Погода: 22 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...23пасмурно, без осадков
  • Между пл. Ефремова (Сиб-Гвард) и пл. Кирова есть свой харбатый мост.:улыб:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Граждане, "бензиновые короли" , расскажите, что будет завтра :миг:................ , а то тут информация дошла:хммм:

  • Бензин кончился в стране?

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Для нас...

  • Какая информация-то? Есть смысл подзаправиться или ещё пару деньков подождать?

    Внешний вид обманчив, ведь красота скрыта внутри(с) вспороть брюхо ножом и полюбоваться на потроха

  • Дык а ты на всю жизнь-то не подзаправишься же ?!
    Ну и смысл тогда ?

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • Ну а что, общую тенденцию - сам можешь проследить, среднесрочную перспективу - тебе Тринадцатый описал..
    Как-то так, короче :а\?:

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • на последнего.
    Кстати - Ога ! бензин продолжает дешеветь :ха-ха!:

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • В ответ на: Граждане, "бензиновые короли" , расскажите, что будет завтра :миг:................ , а то тут информация дошла:хммм:
    Они наверное уже поочереди побывали на совещании(встрече) в мерии где им настойчиво рекомендавалось не делать лишних движений до выборов(переизбрания) мэра города.Но кто-то видимо еще не побывал... :biggrin:

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Все возможнно :dnknow:

  • В ответ на: на последнего.
    Кстати - Ога ! бензин продолжает дешеветь :ха-ха!:
    А сегодня поменяли название статьи на : Цены на бензин замедлили падение

    Русские называют дорогой то место,
    где хотят проехать...

  • Да понятно что не заправишься. Но 50-70 лишних рубликов (с бака) лишними никогда собственно и небыли.

    Внешний вид обманчив, ведь красота скрыта внутри(с) вспороть брюхо ножом и полюбоваться на потроха

  • Дак всетаке дешевет или как?
    Бензин стал стоить меньше 19 руб. :хммм:

    Русские называют дорогой то место,
    где хотят проехать...

  • В ответ на: Федеральная антимонопольная служба (ФАС) планирует возбудить дела против всех компаний, работающих на розничном рынке торговли нефтепродуктами в России. Об этом со ссылкой на слова руководителя ФАС Игоря Артемьева в четверг сообщило агентство "Интерфакс".

    По словам Артемьева, ФАС считает цены, удерживаемые этими компаниями, завышенными. "По данным мониторинга мы выявили 251 компанию, работающую в рознице, все они нарушают антимонопольное законодательство", - заявил он. Кроме того, руководитель ФАС отметил, что в этот список попали все крупнейшие нефтяные компании России.

    На фоне нынешних цен на нефть, как считает Артемьев, цены на бензин "недопустимо высоки", даже несмотря на продолжающееся удешевление топлива на АЗС.

    Напомним, что в декабре бензин подешевел на 7,3 процента, а эксперты из Российской топливной ассоциации сразу после Нового года выступили с прогнозом, что за январь бензин марки Аи-92 подешевеет до 16-17 рублей за литр. Однако за неделю с 20 по 26 января цены на бензин упали всего на 0,7 процента, а литр "девяносто второго" сейчас стоит (в среднем по России) чуть больше 19 рублей.

    Для сравнения, падение цен на нефть на мировом рынке повлекло за собой резкое снижение цен на бензин в США. Здесь литр бензина сейчас стоит, в переводе на рубли, 12-14 рублей за литр.
    Отсюда.
    Как-то так...

    Пpежде чем начать обгон, водитель должен убедиться, что пеpед ним есть дpугие автомобили.

  • А они ноют что работают на грани рентабельности сейчас. Уже тошнит от этого нытья,

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • В ответ на: А они ноют что работают на грани рентабельности сейчас. Уже тошнит от этого нытья,
    Ага-колумбийские наркобароны нервно курят в сторонке....

    «На грани рентабельности розничные продавцы работают, когда разница между оптовыми и розничными ценами 15—20%. Сейчас эта разница гораздо больше», — поясняет г-жа Лурье. Так, при продаже АИ-80 разница составляет 97%, АИ-92 — 110%, а упомянутого АИ-95 — 70%. За счет розницы нефтяные компании по-прежнему пытаются компенсировать убытки из-за слабой конъюнктуры экспорта, поясняет эксперт.
    Web-страница

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Здаеца мне, с процентами они че-т перебарщивают. Оптовые цены на бензин без проблем находятся в инете, было б желание.

    Я вот хотел спросить 13-го, вы обещали дизель по 23-25 уже ко вторнику - не случилось, везде вроде как по 20. Это просто отложилось повышение или его все-таки не будет? А по бензину прогноз не поменялся?

  • В ответ на: Оптовые цены на бензин без проблем находятся в инете, было б желание.
    И....Тонны то в литры переведите. Что получится? Или в Бийске счас по 13 руб/литр чем торгуют на заправках? Водой?

    В ответ на: Я вот хотел спросить 13-го, вы обещали дизель по 23-25 уже ко вторнику - не случилось,
    А это уже в другом топике-про Транссервис.
    К то му же 13й там такого даже близко не обещал :dnknow:
    Внимательно читаем.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • А он не там, он тут обещал, несколько страниц назад:

    "23-25 ру за литр 92 - это если и будет, то пожалуй ближе к осени, и то вряд-ли ,а вот за Д/Т эта цена реальна уже ко вторнику."

    Я было напрягся, за ценниками стал следить, а они как-то никуда не поползли.

  • На моей заправке цена на колонке сравнялась с ценой на столбе. Следующий шаг, очевидно - повышение :хммм:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: Я вот хотел спросить 13-го, вы обещали дизель по 23-25 уже ко вторнику - не случилось, везде вроде как по 20. Это просто отложилось повышение или его все-таки не будет? А по бензину прогноз не поменялся?
    То, что касается Д/Т, то реально им до вчерашнего дня в городе торговали только Трансервис и ННП. Ни у нас , ни у ННП , ни у прочих поставщиков, топлива для опта просто не было. Чем торговали остальные – непонятно, поскольку после 20 января на Новосибирск, кроме как в адрес этих двух компаний «зима» не поступала. ННП собирал его по крохам со своих нефтебаз со всей области. У нас на момент поступления первых февральских вагонов на нефтебазе оставалось 40 тн(при суточной только нашей потребности в 65 тн).Остальные торговали скорее всего смесью лета и ТСа. Мы открыли опт только вчера и то по 18 рублей. Прибавьте ваши 25% получатся обещанные Вам 22,5, которые на фоне дефицита легко превращаются в 25.
    Что касаемо бензина. Сегодня опт в городе уже неделю 13,9 за литр 92. Со вторника- скорее всего будет 14,5. Плюс, понятные Вам 25% - получаем 18,2. В общих чертах как-то так. Что касается заявления ФАСа, то там примерно и указан этот заветный ориентир- 19-20 рублей за литр. К нему и будем стремиться. :dnknow:
    То что цена на колонке стала равнятся цене на стелле, :death:как верно заметили некоторые форумчане :death:, явный признак, того что праздник кончился :dedsneg:. Дед мороз слинял вместе с обещанными гостинцами :death:

    Нету денег - нет поносу

  • В ответ на: Что касается заявления ФАСа, то там примерно и указан этот заветный ориентир- 19-20 рублей за литр. К нему и будем стремиться.
    Прелесть. Т.е. во всем виноват ФАС. Сцуки :зло:
    Т.е. теперь цены по стране будут примерно равны? У нас подымут, в Москве убавят...

  • НеА. Фас сказал что в регионах может быть и дороже.:смущ:

    Нету денег - нет поносу

  • Я че-т заметил, пока вы обещаете, что бенз подорожает - цена на него стоит как влитая. Пообещайте еще раз, а?:улыб:

  • :respect: :ха-ха!:
    Не, ну нафиг лучше помолчу. :tease:

    Нету денег - нет поносу

    Исправлено пользователем 13 (16.02.09 19:55)

  • В ответ на: Я че-т заметил, пока вы обещаете, что бенз подорожает - цена на него стоит как влитая. Пообещайте еще раз, а?:улыб:
    Выборы городетского на носу.Очкуют. Вот после-запросто.:хехе:

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • На гордее ценник на 92-ой три недели как подняли на рубль, до 16.50. Хоть дисконт в рубль не урезали, и-то радует)

    Pain is temporary. Pride is forever.

    Mark ll GX110 '04 > Vista SV41 '96 > Bluebird Sylphy QG10 '03 > Saber UA4 '00 > Ist NCP60 '02

  • если опт резко гнуть не будут, то до выборов, хотя до конца февраля надо за бугор, с марта пошлина приподымается на чучуть (20 долларов) правда но приподымается.....
    так шта к 20 подыматся за 92 :хммм:

  • эм... :dnknow: непонятно..

  • Сёдня на Гордее 18-00 увидел, проезжая (если глаз не подвел).

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • точно, точно.
    Со вчерашнего подорожание до 18-00.

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • ы? на гордее тока иль везде?

  • Кирюх, а про везде - чего-то не в курсе.
    К примеру, на Лукойле в воскресенье по 19,5 руб. 95 лил. Так и не понял - дорого или дешево это :dnknow:

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • пока только на гордее
    но если у нас на гордее 18 то что будет у других ?

  • гордей летом первый поставил ценник в 24 рубля када все по 22-50 торговали, опт прет, за январь прибавил в стоимости порядка 8000 рублей, т.е. в начале января стоил 10000 руб тонна сейчас 18000 рублей.....
    ждем 18-19 ру за литр 92, кста, сегодня увидел ДТ на Беркуте 21 уже....так шта выборов уже даж не дождутся

  • В ответ на: ждем 18-19 ру за литр 92,
    Ну када ждать то? Кстати, Гордей отменил дисконт. Я только вчера узнал. Подарил карту заправщице. Гудбай. :спок:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • да радоваться надо......что не дождались и надеяться что не дождемся)))))))))
    я тож заехал уже давно написано что с 28.02 отменяется дисконт...
    а сколько сейчас цена на гордее за 92, я видел 14-50, так осталось?????
    если да то самая низкая цена (даже без скидки)

  • Да, 14-50. Но есть и ниже... :спок:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • В ответ на: Да, 14-50. Но есть и ниже... :спок:
    но дальше.. :спок:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • В ответ на:
    В ответ на: Да, 14-50. Но есть и ниже... :спок:
    но дальше.. :спок:
    жду, * подставив ухо к монитору* :secret:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • а чего ждать, гдето на ОбьГэсе, народ заправляется подешевле... точный адрес не помню.. так как ниразу туда не ездил:улыб:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • да ну на, далековато, хотя, надо спросить у сестры где они там заправляются:улыб:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • ннп, а почем нонче на магме 92ой ?

  • На Бердском шоссе за пятерочной дешёвая заправка

  • вот-вот, нецелесообразно туда гонять чтоб заправиться пусть и полный бак, да и лениво тоже:улыб:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • ахха :yes.gif:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • На затулинке есть по 14р... Правда сейчас до неё нужно плыть, желательно со спасательными жилетами.

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Ребят, да вы че у них вон и так продажи бенза аж на треть с начала года сократились - http://ksonline.ru/ks/-/jid/433/cat_id/3/id/21479/

    плюс насколько я знаю, они щас вабще в ноль практически работают - без прибыли по сути...кароче вряд ли цены опустятся еще

  • В какой 0? Я видел цены оптовые для народа, на 2р отличаются от тех, что на заправке. А сами заправки закупают еще дешевле.
    Так, что это бизнес хороший и прибыльный.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: