор, все теперь туда, внутри страны - дефицит, спрос выше, цена вверх))))))
    :хммм:Рассейяяяяя

    Исправлено пользователем Legio (30.01.09 18:30)

  • Судя по баче, похоже на Краину... :cray-1:

    Toyota Sprinter AE110 5A-FE МКПП
    Недостаток воспитания может заменить только одно: добродушие

  • Как вернешься,отпишись.

  • Долго думал, и надумал. Ну стоит 15-20рэ. ну и фиг с ним... За налитый 92-ой вместо соляры да ешшо и решение проблемы за свой счет, так это респект лукойлу. А то бывает млин всякое... А вот за заветную заправку, все мои знакомые хвалят заправку в пашино. там за воротами, вроде как не для всех, но проезд свободный, так вот ам 92-ой лучше чем у кого бы то нибыло. точного адреса не скажу, но по "дубльГусю" подкинуть картику попробую...

  • В ответ на: так что ждем к весне уже по 20 и выше за 1 литр 92
    , Legio , вы оптимист :friends:.
    Я думаю,- уже на следующей неделе. :umnik:

    Нету денег - нет поносу

  • Вслед за газпромнефтью все ценники подымете))))))))))
    они то подымут понедельник-вторник....
    интересно, цена снова дойдет до 23-25 ру за литр 92 при 40 долларах за барель???))))))) причина - низкая цена на нефть....
    маразм крепчает((((((
    кстати, 13, помните, Вы говорили зря радуетесь, потому что вам и 17 рублей при кризисе будет ещё дороже, чем 25 без него...а как же тогда 23-25 ру при кризисе???? вопрос риторический конечно :хммм:

  • Да ,кстати, Вы б немного приоткрыли завесу тайны, каких цен нам ожидать???

  • В ответ на: Вчера опять вошло в бак 700 рублей... не к добру это, по 17 рубликов опять барыжат... :хммм:Тем временем в Бийске донесли цена 12 рублей.л, местами 11р50к:)
    Правду человек говорит, 12р в Бийске бензин стоит.
    На прошлой неделе там были.:хехе:

  • 23-25 ру за литр 92 :death:- это если и будет, то пожалуй ближе к осени, и то вряд-ли ,а вот за Д/Т эта цена реальна уже ко вторнику. Его просто нет :зло:. 92, думаю остановится на 20. Прогноз на следующую неделю +1, максимум +2 рубля по всем продуктам. Хотя возможен и бийский вариант - там на самом деле на прошлой неделе 92й доходил до 11 рублей, сейчас уже 14 и продолжается подъем. У нас, так же такой сценарий возможен дня на 3-4 :secret:. Хотя это дурь полная :nea.gif:.

    Нету денег - нет поносу

  • Сегодня вернулся из Бийска. По 12 рэ бензин надо поискать, 12р50к обычно. Что примечательно: оптом продают за 13, на той же заправке. Народ берет. Еще: по М52, в городе по 15р. Надо отъезжать от М52 что бы по 12р50к найти.

    Toyota Sprinter AE110 5A-FE МКПП
    Недостаток воспитания может заменить только одно: добродушие

  • up

    Toyota Sprinter AE110 5A-FE МКПП
    Недостаток воспитания может заменить только одно: добродушие

  • В ответ на: 23-25 ру за литр 92 :death:- это если и будет, то пожалуй ближе к осени, и то вряд-ли ,а вот за Д/Т эта цена реальна уже ко вторнику. Его просто нет :зло:. 92, думаю остановится на 20. Прогноз на следующую неделю +1, максимум +2 рубля по всем продуктам. Хотя возможен и бийский вариант - там на самом деле на прошлой неделе 92й доходил до 11 рублей, сейчас уже 14 и продолжается подъем. У нас, так же такой сценарий возможен дня на 3-4 :secret:. Хотя это дурь полная :nea.gif:.
    Ну чтож. Такие цены на бензин и ДТ и их предполагаемый рост только ускорят смерть российской экономики. Вот только поймут ли это наши "генералы" экономики или опять будут слушать Куршевельских пацанов с открытым ртом... :death:

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • :agree:

  • а ещё и пошлину понизили, с 1 февраля до смешный 100 долл за барель....
    счаз все ДТ за бугор, а к ДТ и бензинчик внутри подравняют, а что кризис, девальвация рубля, подписали же что топливо продается только до 2010 года, далее надо уже модернизировать НПЗ, а хде деньги???? Народ раскрутим...
    жаль что все так происходит(((((((((((( необдуманно :хммм:

  • ннп.
    Ну, соб-сно, вот: Гордей на БШ - 92-й бензинчик за 16-50 без скидки. С почином ? :dnknow:

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • В ответ на: ннп.
    Ну, соб-сно, вот: Гордей на БШ - 92-й бензинчик за 16-50 без скидки. С почином ? :dnknow:
    Игде такие цены находите то.. как было 17 на ннп так и есть.. :1:

    Блондинки в моде при любой погоде)

  • хм.
    Дык уже месяца как 4 у них на ценнике 15,50 было, а со скидочной карточкой - все 14,5 выходило.

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • На одной, затерянной в дебрях Затулинки заправке, пока по 14р. Кстати, как можно её выследить - езжайте с горбатого моста строго за таксистами по утрам... :улыб::)

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • С горбатого моста на затулинку? :улыб:во дают таксисты

  • Там свой горбатый мост есть :-)

    Кстати, я тут тоже начал заправляться на Магме..
    Даже 1,5 и то душу греет...

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • Между пл. Ефремова (Сиб-Гвард) и пл. Кирова есть свой харбатый мост.:улыб:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Граждане, "бензиновые короли" , расскажите, что будет завтра :миг:................ , а то тут информация дошла:хммм:

  • Бензин кончился в стране?

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Для нас...

  • Какая информация-то? Есть смысл подзаправиться или ещё пару деньков подождать?

    Внешний вид обманчив, ведь красота скрыта внутри(с) вспороть брюхо ножом и полюбоваться на потроха

  • Дык а ты на всю жизнь-то не подзаправишься же ?!
    Ну и смысл тогда ?

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • Ну а что, общую тенденцию - сам можешь проследить, среднесрочную перспективу - тебе Тринадцатый описал..
    Как-то так, короче :а\?:

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • на последнего.
    Кстати - Ога ! бензин продолжает дешеветь :ха-ха!:

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • В ответ на: Граждане, "бензиновые короли" , расскажите, что будет завтра :миг:................ , а то тут информация дошла:хммм:
    Они наверное уже поочереди побывали на совещании(встрече) в мерии где им настойчиво рекомендавалось не делать лишних движений до выборов(переизбрания) мэра города.Но кто-то видимо еще не побывал... :biggrin:

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Все возможнно :dnknow:

  • В ответ на: на последнего.
    Кстати - Ога ! бензин продолжает дешеветь :ха-ха!:
    А сегодня поменяли название статьи на : Цены на бензин замедлили падение

    Русские называют дорогой то место,
    где хотят проехать...

  • Да понятно что не заправишься. Но 50-70 лишних рубликов (с бака) лишними никогда собственно и небыли.

    Внешний вид обманчив, ведь красота скрыта внутри(с) вспороть брюхо ножом и полюбоваться на потроха

  • Дак всетаке дешевет или как?
    Бензин стал стоить меньше 19 руб. :хммм:

    Русские называют дорогой то место,
    где хотят проехать...

  • В ответ на: Федеральная антимонопольная служба (ФАС) планирует возбудить дела против всех компаний, работающих на розничном рынке торговли нефтепродуктами в России. Об этом со ссылкой на слова руководителя ФАС Игоря Артемьева в четверг сообщило агентство "Интерфакс".

    По словам Артемьева, ФАС считает цены, удерживаемые этими компаниями, завышенными. "По данным мониторинга мы выявили 251 компанию, работающую в рознице, все они нарушают антимонопольное законодательство", - заявил он. Кроме того, руководитель ФАС отметил, что в этот список попали все крупнейшие нефтяные компании России.

    На фоне нынешних цен на нефть, как считает Артемьев, цены на бензин "недопустимо высоки", даже несмотря на продолжающееся удешевление топлива на АЗС.

    Напомним, что в декабре бензин подешевел на 7,3 процента, а эксперты из Российской топливной ассоциации сразу после Нового года выступили с прогнозом, что за январь бензин марки Аи-92 подешевеет до 16-17 рублей за литр. Однако за неделю с 20 по 26 января цены на бензин упали всего на 0,7 процента, а литр "девяносто второго" сейчас стоит (в среднем по России) чуть больше 19 рублей.

    Для сравнения, падение цен на нефть на мировом рынке повлекло за собой резкое снижение цен на бензин в США. Здесь литр бензина сейчас стоит, в переводе на рубли, 12-14 рублей за литр.
    Отсюда.
    Как-то так...

    Пpежде чем начать обгон, водитель должен убедиться, что пеpед ним есть дpугие автомобили.

  • А они ноют что работают на грани рентабельности сейчас. Уже тошнит от этого нытья,

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • В ответ на: А они ноют что работают на грани рентабельности сейчас. Уже тошнит от этого нытья,
    Ага-колумбийские наркобароны нервно курят в сторонке....

    «На грани рентабельности розничные продавцы работают, когда разница между оптовыми и розничными ценами 15—20%. Сейчас эта разница гораздо больше», — поясняет г-жа Лурье. Так, при продаже АИ-80 разница составляет 97%, АИ-92 — 110%, а упомянутого АИ-95 — 70%. За счет розницы нефтяные компании по-прежнему пытаются компенсировать убытки из-за слабой конъюнктуры экспорта, поясняет эксперт.
    Web-страница

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Здаеца мне, с процентами они че-т перебарщивают. Оптовые цены на бензин без проблем находятся в инете, было б желание.

    Я вот хотел спросить 13-го, вы обещали дизель по 23-25 уже ко вторнику - не случилось, везде вроде как по 20. Это просто отложилось повышение или его все-таки не будет? А по бензину прогноз не поменялся?

  • В ответ на: Оптовые цены на бензин без проблем находятся в инете, было б желание.
    И....Тонны то в литры переведите. Что получится? Или в Бийске счас по 13 руб/литр чем торгуют на заправках? Водой?

    В ответ на: Я вот хотел спросить 13-го, вы обещали дизель по 23-25 уже ко вторнику - не случилось,
    А это уже в другом топике-про Транссервис.
    К то му же 13й там такого даже близко не обещал :dnknow:
    Внимательно читаем.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • А он не там, он тут обещал, несколько страниц назад:

    "23-25 ру за литр 92 - это если и будет, то пожалуй ближе к осени, и то вряд-ли ,а вот за Д/Т эта цена реальна уже ко вторнику."

    Я было напрягся, за ценниками стал следить, а они как-то никуда не поползли.

  • На моей заправке цена на колонке сравнялась с ценой на столбе. Следующий шаг, очевидно - повышение :хммм:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: Я вот хотел спросить 13-го, вы обещали дизель по 23-25 уже ко вторнику - не случилось, везде вроде как по 20. Это просто отложилось повышение или его все-таки не будет? А по бензину прогноз не поменялся?
    То, что касается Д/Т, то реально им до вчерашнего дня в городе торговали только Трансервис и ННП. Ни у нас , ни у ННП , ни у прочих поставщиков, топлива для опта просто не было. Чем торговали остальные – непонятно, поскольку после 20 января на Новосибирск, кроме как в адрес этих двух компаний «зима» не поступала. ННП собирал его по крохам со своих нефтебаз со всей области. У нас на момент поступления первых февральских вагонов на нефтебазе оставалось 40 тн(при суточной только нашей потребности в 65 тн).Остальные торговали скорее всего смесью лета и ТСа. Мы открыли опт только вчера и то по 18 рублей. Прибавьте ваши 25% получатся обещанные Вам 22,5, которые на фоне дефицита легко превращаются в 25.
    Что касаемо бензина. Сегодня опт в городе уже неделю 13,9 за литр 92. Со вторника- скорее всего будет 14,5. Плюс, понятные Вам 25% - получаем 18,2. В общих чертах как-то так. Что касается заявления ФАСа, то там примерно и указан этот заветный ориентир- 19-20 рублей за литр. К нему и будем стремиться. :dnknow:
    То что цена на колонке стала равнятся цене на стелле, :death:как верно заметили некоторые форумчане :death:, явный признак, того что праздник кончился :dedsneg:. Дед мороз слинял вместе с обещанными гостинцами :death:

    Нету денег - нет поносу

  • В ответ на: Что касается заявления ФАСа, то там примерно и указан этот заветный ориентир- 19-20 рублей за литр. К нему и будем стремиться.
    Прелесть. Т.е. во всем виноват ФАС. Сцуки :зло:
    Т.е. теперь цены по стране будут примерно равны? У нас подымут, в Москве убавят...

  • НеА. Фас сказал что в регионах может быть и дороже.:смущ:

    Нету денег - нет поносу

  • Я че-т заметил, пока вы обещаете, что бенз подорожает - цена на него стоит как влитая. Пообещайте еще раз, а?:улыб:

  • :respect: :ха-ха!:
    Не, ну нафиг лучше помолчу. :tease:

    Нету денег - нет поносу

    Исправлено пользователем 13 (16.02.09 19:55)

  • В ответ на: Я че-т заметил, пока вы обещаете, что бенз подорожает - цена на него стоит как влитая. Пообещайте еще раз, а?:улыб:
    Выборы городетского на носу.Очкуют. Вот после-запросто.:хехе:

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • На гордее ценник на 92-ой три недели как подняли на рубль, до 16.50. Хоть дисконт в рубль не урезали, и-то радует)

    Pain is temporary. Pride is forever.

    Mark ll GX110 '04 > Vista SV41 '96 > Bluebird Sylphy QG10 '03 > Saber UA4 '00 > Ist NCP60 '02

  • если опт резко гнуть не будут, то до выборов, хотя до конца февраля надо за бугор, с марта пошлина приподымается на чучуть (20 долларов) правда но приподымается.....
    так шта к 20 подыматся за 92 :хммм:

  • эм... :dnknow: непонятно..

  • Сёдня на Гордее 18-00 увидел, проезжая (если глаз не подвел).

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • точно, точно.
    Со вчерашнего подорожание до 18-00.

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • ы? на гордее тока иль везде?

  • Кирюх, а про везде - чего-то не в курсе.
    К примеру, на Лукойле в воскресенье по 19,5 руб. 95 лил. Так и не понял - дорого или дешево это :dnknow:

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • пока только на гордее
    но если у нас на гордее 18 то что будет у других ?

  • гордей летом первый поставил ценник в 24 рубля када все по 22-50 торговали, опт прет, за январь прибавил в стоимости порядка 8000 рублей, т.е. в начале января стоил 10000 руб тонна сейчас 18000 рублей.....
    ждем 18-19 ру за литр 92, кста, сегодня увидел ДТ на Беркуте 21 уже....так шта выборов уже даж не дождутся

  • В ответ на: ждем 18-19 ру за литр 92,
    Ну када ждать то? Кстати, Гордей отменил дисконт. Я только вчера узнал. Подарил карту заправщице. Гудбай. :спок:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • да радоваться надо......что не дождались и надеяться что не дождемся)))))))))
    я тож заехал уже давно написано что с 28.02 отменяется дисконт...
    а сколько сейчас цена на гордее за 92, я видел 14-50, так осталось?????
    если да то самая низкая цена (даже без скидки)

  • Да, 14-50. Но есть и ниже... :спок:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • В ответ на: Да, 14-50. Но есть и ниже... :спок:
    но дальше.. :спок:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • В ответ на:
    В ответ на: Да, 14-50. Но есть и ниже... :спок:
    но дальше.. :спок:
    жду, * подставив ухо к монитору* :secret:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • а чего ждать, гдето на ОбьГэсе, народ заправляется подешевле... точный адрес не помню.. так как ниразу туда не ездил:улыб:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • да ну на, далековато, хотя, надо спросить у сестры где они там заправляются:улыб:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • ннп, а почем нонче на магме 92ой ?

  • На Бердском шоссе за пятерочной дешёвая заправка

  • вот-вот, нецелесообразно туда гонять чтоб заправиться пусть и полный бак, да и лениво тоже:улыб:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • ахха :yes.gif:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • На затулинке есть по 14р... Правда сейчас до неё нужно плыть, желательно со спасательными жилетами.

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Ребят, да вы че у них вон и так продажи бенза аж на треть с начала года сократились - http://ksonline.ru/ks/-/jid/433/cat_id/3/id/21479/

    плюс насколько я знаю, они щас вабще в ноль практически работают - без прибыли по сути...кароче вряд ли цены опустятся еще

  • В какой 0? Я видел цены оптовые для народа, на 2р отличаются от тех, что на заправке. А сами заправки закупают еще дешевле.
    Так, что это бизнес хороший и прибыльный.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: