Погода: 1 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.059...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

н005нн, кто он?

  • Давно мысли витали мониторить подобных ездоков, и в сеть выкладывать, может стыдно станет, или начальство повлияет... Первый раз он мне навстречу попался на Советском, пытался с мигалкой на встречку вылезти, не пускал никто, второй раз не так давно он же объезжал пробку на Немировича, по встречке и с мигалкой...

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Была у меня мысля сайт по этому поводу сделать, тока не знал поддержит меня народ или нет с такой инициативой... Ну там и Топ-10 соответствующий был бы :ха-ха!:

    Vitz 1.3L 4WD

  • Был бы простой смертный, так бы не ездил

    Все, что не делается - к лучшему. Берегите себя.
    TOYOTA "NADIA", декабрь 2001, 1AZ-FSE.

  • н001нн знаете, кто:улыб:
    н002нн первый вице
    ... ну, соответсвенно, кто-то из вице будет н005нн:улыб:

    Peugeot 4007, 2009, 2.4/170 л.с., АКПП

  • иными словами, это "ф питёрке и ниипет"

  • ну точно я сказать не могу , выбирайте: Филичев, Хомлянский, Анисимов, Гергерт, Никонов:улыб:

    Peugeot 4007, 2009, 2.4/170 л.с., АКПП

  • очень сложно выбрать - мне вообще мужики не нравятся, и эти в частности.

  • В ответ на: Была у меня мысля сайт по этому поводу сделать, тока не знал поддержит меня народ или нет с такой инициативой... Ну там и Топ-10 соответствующий был бы :ха-ха!:
    поддерживаю, готов помогать в наполнении инфой:улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • 005 пренадлежит полпредству

  • вроде его часто на встречке на немировича вижу, едет вроде со стороны васхнила.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Тебя интересует, кто за рулем? Водитель...

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • В ответ на: поддерживаю, готов помогать в наполнении инфой:улыб:
    Я тоже.
    Прадо 002 - когда пробка на Каменской магистрали - стабильно по тротуару :death:

  • на форуме проскакивала инфа, что на этой машине ездит директор какого-то банка...

  • уверен, полпредство а**аа, а это или область-город или коммерция

    УАЗ Патриот, авантюрин

  • номера с ннн еще депутатам выдают, несколько раз в гаи распечатку видал - типа номера ннн с такими то цифрами считать недействительными и подлежащими изъятию в связи с окончанием полномочий депутатского мандата

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • да этот мудик если не ошиба\баюсь на камрюхе черной?
    вечно пробку по сов. шоссе объезжает по встерчке подставляя других водителей) я его никада в ряд не пускаю.. т.к. ездит с мигалкой но без звуковых сигналов)

    Тунц Тунц Тунц!

  • В ответ на: Давно мысли витали мониторить подобных ездоков, и в сеть выкладывать, может стыдно станет, или начальство повлияет...
    А-хха... Прям этот н005нн щас сидит в форуме и от стыда краснеет до кончиков ушей... А начальство уже готовит выговор с занесением в грудную клетку (о чем предупредило ннн через личку)... :улыб:Вот если б топик про "гражданских" ездюков - то есть смысл... Всетки многие АФ читают...

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • В ответ на: н001нн знаете, кто:улыб:
    я конечно же извиняюсь... а кто это? Вижу время от времени мерседес с этим номером рядом с домом..

  • В ответ на: я конечно же извиняюсь... а кто это? Вижу время от времени мерседес с этим номером рядом с домом..
    Может, шофер на обед? Вообще-то, это машинка ВАТа возит:улыб:Серебристый мерс.

    Peugeot 4007, 2009, 2.4/170 л.с., АКПП

  • В ответ на: ообще-то, это машинка ВАТа возит
    а полностью имя написать? а то блин прям какойто Воланд де Морт из гарри потера - чье имя нельзя произносить:улыб:

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • Да я это! Я! Извини, больше не буду...:смущ:

  • Толоконский В.А :secret:

    Осторожно! Злая собака!

  • В ответ на: а полностью имя написать? а то блин прям какойто Воланд де Морт из гарри потера - чье имя нельзя произносить
    Почти... :ха-ха!: Толоконский енто...

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • А кто тогда на плановой в 8 40 утра пробку делает? Я думал это Толоконского на работу везут, только всегда на черном мерсике. Со стороны зоопарка каждое утро мусора перекресток закрывают на несколько минут и стоят честь отдають... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: А больше в принципе и некому там ехать! Городецкий со стороны первомайки едет...

  • В ответ на: Толоконский В.А
    спасибо, я от политики даже местной, человек далекий, фамилия знаю, как звать этого фраера - х.з.:улыб:

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • Вчера серебристый н001нн видила на парковке в Ройял Парке.. видимо водила прикупить чего-нить ездил...

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • В ответ на: ... Вообще-то, это машинка ВАТа возит:улыб:Серебристый мерс.
    по-моему, он не серебристый, а темный...

  • В ответ на: а полностью имя написать? а то блин прям какойто Воланд де Морт из гарри потера
    Извините, привычка:улыб:Вроде всем известная аббревиатура: Толоконский это:улыб:

    Peugeot 4007, 2009, 2.4/170 л.с., АКПП

  • В ответ на: по-моему, он не серебристый, а темный...
    Нет, он все-таки серебристый:улыб:

    Peugeot 4007, 2009, 2.4/170 л.с., АКПП

  • В ответ на: Да я это! Я! Извини, больше не буду...:смущ:
    надо иметь ввиду, что без гаишного эскорта могут и не уступить, и будут правы, поэтому пристёгивайся, может камри тогда поможет...:миг:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В соседнем топике уже выложил ссылку, она и здесь не менее актуальна http://o001oo.ru/index.php?showtopic=1395 также http://o001oo.ru/index.php?showtopic=1145 - как раз это есть сообщество по борьбе с привелегиями и т.п.

    Чёрный Мерс скорее всего Квашнин. Перекрывать стали грамотнее зачастую - выгадывают и перекрывают чётко когда машина едет, то есть в пределах минуты.

  • камри н005нн вице-губер
    Хомлянский

  • Совсем недавно часов в 8 утра на участке омской трассе между ордынским и толмачевсим кольцом есть узкое место где знак 70 висит со сплошной и ограждением по сторонам. Два ирода на крутых джипах с номерами ннн без мигалок чуть чуть не спровоцировали дтп, еду за грузовиком, смотрю один летит по встречке и еле-еле нагло втискивается между мной и грузовиком, дистанции практически нет, немного притормаживаю, и тут появляетя второй жип и равняется со мной, втискиваться то ему уже некуда, а навстречу фура прет, и он начинает выдавливать меня на бордюр обочины, сильно оттормаживаться одним колесом на асфальте, а вторым на обочине опасно все-таки, джип ушел от фуры практически из под носа, я едва не ободрал бок об эстакаду. Адреналина на весь день хватило.
    Зачем так ездить на узкой трассе практически из сплошного потока встречных и попутных?? Он только чудом не устроил мешанину из нескольких машин, даже скоряк себе этого не позволяет, причем никаких выводом водятла из этого не сделал, и поехали они дальше играть в шашки с костлявой.

  • ого се.. такие данные... :eek:

    .. На каждое дело есть специально обученные люди.

  • да уж _ крутые бизнесмены на крутых авто ездят на много вежливеее и аккуратнее чем эти беспредельщики ннн.. на дорогах меня редко подрезают.. редко не уступают, редко мешают.. т.к. езжу сам в последнее время аккуратно без лихачеств... и вот когда это происходит.. подрезы вякие и прочее.. то в 2х случаях из 3х это обязательно ннн. и как потом уважать? какой пример подают?

    камрюхе на Большевичке один раз не уступил нарошно со встречки заехать на мою полосу. та была без мигалки ..так дядя обогнал) подрезал.. поморгал аварийкой мол идиёт)) и поехал дальше

    Тунц Тунц Тунц!

  • певый вице ездит на 003, это точно. 005 это тоже вице, но не первый.

  • :шок: :шок: :шок:
    В ответ на: поехали они дальше играть в шашки с костлявой.
    :шок:
    хорошо сказано.. :live:
    ... и увы..случай с Евдокимовым не научил похоже ...
    Впрочем куда уж нам, "быдлятине", ихнее дела поважнее наших то будут...не иначе цивилизацию спасают :улыб:2Таец
    помница был как то топег, кто-то именно так же указывал на камри черную и с таким же фамилием :миг:

    всё херошо...

  • ...О России думаю... (с) Наша Раша
    :шок:

  • был, ага :улыб:

  • Ну и что? Пожаловались друг другу про быдлятину и белую кость.. Дальше то что?
    Просто интересно..

  • Помню по зиме он по встречке пёр на димитровском. Заметил его только когда он меня обгонять уже начал, считай - в последний момент (я в левом). Будь я чуть более принципиальным или просто протупил бы на секунду и не затормозил когда он меня подрезал с полкорпуса - торчать бы ему тогда ещё на отбойнике разделительном.

    Toyota Caldina 2002 AZT241, 1AZ-FSE, 2.0FF.

  • ннп.
    Власть развращает.
    А абсолютная власть - еще бОльшее удовольствие.
    :улыб:
    Сиречь - "Убить дракона".

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • В ответ на: Зачем так ездить на узкой трассе практически из сплошного потока встречных и попутных?
    Власть, деньги, слава, ощущение крутой крыши портят людей. Они считают себя богами, остальных ничем, уверены что остальные это видят и понимают (тачка ведь крутая (знакомый сказал после езды на джипе "на Жигулях плохо - не пропускают")) и всегда пропустят, испугаются холопы богов, почтение и страх проявят изо всех сил (вплоть до улетания в кювет). К тому же раз они боги - они же могут и под бухлом и под наркотой ездить, всё ведь можно богам. Бачинский - хорошая иллюстрация, девушка на Колыванской трассе (кстати говорят опять гоняет на Субару), ну и ещё наверное есть примеры. Хотя бывают просто отморозки или крышу временно срывает, хотя это может сочетаться.

  • В ответ на: Ну и что? Пожаловались друг другу про быдлятину и белую кость.. Дальше то что?
    Просто интересно..
    Получит урок жизни содержимое этой Камрюхи (и прочие подобные), вот что.

  • В ответ на: певый вице ездит на 003, это точно.
    Нет, не точно! г-н Юрченко ездит на серебристом мерседесе с г/н 002. Возможно, и на том и на другом. Но чаще всего на 002.

    Peugeot 4007, 2009, 2.4/170 л.с., АКПП

  • В ответ на: Ну и что? Пожаловались друг другу про быдлятину и белую кость.. Дальше то что?
    Просто интересно..
    ну есть небольшая надежда, что почитает подобные высказывания кто-нибудь из властьимущих и задумается... но на это мало надежды, больше верю в то, что когда-нибудь какой-нибудь принципиальный водитель их не пропустит, понимая, что стробоскопы не спецсигнал, и придётся о России думать в слегка испачканных штанах... И лучше, чтоб это Камаз оказался, чтоб уж точно по два раза топик с одной фамилией не заводить:улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • да.... мой служебный порядковый ннн почти на 6 сотен больше...:улыб:

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • Своё пожелание встретиться с Камазом или, лучше, с отбойником, я адресую не серии ннн, а конкретным литчностям, независимо от номера. Может мысль хоть маленько материальна и вместе мы их остановим...:улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Володя, я все понял... :agree: Это жеж шутка была...

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • ННП
    Вот езжу по субботам, утром ранним на работу в одно и тоже время....и регулярно по Богдашке со мной в одно и тоже время ездит одна Волга с ННН-ами, цифирки не помню точно, так вот этот перец летит со скоростью раза в 3 быстрее меня, хотя я тоже немедленно еду. Дорога то пустая. Так этот удот, еще так еще опасно маневрирует, что несколько раз я мог вписать ему в бочину и по ПДД был бы прав. Вот только связываться не охота.
    З.Ы. Ранние вы хлопцы. Правда я тоже на работе ужО с 7-45.

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • а я на работе уже в 7-15

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • В ответ на: А кто тогда на плановой в 8 40 утра пробку делает? Я думал это Толоконского на работу везут, только всегда на черном мерсике. Со стороны зоопарка каждое утро мусора перекресток закрывают на несколько минут и стоят честь отдають... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: А больше в принципе и некому там ехать! Городецкий со стороны первомайки едет...
    Квашнин.. Но гайцы молодцы, с каждым годом все быстрее и быстрее пропускают их..

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • В ответ на: Ну и что? Пожаловались друг другу про быдлятину и белую кость.. Дальше то что?
    Просто интересно..
    А вот есть предложение неадекватным авто власть имущих лепить втихую наклейку с буковкой "У" на любое место, может задумаются!!??
    Инфа о неадекватных действиях спец номеров здесь выкладывается, кто-нибудь где-нибудь и встретит эту стоящую машину.

  • Угу. "Паркуюсь как блондиноко!", "Езжу как блондинко!" :улыб:

  • Вообще я видел эти ННН....
    И залупал некоторых жестко. Но где точняк водилы были.
    :спок:
    А на камри, видел я эту рожу.
    Я подумал сначала мент какой большой.
    Рожа как грецкий орех была.
    Но до меня дошло. Он бесится, ему жизнь не угодила, все мимо. Лузер и неудачник.
    И даже не номер 2.

    Вот в меня девушки молодые и красивые влюбляются, а в него ? :ха-ха!:
    Бедняжко.


    Да и новая камри - АЦТОЙ и безвкусица - синие писалки для лохов. Бизнескласс млять.
    ЩЕЛЬ поперек капота. На бизнес классе 20 баксов сэкономили ))
    Фиг с ним на королле и авенсе. Но камри уебище.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • В ответ на: Да и новая камри - АЦТОЙ и безвкусица
    +500
    крузак 200й тоже, вот сотка - был кросавчег:улыб:

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • В ответ на: Да и новая камри - АЦТОЙ и безвкусица - синие писалки для лохов. Бизнескласс млять.
    ЩЕЛЬ поперек капота. На бизнес классе 20 баксов сэкономили ))
    Фиг с ним на королле и авенсе. Но камри уебище.
    в этой камри 005 стоит двиг от амерканца, под 5 литров :tease:

  • Сосать с пробуксовкой.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • В ответ на: в этой камри 005 стоит двиг от амерканца, под 5 литров :tease:
    ага, и частенько наблюдал за этой камри следом движется бензовоз, так на всякий пожарный :ха-ха!:

  • Да водил ННН тож можно понять, им дают 10 мин. чтоб он подъехал к месту встречи г-на.Начальника вот он и несётся на перегонки с ветром... я редко встречал ДТП с участием водителей на этих авто. Да и смысл на них обижаться или злиться, только себе дороже...

    Toyota Celica *222**

  • а как залихватски всех подрезав они в свой гараж заезжают, это дааа.....

  • у меня Каска, мне не дорого:улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • ННП
    сегодня лексус н516нн тоже думал что крут, даже стробы включал, чтобы его пропустили по обочине :tease:

  • думал??? :eek:
    а что с ним стало?

    We will troll you!!!

  • да не пропустили его да и все :спок:
    А до него был курзак р001рр
    тоже отъехал несолоно хлебавши :ха-ха!:

  • Была история с этим 005...
    Возникла обычная дорожная ситуация, мне на повороте пришлось с левой полосы на пол метра отклонится правее, по правой полосе ехал он и "вежливо" притормозил, пропустив меня. (ему было лучше видно причину по которой я должен был бы либо экстренно тормозить, либо плавно обрулить стоящую неисправную машину на дороге).

    Проехав чуть далее, этот "вежливый" "водитель" подрезал меня перестроившись в мой ряд. Потом он вдруг начал спешить и скрылся на горизонте на дороге с ограничением 40км/ч.

    MaxS

  • это характеризует его как опытного и агрессивного водилу:улыб:

    Из двух спорящих виноват тот, кто умнее...

  • енто точно, а иногда ждут по часу что через 5 мин выходит

    УАЗ Патриот, авантюрин

  • Обозначенный в топике ННН - мой любимый:улыб:
    По осени-зиме очень часто ездил в универ к первой паре. Так мы с этим товарищем 2-3 раза в неделю встречались лоб в лоб на участке от Горской до Лыщинского. Я через месяц уже даже примерно предугадывал где мы встретимся - ближе к мосту или не очень:улыб:
    А вот если встречал его уже на мосту - без всяких часов знал что опаздываю.

    Так вот подобное движение лоб в лоб у этих товарищей проходит очень интересно прут до последнего, мелькая на всю округу своим маячком, а потом ссыкуют до полной остановки и прижимаются вправо в край, абсолютно не реагируя на сигналы едущих справа.

    Праворульная моноприводная овощная пузотёрка марки Zoom-Zoom.

  • В ответ на: и прижимаются вправо в край, абсолютно не реагируя на сигналы едущих справа.
    :ха-ха!:

    Но ИМХО все зависит, на ЧЕМ едит такой мигалко :спок: Если это сотый крузак, то хз КТО отвернет

  • Ну да, есть такое.
    Тут в голове картинко появилась:
    Едет себе такой крузак с мерцалкой по встречке, а на него спокойно надвигается RAN с фонариками.

    Зрелище достойное попкорна и пива :спок:

    Праворульная моноприводная овощная пузотёрка марки Zoom-Zoom.

  • ИМХО у Руси все в порядке с головой и он 1-й отвернет в сторону :спок:

  • В ответ на: ИМХО у Руси все в порядке с головой и он 1-й отвернет в сторону :спок:
    а я бы просто встал в полосе и ждал куда он поедет (на месте едущих навстречу пропускать обратно тоже не стал бы :))... :спок:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Тоже вариант :live:

    Помнится, Мурка так и сделал, когда на него инспаер летел :улыб:

  • этот придурок н005нн постоянно утром по немировича на мост двигается в районе 8:30 .. вечером в 18 с небольшми по коммунальному обратно на левый..
    последний раз видел в пятницу в 18:20 на парковке возле Альфабанка на Димитрова.. Водила лет 40-ка..

    кстати можно выпустить серию наклеек-флажков или т.п. .. типа н005нн нарушитель ПДД (фото его машины).. и всем на заднее стекло.. когда этот перец увидит, что город недоволен его беспределом, может, задумается.. + можно по телеку репортаж организовать

    где-то 2 месяца назад мой друг не пропустил (из-за плотного движения и того, что 005 ехал без звука).. этого придурка на перекрёстке Новогодняя-Немировича.. в итоге моего друга нашли - и пригласили на беседу к Штельмаху.. хорошо, что он на это беседе сказал, что документов с собой нет.. угрожали самым жёстким наказанием за непропуск сигальщиков (вроде как лишение прав).. и просили свидетельство и права посмотреть..

    вот так :dnknow:

  • В ответ на: т.. угрожали самым жёстким наказанием за непропуск сигальщиков (вроде как лишение прав)..
    чото совсем беспредел, для начала надо выяснить законно ли спецсигнал (мигалка) установлен, потом доказать, что был факт нарушения... надо бы Штельмаху об этом знать:улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Ш в данном случае подчиненный. Так что Х пофигу

  • Высокохудожественный свист? Сказки Венского леса?
    Чтобы начальник облГАИ беседовал с пацаном, совершившим трехсотрублевое нарушение, да еще и сам пытался нарушить закон, обещая лишить прав?
    Кто врет - Вы или "Ваш друг"?

  • предлагаю тем, кому категорически не нравится поведение данного водятла на дороге (кстати видел его неск раз) сделать фото, расчепятать, написать письмо на имя Толоконского В.А. и вместе с фоткой отправить заказным письмом, или лично принести в приемную. чтоб поставили отметку о получении, чвтоб ответить были обязаны... а через 10 дней такое же в прокуратуру и лично Штельмаху...

    хотя чессно говоря... сколько раз его на встречке на немировича видел... так он там был не один

    __________________________________
    наш паравоз вперед летит...!!!

  • В принципе такое можно сделать.
    Но тут без СМИ дохлое дело.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Да чего уж там - пишите сразу в Генпрокуратуру РФ.
    Поскольку согласно указа Президента и постановления правительства РФ №737 от 1 декабря 2006 г. наша область может иметь от силы 2 мигалки (Квашнина не считам) - у губера и у председателя облсовета.
    И на Городецкого заодно накапайте (не знаю, правда - он с мигалкой катается, или нет).

  • у полпредства буквы а _ аа:улыб:

  • В местных "Вестях" предлагают "репортаж по звонку"...
    Вот интересно, их эта тема заинтересует?:улыб:И решатся ли они такое снять? :миг:

    Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!

  • Зафотайте сначала, затем будь готов сказать что думаешь в камеру, а лучше группой товарищей...


    До СМИ дозвонимся :миг:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: ... да еще и сам пытался нарушить закон, обещая лишить прав?
    Вспоминаем прямотоки...."я права забрал т.к. я так хочу...."

    "Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.

  • Приказ начальника-закон для подчиненного. А Штельмах частый гость в обл.администрации...

    .....Без тормозов.....

  • Если утром еду на промплощадку - то в 8-15 он едет по советскому шоссе. Хоть зафотайтесь.

    "Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.

  • В ответ на: предлагаю тем, кому категорически не нравится поведение данного водятла на дороге (кстати видел его неск раз) сделать фото, расчепятать, написать письмо на имя Толоконского В.А. и вместе с фоткой отправить заказным письмом, или лично принести в приемную. чтоб поставили отметку о получении, чвтоб ответить были обязаны... а через 10 дней такое же в прокуратуру и лично Штельмаху...
    вариант, но этож караулить надо, я его два раза видел (вернее - два раза внимание обратил), один раз на встречных курсах в попытках вылезти, и один раз стоя в пробке в попутном направлении, но уже удаляющегося по встречке... и когда фотоаппаратуру готовить?
    В ответ на: хотя чессно говоря... сколько раз его на встречке на немировича видел... так он там был не один
    попадаются, хоть теперь уже и немного, но напрягает то не сам факт езды по встречке, а наглость с какой это делается, причём, как я понял из приведённых тут примеров, данный экземпляр и в других ситуациях не сильно то уважение выказывает... :death:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Фотать надо на встречке и с мигалкой желательно.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: предлагаю тем, кому категорически не нравится поведение данного водятла на дороге (кстати видел его неск раз) сделать фото, расчепятать, написать письмо на имя Толоконского В.А. и вместе с фоткой отправить заказным письмом, или лично принести в приемную. чтоб поставили отметку о получении, чвтоб ответить были обязаны... а через 10 дней такое же в прокуратуру и лично Штельмаху...

    хотя чессно говоря... сколько раз его на встречке на немировича видел... так он там был не один
    Давайте попорядку:
    1. На 005 ездит Хомлянский Алексей Борисович - заместитель Губенратора НСО, ну бывает иногда торопится очень сильно, плотный график:))))
    2. на его поведение на дороге вы можете подаловаться только форумчанам:))))
    3. Если вы принесете письмо в приёмную ВАТ, то Вас к приемной даже близко не пустят, ну а если же все же пустили (ну вдруг такое случится), то письмо принимают в Канцелярии и после оно попадет именно к Хомлянскому А.Б.
    4. Вы кому жаловаться собрались? Штельмаху? это все равно что на вас на работе напишут жалобу и передадут ее вашему коллеге. Не глупо?
    Ну в принципе такой расклад.

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Если график плотный - пусть в городе ночует :спок:
    Хамство это...

    "Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.

  • В ответ на: 4. Вы кому жаловаться собрались? Штельмаху? это все равно что на вас на работе напишут жалобу и передадут ее вашему коллеге. Не глупо?
    Ну в принципе такой расклад.
    вот и я о том же

  • А нам много и не надо. пороть его ремнем не стоит. Достаточно в телевизоре сказать, штоп сам понял или коллеги пожурили. Главное, чтобы ездил без выебонов.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Тоже вариант :live:

    Помнится, Мурка так и сделал, когда на него инспаер летел :улыб:
    Не передаваемые очучения были:))))

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Фил, в телик этот репортаж не попадет!

    На сегодняшний день нет действенных мер на них!
    Тут одну Н00*НН тормознули за встречку смелые гаишники... потом я их виден не на новенькой ВАЗ 21150, а на старенькой ГАЗ 31029... делайте выводы.

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • А чо делать? Сглатывать?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: А чо делать? Сглатывать?
    машину в каску и херачить такин ННН :злорадство:

  • А потом сглатывать... :yes.gif:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • не дай бог канеш, но поглядим кто будет сглатывать :смущ:

  • В ответ на:
    В ответ на: А чо делать? Сглатывать?
    машину в каску и херачить такин ННН :злорадство:
    Главное потом убежать:)))))))))))

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • :agree:
    насчет мигалок ... ну дык Городецкий и Болтенко без них ездят, на ауди Городецкого она вообще не приклеиться ... крыша аллюминевая :злорадство:

    УАЗ Патриот, авантюрин

  • В ответ на: на ауди Городецкого она вообще не приклеиться ... крыша аллюминевая злорадство
    Ну было бы желание - встремать можно легко:улыб:

    Peugeot 4007, 2009, 2.4/170 л.с., АКПП

  • на саморез изнутри :злорадство: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    УАЗ Патриот, авантюрин

  • В ответ на: Высокохудожественный свист? Сказки Венского леса?
    Чтобы начальник облГАИ беседовал с пацаном, совершившим трехсотрублевое нарушение, да еще и сам пытался нарушить закон, обещая лишить прав?
    Кто врет - Вы или "Ваш друг"?
    могу лично объяснить, кто и как врёт

  • есть такое дело - называется общественная приемная губернатора... это раз
    на официальный запрос (тоесть тот, который они приняли) ответить они обязаны... это два
    Штельмаху - только для проформы... это три

    __________________________________
    наш паравоз вперед летит...!!!

  • кстати за непропуск н005нн вменяли именно "штраф - от 300 до 500 руб. или лишение права управления ТС на срок от 1 до 3 мес./изъятие ВУ. " .. хотя вроде как 300р макс.

  • .. по-моему, скоро кому-то будет сказана фраза "Он слишком много знал.." (с)...

    .. На каждое дело есть специально обученные люди.

  • В ответ на: могу лично объяснить, кто и как врёт
    Прошу прощения за резкость, но если бы Ваш друг знал КоАПП - темы для беседы, думаю, просто бы не было.
    Как Вы правильно написали - штраф максимум 300 р.
    Наши гайцы, конечно, могут заниматься подлогами, но есть много "но".

  • В ответ на: .. "Он слишком много знал.." (с)...
    ога, я сёдня ещё волгу н7**нн видел на трамвайных путях перед пл. Сибиряков-Гв.... :1: ** потому что забыл уже окончание, но Волга новая, серебристая...:улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: В принципе такое можно сделать.
    Но тут без СМИ дохлое дело.
    А кто у нас СМИ?
    У нас новостей-то местных толком нет...
    Были бы "в живых" НТН-4 - они бы еще могли начать ковыряться... Но они слишком много брались ковыряться... доковырялись... :смущ:

  • могу посодействовать в размещении статьи на НГС

  • Сначала надо выяснить, сколько машин в автопарке мэрии и обладминистарции, сколько стоит их содержание, за сколько они приобретаются и как потом продаются икому, а потом уже- как они ездят.
    Это целое расследование, а журналистики в Новосибирске нет.

  • А решение простое, машина не местная, водила не местный. И все, "простите, я не местный... И что там ваши ннн значат только вам тут в Новосибирске и известно"

  • Он исправился.
    Сегодня примерно в 20:10 этот самый н005нн спокойно ехал за мной в пробке через коммунальный мост в среднем ряду. Без спецсигналов, никуда не дергался, никого не обгонял и не подрезал. Сам усатый товарищ (видимо, Хомлянский) сидел рядом с водилой.
    Или он только по утрам спешит?

  • наверно топик почитал))

  • В ответ на: наверно топик почитал))
    либо пересказали )))

    TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS.
    "Никогда не доверяй женщинам ...!"
    My Motherland - the USSR...

  • В ответ на: Он исправился.
    Сегодня примерно в 20:10 этот самый н005нн спокойно ехал за мной в пробке через коммунальный мост в среднем ряду. Без спецсигналов, никуда не дергался, никого не обгонял и не подрезал. Сам усатый товарищ (видимо, Хомлянский) сидел рядом с водилой.
    Или он только по утрам спешит?
    1. Горбатого могила исправит.
    2. Народ для них- это муравьи, топики ещё ваши читать.
    3. В пробке не пофорсишь, самое главное.

  • продолжаем фиксацию злоупореблений:миг:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • еще бы фотографии выкладывали ))) родина должна знать... )))

    TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS.
    "Никогда не доверяй женщинам ...!"
    My Motherland - the USSR...

  • Вам навернее виднее. Сколько не наблюдал, а это было очень частенько, все время на 003 черной. Говорил - любимое число.

  • Видела на днях Субару Легаси, года 96...с номерами "о 000 оо". Честно, глазам своим не поверила... И ни кто не верит (((
    Причем не просто видела, а его Гаи остановили....это вообще мистика.
    Была абсолютно в адекватном состоянии, не приглючило )))))

    все зависит от прокладки...между рулем и сиденьем )))
    Неоград - дом № 2 (13) , 14 эт

  • Поэтому и ГАИ остановили :ха-ха!:

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • В ответ на: В пробке не пофорсишь, самое главное.
    Стоит только захотеть....

  • сегодня поехал на работу поопзжее (около 8-05 был на перекрестке НДанченко-Лыщинского)... так вот данный товарисч ни разу не исправился... ездит тока по встречке...

    __________________________________
    наш паравоз вперед летит...!!!

  • В ответ на: есть такое дело - называется общественная приемная губернатора... это раз
    на официальный запрос (тоесть тот, который они приняли) ответить они обязаны... это два
    Штельмаху - только для проформы... это три
    Наивный Вы... попробуй в начале сдать такую жалобу в общественную приемную, а потом уже говори.
    То что обязанны ответить, на это скажу так (обещал - не значит женился....)
    И три - если есть время, то займись пожалуйста, будет результат, люди будут тебе благодарны, а лясы точить на форуме мы все умеем!

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • В ответ на:
    В ответ на: Высокохудожественный свист? Сказки Венского леса?
    Чтобы начальник облГАИ беседовал с пацаном, совершившим трехсотрублевое нарушение, да еще и сам пытался нарушить закон, обещая лишить прав?
    Кто врет - Вы или "Ваш друг"?
    Поддержу Гогу: вчера спросил Штельмаха по поводу того что выше написанно, он сказал, что у него времени поспать нету, не то что заниматься всякой хренатенью, даже если бы и сей факт имел место быть, то делал бы не он лично а его зам...
    Ну и что Вы уважаемы на все это скажете? :ухмылка:

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Эка ты его пришпилил!!! :ха-ха!:

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • вообще то этот OOO на транзитах, у него и сзади вместо номера какая то ахинея была - Амиго что ли.

    надеюсь, второго Медведа у нас не появится :cray-1:

  • В ответ на:
    В ответ на: В пробке не пофорсишь, самое главное.
    Стоит только захотеть....
    Так-так! С этого места поподробнее. Из личного опыта? :tease:

  • Да, когда дедушка лежал присмерти и мне позвонили , что срочно домой........двигал всех подряд, получалось, я как раз в пробке на Димировском стоял . :шок:

  • В ответ на: Да, когда дедушка лежал присмерти и мне позвонили , что срочно домой........двигал всех подряд, получалось, я как раз в пробке на Димировском стоял . :шок:
    ну получается у этого эдераста с номерами ннн каждый день кто то умирает....

  • нет,думаю он просто считает себя королем дорог и не только....... Как правило долго они не ходят :хехе:

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Высокохудожественный свист? Сказки Венского леса?
    Чтобы начальник облГАИ беседовал с пацаном, совершившим трехсотрублевое нарушение, да еще и сам пытался нарушить закон, обещая лишить прав?
    Кто врет - Вы или "Ваш друг"?
    Поддержу Гогу: вчера спросил Штельмаха по поводу того что выше написанно, он сказал, что у него времени поспать нету, не то что заниматься всякой хренатенью, даже если бы и сей факт имел место быть, то делал бы не он лично а его зам...
    Ну и что Вы уважаемы на все это скажете? :ухмылка:
    Здравствуйте, многоуважаемые. Человеком, который не пропустил автомобиль данного высокопоставленного чиновника был я.
    То, что вы сказали - бред чистой воды. Видимо Сергей Викторович "забыл" об этом замечательном разговоре. Зато не забыл я. И у меня есть запись нашего с ним разговора, так как обезопасив себя я сделал её когда пошёл на эту беседу. На этом диалоге присутствовал не только Штельмах С.В., но и ещё два подполковника (фамилий я не знаю). Почему этим вопросом занимался лично начальник ГИБДД НСО я не знаю. Видимо, позвонили откуда надо и приказали наказать.
    После разговора я написал объяснительую и в конце приписал, что сожалею о своём поступке. Хотя до сих пор считаю, что в той ситуации водитель камри был не прав и поступил очень не красиво. Потом этого товарища с номерами Н005НН я видел ещё много где с вопиющими нарушениями правил. Я понимаю, почему он стесняется признать сей факт. Стыдно! И никогда не признается в этом. Но тем не менее эта ситуация была и я там был. И напомните ему при встрече, что разговор этот был у нас с ним 17 июня 2008 года в 8.50 минут утра. Может "вспомнит".
    В общем, с того момента я осознал, что на дороге не все равны, а есть самые "ровные".

  • Goga27, Myrka ... на форуме легко написать оскорбление..

    Myrka, будьте вежливы и внимательно думайте прежде чем писать в открытом источнике клевету

  • спасибо. честно транзитов не видела....

    все зависит от прокладки...между рулем и сиденьем )))
    Неоград - дом № 2 (13) , 14 эт

  • о как :шок:
    :respect: за ваш пост

  • я тебя тут ждал :миг::friends:

  • выкладывайте запись!

  • Забавная ситуация получается. Все реально понимают что это чудо с номерами ннн постоянно нарушает, и никто ничего не делает, я бы сказал более.. местные власти практически приветствуют нарушителей и прикрывают их. Есть разные идиоты на дорогах, но в данной ситуации на лицо систематические нарушение ПДД, причем на сколько я понимаю ситуацию это делается осознанно и намеренно!
    В итоге остается надеятся что с этим дебилом н005нн как можно быстрее случится что то очень хорошее, например столб перебежит дорогу... даст бог скорость будет по больше...

  • НЕ СТОИТ!

  • В ответ на: В итоге остается надеятся что с этим дебилом н005нн как можно быстрее случится что то очень хорошее, например столб перебежит дорогу... даст бог скорость будет по больше...
    Таких дебилов,к сожалению тьма-тьмущая :death:

  • В ответ на: он сказал, что у него времени поспать нету
    Конечно, надо же о "России думать" ! (с) НашаРаша

    "Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.

  • Меня один раз подрезал мерс ннн после Речного там где всегда экипаж стоит ,и так реально подрезал я чуть половину бочины не снес у машины справа! Экипаж ДПС все видел и что он уехал дальше я тоже, только как приехал машину поставил очень выпить захотелось это была моя первая такая ситуация! :зло:

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • В ответ на: НЕ СТОИТ!
    +1

    "Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.

  • В ответ на:
    В ответ на: В итоге остается надеятся что с этим дебилом н005нн как можно быстрее случится что то очень хорошее, например столб перебежит дорогу... даст бог скорость будет по больше...
    Таких дебилов,к сожалению тьма-тьмущая :death:
    дело в том, что есть придурки которые раз - другой поехал по встречке... а этот идиот систематически. Дело все в безнаказанности. Одни не боятся потому что откупятся, другие потому что их прикроют.. а этот по ходу даже не боится что его остановят... почему? а все просто потому что его не остановят даже если он будет ехать пьяным по встречке на скорости 200 в центре города...

  • В ответ на:
    В ответ на: он сказал, что у него времени поспать нету
    Конечно, надо же о "России думать" ! (с) НашаРаша
    гы-гы.... чёта думаю топиг ожил, а тут глумятся полным ходом :ха-ха!:

  • :respect:

    "Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.

  • В ответ на:
    В ответ на: НЕ СТОИТ!
    +1
    сцыте чтоли? ))

  • Тогда для таких красавцев,нам надо скинуться,купить ЗИЛок, и на борту написать - мы за справедливость! И ездить, ловить таких вот,вернее наказывать. Давайте купим, поедем по тому маршруту где этот ннн летает (начнем с него) и накажем. Ведь будем правы, страховку получим, разделим деньги, отметим это дело. Дальше поедем.... :улыб:

  • Нам то что сцать, а вот человек поймает себе головняков на ровном месте.

    "Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.

  • ... безнадежно ухмыльнулся...

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: НЕ СТОИТ!
    Выкладывать запись ни при каких обстоятельствах я не стану в интернет. Это глупо. Вы думаете мне нужны враги в таких структурах? :-) Я не самоубийца. Поэтому с просьбами выложить запись разговора - проходите мимо.
    И вообще хотел бы, чтобы эту тему больше не обсуждали здесь, так как считаю инцидент исчерпаным. Каждый находится на своём месте, со своими правами и обязанностями. У каждого своя работа и свои проблемы. На С.В. я не в обиде. Кстати, при общении с ним было видно, что мужик очень толковый. Я был рад познакомиться с ним лично, пусть и не при самых весёлых обстоятельствах.

  • а вы фантазер однако )) пупок не треснет ? ) али связи хорошие?

    Исправлено пользователем VaDaN (02.09.08 16:16)

  • тогда кто из нас сцыт-то? :ха-ха!:

  • В ответ на: Меня один раз подрезал мерс ннн после Речного там где всегда экипаж стоит ...
    в субботу в районе 20:00 ехал на дачу.. со стороны Бердска на подъём к вшивой горке по встречке (машины из города ехали по 2-м полосам, я ехал по левой, вынужден был перестроиться) безо всяких мигалок и т.п. ехала троица: крузак 777, ещё како-то джип и камрюха.. мало того, что с поста всё видно, да ещё и камера на эту горку смотрит.. ехали спокойно.. не знаю, остановили ли их..

  • Русь, я думаю против ЗИЛка Х не попрет :спок:

  • В ответ на: тогда кто из нас сцыт-то? :ха-ха!:
    я спросил всего лишь ))
    пнуть себя в грудь, мол давайте пацаны купим краз, я поеду таранить толоконского, я тож могу:улыб:но с головой дружу, поэтому не поеду, но зарисофка будет засчитана :tease:

  • Так все с головой дружат и никто не хочет подставлять человека с записью. :улыб:

  • а кто хотел подставить? )

  • :1:

  • :dnknow:
    нихтфирштейн ))

  • В ответ на: НЕ СТОИТ!
    почему не стоит? я бы выложил, но не здесь, а на ТВ где-нибудь, врядли на нашем, а центральное могло бы и заинтересоваться:улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Зачем подставлять хорошего сотрудника Ш???

  • да Ш то мне в принципе ничего плохого не сделал, а вот Х-й этот вижу многих уже напрячь успел:улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: да Ш то мне в принципе ничего плохого не сделал, а вот Х-й этот вижу многих уже напрячь успел:улыб:
    Х-й :ха-ха!: :ха-ха!: :friends:

  • А что, Слав, как ты думаешь, так про ННН и будут балаболить в сети и очковать, или кто нить что нить сделает?

  • В ответ на: почему не стоит? я бы выложил, но не здесь, а на ТВ где-нибудь, врядли на нашем, а центральное могло бы и заинтересоваться:улыб:
    запись, я так думаю, сделана скрытно, т.е. незаконно. верно?
    поэтому даже думать об опубликовании не желательно.

    Праворульная моноприводная овощная пузотёрка марки Zoom-Zoom.

  • В ответ на: Тогда для таких красавцев,нам надо скинуться,купить ЗИЛок, и на борту написать - мы за справедливость! И ездить, ловить таких вот,вернее наказывать. Давайте купим, поедем по тому маршруту где этот ннн летает (начнем с него) и накажем. Ведь будем правы, страховку получим, разделим деньги, отметим это дело. Дальше поедем.... :улыб:
    Чет не догоняю. Это подстава ?
    Или твой номер не 002 ?

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • А немотивированное убийство наша система раскрывать не умеет.
    Ну или когда мотив есть у всех )))

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • В ответ на: А что, Слав, как ты думаешь, так про ННН и будут балаболить в сети и очковать, или кто нить что нить сделает?
    Вов, никто ничего :спок:

  • В ответ на: Тебя интересует, кто за рулем? Водитель...
    Гораздо проще, когда фамилия " в подписи" (см. фото):миг:

  • или Gavrilov :ха-ха!:

  • вчера по дороге домой видел вот такой номер.

    ЗЫ, а кстати, вчера я пропустил волгу с номером А133НО и водитель мне поморгал аварийкой. значит действительно не все они такие буки-бяки.

  • В ответ на:
    В ответ на: НЕ СТОИТ!
    Выкладывать запись ни при каких обстоятельствах я не стану в интернет. Это глупо. Вы думаете мне нужны враги в таких структурах? :-) Я не самоубийца. Поэтому с просьбами выложить запись разговора - проходите мимо.
    И вообще хотел бы, чтобы эту тему больше не обсуждали здесь, так как считаю инцидент исчерпаным. Каждый находится на своём месте, со своими правами и обязанностями. У каждого своя работа и свои проблемы. На С.В. я не в обиде. Кстати, при общении с ним было видно, что мужик очень толковый. Я был рад познакомиться с ним лично, пусть и не при самых весёлых обстоятельствах.
    Относится к этому инциденту вы уважаемый можите как вам удобно, я тут ничего говорить не буду, да и запись выкладывать конечно не стоит.
    Но вот про то что "мужик очень толковый." я не согласен, толковые не ездят по встречке и не прикрывают свою жопу номерами, продажными гаишниками и блатными номерами!

  • золотые слова :respect: :agree:

  • Более того, я вам скажу - меня однажды пропустил при выезде со второстепенной миксер-бетономешалка А127НО:улыб:

    God is my second pilot

  • В ответ на: Но вот про то что "мужик очень толковый." я не согласен, толковые не ездят по встречке и не прикрывают свою жопу номерами, продажными гаишниками и блатными номерами!
    вообще-то говорили про Штельмаха...

  • В ответ на:
    В ответ на: Но вот про то что "мужик очень толковый." я не согласен, толковые не ездят по встречке и не прикрывают свою жопу номерами, продажными гаишниками и блатными номерами!
    вообще-то говорили про Штельмаха...
    Вот именно!!!!!!! :agree:

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Но вот про то что "мужик очень толковый." я не согласен, толковые не ездят по встречке и не прикрывают свою жопу номерами, продажными гаишниками и блатными номерами!
    вообще-то говорили про Штельмаха...
    Вот именно!!!!!!! :agree:
    ну не допонял я немного....

  • В ответ на: Более того, я вам скажу - меня однажды пропустил при выезде со второстепенной миксер-бетономешалка А127НО
    Трупы недовольных избирателей в бетонные блоки администрация прячет.:бебе:

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Эт хде такие дают? :шок:
    Можно я "ПУТИН" напишу?

  • а что злой то такой?

    был вопрос - как на это безобразие повлиять - я ответил.
    лично мне 005 ехать не мешает, бесит но не мешает.

    соответственно личной мотивации для сего деяния у меня нетю а общественная польза мне откровенно говоря побоку.
    нет желания лясы точить - не ходи на форумы

    __________________________________
    наш паравоз вперед летит...!!!

  • А катафалком для избирателей служит старый автобус А999НО только ездиет почему-то по Искитиму.

    .....Без тормозов.....

  • конеш.. как он как он тебе помешает если ты стоишь в пробке, а 005 обезжает по встречке, а ты как стоял так и стоишь..... просто как под настроение... есть люди пожизни всем раздражаются....

  • ЗЫ, а кстати, вчера я пропустил волгу с номером А133НО и водитель мне поморгал аварийкой. значит действительно не все они такие буки-бяки.

    Тож вспомнила. Как то на Никитина пропустила крузак А ***НО ,когда он выезжал с прилегающей- поморгал аварийкой....:бебе: Я такая радая была :улыб:

    Троешница.

  • ННП: Намолотили, вечность будет бесконечно благодарна вашему вкладу...
    мои 3 копейки... знавал я пару водителей работавших на волгах н...нн лет 7 назад - профессионалы высокого класса. а те кого они возят "очень занятые люди", а потому работа не просто собачья, а очень... вот и оттормаживаются и режут... это их не оправдывает, но и ушли они оттуда быстро.

    Я в топике отметился? Значит топик можно удалять!:миг:

  • Да никто не спорит, работа у них собачья, начальство вечно опаздывает, вот они и летают и самое главное, что никто им летать не помешает...

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Евдокимов долетался :спок:

    "Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.

  • "Не помешает"?Откуда такая уверенность? Вон мэр тоже по встречке в сопровождении ГАИ гонял...
    Заняться просто темой надо. вот поскучнее будет зимой, кто нить и займется...

  • В ответ на: Да никто не спорит, работа у них собачья, начальство вечно опаздывает, вот они и летают и самое главное, что никто им летать не помешает...
    Опаздывавшая на работу сотрудница Управделами президента сбила школьника на переходе

    время публикации: 13:28
    последнее обновление: 13:28



    Жительница Москвы сбила на пешеходном переходе школьника и скрылась с места происшествия, заявив разыскавшим ее милиционерам, что она попросту опаздывала на работу, передает Life.ru. Как сообщили изданию в правоохранительных органах, виновницей ДТП является сотрудница Управления делами Президента РФ.

  • ннп
    а вот меня не напрягает то, что правителственные машины ездят по встречке и т.д. т.к. их задачи и дела намного важнее чем ,к примеру, мои...
    Все власть все горазды ругать, но когда кто-нить из них спешит по каким-то важным делам - так сразу недовольные... конечно же они должны стоять со всеми в пробке и пусть все рухнет... имхо все-таки надо различть мух и котлет...

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

    Исправлено пользователем BladeR (03.09.08 16:47)

  • В ответ на: .. имхо все-таки надо различть мух и котлет...
    мухи - это, надо полагать, мы с Вами....

  • в данном аспекте - да и в этом я не вижу ничего зазорного

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • В ответ на: в данном аспекте - да и в этом я не вижу ничего зазорного
    имеете право, конечно же... Уж это право нам гарантировано..

  • В ответ на: ннп
    а вот меня не напрягает то, что правителственные машины ездят по встречке и т.д. т.к. их задачи и дела намного важнее чем ,к примеру, мои...
    совершенно с вами согласен :agree:

    Из двух спорящих виноват тот, кто умнее...

  • Сначала нас не напрягает спешащий по встречке "слуга народа", потом не напрягают очереди в гос.учреждениях, а там не за горами и "священная война" за интересы страны у чёрта на рогах.

  • вот уж точно мухи с котлетами
    все в одно сложили :бебе:

    Из двух спорящих виноват тот, кто умнее...

  • а расскажите популярно, как человеку спешашему,к примеру, на совещание от которого зависит судьба города, успеть во время? остановиться, выйти и у всех стоящих попросить прощения и слезно умолять пропустить его так что ли?
    и почему слуга народа в ковычках?

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • В ответ на: а вот меня не напрягает то, что правителственные машины ездят по встречке и т.д. т.к. их задачи и дела намного важнее чем ,к примеру, мои...
    А что они такого важного делают, что не подождет полчаса-час? Это не милиция, не пожарные, не скорая, ни даже правительство страны, к примеру. Не нравится стоять в пробке? Пусть движение организуют, как надо - в конце концов, это тоже их работа.

    А если он на встречке в тебя въедет, виноват будешь ты - и не объяснишь ведь ему, что всегда верил в его важность и нужность:улыб:

    ...too young to quit, too old to change...

  • В ответ на: а расскажите популярно, как человеку спешашему,к примеру, на совещание от которого зависит судьба города, успеть во время? и почему слуга народа в ковычках?
    Такие совещания закончились году эдак в сорок третьем. А в кавычках - потому что де-факто это народ ему служит, только и всего.

    ...too young to quit, too old to change...

  • согласен

  • В ответ на: а расскажите популярно, как человеку спешашему,к примеру, на совещание от которого зависит судьба города, успеть во время?
    Если не трудно, назовите тему совещания, от которого зависит судьба города? Причём, как я понимаю, такие совещания происходят с завидной регулярностью, судя по сообщениям этой темы?

  • В ответ на: от которого зависит судьба города
    постоит в пробочке, может умные мысли в голову придут, как транспортный коллапс победить например... имхо, нет таких совещаний, а коль опаздывает, его проблемы, в той самой пробке точно также люди спешат и опаздывают...

    TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS.
    "Никогда не доверяй женщинам ...!"
    My Motherland - the USSR...

  • В ответ на: а расскажите популярно, как человеку спешашему,к примеру, на совещание от которого зависит судьба города, успеть во время?...
    а вот приведите-ка конкретный пример, чем грозит нашему городишке опоздание чиновника, спешащего на совещание... Популярно только чтоб..

  • Вась, ну вот ты скажи, почему в Швеции и в Германии ниче не рушится? Или там пробок нет? Или там совещаний не бывает? Или там в сутках не 24 часа, что все все успевают? Ну нет там такого открытого хамства и неуважения к закону и гражданам со стороны властей. Нету...

    Век живи - век учись.

  • В ответ на: Если не трудно, назовите тему совещания, от которого зависит судьба города?
    а он то откуда знает? вы этого 005 остановите да и спросите :ха-ха!:
    потом передадите ответ нам

    Из двух спорящих виноват тот, кто умнее...

  • А у меня в фотоальбоме на память лежит протокол ... Не уступила дорогу правительством охраняемому лицу с мигалками, пищалками и надписями на боках...)()()...)) было дело...

    .. На каждое дело есть специально обученные люди.

  • В ответ на: ннп
    а вот меня не напрягает то, что правителственные машины ездят по встречке и т.д. т.к. их задачи и дела намного важнее чем ,к примеру, мои...
    только как определить, рискуют они в данный момент нашими жизнями ради дела государственной важности или ради шкурных интересов...

    или оно без разницы?

  • В ответ на: а расскажите популярно, как человеку спешашему,к примеру, на совещание от которого зависит судьба города, успеть во время?
    бывают и такие? :ха-ха!:

  • не смогу, ибо мне нереально повезло, что я там не езжу. :tease:

  • В ответ на: и надписями на боках...)()()...)) было дело...
    с наколками что-ли? :миг:

  • В ответ на: ... Ну нет там такого открытого хамства и неуважения к закону и гражданам со стороны властей. Нету...
    так то граждане, а то - мухи..

  • В ответ на: ннп
    а вот меня не напрягает то, что правителственные машины ездят по встречке и т.д. т.к. их задачи и дела намного важнее чем ,к примеру, мои...
    Все власть все горазды ругать, но когда кто-нить из них спешит по каким-то важным делам - так сразу недовольные... конечно же они должны стоять со всеми в пробке и пусть все рухнет... имхо все-таки надо различть мух и котлет...
    Во первых о каких правительственных машинах вы говорите??? Это не та машина, которой можно такое. Поставь сирену с мигалкой или пусти впереди машину ГАИ. И тогда большинство не будет желать ему встречи со столбом.
    Во вторых о каких делах вы говорите?? Тут могут быть только делишки! Вот если я, например, еду а мне навстречу выскакивает "некто". А в это время у меня сзади на креслах сидят дети, и младшей нет ещё года. И вы думаете я поверю, что он несется мне навстречу по важным государственным делам с мыслями как улучшить жизнь простым людям?? В том числе и мне?? Именно в такие моменты сожалеешь, что не едешь в здоровом рамном джипе.

  • В ответ на: ннп
    а вот меня не напрягает то, что правителственные машины ездят по встречке и т.д. т.к. их задачи и дела намного важнее чем ,к примеру, мои...
    Все власть все горазды ругать, но когда кто-нить из них спешит по каким-то важным делам - так сразу недовольные... конечно же они должны стоять со всеми в пробке и пусть все рухнет... имхо все-таки надо различть мух и котлет...
    какие важные дела у наших чиновников? свеже появившиеся бюджетные деньги поколоть, пока конкуренты не добрались? очередную ленточку на кокам-нибудь открытии перерезать?..
    ездили бы как все в одной пробке, может занялись бы реальными проблемами...
    от себя ещё раз скажу - не пропускал, и пропускать не буду, спешишь - заказывай сопровождение гаишное, иначе - фтопку :спок:
    p.s. мэр какого-то дальневосточного городка доездился с сопровождением, было дело о нецелевом использовании бюджетных средств:миг:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • СОГЛАСЕН НА ВСЕ 200%!!!!!
    я пока езжу без детей, но это сути не меняет. у меня в машине может и любимая сидеть, и мама,... да мало ли кто... хоть я один буду....
    хотят ездить без пробок - пусть принципиально вопрос решают. может стоит где то полосу для спец транспорта выделить как в столице (будь она неладна)...хотя на общую обстановку на дорогах это только в худшую сторону повлияет, т.к. для гражданских машин меньше места будет. короче, согласен, что иногда очень хочется ехать на чем то типа шевроле тахо или крузаке 80 с крепкими железными бамперами и усиленным каркасом безопасноти. т.к. придурков таких спешаших "по делам" много. и не только на немировича, советстком шоссе. встречаются и на кирова, и на богаткова,... да много где....

  • В ответ на:
    В ответ на: ннп
    а вот меня не напрягает то, что правителственные машины ездят по встречке и т.д. т.к. их задачи и дела намного важнее чем ,к примеру, мои...
    Все власть все горазды ругать, но когда кто-нить из них спешит по каким-то важным делам - так сразу недовольные... конечно же они должны стоять со всеми в пробке и пусть все рухнет... имхо все-таки надо различть мух и котлет...
    какие важные дела у наших чиновников? свеже появившиеся бюджетные деньги поколоть, пока конкуренты не добрались? очередную ленточку на кокам-нибудь открытии перерезать?..
    ездили бы как все в одной пробке, может занялись бы реальными проблемами...
    от себя ещё раз скажу - не пропускал, и пропускать не буду, спешишь - заказывай сопровождение гаишное, иначе - фтопку :спок:
    p.s. мэр какого-то дальневосточного городка доездился с сопровождением, было дело о нецелевом использовании бюджетных средств:миг:
    +1
    Уроды они. Были лет 5-10 назад быдлом, дорвались до власти быдлом и остались. Говорят в России 2 беды.. я не согласен, только одна - чиновники, они были при царях, были при красных, они есть сейчас, меняется власть, идиология только они остаются.
    Есть пара мудаков с номерами типо н005нн, я их целенаправлено не пропускаю, пусть хоть заморгаются и запибикаются, есть правила они для всех! Есть скорые помощи, пожарные, как только слышу сирены ищу в пробке от куда они едут и ищу места куда можно срулить что бы пропустить. Да и вообще стараюсь быть вежливым на дороге. Но вот когда едет быдло :зло:... ....

  • отвечу просто.
    власть есть отражение народа...
    пока народ думает, что никто вокруг ни чем важным не занимается так и будет разруха везде.
    Похоже на то, что типа не видим значит этого и нет.

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • В конкретном примере, совершенно неубедительно! Этот "некто" показывает своим поведением, что мы для него только помеха на дороге. Поэтому только делишки.

    Исправлено пользователем dinam (04.09.08 10:03)

  • В ответ на: Есть пара мудаков с номерами типо н005нн, я их целенаправлено не пропускаю, пусть хоть заморгаются и запибикаются, есть правила они для всех!
    Данные автомобили снабжены сиреной и мигалкой, по ПДД Вы обязаны их пропустить, а потом уже разбираться кто прав а кто нет.
    А давайте не будем пропускать Милицию, они же все равно все вечером только "за пЫвом" ездят.

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • В ответ на: В конкретном примере, совершенно неубедительно! Этот "некто" показывает своим поведением, что мы для него только помеха на дороге. Поэтому только делишки.
    знаете, Ленин в свое время говорил, что кухарка может управлять государством(правда чуть позже уже не вспоминал об этом)... что из этого получилось думаю знаете :улыб:

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • А есть уверенность, что парни в этих машинках не "кухарки", дорвавшиеся до власти??:улыб:И как нам отделять кухарок от некухарок?

    Век живи - век учись.

  • имхо это уже совсем другой вопрос, на который мы в данный момент объективно ответить не можем.

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • В ответ на: Данные автомобили снабжены сиреной и мигалкой, по ПДД Вы обязаны их пропустить, а потом уже разбираться кто прав а кто нет.
    сирену включённую ни разу не слышал, "стробоскопы" спецсигналом не являются (приведите нормативный документ, если ошибаюсь)... :dnknow: так чего ради пропускать? :dnknow:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Это уже не наше дело..:улыб:Но, правда, не стоит думать, что чиновники просто от вредности и быдлячества пользуются служебным положением...

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • В ответ на: Это уже не наше дело..:улыб:Но, правда, не стоит думать, что чиновники просто от вредности и быдлячества пользуются служебным положением...
    Ну да! на самом деле в 99% это тупое пальцевание и нежелание ехать в очереди.
    А вообще сколько у нас машин оборудовано мигалками? в РФ их что то около 1000шт, по закону, в новосибирске кто знает кому они положены. На сколкько я понимаю их что то должно быть 3-5 не больше. А всягие уроды типо обсуждаемого просто не имеют права не то что их врубать но и ставить. Кстати я ни разу в Новосибирске не видел что бы машина с флажками и мигалками ехала одна! кто нить видел без сопровождения? а всякие казлы... да клал я на них...

    Исправлено пользователем TelefonisT (04.09.08 10:35)

  • ну раз клал, то че напрягаться-то? ну и кладите дальше ваше право :улыб:

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • Меня, кстати, напрягает не столько то, что они пользуются своим положением, сколько то, что они делают это безнаказанно... Я верю в то, что у них много важных дел, действительно важных. Но это не дает никому права открыто плевать на всех остальных с высокой колокольни.

    Век живи - век учись.

  • предлагаю внести предложение чтоб все такие машины сзади приклеили наклейку "Простите уважаемые граждане!"

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • :улыб:

    Век живи - век учись.

  • В ответ на: предлагаю внести предложение чтоб все такие машины сзади приклеили наклейку "Простите уважаемые граждане!"
    я бы пошел дальше и предложил, к примеру, раз в квартал устраивать дни "единения с народом", когда простым гражданам разрешается безнаказанно подрезать исключительно членовозы н***нн.. А за дополнительную (чисто символическую) плату можно показывать им разные неприличные жесты и ругать их нецензурными словами..

  • это можно сделать на выборах абсолютно бесплатно :улыб:

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • В ответ на: я бы пошел дальше и предложил, к примеру, раз в квартал устраивать дни "единения с народом", когда простым гражданам разрешается безнаказанно подрезать исключительно членовозы н***нн.. А за дополнительную (чисто символическую) плату можно показывать им разные неприличные жесты и ругать их нецензурными словами..
    что мешает это делать ежедневно? :dnknow:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: А есть уверенность, что парни в этих машинках не "кухарки", дорвавшиеся до власти??:улыб:И как нам отделять кухарок от некухарок?
    ...на выборах, а не на дороге - это факт:улыб:

  • В ответ на: это можно сделать на выборах абсолютно бесплатно :улыб:
    выборы бывают так редко и заканчиваются так быстро, что иной раз не успеешь и разглядеть клиента, а он уже с иммунитетом..

  • В ответ на: что мешает это делать ежедневно? :dnknow:
    не знаю... мож воспитание.. :dnknow:

  • Если никто этого не видит и не ощущает, значит, этого таки-нет. Чиновник - не господь бог, слепая вера тут неуместна, как мне кажется.

    И все-таки - можно хоть один конкретный пример, когда важность чиновничьих дел оправдана таким свинством? Или это - тайна, которую простым смертным знать не положено?

    ...too young to quit, too old to change...

  • ежедневно мешает, а изредка можно?:улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Вчера вечером перед сибирью гаишник поток тормознул, чтобы н005нн к стадиону проехал.

  • видимо там было важное правительственное совещание :dnknow:, Вася нам щас прояснит...

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: Вася нам щас прояснит...
    а не Васе можно?:миг:

    Peugeot 4007, 2009, 2.4/170 л.с., АКПП

  • "Сибирь" (Новосибирск) - "Динамо" (Москва)
    Дата проведения: 3 сентября 2008, Среда
    Место проведения: КСК "Сибирь" (Новосибирск

    TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS.
    "Никогда не доверяй женщинам ...!"
    My Motherland - the USSR...

  • В ответ на: а не Васе можно?:миг:
    так это он считает, что чиновники только по важным государевым дела спеша забивают на правила движения и приличия... :dnknow: если ты тоже так думаешь, то объясни ты :dnknow:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • C некоторым опозданием приношу свои извинения Fidelio и Feudor K за резкость и необдуманное выступление.
    Оказывается, все в этой стране возможно, в том числе и привлечение 3-х полковников для копеечных и незаконных по сути разбирательств.

  • В ответ на: все в этой стране возможно
    к сожалению, "...не ту страну назвали..."

    TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS.
    "Никогда не доверяй женщинам ...!"
    My Motherland - the USSR...

  • В ответ на: если ты тоже так думаешь, то объясни ты dnknow
    Володь, я не считаю, что все н...нн летают и косячат ТОЛЬКО по государственной важности делам. Просто лично знал в разное время разных водил, ездил внутри таких машин и в автопоезде с делегацией сам за рулем. Так вот, естественно многие из них безобразничают, ибо везомое лицо требует доставить куда-то в нереальные сроки, зачастую не по государственной важности делам, а просто по служебной необходимости. И с этим злоупотреблением ничего не поделать. Увы, такова система.

    Я к тому, что нужно дифференцировать н457нн (просто пример, от балды цифра) и н005нн. В первом случае это нач. отдела или типа того , а во втором.. уже озвучивали.. так вот первая десятка таких номеров ДЕЙСТВИТЕЛЬНО чаще всего летит за надом, и это надо порой очень важное. И как ВЫ/МЫ вели бы себя на этом месте-еще неизвестно. ВНИМАНИЕ: ни в коем случае не оправдываю ситуации когда создается прямое, очень вероятное катастрофическое последствие от такого поведения.

    Peugeot 4007, 2009, 2.4/170 л.с., АКПП

  • В ответ на: так вот первая десятка таких номеров ДЕЙСТВИТЕЛЬНО чаще всего летит за надом, и это надо порой очень важное.
    И за этим "надом" он летит каждое утро?
    Конечно, куда как проще по встречке на работу ездить, чем на 15-30 минут раньше выезжать...

  • а начальники отделов или типа того не косячат?
    косячат, очень даже косячат...
    но мне на них насрать... им живется хуже чем мне - это точно. чтоб обеспечить себя и семью им приходится воровать, брать взятки, откаты... их никто не любит, у них тупая работа (у большинства, не у всех конечно), им много лет и жить осталось мало... вобщем хреново им... потому и живут как последний день и ездют так же на государственных машинах за государственный счет.
    так что я их жалею... это пусть и правящая, пусть и важная от собственной важности прослойка между народом и баблом.
    они стелятся перед начальством, чтоб не потерять теплое место, ибо больше они нигде нафик не нужны. они хреново спят ибо над кроватью висит дамоклов меч прокуратуры.

    предлагаю этим людям посочувствовать....

    нет у них в жизни другого счастья кроме как "по встречной"

    а ведь ежегодно кто-нить из чиновников высокого уровня бьется... а сколько мелких - никто и не считает

    __________________________________
    наш паравоз вперед летит...!!!

  • В ответ на: Конечно, куда как проще по встречке на работу ездить, чем на 15-30 минут раньше выезжать...
    блин, ребят, давайте все в одну кучу не валить. в этой ситуации:
    1/ возможно, что злоупотребляет
    2/ возможно раньше вставать силушки нет.. поверьте мне, хозяин таких номеров баинки спокойно уклаыдвается не в 22-00... и не всегда, как это принято тут балагурить, из-за веселого времяпрепровождения на фуршетах.
    3/.. вариантов еще много.

    ПОВТОРЯЮ: я не оправдываю, я объясняю, что это не один гадкий злядень, это система такая. Уверен, что мнгие, попав бы в эту систему, стали бы вести себя так же.. тем кто начнет отнекиваться, напомню старую сказку, про то, что становится с тем, кто убивает дракона.. притча, а жизни в ней много!

    Peugeot 4007, 2009, 2.4/170 л.с., АКПП

  • В ответ на: первая десятка таких номеров ДЕЙСТВИТЕЛЬНО чаще всего летит за надом, и это надо порой очень важное.
    Я допускаю, что такое возможно, но мне интересно: какое именно это НАДО? Расскажите, наконец, кто-нибудь. Если ты и правда важная шишка - тебя и подождут полчасика, если нет - твои проблемы.

    ...too young to quit, too old to change...

  • В ответ на: а начальники отделов или типа того не косячат?
    а где, позвольте, Вы в моих словах такое утверждение вычитали?:улыб:

    Peugeot 4007, 2009, 2.4/170 л.с., АКПП

  • В ответ на: Если ты и правда важная шишка - тебя и подождут полчасика
    :хехе:На каждую шишку найдется шишка побольше:улыб:Например, в случае с н005нн:миг:Вы это ВАТу расскажите, про подождать полчасика *ROFL*

    Peugeot 4007, 2009, 2.4/170 л.с., АКПП

  • Вроде с прошлого года у каждой региональной власти может быть только одна люстра на регион. И вроде как она у Толоконского. Так что у 005 есть единственнвый законный способ ездить с мигалками - это на скорой, и желательно в морг:улыб:

  • В ответ на: Так что у 005 есть единственнвый законный способ ездить с мигалками - это на скорой, и желательно в морг
    ФУУУУУУУУУ! какая пурга!!! Вам самому-то язык не ломит от такой чернухи?!

    Peugeot 4007, 2009, 2.4/170 л.с., АКПП

  • Ну что уж так то. просто человек самоутвкерждается. Ведь до него вторым номером таким был Беспаликов, который сейчас ЕР рулит и Облсолветом, И хомлянскому надо доказать, что он риалли крут.
    Но даже сами гайцы с негтохнеренвают. Но ничего сделать не могут, ибо он курирует силовой блок и в курсе их косяков, соответсвено. въ..ать может.

  • В ответ на: ...у каждой региональной власти может быть только одна люстра на регион...
    Две. Вторая - у облсовета. Полпреду тоже положено (не помню, сколько), но он - не "регион".
    Вот и возникает вопрос - а сколько всего мигалок ННН? Две, или поболее?

  • мне кажется они уже давно всем все доказали...

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • Нихрена. Это скорпионы в банке. Там война и толкания на смерть, особенно если почуствуют, что корабль тонуть будет. Да и в мирное время аппаратная борьба на замолкает-

  • В ответ на:
    В ответ на: первая десятка таких номеров ДЕЙСТВИТЕЛЬНО чаще всего летит за надом, и это надо порой очень важное.
    Я допускаю, что такое возможно, но мне интересно: какое именно это НАДО? Расскажите, наконец, кто-нибудь. Если ты и правда важная шишка - тебя и подождут полчасика, если нет - твои проблемы.
    у вас что, настолько скудна фантазия, что даже придумать не можете важное Надо?

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • Да, не могу. Дела мелких чиновников масштаба области вполне могут решаться в штатном режиме. Исключение - катастрофы и стихийные бедствия.

    ...too young to quit, too old to change...

  • В ответ на: На каждую шишку найдется шишка побольше:улыб:Например, в случае с н005нн:миг:Вы это ВАТу расскажите, про подождать полчасика *ROFL*
    Ну, это лишь объясняет их поведение, но не делает его нормальным. Получается, что гоняют только затем, чтобы их драгоценную задницу на шишку побольше не насадили. Как по мне - хреново это.

    ...too young to quit, too old to change...

  • В ответ на: мне интересно: какое именно это НАДО? Расскажите, наконец, кто-нибудь. Если ты и правда важная шишка - тебя и подождут полчасика, если нет - твои проблемы.
    В ответ на: "Сибирь" (Новосибирск) - "Динамо" (Москва)
    как пример :dnknow:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: Просто лично знал в разное время разных водил, ездил внутри таких машин и в автопоезде с делегацией сам за рулем. Так вот, естественно многие из них безобразничают, ибо везомое лицо требует доставить куда-то в нереальные сроки, зачастую не по государственной важности делам, а просто по служебной необходимости. И с этим злоупотреблением ничего не поделать. Увы, такова система.
    собственно у меня негатив не столько по отношению к водителям, сколько к их безбашенным "хозяевам", но оправдывать этим нельзя, нормальный человек или вести себя будет как человек, или не приживётся в этой системе :dnknow:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: Ну, это лишь объясняет их поведение, но не делает его нормальным.
    Ну так Вы почитайте мои последние пространные посты! Я там намеренно, крупными буквами написал, что ОБЪЯСНЯЮ, но НЕ оправдываю... Ровно то, что Вы сами только что сказали.

    Peugeot 4007, 2009, 2.4/170 л.с., АКПП

  • с некоторых пор в РФ на метровом диапазоне начал вещать канал Вести. А проект "Мобильный репортёр" - прямая дорога в эфир. Снять несколько видеороликов с нарушением, выложить там и.. если не повезёт - увидят тысячи на интернет-портале, возможно заинтересует вышестоящие органы.. а повезёт - видеоролик на экране =) увидят миллионы.. И точно заинтересует "органы", но уже более серьёзные..)))
    сам размещал ролик про прорыв на советской этим летом, опубликовали на многих сайтах, в т.ч. на сайте РИА Новости.. Для эфира, правда, было не очень интересно, видимо.. Но всё же.. Уж там покрывать никого не будут, точно.. Там есть подобные ролики, о произволах гайцев и ннн-щиков.. =)

  • В ответ на:
    В ответ на: ...у каждой региональной власти может быть только одна люстра на регион...
    Две. Вторая - у облсовета. Полпреду тоже положено (не помню, сколько), но он - не "регион".
    Вот и возникает вопрос - а сколько всего мигалок ННН? Две, или поболее?
    помоему еще ФЭБОСЫ имеют одну... получается штуки 3-4 не больше

  • Летел он, за надом )))
    Ты его ЛИЧЕГО видел ?

    Там не - извините- подвинтесь :friends: :ха-ха!:

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • В ответ на:
    В ответ на: Так что у 005 есть единственнвый законный способ ездить с мигалками - это на скорой, и желательно в морг
    ФУУУУУУУУУ! какая пурга!!! Вам самому-то язык не ломит от такой чернухи?!
    ПЕРВЫЙ НАХ

    В ентом я кортеже :ха-ха!: за скорой то :спок:

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • В ответ на: ...возможно раньше вставать силушки нет.. поверьте мне, хозяин таких номеров баинки спокойно уклаыдвается не в 22-00...
    ну его типа во власть силком притащили и заставляют там непосильно трудиться на наше с Вами благо... Эк у них у всех такие гладкие-холеные морды лица.. от недосыпов хронических видать..

  • Есть в томской области городок Колпашево,в прошлом году начальник местного ГИБДД ,сопровождая на служебной девятке с включенными маяками автобус со школьниками,столкнулся лоб в лоб с вольво в котором находился молодой чел в наркотическом опьянении,этот чел тупо выехал на встречку,итог: начальник насмерть,в девятке находились также его сын и жена,сын тож погиб,жена инвалид,самое интересное что молодой человек судом был оправдан,папик постарался... вот так.... советский суд-самый гуманный суд в мире....

  • уточнение: было это почти два года назад
    web-страница
    Трагедия произошла на трассе Колпашево-Томск возле деревни Сарафановка. «Лоб в лоб столкнулись автомобили «Опель» и милицейский «ВАЗ- 2109», на котором руководитель городского ГИБДД лично сопровождал микроавтобус «Газель» с детьми», - сообщили сегодня ИТАР-ТАСС в областном управлении МЧС.
    По словам собеседника агентства, если бы Ячменев не подставил под удар свою машину, «Опель» врезался бы в микроавтобус с детьми. «Жертв могло быть гораздо больше», - отметил представитель МЧС.
    Вместе с начальником ГИБДД в милицейской машине находился его сын. Оба они погибли на месте.
    По предварительным данным, автоавария произошла по вине водителя «Опеля», с травмами он госпитализирован. Возбуждено уголовное дело, проводится расследование.
    web-страница
    "Российская газета" - Сибирь №4212 от 2 ноября 2006 г. Версия для печати Трагедия произошла на дороге Томск - Колпашево. На 217-м километре трассы в Молчановском районе с полосы встречного движения выехала иномарка германского производства (кстати, 1987 года выпуска). Она столкнулась лоб в лоб с патрульной машиной, сопровождавшей "Газель", пассажирами последней были дети из Колпашевской художественной школы. А микроавтобус благополучно добрался до Томска, ребята успели на поезд, на котором отправились на творческий фестиваль в Киров. За рулем попавшего под удар автомобиля ВАЗ-2109 находился начальник отделения ГИББД подполковник милиции Вячеслав Ячменев. В результате аварии он получил смертельные травмы. В тяжелом состоянии в Молчановской больнице находится его супруга, которая была в патрульной машине, погиб также ее 26-летний сын. Водитель иномарки получил неопасные для жизни травмы. Характерная деталь: виновник аварии даже не имел прав! В октябре прошлого года он был лишен права вождения автотранспорта решением суда сроком на 18 месяцев. Но уже после этого его дважды задерживали за рулем сотрудники ГИБДД. Молодой человек пользовался транспортным средством, собственником которого является его мать. Это пятый случай на территории Томской области, когда сотрудник Госавтоинспекции погибает при исполнении служебных обязанностей.

    TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS.
    "Никогда не доверяй женщинам ...!"
    My Motherland - the USSR...

    Исправлено пользователем Vovis (04.09.08 23:04)

  • ну и как это связано с темой топика?

  • Даже езда по встречке на н005нншной машине имеет кое-какие положительные стороны для автолюбителей. Оказалось что на встречке тоже есть выбоины, ямы и асфальт волнистый :злорадство: На Немровича укладывают АСФАЛЬТ НОВЫЙ РОВНЫЙ!!!! :yes.gif:утром вчера его еще не было, сегодня есть.

    Не бойся делать то, чего не умеешь. Ведь ковчег был построен любителем, а Титаник профессионалами

  • В ответ на: Есть в томской области городок Колпашево,в прошлом году начальник местного ГИБДД ,сопровождая на служебной девятке с включенными маяками автобус со школьниками,столкнулся лоб в лоб с вольво в котором находился молодой чел в наркотическом опьянении,этот чел тупо выехал на встречку,итог: начальник насмерть,в девятке находились также его сын и жена,сын тож погиб,жена инвалид,самое интересное что молодой человек судом был оправдан,папик постарался... вот так.... советский суд-самый гуманный суд в мире....
    хм че то не видел информацию о суде....

  • Подскажите кто ездиет на камри с номерами н003нн. А то каждое утро вижу эту машину в Кудряшах, когда на работу еду)

    Всякая любовь истинна и прекрасна по-своему, лишь бы только она была в сердце, а не в голове.

  • А вам зачем? Просто, чтоб знать? И пассажирам говорить "Смотрите, смотрите это ОН поехал"?

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: Подскажите кто ездиет на камри с номерами н003нн. А то каждое утро вижу эту машину в Кудряшах, когда на работу еду)
    А весь топик прочитать никак?

  • В ответ на: А вам зачем? Просто, чтоб знать? И пассажирам говорить "Смотрите, смотрите это ОН поехал"?
    ога :ха-ха!:
    2 студентка, я уже писал тут пост, где рассказал кто и на какой машине ездит, если Вам это очень интиресно, то на номерах серии ННН, начиная с 003 - 010 ездят замы того самого Губернатора, с 011-100 руководители департаментов и яркие педставители органов испол власти, все что выше 100 - 250 - яркие представители ОМСУ, остальные номера принадлежат ГУП ХОЗУ АНО и существует определенный порядок их выдачи...

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • В ответ на: А вам зачем? Просто, чтоб знать? И пассажирам говорить "Смотрите, смотрите это ОН поехал"?
    Типа того. Сами себя пометили - будем наблюдать-присматривать. Комичная метаморфоза - в известном смысле недемократическое явление иммет и обратную сторону. меченая власть

  • ГУ "ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПР.КРАСНЫЙ 18 ГАЗ 3110 Н005НН

    Тихо, тихо ползи,
    Улитка, по склону Фудзи
    Вверх, до самых высот

  • В ответ на: ГУ "ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПР.КРАСНЫЙ 18 ГАЗ 3110 Н005НН
    ну во первых инфа думаю что уже устаревшая, а во вторых ИМХО попахивает п.6 Правил в части касающейся личной информации о рег.данных

    УАЗ Патриот, авантюрин

  • Сначала выяснили кто ездит на этих номерах. Теперь в каком управлении числится авто. Дальше, видимо, пойдут зарплата, домашние адреса, фио водителя :ухмылка:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • епрст вот и я о том же ... думаю что дальше копать не стоит

    УАЗ Патриот, авантюрин

  • В ответ на: а во вторых ИМХО попахивает п.6 Правил в части касающейся личной информации о рег.данных
    Ну сию информацию я добыл в абсолютно открытом доступе в интернете.
    И если совсем по-чесноку, то сама суть топика попахивает п. 6.:миг:Насчёт устаревшей инфы согласен, вполне возможно. :улыб:

    Тихо, тихо ползи,
    Улитка, по склону Фудзи
    Вверх, до самых высот

  • ну хотя бы что авто не ГАЗ 3110 , а тойота камри

    УАЗ Патриот, авантюрин

  • На последнего.

    005 был замечен на Советском шоссе с мигалкой и стробоскопами. Но что-то все не торопились его пропускать.

    Даешь переполох в курятнике!

  • А я хочу сказать что Камри в качестве "крутой" тачки портит имидж нашего города. Ведь эта Камри просто уродство, и о престиже и представительности и речи не идёт. Явно её купили не просто так, а потому что это "выгодно кому надо". Эта Камри от Короллы мало отличается по внешнему виду. Позор! Денег своих не стоит!

  • В ответ на: На последнего.

    005 был замечен на Советском шоссе с мигалкой и стробоскопами. Но что-то все не торопились его пропускать.
    Слава Богу! Так и до хорошей жизни, глядишь, доживём, избавившись от холопства и раболепия.

  • В ответ на: А я хочу сказать что Камри в качестве "крутой" тачки портит имидж нашего города.
    чо? имидж города???

    Из двух спорящих виноват тот, кто умнее...

  • Да. Или Волга (Чайка/Зил (зэ вэри бэст, кстати) - патриоты) или Кадилак и т.п. (общепризнанное)

  • По-моему, вы или провокатор-практикант, маскирующийся под психа, или реально псих :-)

    пожаловаться на модератора

    Причем тут вообще внешние данные Камри (хотя она, и внутренне уродина, как и почти все тойоты) вообще? И раболепие какое-то? Это авто больше года каждое рабочее утро по Советскому ездит, если чо... И не пропускают его только потому, что пропускать там некуда.

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • на проходжении ТО был замечен номер СххРУ54 к каким структурам может быть приписан?

  • ни к каким
    вообще с чего взяли, что он к чему-то относится?

  • В ответ на: А я хочу сказать что Камри в качестве "крутой" тачки портит имидж нашего города. Ведь эта Камри просто уродство, и о престиже и представительности и речи не идёт. Явно её купили не просто так, а потому что это "выгодно кому надо". Эта Камри от Короллы мало отличается по внешнему виду. Позор! Денег своих не стоит!
    Я один такой дИбил и не понимаю о чем речь? При чем тут камри новая и стиль передвижения водителей тех, что ближе к "телу"?

    З.Ы. Позорного в камри ничего не вижу. В новой в частности.

    З.Ы2. Насчет откатов: тойота-центру новосибирск под видом виртуального тендера отвалился от АдмНСО заказ на 11 млн. Все это мы прекрасно помним. Внимание, вопрос: сколько заработал на "транзитах" автоленд, кто это сделал и кому выгодно?

    З.Ы3. Я человек независтливый, просто привел пример, до чего можно дойти с такими рассуждениями.

    З.Ы4. По теме: рыба гниет с головы... А все остальное обсуждение, имхо, флуд.

    З.Ы5. А тойота-центр задолбал однозначно население отдельно взятой квартиры. с таким отношением бизнеса к тем, кому созданы проблемы, последние желают разорения.

  • Да есть, куда. Скорые-то народ спокойно пропускает.

    Даешь переполох в курятнике!

  • В ответ на: Ведь эта Камри просто уродство
    На вкус и цвет...... Мне, например, нравится новая Камря.
    В ответ на: Эта Камри от Короллы мало отличается по внешнему виду.
    А не наоборот? Не Королла ли от Камри....
    Королла мне тоже нравится - кстати.
    В ответ на: Денег своих не стоит!
    Ну а по твоему, что своих денег стоит?
    Тазики? УазиГи? Фокусы? Шевроле? Рено?.... Что?

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • В ответ на: попахивает п.6 Правил в части касающейся личной информации о рег.данных
    Думаю не попахивате, я же выше написал, что все ННН это ГУП ХОЗу и это далеко не для кого не секрет.

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • На последнего.
    Не понимаю сути топика?
    Ну кари уродина и что? ну у каждого свое мнение... теперь перешли на откат Тойота центру... причем тут это? Надо покупать мерседесы чтоль, чтоб показать крутость и имидж города и области? :dnknow:
    Тойоты покупает АНО из экономии, а не из за откатов или имижда или кто то хочет тут возразить, что есть еще более дешевые и практичные машины, которые проходят за 5 лет 1-1,5 миллиона км с минимальными затратами на ремонт.
    Волги списывают каждые 400-500 тысяч, тойоты каждые 1-1,5 миллиона, форды чуть раньше, каждые 800-1000 тыс км...
    ИМХО тойота всегда отсанется лучшей в цена/качество.
    Так все же, что обсуждаем машины или поведение на дорогах?

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: