Погода: −6 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Пикник и покатушки на выходных (13.09)

  • На слабо берешь, Оль?

  • В ответ на: Собираться у Метро нерационально. Лучше где-нибудь в районе Луговушки. У кладбища, например. Романтично!
    опять у кладбища :ха-ха!:

  • У нас кладбищ много - на всех хватит! :спок:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Фил, опять место сбора у кладбища :ха-ха!: Похоже у автофорумцев это коронное место, не давайте возле МЕТРО

    Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.

  • Все дороги ведут к одному...... :ха-ха!:

  • В ответ на: Просто как я понял состязания лучше проводить в академе, а именнинику проще собраться на первомайке.
    Уж решите, Proto и Funt
    на самом деле не вижу проблем собраться где угодно, не пешком же идти, а во-торых - раз уж там тоже есть какие-то карьеры и прочая радость, то почему и нет, вот только хотя бы один тягач не помешал бы...

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Я к Метро не поеду - я буду ждать где-то на Первомайке тогда. С Метро пробка на первомайку будет.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Народ хочет впечатлений, там их хватает, пусть в песчаном карьерике покатаются....ох...чувствую не выберутся они оттуда.... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Мы так тогда тока по дорожке поскользили, наверх только Прото забирался, в карьер никто не решился спуститься....посмотрим...спустяться ли тут..

    Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.

  • Так половина у кладбища будет половина у метро сейчас начнется, как все таки интересно куда-нибудь собираться! :ха-ха!:

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • В ответ на: У кладбища, например. Романтично!
    :ха-ха!: :ха-ха!: апять кладбище, а заправко там есть? :ха-ха!:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • я тоже буду ждать на первомайке. Живу я там...
    Вообще можно встретиться всем на площади на первомайке. Места много и ехать недалеко. Думаю всем по пути будет около первомайской администрации

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • В ответ на: у Прото руки вспотели когда ехал...нива...
    Нее, не было такого :шок:

    В ответ на: нет песчаного карьера большого
    карьера там нет. Там есть... эээ насыпь, причем глиняная:улыб:
    Думается мне, что на субар/хитрил интереснее смотреть-то не в полных говнах, а в терпимом бездорожье. Где они смогут себя во всей красе показать...

    Поддерживаю вариант собраться в логовушке (ибо четкое время-место уже давно объявлено).
    Окажется мало - поедем в Академ, не вопрос :agree:

  • А какой там адрес? :dnknow:

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • во-во, давайте с привязкой к адресу место сбора давать, а то Первомайку я, например, знаю ещё хуже Академа:улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на:
    В ответ на: оказывается 8ммх20м.
    я извиняюсь, но этож верёвка бельевая...
    Ну уж извините...конечно не для Прадика., но меня на ней вытянут )))

    Кузнечный Цех - С металлом каждый день

  • Так сладко говоришь, что появляется желание пропустить сбор грибов)))

  • Нее, не было такого
    ------------
    Это образное выражение, а не в прямом смысле :миг:

    Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.

  • тута чтоли?

    Кузнечный Цех - С металлом каждый день

  • давайте уже на берегу академ или первомайка, второя постараюсь вырваться ... академ, без меня туда мне только час ехать

    УАЗ Патриот, авантюрин

  • КЛАДБИЩЕ! :ха-ха!:
    Ну или у сахарной фабрики - запах там обалденный. :tease:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • да не, мне реально интересно, дорого идет вниз к карьеру ( ну а как еще, если это яма огромная (с футбольное поле), а сверху песок..., мож кому удобно насыпью называть) вот если, кто туда полезит..что будет:смущ:

    Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.

  • Будет мееееедленное стаскивание на исходную точку))))

  • В ответ на: КЛАДБИЩЕ! :ха-ха!:
    Ну или у сахарной фабрики - запах там обалденный. :tease:
    а где там кладбище?
    Фабрику уж точно не вижу)
    Давайте у МОСТА и всё!!!

    Кузнечный Цех - С металлом каждый день

  • Тарас Ка - нуна всех туда затащить(насыпь, карьер), и будут тебе грибочки в песочке :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:,

    Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.

  • У какого моста? С какой стороны? Там парковок-то нет. Можно еще у роддома собраться. :смущ:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Ага в роддом сразу... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.

  • Они не съедобные... Еще траванусь :bad:
    Кстати, я, по-моему по дороге там видел возле одного дома трактор стоял.... Так что будет кем вытаскивать))))

  • кстати да! можно у роддома. там места хватит.

    А у нас сегодня кошка
    Родила вчера котят.
    Котята вылезли немножко,
    Но я их запихал назад.

  • хватит однозначно, как то два годна с небольшим назад частенько там бывал :yes.gif:

    УАЗ Патриот, авантюрин

  • А вообще весело у вас тут:улыб:
    Если вы так на каждую покатушку собираетесь, и все проходит хорошо и гладко, то "рукоплескаю" ВАМ:миг:

    Кузнечный Цех - С металлом каждый день

  • Так ты их не ешь сразу - засуши... :tease:
    Тарас ка - там же лес есть рядом и тебе грибов найдем...мухоморы перекрасим в опят :ха-ха!: :ха-ха!:

    Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.

  • и как раз попути!

    А у нас сегодня кошка
    Родила вчера котят.
    Котята вылезли немножко,
    Но я их запихал назад.

  • Да у нас всегда так начинается а проходит все нормально! :улыб:

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • Сток херни написано, а не понятно, собирается ли где группа-поводырь для топографических кретинов, проедут ли пузотерки и ваще время Х ?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Если вы так на каждую покатушку собираетесь, и все проходит хорошо и гладко, то "рукоплескаю" ВАМ:миг:
    Обычно я не вмешиваюсь в выбор места для сборов. :tease:


    Ну так может все же у КЛАДБИЩА? :смущ:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • кароче, я буду проезжать мимо первомайки в р-не 3х часов дня, если кого надо будет достать - звоните :улыб:

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • В ответ на: Сток херни написано, а не понятно, собирается ли где группа-поводырь для топографических кретинов, проедут ли пузотерки и ваще время Х ?
    +1!

    Во сколько?
    И всё же давайте разделимся: Руслан RAN - ты откуда поедешь?

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • Время сбора я так понял 12-00 а вот место точно не понял??? :dnknow:может все таки решим точно а то я поеду с новеньким человеком не хотелось бы плутать!

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • В ответ на: кароче, я буду проезжать мимо первомайки в р-не 3х часов дня, если кого надо будет достать - звоните :улыб:
    Главное - Артёму не звонить, а то мероприятие надооолго затянется! :ха-ха!:

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • Предлагаю на большевичке, гденить за перекрестком добролюбова-большевика.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Нее... как раз надо ему позвонить :tease:
    p.s. главное не забыть консервы :безум:

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • Давай всё же у METRO Cash&Carry - там и места много,и знают все, точно никто не перепутает!:хехе:

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • Давайте отдельные разрозненные группы соберем вот здесь, в 12 часов.

    Улица Эйхе, 19. Там как раз площадка есть.

  • В ответ на: Предлагаю на большевичке, гденить за перекрестком добролюбова-большевика.
    :live: У автосалона Ниссан большая парковка. (я заодно ТО пройду)

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • В ответ на: Давайте отдельные разрозненные группы соберем вот здесь, в 12 часов.

    Улица Эйхе, 19. Там как раз площадка есть.
    ВСЁ, принято

    Кузнечный Цех - С металлом каждый день

  • Там и встречаемся!

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

  • Я думаю что мы подъедем к метро а там видно будет я как то этот район не очень знаю не знаю как водитель!

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • покажите мне пальцем где написанно, восколько и где собираемся? :безум: а то за день тут стока всего написали...

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • В ответ на: покажите мне пальцем где написанно, восколько и где собираемся? :безум: а то за день тут стока всего написали...
    В ответ на: Улица Эйхе, 19. Там как раз площадка есть.
    Как увидишь сгоревшую сауну - мы там... паримсямля!!! :ха-ха!:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • Кстати... был я там сегодня... всё высохло...:хммм:
    Теперь скучно. Я доехал до самого золоотвала, развернулся и уехал обратно, по пути приметив маленькую полянку в том районе, где горка...
    К завтрашнему все берём с собой не менее 20 литров воды!!!!!!!

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: