Погода: −1 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого есть наклейка? Перекличка-10

  • Спалил Филимона на против стадиона Сибирь!:улыб:

    народ надо накормить,одеть и обуть,начнем с последнего

  • В ответ на: Где то с час назад, повстречались с симпатичной хозяйкой вот этой машинки,и попикали друг другу,и помигали,и пообщались малость,и пофотались пока стояли в пробке,а вот познакомиться забыли :),на наклейке ник был ,но прочитать не смогла....но все равно еще раз приветик :миг::flowers:
    на наклейки был мой ник

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • Этт я:)))
    :agree:

    Это я в академе да??:))

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • и тебе приветик ещё раз :flowers: я сперва думала, что мне показалось, когда дальний мигнул, да ещё голова была забита всякими глупыми мыслями:смущ:но потом я уж всё поняла, и пришлось тебя догонять.. :роза:

    Toyota Caldina 3S FE

  • примерно полчаса назад оббибикал серебристый седан (ох и везет мне на них!) в затруднительно двигавшемся потоке перед светофором на пл.Ефремова со стороны сов.сибири. номер не узрел:хммм:кто это был? привет Вам! :agree:

    "Легко иметь всё общее, когда ни у кого ничего нет"

  • вот так лучше:улыб:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • В ответ на: Сейчас ехал домой, и спалил аж 4 машины по пути следования.
    1) РАВ 4 с номером 699 вишневого или красного цвета;
    2) Платц м821нх рядом с равом через несколько машин на Кр. Проспекте у Достоевского;
    3) Потом что-то японское м572ко между домом ленина и Глобусом;
    4) и последняя - серебристый платц на Бориса Богаткова в районе Гаранина, наклейки увидел на заднем и боковом стеклах, номер не запомнил уже, памяти не хватило уже после всего увиденного.
    Всё было с 16-00 до 16-40. Впервые за раз столько машин встречаю. Кстати, все были припаркованными без хозяев. Всем привет! :friends:
    хы-хы.... тоже самое наблюдал я на парковке возле ост. Достоевского...:улыб:сначала афто Capone, а чуть подальше Платц 821.
    Потом спалил на пл.Ленина красный 5-тидверый Цывег 755 с красной наклейкой сзади посрединке на стеколке :). Он встал в ряд на поворот на Кирова, я проехал прямо в сторону Автовокзала.
    Всем привет :agree:

    А с карибоводами сражаться невозможно. Это ж особенные люди, почти как субароводы, только суровее :улыб: © Артём

    *But then she noticed me glance at her
    I had no choice but to dance with her* ©

  • да-да так лучше, вот трудно ужать фотку?

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • В ответ на: ни фига не вишневого цвета:beee:
    а темно-красного
    а разве есть темно-красная изолента? :ха-ха!:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • В ответ на: ...а разве есть темно-красная изолента? :ха-ха!:
    Видимо, это цвет "Бордо" называется!:улыб:

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • привет
    это я был
    серебристый блюберд ))) я потом еще за тобой ехал по каким то дворам с очень плохой дорогой )) названий улиц не знаю, в первый раз там был ))

    Из двух спорящих виноват тот, кто умнее...

  • пешеходил по центру сегодня днем: на м Красный проспект увидел парня выходящего из белой мазды-универсала с наклейками нгс, поздоровался, желания общаться не увидел - мож спешил человек, ладно :agree:

    вечером в Холидее на Молодежке встретил Мишаню с женой, вместе постояли в вечерней пробке перед кассой, пообщались:улыб: :agree:

    Toyota Corolla AE-114 4A-FE 4WD

  • это ты мне через всю грязь по борту "перевел" написал?

    what do you want?

  • около 6 вечера сегодня на парковке на лошади Ленина увидел стоящего кого-то,
    отметил глазом и поехал по делам...
    пока до инете добрался и номер забыл, и ник

    что-то белое, японческое, далеко не последнего года выпуска, а ник, вроде, не "Супер..." начинался

    what do you want?

  • В ответ на: ...я потом еще за тобой ехал по каким то дворам с очень плохой дорогой )) названий улиц не знаю, в первый раз там был ))
    это малая петухова :ха-ха!: на дорогу эту матерюсь в магнитолу по несколько раз на дню - ну оооооочень небольшой участок "улицы", до которого руки и головы наших дорожников явно не дошли :зло:

    "Легко иметь всё общее, когда ни у кого ничего нет"

  • Сегодня на спуске по Кошурникова в строну Зол нивы зачикан темно- серебристый Форик, номер то ли 849.. толи 948..
    Время обнаружения- 19:20.
    Ехала сзади, через машину. Привет вам! Вы кто?

    Она не женщина- она зараза!

  • А так же вечером, в 22:20 где-то на кольце пл. Калинина зачикан белый Ниссан Цефиро.С черной мухобойкой. Гос. номер 210.
    Привет!
    Тоже не знаю кто, догнать поздороваться не получилось, разъехались в разные стороны.

    Она не женщина- она зараза!

  • ННП. сегодня (уже вчера :улыб:) вечером на пл. Калинина замечен NickeL . побибикали, постояли, пообщались...

    Сатана жжот!!!

  • :friends: :live:

  • Вчера в ~15:30 зачикал белый митцубись паркетник, с 2 наклейками на заднем стекле, синей и красной , при выезде с парковки Ройял Парка. Хто ето??

    Я не механик, я даже не знаю каким концом отвёртки гвозди забивать.

  • не "перевел", а "привет":улыб:

    We will troll you!!!

  • это мог быть только я.
    А чего не обозначился?

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • В ответ на:
    В ответ на: ни фига не вишневого цвета:beee:
    а темно-красного
    а разве есть темно-красная изолента? :ха-ха!:
    не поверишь - ЕСТЬ!!!! лично видел))))

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • 3 минуты назад зачикал Kent_Off.
    За то, что пропустил пешеходов :respect:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • А чего не обозначился?

    AKA... What A Life!

  • вот так, совершенно случайно, практически, не созваниваясь и недоговариваясь...

    AKA... What A Life!

  • чуть позже:
    Vinipux, Berk, Граф, Kent_off - 4 Сережи

    AKA... What A Life!

  • привет-привет!!!:))) я если честно даже и не видел Вас..:)

  • я когда сзади подъезжал - поморгал. А потом ты свернул налево.

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • Коль, не видел я моргания, чесслово, не видел... :dnknow:
    Но, все равно, привет :agree:

    AKA... What A Life!

  • Уважаемые АФорумчане, подскажите, пожалуйста, где можно взять наклеечку? :secret:

    *Из лекции в автошколе: Руль служит для поворотов: влево, вправо и другие стороны...*

  • В ответ на: вечером в Холидее на Молодежке встретил Мишаню с женой, вместе постояли в вечерней пробке перед кассой, пообщались:улыб: :agree:
    :friends:
    ЗЫЖ А мы-таки успели пожарить мяса ффчера !

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • под покровом ночи? :tease:

    Toyota Corolla AE-114 4A-FE 4WD

  • я-я ! натюрлих !:улыб:
    И комара покормить собой успели на природе, и себя - мясцом. в 2 часа - дома уже были:улыб:

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • да я видел, что ты не заметил.
    Ты налево смотрел. Я видел в твое зеркало заднего вида.

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • В ответ на: Уважаемые АФорумчане, подскажите, пожалуйста, где можно взять наклеечку? :secret:
    Тсссс! :secret:
    ;):улыб:

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • Есть добрый человек раздает наклеечки бесплатно правда они не именные вам написали где смотреть там все написано!:улыб:

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • В ответ на: Уважаемые АФорумчане, подскажите, пожалуйста, где можно взять наклеечку? :secret:
    Пардон, за нескромный вопрос, а вам зачем? :tease:

    AKA... What A Life!

  • В ответ на:
    В ответ на: Уважаемые АФорумчане, подскажите, пожалуйста, где можно взять наклеечку? :secret:
    Пардон, за нескромный вопрос, а вам зачем? :tease:
    Тоже хочу на свою бибику любимую!!! :миг::p

    *Из лекции в автошколе: Руль служит для поворотов: влево, вправо и другие стороны...*

  • Во, только хотел написать, что сейчас опытные бойцы будут интересоваться, на кой она нужна... :ха-ха!:

    Век живи - век учись.

  • у меня вот нет наклейки... :улыб:
    может и мне нада... :dnknow:

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • :улыб:может кто-нибудь преподнесет подарок очаровательной автолюбительнице?:смущ::p :friends:

    *Из лекции в автошколе: Руль служит для поворотов: влево, вправо и другие стороны...*

  • Тебе вот точно не надо!:улыб:Твой вездеход не перепутаешь, там знаков хватает. :улыб:

    Век живи - век учись.

  • В ответ на: это мог быть только я.
    А чего не обозначился?
    Я тебя увидел когда ты уже под шлагбаум проезжал, а я на службе был липездричество народу жаждущему востанавливал :спок:

    Я не механик, я даже не знаю каким концом отвёртки гвозди забивать.

  • В ответ на: :) может кто-нибудь преподнесет подарок очаровательной автолюбительнице?:смущ::p :friends:
    только в обмен на слайды!

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)


  • только в обмен на слайды!
    :смущ:на одноклассниках можно глянуть:миг::p

    *Из лекции в автошколе: Руль служит для поворотов: влево, вправо и другие стороны...*

  • хм...и по каким отличительным признакам вас там найти?

    Toyota Corolla AE-114 4A-FE 4WD

  • фото в студию! :миг:

    AKA... What A Life!

  • Не могу тут выложить фото, политика безопасности банка знаете ли :tease:

    *Из лекции в автошколе: Руль служит для поворотов: влево, вправо и другие стороны...*

  • да вы на минутку покажитесь, и сразу удалите... а мы никому не скажем :tease:

    AKA... What A Life!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: