Погода: 12 °C
06.056...11небольшая облачность, без осадков
07.054...15переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

н005нн, кто он?

  • :agree:
    насчет мигалок ... ну дык Городецкий и Болтенко без них ездят, на ауди Городецкого она вообще не приклеиться ... крыша аллюминевая :злорадство:

    УАЗ Патриот, авантюрин

  • В ответ на: на ауди Городецкого она вообще не приклеиться ... крыша аллюминевая злорадство
    Ну было бы желание - встремать можно легко:улыб:

    Peugeot 4007, 2009, 2.4/170 л.с., АКПП

  • на саморез изнутри :злорадство: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    УАЗ Патриот, авантюрин

  • В ответ на: Высокохудожественный свист? Сказки Венского леса?
    Чтобы начальник облГАИ беседовал с пацаном, совершившим трехсотрублевое нарушение, да еще и сам пытался нарушить закон, обещая лишить прав?
    Кто врет - Вы или "Ваш друг"?
    могу лично объяснить, кто и как врёт

  • есть такое дело - называется общественная приемная губернатора... это раз
    на официальный запрос (тоесть тот, который они приняли) ответить они обязаны... это два
    Штельмаху - только для проформы... это три

    __________________________________
    наш паравоз вперед летит...!!!

  • кстати за непропуск н005нн вменяли именно "штраф - от 300 до 500 руб. или лишение права управления ТС на срок от 1 до 3 мес./изъятие ВУ. " .. хотя вроде как 300р макс.

  • .. по-моему, скоро кому-то будет сказана фраза "Он слишком много знал.." (с)...

    .. На каждое дело есть специально обученные люди.

  • В ответ на: могу лично объяснить, кто и как врёт
    Прошу прощения за резкость, но если бы Ваш друг знал КоАПП - темы для беседы, думаю, просто бы не было.
    Как Вы правильно написали - штраф максимум 300 р.
    Наши гайцы, конечно, могут заниматься подлогами, но есть много "но".

  • В ответ на: .. "Он слишком много знал.." (с)...
    ога, я сёдня ещё волгу н7**нн видел на трамвайных путях перед пл. Сибиряков-Гв.... :1: ** потому что забыл уже окончание, но Волга новая, серебристая...:улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: В принципе такое можно сделать.
    Но тут без СМИ дохлое дело.
    А кто у нас СМИ?
    У нас новостей-то местных толком нет...
    Были бы "в живых" НТН-4 - они бы еще могли начать ковыряться... Но они слишком много брались ковыряться... доковырялись... :смущ:

  • могу посодействовать в размещении статьи на НГС

  • Сначала надо выяснить, сколько машин в автопарке мэрии и обладминистарции, сколько стоит их содержание, за сколько они приобретаются и как потом продаются икому, а потом уже- как они ездят.
    Это целое расследование, а журналистики в Новосибирске нет.

  • А решение простое, машина не местная, водила не местный. И все, "простите, я не местный... И что там ваши ннн значат только вам тут в Новосибирске и известно"

  • Он исправился.
    Сегодня примерно в 20:10 этот самый н005нн спокойно ехал за мной в пробке через коммунальный мост в среднем ряду. Без спецсигналов, никуда не дергался, никого не обгонял и не подрезал. Сам усатый товарищ (видимо, Хомлянский) сидел рядом с водилой.
    Или он только по утрам спешит?

  • наверно топик почитал))

  • В ответ на: наверно топик почитал))
    либо пересказали )))

    TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS.
    "Никогда не доверяй женщинам ...!"
    My Motherland - the USSR...

  • В ответ на: Он исправился.
    Сегодня примерно в 20:10 этот самый н005нн спокойно ехал за мной в пробке через коммунальный мост в среднем ряду. Без спецсигналов, никуда не дергался, никого не обгонял и не подрезал. Сам усатый товарищ (видимо, Хомлянский) сидел рядом с водилой.
    Или он только по утрам спешит?
    1. Горбатого могила исправит.
    2. Народ для них- это муравьи, топики ещё ваши читать.
    3. В пробке не пофорсишь, самое главное.

  • продолжаем фиксацию злоупореблений:миг:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • еще бы фотографии выкладывали ))) родина должна знать... )))

    TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS.
    "Никогда не доверяй женщинам ...!"
    My Motherland - the USSR...

  • Вам навернее виднее. Сколько не наблюдал, а это было очень частенько, все время на 003 черной. Говорил - любимое число.

  • Видела на днях Субару Легаси, года 96...с номерами "о 000 оо". Честно, глазам своим не поверила... И ни кто не верит (((
    Причем не просто видела, а его Гаи остановили....это вообще мистика.
    Была абсолютно в адекватном состоянии, не приглючило )))))

    все зависит от прокладки...между рулем и сиденьем )))
    Неоград - дом № 2 (13) , 14 эт

  • Поэтому и ГАИ остановили :ха-ха!:

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • В ответ на: В пробке не пофорсишь, самое главное.
    Стоит только захотеть....

  • сегодня поехал на работу поопзжее (около 8-05 был на перекрестке НДанченко-Лыщинского)... так вот данный товарисч ни разу не исправился... ездит тока по встречке...

    __________________________________
    наш паравоз вперед летит...!!!

  • В ответ на: есть такое дело - называется общественная приемная губернатора... это раз
    на официальный запрос (тоесть тот, который они приняли) ответить они обязаны... это два
    Штельмаху - только для проформы... это три
    Наивный Вы... попробуй в начале сдать такую жалобу в общественную приемную, а потом уже говори.
    То что обязанны ответить, на это скажу так (обещал - не значит женился....)
    И три - если есть время, то займись пожалуйста, будет результат, люди будут тебе благодарны, а лясы точить на форуме мы все умеем!

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • В ответ на:
    В ответ на: Высокохудожественный свист? Сказки Венского леса?
    Чтобы начальник облГАИ беседовал с пацаном, совершившим трехсотрублевое нарушение, да еще и сам пытался нарушить закон, обещая лишить прав?
    Кто врет - Вы или "Ваш друг"?
    Поддержу Гогу: вчера спросил Штельмаха по поводу того что выше написанно, он сказал, что у него времени поспать нету, не то что заниматься всякой хренатенью, даже если бы и сей факт имел место быть, то делал бы не он лично а его зам...
    Ну и что Вы уважаемы на все это скажете? :ухмылка:

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Эка ты его пришпилил!!! :ха-ха!:

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • вообще то этот OOO на транзитах, у него и сзади вместо номера какая то ахинея была - Амиго что ли.

    надеюсь, второго Медведа у нас не появится :cray-1:

  • В ответ на:
    В ответ на: В пробке не пофорсишь, самое главное.
    Стоит только захотеть....
    Так-так! С этого места поподробнее. Из личного опыта? :tease:

  • Да, когда дедушка лежал присмерти и мне позвонили , что срочно домой........двигал всех подряд, получалось, я как раз в пробке на Димировском стоял . :шок:

  • В ответ на: Да, когда дедушка лежал присмерти и мне позвонили , что срочно домой........двигал всех подряд, получалось, я как раз в пробке на Димировском стоял . :шок:
    ну получается у этого эдераста с номерами ннн каждый день кто то умирает....

  • нет,думаю он просто считает себя королем дорог и не только....... Как правило долго они не ходят :хехе:

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Высокохудожественный свист? Сказки Венского леса?
    Чтобы начальник облГАИ беседовал с пацаном, совершившим трехсотрублевое нарушение, да еще и сам пытался нарушить закон, обещая лишить прав?
    Кто врет - Вы или "Ваш друг"?
    Поддержу Гогу: вчера спросил Штельмаха по поводу того что выше написанно, он сказал, что у него времени поспать нету, не то что заниматься всякой хренатенью, даже если бы и сей факт имел место быть, то делал бы не он лично а его зам...
    Ну и что Вы уважаемы на все это скажете? :ухмылка:
    Здравствуйте, многоуважаемые. Человеком, который не пропустил автомобиль данного высокопоставленного чиновника был я.
    То, что вы сказали - бред чистой воды. Видимо Сергей Викторович "забыл" об этом замечательном разговоре. Зато не забыл я. И у меня есть запись нашего с ним разговора, так как обезопасив себя я сделал её когда пошёл на эту беседу. На этом диалоге присутствовал не только Штельмах С.В., но и ещё два подполковника (фамилий я не знаю). Почему этим вопросом занимался лично начальник ГИБДД НСО я не знаю. Видимо, позвонили откуда надо и приказали наказать.
    После разговора я написал объяснительую и в конце приписал, что сожалею о своём поступке. Хотя до сих пор считаю, что в той ситуации водитель камри был не прав и поступил очень не красиво. Потом этого товарища с номерами Н005НН я видел ещё много где с вопиющими нарушениями правил. Я понимаю, почему он стесняется признать сей факт. Стыдно! И никогда не признается в этом. Но тем не менее эта ситуация была и я там был. И напомните ему при встрече, что разговор этот был у нас с ним 17 июня 2008 года в 8.50 минут утра. Может "вспомнит".
    В общем, с того момента я осознал, что на дороге не все равны, а есть самые "ровные".

  • Goga27, Myrka ... на форуме легко написать оскорбление..

    Myrka, будьте вежливы и внимательно думайте прежде чем писать в открытом источнике клевету

  • спасибо. честно транзитов не видела....

    все зависит от прокладки...между рулем и сиденьем )))
    Неоград - дом № 2 (13) , 14 эт

  • о как :шок:
    :respect: за ваш пост

  • я тебя тут ждал :миг::friends:

  • выкладывайте запись!

  • Забавная ситуация получается. Все реально понимают что это чудо с номерами ннн постоянно нарушает, и никто ничего не делает, я бы сказал более.. местные власти практически приветствуют нарушителей и прикрывают их. Есть разные идиоты на дорогах, но в данной ситуации на лицо систематические нарушение ПДД, причем на сколько я понимаю ситуацию это делается осознанно и намеренно!
    В итоге остается надеятся что с этим дебилом н005нн как можно быстрее случится что то очень хорошее, например столб перебежит дорогу... даст бог скорость будет по больше...

  • НЕ СТОИТ!

  • В ответ на: В итоге остается надеятся что с этим дебилом н005нн как можно быстрее случится что то очень хорошее, например столб перебежит дорогу... даст бог скорость будет по больше...
    Таких дебилов,к сожалению тьма-тьмущая :death:

  • В ответ на: он сказал, что у него времени поспать нету
    Конечно, надо же о "России думать" ! (с) НашаРаша

    "Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.

  • Меня один раз подрезал мерс ннн после Речного там где всегда экипаж стоит ,и так реально подрезал я чуть половину бочины не снес у машины справа! Экипаж ДПС все видел и что он уехал дальше я тоже, только как приехал машину поставил очень выпить захотелось это была моя первая такая ситуация! :зло:

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • В ответ на: НЕ СТОИТ!
    +1

    "Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.

  • В ответ на:
    В ответ на: В итоге остается надеятся что с этим дебилом н005нн как можно быстрее случится что то очень хорошее, например столб перебежит дорогу... даст бог скорость будет по больше...
    Таких дебилов,к сожалению тьма-тьмущая :death:
    дело в том, что есть придурки которые раз - другой поехал по встречке... а этот идиот систематически. Дело все в безнаказанности. Одни не боятся потому что откупятся, другие потому что их прикроют.. а этот по ходу даже не боится что его остановят... почему? а все просто потому что его не остановят даже если он будет ехать пьяным по встречке на скорости 200 в центре города...

  • В ответ на:
    В ответ на: он сказал, что у него времени поспать нету
    Конечно, надо же о "России думать" ! (с) НашаРаша
    гы-гы.... чёта думаю топиг ожил, а тут глумятся полным ходом :ха-ха!:

  • :respect:

    "Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.

  • В ответ на:
    В ответ на: НЕ СТОИТ!
    +1
    сцыте чтоли? ))

  • Тогда для таких красавцев,нам надо скинуться,купить ЗИЛок, и на борту написать - мы за справедливость! И ездить, ловить таких вот,вернее наказывать. Давайте купим, поедем по тому маршруту где этот ннн летает (начнем с него) и накажем. Ведь будем правы, страховку получим, разделим деньги, отметим это дело. Дальше поедем.... :улыб:

  • Нам то что сцать, а вот человек поймает себе головняков на ровном месте.

    "Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: