Погода: 4 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

отвечу на все вопросы о техосмотре из первых рук-2

  • В ответ на: Что делать? Ума не приложу.
    Не знаком с конструкцией конкретно Эхо - посему спрошу - а там случаем в фаре дополнительного "габарита" нету, горящего одновременно с оранжевым?

  • В ответ на: а там случаем в фаре дополнительного "габарита" нету, горящего одновременно с оранжевым?
    пиндоская же модель там одна лампочка используется и на габарит и на поворотник.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • В ответ на: пиндоская же модель там одна лампочка используется и на габарит и на поворотник.
    Да это я догадываюсь. У меня на Галлопере такая же хрень - спереди двухнитевая оранжевая лампочка - поворот/габарит. НО при этом в фаре есть еще один маленький "габарит" в виде встроенной линзы. Он горит одновременно с оранжевым. Так у меня проблема просто решается - тупо заклеил изолентой ненужный контакт в двухнитевой лампе.

    Но если дублера нету - то плохо.

  • Нету, там одна лампочка двухнитиевая. На аналогичной фаре у Плаца, есть вторая лампа на габарит. Но там и дырка и плафончик дополнительные. Собственно, напрашиваются два решения. Первое колхозное-взять дополнительную лампу, запихать её в фару, отрезать и подвести к ней провод габарита.
    Второй - искать двухцветную диодную лампу, вроде китайцы уже такие делают, но штука редкая и дорогая.
    Блин, так не хочется этот колхоз-малхоз городить. Теоретически ведь нельзя этого делать. Внесение изменений в конструкцию автомобиля. :хммм:

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • Первые руки - есть сейчас ТО или нету?
    И если есть - то где посмотреть список к кому ехать можно.

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • ТО присутствует , а места могу недорого продать (абсолютно свежий 2Гис)!:yes.gif: :biggrin:

  • Нужен ли сейчас ТО для грузовых автомобилей более 3,5 тонн ?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: