Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Пикник и покатушки на выходных (13.09)

  • В ответ на: ..с киндером туда не сунешься, а оставить не кому было вот и пришлось нянькой сидеть,
    а почему нет,.. мне то же на весь день Ребенка оставили (то же 2,5 года)... но я не на этот пикник поехал, а с Очкариком за грибами в Линево,.. похадили по свежему воздуху, поели с мангала,... ну и т.д.... если бы не за грибами я бы с киндером на покатушки поехал бы

  • Коля ты не поверишь, этого ребенка ни чем не возьмешь! Я думала в машине уснет, куда там. Мы после пикника поехали еще на день рождение к племяннице, он там наскакалась, наигралась с ребятишками. После поехала на мойку, и только ближе к 22.00 доча уснула в машине. Вот неугомонная!

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

  • ну так я же шучу... А ты злой. :beee:
    Так, глядишь, и согласился кто-нибудь :tease:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • В ответ на: посмотрел фотки и почесал репу
    а прошла ли бы там хонда црв :безум:
    Легко прошла бы. Ты чё, да чтоб твоя да не прошла.....хех,насмешил. :tease:

  • Я думаю где прошла королла, црв завсегда пройдет а не прошла бы помогли! :спок:

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • ну ок, на следующую вылазку раз киндеров много такого возраста с диффченкой приеду, если погода ок будет ))))) может с двумя :secret:

    УАЗ Патриот, авантюрин

  • В ответ на:
    В ответ на: посмотрел фотки и почесал репу
    а прошла ли бы там хонда црв :безум:
    Легко прошла бы. Ты чё, да чтоб твоя да не прошла.....хех,насмешил. :tease:
    хм а в4?

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: посмотрел фотки и почесал репу
    а прошла ли бы там хонда црв :безум:
    Легко прошла бы. Ты чё, да чтоб твоя да не прошла.....хех,насмешил. :tease:
    хм а в4?
    А она амфибия?! Если нет, то не проплыла бы. Уж больно размесили

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • В4 захлебнулась бы там, сопло здоровое у тебя,Слава там на капоте. Гы :ха-ха!:

  • значит, надо разгоняться заранее :ха-ха!:

  • Ага, как Максим (Италиан) на своем Скае две недели назад на покатушках .. :безум:

  • В ответ на: А Королла на цепях конечно впечатлила, да :respect:

    Правда, по секрету: только он цепи снял, сразу на травке в ямке и сел, вытаскивать таки пришлось :secret:
    По секрету расскажу ....цепи были еще не сняты... а застрял на травке потому, что поехал по-тихоньку прям поперек канав-колеи и все 4 колеса одновременно упали в ямы - поэтому и не смог выехать (передний привод млин...).
    Из последствий: весь моторный отсек был в толстом-толстом слое шоколада :ха-ха!: , оба радиатора и один вентилятор были в нем же, капот забрызгало ремнями, на защите перед двигателем и выхлопной коллектор был утоплены просто в жиже этой, ну и так по мелочи где-то в колее (или на мостике скорее всего) когда задом сдавал порвал крепление пластиковой защиты.
    На мойке народ был в ахтунге... мыли где-то час (точно не меньше).... отдал 410 рубликов за двигатель, арки, кузов. Зато мне отмыли как я просил (молодцы ребята постарались): по рычагам ударили водой, по днищу. Дольше всего отмывали двигатель.
    Показал мойщикам фотки с фотоаппарата афто РАНа, и зубарек БлекДемона .... они вообще стали в а...уе, но угадали по этим комкам грязи, чё это за машины :ха-ха!:
    Сказали - вот приезжайте к нам в 6 утра мы всех отмоем!

    А с карибоводами сражаться невозможно. Это ж особенные люди, почти как субароводы, только суровее :улыб: © Артём

    *But then she noticed me glance at her
    I had no choice but to dance with her* ©

  • В ответ на: Сказали - вот приезжайте к нам в 6 утра мы всех отмоем...
    потом догоним и еще раз отмоем! :ха-ха!:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • В ответ на: а я в субботу ночью в каракане подвстрял - пришлось даже лебедку размотать... спас так же из говен какую-то хонду срв как они туда попали я так и не понял, но еслиб не я-сидеть им там до утра )))
    Интересно! Я 2 недели назад там был - даже намёка на говны не нашёл! Только один участок длиной пять метров (на подъёме недалеко от геологии), да и тот затруднений не доставил! :спок:

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • С цепями королла вообще отлично ехала... Жаль у меня батарейка села в фотоаппарате!

    p.s. а что за мойка?

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • В ответ на: ну так я же шучу... А ты злой. :beee:
    Так, глядишь, и согласился кто-нибудь :tease:
    Я не злой, я очень добрый :бебе:Зови, в общем.

    Vitz 1.3L 4WD

  • В ответ на: С цепями королла вообще отлично ехала... Жаль у меня батарейка села в фотоаппарате!

    p.s. а что за мойка?
    Автомойка "999" на Аникина, 4к1 - не очень далеко от моего дома - но далеко от Академа. Просто по пути в Академе не встретил не одной мойки, так и доехал до нее, а потом уж и домой чистенький:улыб:

    А с карибоводами сражаться невозможно. Это ж особенные люди, почти как субароводы, только суровее :улыб: © Артём

    *But then she noticed me glance at her
    I had no choice but to dance with her* ©

  • Я на Аникина тоже частенько бываю - там склад у нас... так что спасибо за наводку!:улыб:

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: