Погода: 12 °C
04.052...13переменная облачность, без осадков
05.0511...18пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Есть новости по бензу

  • Утром по Бердскому и Большевичке только на ННП ценник на 92 снизили на рупь, на остальных как и вчера по 20,9-21

  • А на 95-й что-нибудь упадет там или нет? :а\?:

  • В ответ на: Утром по Бердскому и Большевичке только на ННП ценник на 92 снизили на рупь, на остальных как и вчера по 20,9-21
    Завтра снизят остальные

  • А ДТ это коснется?

  • На 98 ценник стоит как вкопанный. А в турбо-субару только его желательно.... :dnknow:

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • это фигово! я тож 98 лью...

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • Вообще-то ДТ - дизтопливо, при чем тут субара? :ха-ха!:

  • В ответ на: А ДТ это коснется?
    Не узнавал :dnknow: Про 92 речь шла...

  • Ну я в курсе - что такое ДТ, просто посетовал "до кучи".... :улыб:

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • А, в этом смысле да, соратники по несчастью :улыб:

  • Интересно все же до какой суммы упадет он максимум?

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • Тут уж интерес вызывает скорее минимум цены после падения:улыб:

    VVV = Veni Vidi Vici

  • Ну да,я это и хотел сказать,минимальная цена короче.

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • В ответ на: А ДТ это коснется?
    На ННП цены снижены и на ДТ-22 рупия.
    И даж на 98й-25.5

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • а остальные жиды блин, не торопяться:хммм:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • Сейчас проезжал, на Беркуте 92-й по 20р. Нв остальное не обратил внимание.

    Жизнь не терпит суеты...

  • На ННП 92-й по 20 рэ.......заправиться что-ли? ....или января подождать?

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • сегодня снизили вчера 21-00 был, на остальных надо сегодня глянуть :улыб:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • Снизили, по состоянию на полдень сегодняшнего дня, когда катался по городу - ННП, Трансервис. Не снизили - Лукойл, Синтез-СибНефть...

    С уважением,
    madmax

  • лукойл ваще борзеет)) у него постоянно выше ценник чем у других на 0.5-1р. (

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • Сегодня на синтезе (у Гарика) по 20р 92-й был.

    Все, что не параллельно и не перпендикулярно, то валяется. (c) ДМБ

  • Простите за ОФФ,но никто не в курсе: будут ли снижать цены на пропан-бутан?

    Здесь может быть ваш П.3

  • Сегодня на Трансервисе заправился по 19 руппей за литОр.

  • Ну может позже снизили, но днем на Военной была старая цена...

    С уважением,
    madmax

  • Лукойл в 14-00 заправлял 95 й 25-50 р ,а скока стоил не знаю .

  • В ответ на: Сегодня на Трансервисе заправился по 19 руппей за литОр.
    Без скидок что ле? :secret:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • На синтезе СибГвард тоже 20.

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Заправлялись на Лукойле сегодня, 92 бензин-21-00. :death:

  • Это на каком Лукойле? Перед Вшивой горкой по 20 сегодня 92.

  • лукойл, 19-90 за 92

  • Сегодня на Станционной (Возле Медпрепаратов)- 21-00, я заправился по 20-50 по карточке.
    :dnknow:

  • на каменской магистрали 19-90
    наверное завтра и на станционной ценники поменяют

  • лукойл на станционой 21р на владимировской 20. И так у них всегда рупь разницы. Но как заправишся так машина едет а не ползёт.

    Я не механик, я даже не знаю каким концом отвёртки гвозди забивать.

  • В ответ на: Не снизили - Лукойл, Синтез-СибНефть...
    Сибнефть 15-00, 92й - 20 рублей.

  • Стандарт:
    92-й 19-90, по карте 18-90.

    кто меньше?

  • HexOgeN
    В ответ на: --------------------------------------------------------------------------------
    На последок...
    92 в течении ноября как минимум на 2 рубля вниз. Копите деньги .
    А к февралю - запасайтесь проездными на общественный транспорт. Думаю в следующем году 15 будет казаться - "ужастно дорого". Интересно будет почитать этот топик через полгода.
    --------------------------------------------------------------------------------


    Извините, но я НИКАК немогу увидеть логического сопоставления между снижением цены на бензин и снижением уровня жизни народа.

    З.Ы. ОООООООООО... Я ПОНЯЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Товарищ 13 говорит о себе!!! Ведь именно у него снизится прибыль за счёт снижения цены на бензин.
    Так вот, уважаемый 13, НЕ ВЕСЬ ГОРОД работает на Ваших заправках. Например, я работаю в энергетике. Нас собрали и предупредили, (цитирую) "в ближайшие 2 квартала деньги будут расходоваться на зарплату, налоги, топливо. Именно в таком порядке. Плановое повышение заработной платы отодвигается на середину следующего года"
    Извините, но я НИКАКИМ образом немогу увидеть в данном утверждении даже намёка на снижение уровня жизни.
    Прошла неделя, а сколько кипешу ;).
    По поводу логики. Маржа розницы практически фиксирована и в среднем на протяжении последних нескольких лет колеблется в районе 3,5 рублей. Был бензин 18, наценка составляла 3, стал 25, наценка - 3,5. Будет стоить 15- «наших» в нем по прежнему будет 3,5. Ниже она быть не может, поскольку экономически обоснованные затраты только по статье «реализация» уже сейчас составляют 2-3 рубля, (в зависимости от сети) а есть еще инвестиционные (ремонт, реконструкция, новое строительство) и прочие (обслуживание кредитов, например), плюс неизбежно падение объемов продаж (а издержки уже сформированы на 2-3 года вперед). Выше - так же она долго быть не сможет, произойдет диффузия цены - слишком высока конкуренция на рынке. Поэтому прибыль любой розницы в первую очередь зависит не от цены товара как таковой, а исключительно от маржи(вернее того , что от нее остается) и объема продаж. Еще будучи президентом ВВП признал, что в стоимости топлива -80% налоги. Так вот, из вышеизложенного становится совершенно очевидным, что при снижении цены с 25 до 15, все 10 рублей - за счет бюджета. Какие статьи расходов будут сокращать :dnknow:? Отсюда - делайте выводы по поводу «снижения уровня жизни народа».
    А что касаемо «послания народу», приоритеты те же, что и у «энергетиков», но в другом порядке - «топливо, зарплата, налоги». При этом зарплату, как и все предыдущие 20 лет индексируем с 1 января 2009 года – без изменения. А вот дивиденды, в отличии от «энергетиков» выплачиваться ни в этом ни в следующем году не будут.

    На последок...
    Уже до конца месяца как минимум 92 -18, Д/т -20.
    Запасайтесь проездными , 15 не за горами :secret:.

    Нету денег - нет поносу

  • Олег С.М. Спасибо, и Вам удачи. :friends:

    Нету денег - нет поносу

  • Так вот, из вышеизложенного становится совершенно очевидным, что при снижении цены с 25 до 15, все 10 рублей - за счет бюджета
    --------------------------------
    допустим, так. Снижение цен на нефть очевидно бьет по бюджету.
    Но скажите, сколько нефти и нефтепродуктов идет на экспорт, а сколько остается в стране? И как соотносятся налоговые поступления от внешнего и внутреннего рынков?
    Это первое.
    Второе. Все последние годы бюджет профицитный. И это при том, что планируемые цены на нефть существенно занижаются. А сверхплановые доходы ныкаются в стабфонды. Таки образом сейчас, при падении цен, приток денег в стабфонд прекратится, а бюджет вместо профицитного станет элементарно сбалансированным! И о урезаниях социалки говорить пока рано.

    We will troll you!!!

  • В ответ на: Так вот, из вышеизложенного становится совершенно очевидным, что при снижении цены с 25 до 15, все 10 рублей - за счет бюджета
    --------------------------------
    допустим, так. Снижение цен на нефть очевидно бьет по бюджету.
    Но скажите, сколько нефти и нефтепродуктов идет на экспорт, а сколько остается в стране? И как соотносятся налоговые поступления от внешнего и внутреннего рынков?
    Это первое.
    Второе. Все последние годы бюджет профицитный. И это при том, что планируемые цены на нефть существенно занижаются. А сверхплановые доходы ныкаются в стабфонды. Таки образом сейчас, при падении цен, приток денег в стабфонд прекратится, а бюджет вместо профицитного станет элементарно сбалансированным! И о урезаниях социалки говорить пока рано.
    ну ну... посмотрим что дальше кризис скажет по пводу социлаьной программы....

  • В ответ на: Стандарт:
    92-й 19-90, по карте 18-90.

    кто меньше?
    Стандарт, 92-й по карте VIP-18-70

  • 18-50 без скидок. Возле Кар Плаза на Варшавской.

    Даешь переполох в курятнике!

  • кто меньше? :tease:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • В ответ на: 18-50 без скидок. Возле Кар Плаза на Варшавской.
    Живу на Юго-Западном, доехать до этой заправки и обратно - это примерно 45км или 5л. Даже если заправлять по 50литров, то получается дороже на 10% или 1,85руб/литр. Т.е. конечная цена у меня получится 18,5+1,85=20,35. Вот если бы жил в тех краях, тогда да. :umnik:

  • Я и не приглашаю - самим мало :злорадство:

    Даешь переполох в курятнике!

  • синтез что-ли на петухова возле автолэнда - 19-40 92ой

  • В ответ на:
    В ответ на: Сегодня на Трансервисе заправился по 19 руппей за литОр.
    Без скидок что ле? :secret:
    вЗмыЗле? Так 92 бензил стОит 19-90. Девяноста копейков скидка.

  • Не понял... Где на Петухова Синтез и Автолэнд?

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • а.. ну симбиоз а не синтез.. ошибся =)
    а автолэнд или как его там, где хаммеры всякие продают, напротив барахолки грузовиков.

  • Беда не в том, что русские долго запрягают, чаще всего они и не собираются этого делать

  • ННП...
    Че-то не пойму : почему такая разница в цене?.. :dnknow: 92 - 19.50, 96 - 23.50... 4 рубля с литра...

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: