Погода: 3 °C
03.051...6пасмурно, небольшие дожди
04.057...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Пикник и покатушки на выходных (13.09)

  • В личку написала!
    спасибо тебе за вчерашнее! Особенно горочка понравилась! :роза:

    Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.

  • главно чтоб погода не подкачала

    УАЗ Патриот, авантюрин

  • Да ну, и что :dnknow: будет дождик, вчера, кстати шел, только впечатлений будет больше :спок:
    А кто-то вчера дождика испужался и не поехал, вот :tease:

    Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.

  • В ответ на: А кто-то вчера дождика испужался и не поехал, вот :tease:
    кто интересно? :tease:

    УАЗ Патриот, авантюрин

  • тот, кто был пассажиром в тушканчике! :tease:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • Оля наоборот, проявила ум и отвагу.
    Ум - правильно , что не поехала :улыб:
    Отвагу - что села в переднеприводную машину :улыб:

  • Когда и где еще собираетесь покататься?

  • ты поздно приехал и все пропустил, уже не хотелось в грязь лезть по новой :tease:

    Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.

  • В ответ на: Когда и где еще собираетесь покататься?
    В субботу в 12-00 там же.
    Смотри в начале темы.

  • Спасибо, за фотографии, суперские! Вчера мыла сапожки очень долго....гы....были покрыты толстым слоем грязи, в субботу уже буду в кроссовках:смущ:
    И почему в автомойках не придумают помимо мытья машин, мытье женской обуви :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.

  • народ, я вот смотрю, там виражи какие то накатаны, как подобие трассы...позадуряться можно на полном приводе чую...но как там с ухабами? сильно разбито? не угроблю ли я пузотерку?

    Toyota Corolla AE-114 4A-FE 4WD

  • если захотеть можно и прадика угробить , зависит от сноровки :улыб:

  • кстати, Руся! прадика угробить можно если регулярно доезжать до пустого или полупустого бака....

  • пустых баков и инжекторные машины не любят, ну может не целиком машины, но их бензонасосы точно:улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: кстати, Руся! прадика угробить можно если регулярно доезжать до пустого или полупустого бака....
    Артем,да,я помню,ты мне говорил об этом когда-то уже. Блин, кто тебе сказал,что у меня вчера опять лампочка горела ? А ведь так оно и было :хммм:

  • В ответ на: блин, какой нафиг форик, когда трэк, да еще выдовый,да еще 2,4 так прет..." Доставали,я даже почувствовал себя как-то неловко, они словно помешались на твоей машине.... :eek:
    Я думю, дело не в машине, а в прокладке)))
    Коле :respect:

  • машина тоже много значит. Вот, например, свой трактор я очень хорошо чувствую. А лесник не такой информативный, на мой взгляд.
    Когда на форике страховщика касался, то не всегда было понятно, на сколько колеса повернуты. :dnknow: но это только мое мнение

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • Так ты заехал таки на ту зачотную горку?!!!
    Я там елозил-елозил - нифига наверх не хочет ехать. Потом уже слева по траве чуток поднялся, но дальше что-то ссыкотно стало. Особенно, когда увидел как Ниву стаскивает к обочине.

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • ты бы видел как мы там глумились...... :ха-ха!:

  • В ответ на: ты бы видел как мы там глумились...... :ха-ха!:
    Над кем вы там глумились? Над машинами своими?:улыб:

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • над грязью

  • а грязь глумилась над нами... Я вот думаю, оставить машину грязной до выходных или всеже помыть?!

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • Коль, не заморачивайся. :миг:Моя с прошлых выходных еще не мылась, а вчера была новая грязь.Так что потерпи до зимы :улыб:

  • Клевые места ... в 12-00 там или встречаемся где то?
    Я поеду из Центра, могу взять 1-2 челабеса с собой.
    Кстати, насчет ДР (именниник не читай дальше) что с подарком?
    Завтра точно скажу сколько свободного места будет:улыб:
    Звоните 923-227-17-5восэмъ

    Кузнечный Цех - С металлом каждый день

    Исправлено пользователем fosa (11.09.08 15:55)

  • На зачОтную горку они не заехали, так по низу елозили :tease:

    Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.

  • В ответ на: Я вот думаю, оставить машину грязной до выходных или всеже помыть?!
    Думал-думал и заехал таки на мойку грязь сбить.
    Да за 100руб ещё и днище помыли изогнутой фигнёй какой-то.
    Ещё подумал и движок сполоснул заодно.:улыб:

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • В ответ на: На зачОтную горку они не заехали, так по низу елозили :tease:
    А я уж притих тут. Если Гексоген забрался на своей резине ТУДА, то что я вообще езжу на такие мероприятия! :ха-ха!:

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • На обеде подхожу к машине, смотрю под ней лежит что-то...
    Разглядел - комки глины :улыб:

  • В ответ на: А лесник не такой информативный, на мой взгляд.
    Когда на форике страховщика касался, то не всегда было понятно, на сколько колеса повернуты. :dnknow: но это только мое мнение
    О кстати тут ты прав, но лишь отчасти... я катался на форике соседа 2002, X20, 2.0, АКПП - реально и с педалями какие-то непонятки и с рулём - я когда проехался (у меня тогда импреза ещё была) немного разочарован был - почти не чувствуется.
    Зато когда за свой сел - совсем другое дело. Во-первых двиг не 2.0, а 2.5. Во-вторых тормоза спереди 2-х поршневые дисковые (вроде как Brembo), сзади простые дисковые.

    Кстати - у тебя какая комплектация? Sport или 24v. 160 или 139 л.с.?

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • В ответ на: [
    Кстати - у тебя какая комплектация? Sport или 24v. 160 или 139 л.с.?
    у него 24v в 139 коней)

    Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты (с)

  • Ясно! Спасибо за информацию... :улыб:

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • Я не понял... всё-таки горку покорили или нет?
    А то уж больно противоречивые сообщения :спок:

    В ответ на: горка покорена!!!
    РАНу - :respect:
    Мне тоже. Ведь я тоже смог это сделать :tease:
    Всем спасибо.
    В ответ на: Мы только с прото на горочку забрались, на его ниве, я свою внизу оставила, побоялась лезть, т.к колеса у меня никакие и тащило как корову на льду...зато впечатлений масса! Ал, молодец, все пытался карабкаться за нами! :роза: за упорство!
    В ответ на: Так ты заехал таки на ту зачотную горку?!!!
    Я там елозил-елозил - нифига наверх не хочет ехать. Потом уже слева по траве чуток поднялся, но дальше что-то ссыкотно стало. Особенно, когда увидел как Ниву стаскивает к обочине.
    В ответ на: На зачОтную горку они не заехали, так по низу елозили
    Так всё-таки? Кто???:улыб:

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • мне горку не показали...
    что штурмовал, тто и горка!!!! :beee:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • Кстати! Если всё пойдёт так, как оно идёт сейчас -#ЕР я на выходных на пикник смогу приехать...:хммм:ООочень хочется, но что-то болезнь не хочет отступать ни на шаг! :bad:
    Но если буду в силах... :злорадство:

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • простыл?!

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • Ага... поехал ночью самостоятельно машинку помыл (в летних туфлях) :шок:

    Мне бы день отлежаться, но не получается - дел много важных, завтра вообще у жены ДР! Так что отдыха не предвидется :ухмылка:

    Ничего! Не сдохнем :безум:

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • сейчас 2 кружки ГОРЯЧЕГО чая с малиной выпиваешь и ложишьмя спать. лучше, енсли под пуховое одеяло. завтра будет только насморк в худшем случае!!!!!!
    Это не совет, а команда!!!!
    Победа над больным соперником - неполноценна!!!! :ха-ха!:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

    Исправлено пользователем HexOgeN (11.09.08 21:36)

  • Рано... надо на завтра готовить - народу 14 человек будет, так что много предстоит приготовить... Ну а попозже можно!

    По сути рецепт известный, но я в этот раз его не пробовал - больше чай с коньяком, с мёдом, травы и т.д. :безум:

    Но если малина меня оживит - с меня бутылка хорошего пива :agree:

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • В ответ на: Победа над больным соперником - неполноценна!!!! :ха-ха!:
    Быстро исправил сообщение :ха-ха!: :ха-ха!:

    Может тогда ещё на скорость/разгон погоняемся :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • А ещё жена подсказывает, что лучшее лекарство - это секс!!!

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • В ответ на: А ещё жена подсказывает, что лучшее лекарство - это секс!!!
    100% :live:
    Только что более эффективно: чай с малиной или секс? Ибо и после того и после другого лучше сразу в койку :ха-ха!:

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • ненене... на разгон не буду.
    У меня машинко не едет последнее время. Надо ехать на проверку. :dnknow:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • Скатайся... Это дело запускать не стоит, хотя с другой стороны если на бездорожье у нас ещё неизвестно кто победит, то на разгон шансов у АирТрека перед Фориком практически нет
    :улыб:
    У меня конечно коробка жёстко глючит, но даже так я брата делаю (у него Марк2 2.5 200 л.с.) :спок:

    Хотя ради спорт.интереса можно... Главное не победу - главное участие! :agree:

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • Прокладку надо сменить...

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • народная поговорка гласит
    "Чай с малиной и постель с дивчиной" :)))))))))))))

    Land Rover Discovery 4 2010 TDV6 HSE

  • Да простит меня Артём, но просто сравни характеристики:
    Максимальная мощность, л.с. (кВт) при об./мин.
    160 (118) / 5750 - 167 (123) / 6000 - 200 (147) / 6000
    Максимальный крутящий момент, кг*м (Н*м) при об./мин.
    21.9 (215) / 4000 - 24 (235) / 2800 - 26 (255) / 4000
    Первый столбец это Аиртрек 160-сильный 4WD, второй мой Форик, третий - Марк Брата.

    Обрати внимание на крутящий момент и на каких оборотах он достигается! :спок:

    Примерно до 100-110 я быстрее разгоняюсь, а потом уже... хотя потом уже как правило поздно :ха-ха!:

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

    Исправлено пользователем BlackDemon (11.09.08 22:03)

  • "ну... красивый трактор!!!" (с) УЕ
    И что бы эти цифры значили?!
    Ещё раз повторюсь... надо просто поменять прокладку и марка отрегулировать (хотя бы свечи, фильтры и масло сменить).
    Просто если человек едет с педалью в полу, то естественно, что сливает... А вот если поиграть чутка педалью, то результат вполне может измениться...
    Хотя у марка 1 и 2 передачи растянуты, а вот 3 - это уже торпеда. Как раз то на то и выходит, что до 100 разгоняется на 1-2, включает 3 и отрывается...

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • :улыб:
    Я понимаю, но с Фориком же можно то же самое сделать:миг:

    Ладно, Николай! Давай спорить не будем... сойдёмся на том, что все машины хороши :agree: Согласен?

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • Бррр... столько читать не осилю! Ткните в карту где собираетесь и где будет мероприятие ?
    Если там есть валуны я точно подъеду!!

    Мне с другой стороны тягой приложится надобно :-)))

    p.s. А если серьезно - может прикреплять уже отделюную тему с картой очередного мероприятия и местом -временем проведения ? рид-онли а после удалять?

    Забодался постолько читать...

    -

  • Лешка,ты чё? Ну нафиг так мыть-то, ничего бы с твоим форей не случилось бы, если бы грязненьким побыл. Лечись давай и с субботу приезжай. :agree:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: