Погода: 14 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • Мужик женился. Наступили первые заморозки. Жена, налив стакан водки:
    - Выпей-ка, а то на улице холодно, замерзнешь.
    Мужик выпив:
    - Жена, а давай-ка махнем жить куда-нибудь в Якутию?..

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • - Алло, привет! Как дела, чем занят?
    - Да вот, сбрасываю лишние килограммы...
    - О! В спортзале?
    - Нет, в туалете...

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Политический.
    Премьер -министр одного государства вместе с президентом другого занимаются сексом с госсекретарем президента. Одновременно.
    Через некоторое время президент спрашивает: "Володя, может поменяемся?",
    "Меняйтесь Джордж, мне похрен..."

    Делай, что должен и будь, что будет...

    Исправлено пользователем Олег С.М. (19.09.08 13:11)

  • всегда согласный кассир :secret:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • В ответ на: Политический.
    Премьер -министр одного государства вместе с президентом другого занимаются сексом с госсекретарем президента. Одновременно.
    Через некоторое время президент спрашивает: "Володя, может поменяемся?",
    "Меняйтесь Джордж, мне похрен..."
    :ха-ха!: Актулаьно и смешно :agree:

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • Leshii_ver2, Jimmy_2006 самый прикол что бэха новая (такая вся дутая) и явно не дешевая :улыб:

    П.3

  • ну и что, мож спешит человек, сигареты кончились, а остновится у киоска некогда. я ж тоже не из бедности "стрелял" :ха-ха!:

    Toyota Corolla AE-114 4A-FE 4WD

  • С баша, но понравилось

    <soratnik>
    Айфон в сто раз круче htc touch diamond

    <shapelez>
    Окей, это всего лишь вопрос вкуса.
    Я так понял, что вы - живой пример маркетинга Apple. То есть Apple это круто палюбас.
    У iPhone, на самом деле, вагон и маленькая тележка минусов. Начиная от отсутствия нормальных сторонних приложений и заканчивая необходимостью использования демона iTunes. Невозможность передачи файлов с телефона на телефон - это вообще полнейший идиотизм.
    Но шторки с яблочком на глазах не дают этого хорошо разглядеть.

    <gazone>
    Феррари жрет много бензина, дорога в обслуживание, в ней нельзя перевезти шкаф и он не проедет па танковому полигону... Но шторки с лошадкой не дают этого хорошо разглядеть...

  • В твоём ли возрасте аргументам детей внимать? Али владелец ЙаМобилко?

    Wir werden alle sterben

  • историей про трубу навеяло (быль вроде как):
    Канун Первомая: Мужик(М) поспорил, что вынесет с предприятия ведро спирта мимо Вахтера(В) прямо в ведре.
    Взял он швабру, тряпку, скорчил раздраженное лицо - прет с ведром.
    В: - чего такой?
    М: - да Первомай, будь он неладен, заставляют фасад мыть...
    В: - Но-но, ты не очень - сказало начальство - выполняй!

    Насморком вахтер страдал, если что...

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • С баша: :ха-ха!:

    111: ппц, сижу ржу дома, не могу успокоиться))
    222: чего там?
    111: короче стою сегодня курю около метро, после универа.ко мне подходит поцан и спрашивает спички. а я как раз утром из дома коробок прихватил. ну я ни слова не говорю, вытаскиваю из кармана, протягиваю.
    222: ))
    111: он так смотрит, грит, зажигалкой то удобнее
    111: я опять же молча лезу в тот же карман и достаю крикет
    111: он прикуривает, отдает зажигалку, смотрит на меня секунд десять и говорит типо в шутку какой карман удивительный, все что не попросишь, все есть, небось и конфеты есть
    222: тааак, я начинаю догадываться)
    111: ))))не поверишь, уже неделю ношу с собой несколько бон пари.
    111: я молча достаю из того же кармана леденец, он ошарашенно берет его, его глаза полны ужаса
    222: ппц, бедняга))
    111: после этого я говорю ему "ты потратил все три своих желания", выкидываю сигарету, разворачиваюсь и ухожу
    :ха-ха!:

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • Интересно есть у нас такие дороги где можно сделать так же!!??
    Видео большое!!

  • многа букав, может кто осилет и станет таким же как Вассерман... я хотел сказать умным а не бородатым:улыб:

    Факты из жизни Вассермана


    Большой Адронный Коллайдер — любимая детская игрушка Анатолия Вассермана.
    Анатолий Вассерман — отец Николая Валуева. Отец в переносном смысле слова — Валуева он сшил из кусочков мертвецов и оживил силой мысли.
    У Анатолия Вассермана 7 мозгов, один в голове, 5 рассованы по карманам и один в бороде.
    Жилет Анатолия Вассермана весит 70 кг и содержит 354 предмета. Среди прочего он всегда носит с собой карманную астролябию и масштабную модель Вселенной.
    Мозг Анатолия Вассермана — это единственная вещь во Вселенной, которая нужна Чаку Норрису.
    Анатолию Вассерману не нужен интернет, у него есть память.
    В жилет Анатолия Вассермана встроен металлический каркас для поддержки 30–и килограммового мозга.
    Когда разломается интернет, можно подключиться к Анатолию Вассерману и восстановить его из кеша
    Анатолий Вассерман никогда не прогуливал школу. Школа прогуливала Анатолия Вассермана.
    У Анатолия Вассермана в школьном журнале было по несколько пятёрок в каждой клетке, даже в те дни, когда школа прогуливала Анатолия Вассермана.
    Пять минут созерцания фотографии Анатолия Вассермана увеличивает IQ на 3 пункта.
    Анатолий Вассерман — зам. начальника интернета.
    Мы все — полуденный сон Анатолия Вассермана.
    В далеком детстве Анатолий Вассерман носил колготки с 15–ю кармашками
    Анатолий Вассерман всегда носит в карманах жилетки запасную бороду
    Если Анатолий Вассерман очистит Корзину, то исчезнет Вселенная (включая параллельные миры и альтернативные реальности)!!!
    На самом деле Анатолий Вассерман родился без бороды. Просто он достал ее из жилетки и приклеил, пока все отвернулись.
    Очки Анатолий Вассерман выиграл у акушера в шахматы.
    Первым словом, которое произнес Анатолий Вассерман, было "Медитиламинотрифосфодиметилфенилпироизонафтол".
    Хомячок Анатолия Вассермана получил второе высшее образование, регулярно печатается в ведущих журналах РАН, в основном на титульной странице в качестве логотипа.
    Гугл умещается в мозжечке Анатолия Вассермана.
    Гугл и Википедия — всего лишь небольшие частные случаи мимолетной задумчивости Анатолия Вассермана.
    Анатолий Вассерман — первая учительница Владимира Путина.
    Анатолий Вассерман всегда берет с собой на прогулку Британику или Брокгауза и Ефрона, просто чтобы было, что почитать в метро.
    Анатолий Вассерман читает книги в инфракрасном диапазоне со скоростью до 1250 Мбит/с на расстоянии до 900 метров.
    Досрочный ответ Анатолия Вассермана единственный случай превышения скорости света в макромире.
    Владимир Путин и Джордж Буш — лишь пешки в коварной игре Анатолия Вассермана.
    В школьные годы Гриша Перельман проспорил Толе Вассерману шоколадку "Алёнка" в споре о бозонной модели теории струн.
    Хомячок Анатолия Вассермана возглавляет корпорацию "Microsoft".
    Только близкие друзья знают, что очки Анатолия Вассермана выдолблены из цельного 17-килограмового самородка альпийского горного хрусталя.
    Это Анатолий Вассерман изобрел борщ и отдых в Египте.
    Анатолий Вассерман спал один раз в жизни. 25 мая 2005 года.
    Анатолий Вассерман знает слово, которое было вначале.
    Каждая клетка головного мозга Анатолия Вессермана имеет IQ 200 и размером с крысу.
    Анатолий Вассерман испражняется полонием.
    В кармане под номером ноль Анатолий Вассерман держит список содержимого всех карманов. А в кармане номер один — его резервную копию.
    Отпечатки пальцев Анатолия Вассермана представляют собой фракталы Мандельброта.
    После ночи с Анатолием Вассерманом Памела Андерсон получила степень бакалавра космологии.
    Анатолий Вассерман может посчитать в уме число Пи до миллионного знака после запятой и перевести его в двоичную систему счисления, ни разу не ошибившись.
    Анатолий Вассерман настолько положительный человек, что когда он вступил в Аль–Каиду, эта организация получила Нобелевскую премию мира.
    Борода Анатолия Вассермана способна впитать более 3-х литров борща за 2 наносекунды.
    Анатолий Вассерман снялся голым на развороте журнала "Популярная механика".
    Очки Анатолия Вассермана сделаны из запасных линз орбитального телескопа имени Эдвина Хаббла.
    Это Анатолий Вассерман придумал секс, японскую поэзию и масонов.
    За один час работы мозг Анатолия Вассермана потребляет энергию, которой хватило бы для отопления трех детских садов.
    Когда Анатолий Вассерман хочет куда-то пойти, то он туда не идет, а двигает вселенную навстречу себе.
    Карманы жилетки Анатолия Вассермана расширены в четвертое измерение.
    Когда Анатолий Вассерман хочет секса, он просто разрабатывает новую теорему, которая потом имеет весь научный мир.
    Когда Анатолию Вассерману становится скучно, он архивирует Вселенную.
    В одном из карманов Анатолия Вассермана лежит бутылка Клейна с газированным жидким азотом.
    Анатолий Вассерман придумал ядерный реактор, в детстве разобрав соковыжималку.
    Анатолий Вассерман не дышит воздухом. Воздух дышит Анатолием Вассерманом.
    Вместо зарядки по утрам Анатолий Вассерман играет в шахматы со своим отражением в зеркале.
    Анатолий Вассерман отказался быть Президентом Земли. Он не разменивается по мелочам.
    Анатолий Вассерман тратит на одно мытье бороды 2 бутылки шампуня.
    За бородой Анатолия Вассермана нет подбородка, там еще один карман.
    Анатолий Вассерман не знает значения фразы "Анатолий Вассерман не знает".
    Когда Анатолий Вассерман в очередной раз не смог найти подсолнечное масло для поджарки своих любимых гречишных оладушек, он придумал свет. Через несколько миллионов лет он оптимизировал свою идею до жилетки, в которой можно хранить все необходимое.
    Скинхеды стали брить головы после того, как проиграли спор Анатолию Вассерману.
    Анатолий Вассерман единственный в мире человек который может доказать свою точку зрения чат–боту.
    Свой дневник Анатолий Вассерман ведет на ассемблере.
    Когда вы доламывали свою первую видеоприставку, Анатолий Вассерман уже ушёл из ИТ.
    Анатолий Вассерман выиграл у Александры Пахмутовой в пахмуты.
    В правых карманах жилетки Анатолия Вассермана спрятано золото партии, а в левых — стабилизационный фонд РФ.
    ФИДЕ вовремя заплатила Анатолию Вассерману. Поэтому шахматы до сих пор не решены.
    Мало кто знает, что Анатолий Вассерман обыграл Deep Blue в "Чапаевцев".
    Малоизвестный факт: друг Анатолия Вассермана — Борис Бурда.
    Когда Анатолию Вассерману не хватает мелочи на новый осциллятор, он всегда идёт на вокзал, подходит к наперсточникам и, не глядя, выигрывает 1024 раза подряд.
    Раз в год Анатолий Вассерман сбрасывает жилетку и бороду, и на несколько часов становится глупым и беззащитным.
    На днях Анатолий Вассерман силой мысли совершил перестановки в правительстве.
    Вычислительная мощность Вассермана 54 308 428 790 203 478 762 340 052 723 346 983 453 487 023 489 987 231 275 412 390 872 348 475 операций с плавающей запятой в секунду.
    Ктулху — домашний осьминог Анатолия Вассермана.
    Семенем Анатолия Вассермана можно оплодотворить Элтона Джона.
    Анатолий Вассерман без труда может извлечь квадратный корень из минус единицы и измерить его штангенциркулем.
    Анатолий Вассерман выдал Чаку Норрису разрешение делить на ноль и научил его считать до бесконечности.
    Жилет Анатолия Вассермана стал прообразом оранжевого защитного костюма в Half-life.
    Борода Анатолия Вассермана умеет читать.

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • Добро пожаловать!! Социальная рекламма в крыму при встрече кораблей НАТО!!

  • Досвиданье!!

  • Автобан в Севреной Корее

  • Согласен!!!

  • Задача. Из пункта А в пункт В выехала Ока. Навстречу ей попался бампер БМВ. Вопрос: придется ли владельцу оки продать свой пунт А?

  • В соседнем топике обсуждается алгоритм отключения и подключения аккумулятора. Решил поискать чего пишут в инете. Результаты поиска по яндексу повеселили:

    Форум Хёндай Матрикс:
    [...]При снятии аккумулятора во избежание проблем, сначала снимаем МИНУСовую клемму[...]

    Форум Мерседес С-Класс:
    [...]Сначала отсоедините и снимите минусовую, а затем плюсовую клемму, воспользуйтесь ключом.[...]

    Форум о тюнинге ВАЗ-2107:
    [...]Сначала кувалдой сбиваешь всю грязь с гайки, чтобы гаечный ключ просто налез[...]

    Праворульная моноприводная овощная пузотёрка марки Zoom-Zoom.

  • Хорошая запаска! :ха-ха!:

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • No comments :ха-ха!:

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • Бывает и такое...

    Кетчупами не рождаются, кетчупами становятся!:миг:

  • Отсидел реальный урка на зоне пятнашку, вышел, поехал Москву
    смотреть.
    Ходит, осматривается, не узнает ничего, все ему нравится. Видит вывеску
    - "Шоколадница". Дай, думает, зайду. Заходит, садится за столик, кругом
    чистота, лепота. Подбегает к нему девочка с подносиком, говорит - что
    будете заказывать?
    - Я, дочка, давно в Москве не был... Хожу вот, смотрю... Принеси ты
    мне чайку горячего, да и все.
    - Ой, у нас знаете, такой богатый ассортимент! Черный, зеленый, фруктовый...
    Столько сортов! Вам какой?
    - Ну, я давно в Москве не был, не знаю даже... Принеси на свой вкус!
    Девочка несется на кухню:
    - Ой, там такой страшный посетитель сидит! Весь в наколках! Зубы золотые!
    Чаю попросил на мой вкус. Ой, он такой страшный, он же это... только
    что откинулся - если не понравится, он же тут все разнесет, а меня
    зарежет!
    Повар говорит:
    - Да знаю я, какой они чай пьют! Давай сюда все сорта! А теперь килограмм
    чая - литр кипятка!
    Заваривает, девушка это наливает в чайничек, несет посетителю. Урка
    наливает чашечку, выпивает залпом, долго смотрит на девочку и говорит
    со вздохом:
    - Да, дочка... Смотрю, жизнь-то тебя помотала...

    Тихо, тихо ползи,
    Улитка, по склону Фудзи
    Вверх, до самых высот

  • Иду сегодня в универ... Прохожу мимо одного дома, а там м стоит неудачно припаркованная машина(т. е. так, что ее очень сложно обойти). А на ее лобовом стекле надпись краской: "я крутой! Мне негде встать! На прохожего насрать! Я встаю куда хочу, пока в рыло не схвачу!!!
    Поржал=)

  • ннп

    ока :tease:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • :ха-ха!:
    Человек с чувством юмора попался... явно ведь понимал какой номер берёт! :tease:

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • поэтому я повесила свой улов в анекдоты, а не в "редкие машины нска" :ха-ха!:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • с баша:

    щас был в гаи, спалился немного :)) кароче у меня есть привычка, на разных быдлоресурсах в форму регистрации писать в поля Имя - "имя", в поле Фамилия - "фамилия" ну и т.д. так вот я щас рефлекторно гаишный бланк так заполнил:) когда дошел до адреса, вписал "ааа@" и очнулся :)) когда попросил новый бланк, инспектор на меня странно так покосился, я терь опасаюсь псих экспертизы :))

    People don't change (c) House M.D.

  • Пару раз попадалась "копейка" у которой на заднем стекле примерно так написано: КУПИ СВОЮ МЕЧТУ! 17 тыс.руб.
    гос.номер и тех.осмотр в подарок!:миг:

    Настоящие эгоисты должны бы делать только добро : делая зло,сам слишком несчастлив...(с)

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • http://vasi.net/tests/5

    Наткнулся в сети ... тест .

    "В беседе с женщиной есть один болезненный момент. Ты взываешь к логике и здравому смыслу. И неожиданно обнаруживаешь, что ей противен сам звук твоего голоса..." С. Довлатов.

    Исправлено пользователем schumaQher (23.09.08 22:55)

  • :улыб:

  • :улыб::улыб:

  • :улыб::):улыб:

  • :ха-ха!: :live:

  • вот ещё

  • Гуси летают у человечества)))

  • Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • Был бы хороший Лисомобиль

    Wir werden alle sterben

  • В ответ на: Был бы хороший Лисомобиль
    жесть!
    не хотел бы я такого получить...
    ЗЫ. а почему оценка авто и салона образана? тут явно не выше 3.5F должно быть

  • Один мужик в деревне подходит к другому и говорит:
    - Слушай, у тебя хряк, у меня хрюшка, давай поросят разводить!!!
    - А как мне узнать когда он хочет??
    - А ты с утра выйди в хлев и посмотри, если у него хвостик крючком, значит, хочет и вези его ко мне.
    Так и сделали. На следующий день хозяин хряка выходит с утра в хлев, смотрит у хряка хвост крючком, он завел мотоцикл, посадил его в люльку, надел каску и поехали они поросят разводить.
    На следующий день та же история, на следующий снова, и так всю неделю.
    Мужик устал уже возить хряка и говорит жене:
    - Сходи, посмотри как там у хряка хвостик!!
    Жена домой забегает и удивленно говорит:
    - Я не знаю как у твоего хряка хвостик, но он уже в каске и в люльке!!!!!!!

    AKA... What A Life!

  • Както раз едет на автомобиле пьяный водила. Его в свою очередь останавливает пьяный сотрудник ГАИ и спрашивает:
    - вы чего в двоём за руль сели?
    водила отвечает:
    - ну и что, что двое , что сразу окружать нужно ?

    AKA... What A Life!

  • ГАИ приняло решение о введении на дорогах нового знака - "Joker"
    Он обозначает любой знак по желанию автоинспектора.

    AKA... What A Life!

  • Шо це за машина?
    - Цементовоз.
    - Як цементовоз, там жи люды ?
    - Це не люды, це менты.

    AKA... What A Life!

  • хм.. в инете нашлись тупизмы 10-летней давности?

  • В ответ на: хм.. в инете нашлись тупизмы 10-летней давности?
    Как минимум 15 лет! Так что, для молодёжи - в новинку!:улыб:Кентофф! Вспомнилась юность, спасиб!:улыб:

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • Может и боян, но я прикололся с новосибирцев.
    Видео. Мат.
    Утопили Крузера

  • Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

    Исправлено пользователем Myrka (25.09.08 09:56)

  • Православный батюшка в автосалоне ОЧЕНЬ дорогих машин:
    Батюшка: а вот это что за машинка?
    Манагер: это - ламборджини дьябло
    Батюшка: покупаю
    Манагер: Эээээ... батюшка, вас ничего не смущает?... это же ДЬЯБЛО...
    Батюшка (в сторону рукой машет): вот это что?
    Манагер: ну, лада-калина
    Батюшка: а это?!
    Манагер: жигуль-классика
    Батюшка: ВООООТ! Вот они - дьябло, а ламборджини - нормальная качественная машина!

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: