Погода: 7 °C
04.052...13переменная облачность, без осадков
05.0511...16пасмурно, небольшие дожди
  • Куплю спойлер и кенгурятник на Ниссан Террано50, предложения или в личку или в асю 231629399

    jeep XJ 2001 японец

  • Продам 2 покрышки (бу) на тойоту-витц. 155/80R13. Данлоп, кажется ес201. Покрышки катаны, но на сезон-другой (а то и третий) их хватит. 500р за пару. Находятся в гараже на северо-чемском..

  • Продам резину летнюю б/у, в хорошем состоянии (NEXON r14 175/65), за 5 тыс.

  • Человек ищет летнюю резину размерности 205/55/16
    8-913-898-3347

  • Интересует задний спойлер на маздо капелло (серебро). Предложения в личку.

    Сознание определяет бытие!

  • В ответ на:
    В ответ на: продаютсо колесики:
    1. 3 колеса Мишлен грин ехе 205/65/15, состояние на один сезон....

    2. 1 колесо амтел планет 205/65/15...отъездило 3 месяца...состояние нового ибо стояло спереди, а летом перед почти не подключался.....


    3. 1 колесо данлоп той же размерности....состояние на так себе....


    а вот...для жипа:

    4. 5 колес 235/75/15 на джипа...вроде с шипами...шипов процентов 30-40.....3 колеса росава старт и 2 даже не помню какие - вольтуг какие-то.....состояние на сезон.....

    отдам по 500 Р за колесо.....за то которое было запаской 700 р....

    есть еще 235/75/15 4 колес - ОИ-506 шипы....износ 30%
    отдам по 800 р штука....
    :спок:

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • резина на жигулю, марч, корсу, королу2 и тд незадорого....какаято амтел новая проехано на ней около 500-1000 км... 175/65r13 или 165/75.... короч какой-то самый распространенный... есть точно 2 штуки.. можд и исчё исть... в гараже на автокомбинате (Ю-Западный) 8 9137106972, 89618743376 Саша

  • Нужна заглушка (для буксир. троса) на передний бампер на Nissan Bluebird SSS.
    А еще нужен шильдик (синяя птичка на решетку), может кто-нибуть хотябы знает где взять?

    Чистая Слобода

  • Куплю 2 диска литых для Мерседеса R16 (шесть лучей), пятидырые, в отличном или хорошем состоянии, предложения в личку.

    По утрам пью с Богом чай и рассказываю Ему о своих планах. Он ржет и говорит, что все будет ХОРОШО!

  • все еще продается 2 dunlup 205 x65x15-1000р
    2 good year 175 65 r 14 1000р( на пару сезонов)

  • куплю правый задний тормозной суппорт на мазду фамилию(дисковые тормоза) передний привод/машина в подписи/ или подскажите где можно купить

    Toyota corolla g6 "короллыч" 3s-gte 4 wd

  • нужна полоска рифленного алюминия 120*30 см. приму в дар или за пиво, может у кого есть? :dnknow: предложения в личку
    З.Ы. в продаже только большими листами:(

    УАЗ Патриот, авантюрин

  • Купил бы пару шин 195/80R15 в хорошем состоянии и ещё одну на запаску.

  • Листовой алюминий 1.2 метра никто не дарит и на пиво не меняют:улыб:какие листы в продаже? можно купитьнапару. Мне тож надо кусок.

  • на jeeptoys есть листы "квинтет" 1.5Х1200Х3000 мм., т.е. 1,2*3 метра ... ценник 4500!
    просто может у кого есть обрезки, форум оффроуда пока висит там появляются обрезки периодами, но можно подумать

    УАЗ Патриот, авантюрин

  • В ответ на: резина на жигулю, марч, корсу, королу2 и тд незадорого....какаято амтел новая проехано на ней около 500-1000 км... 175/65r13 или 165/75.... короч какой-то самый распространенный... есть точно 2 штуки.. можд и исчё исть... в гараже на автокомбинате (Ю-Западный) 8 9137106972, 89618743376 Саша
    Актуально до сихпор:улыб:скидки...

  • летняя?
    4 колеса найдется?:)
    если да - цену в личку.

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • В связи с обновкой,
    Ищу и куплю на Mazda Capella GF8P рестайлинг:

    Капот
    Крыло левое переднее
    Телевизор (или верхнюю планку)
    Брызговик крыла
    Расширительный бачок
    Фару, поворотник левые

    Праворульная моноприводная овощная пузотёрка марки Zoom-Zoom.

  • В ответ на: Листовой алюминий 1.2 метра никто не дарит и на пиво не меняют:улыб:какие листы в продаже? можно купитьнапару. Мне тож надо кусок.
    Ха...,мне тоже,давайте скооперируемся!!?? :agree:

  • Поменял резину в связи с этим продаю комплект
    fulda 195x65x15 протектора милиметра 4-5, четвертое колесо стояло с камерой(камера впридачу), 2500р, торг
    89139566662

  • Никому не надо комплект для подключения НТВ+: железо и карточка на полгода?
    Собираюсь купить ТВ, а в Эльдорадо к нему дарят эту вещь. Но у меня нет возможности его установить-спутник не виден, да и смысла не вижу. О цене договоримся. Будет ниже рыночной. :live:

    Если шутки не доходят, почта не виновата.

  • В ответ на: Ха...,мне тоже,давайте скооперируемся!!?? :agree:
    ну надо прикинуть ... сколько кому надо и как это разрезать .... лист 4500 р. размер 1,2 на 3 метра мне думаю больше чем 1.2 * 0.5 ( или 1) не надо:улыб:

    УАЗ Патриот, авантюрин

  • Продам резину 175/65/R14 ,пришла из Японии с машиной ,но почему то разного типа на передней бриджи сникер,а задней оси бриджи В391.
    Так как у машинки 4wd ,хоть и подключаемый ,предпочел поставить все четыре одинаковые.
    Контак личка,аська 489-714-135

  • Не такой лист нужен? Другое фото не нашел.
    На даче вроде есть нужный вам кусочек. Цвет не синий, а металл просто.

    Хм.. ща вот задумался, аллюминиевый ли тот кусок..

  • не такой
    про наличие узнавал есть ... надо думать кому скока надо и как брать ... как и где резать на долевые куски :улыб:

    УАЗ Патриот, авантюрин

  • Продам АКПП Митсубиси Делика номер трансм. V4AW3 (MR) 95 Г. ОТС 8-913-732-88-05

  • Друг попросил разместить объяву!
    Продает колёсья:
    1) Летние /Бридстоуны/ 185/65/r13
    Состояние хорошее. Всего три колеса.
    Продает по тыщи за колесико. Готов торговаться.
    2) Зимние /Амтэл-Нордмастер/ 185/65/r13
    Состояние нормальное. Тоже три колеса.
    Продает тоже по тыщи за колесо. И тоже готов торговаться.
    Колесья находятся в гараже, в Академе.
    Если что, по всем вопросам звоните: 8-903-999-44-14 /Дмитрий/

    В большей степени читаю, нежели говорю.

  • Отдам новую задную стойку на ниссан санни, вроде кузов В14, точно не знаю. Забесплатно.

  • Отдам в хорошие руки ванночку под 40-й аккамулятор. Цена вопроса - доброе слово "спасибо".

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • Продаётся резина летняя
    FULDA DIADEM LINERO
    175/70R13
    ОТС, пробег 4 месяца.
    комплект на штамповках TOYOTA
    6 000 руб.
    тел. 2136040

  • Неспешно барыжу: Нокиан Хакка Q (типа зимняя липучка). Размер 205/70/R15. 4 штуки. 3 штуки пригодны для летней эксплуатации (протектор миллиметров 3-5, ламели подшерканы). Одно вполне ничего ещё и для зимы(видать, на запаске раньше стояло). Не спускают, грыж не замечено. Отдам все за 2000р (мож кому на продажу авто или до зимы отъездить вполне ничего).
    Ещё туда же какая-то Йокогама Диггер той же размерности. Износа не замечено(висит на запаске). отдам рублей за 700. :+))

  • офф
    Продам диск навител, новый, не вскрытый! 1900р!
    Фирменные Автоаксессуары(зарядка от прикуривателя, присоска на лобовик) для коммуникатора E-TEN Glofish X800\850 500р
    Защитные плёнки на КПК на 2.8 дюйма - 150р
    В личку!

  • Форы MMC Оутбек 2001, ксенон, сломано одно ухо + туманки не дорого 89139464675.

  • Обменяю разумное количество пива на 30-40 кирпичей.
    Самовывоз, самоочистка от раствора, можно битые и половинками.

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • В ответ на: Обменяю разумное количество пива на 30-40 кирпичей.
    Самовывоз, самоочистка от раствора, можно битые и половинками.
    если такие пойдут можна нахаляву набрать на сев чемском.... у нас в гаражах привезли ямы засыпать...

  • Продам колеса без дисков, почти новые, у свёкра в гараже залежались...:улыб:
    2 штуки 185/65 R14 К-202 Метелица M+S
    2 штуки 175/70 R14 Омскшина M+S
    500 р штука. ТОРГ УМЕСТЕН! :хехе:
    Пишите в личку!!!!!

  • куплю занедорого мотошлем. Ну вдруг лежит у кого, место занимает. :смущ:Предложения в личку. Спасибо.

    мамашка в квадрате

  • продам литье на 14", Дырки 5*114, ЦО 50, вылет 38. Цена 3 т.р.

  • Ищу за пиво/что нить ещё 2-4 колеса от ВАЗ.
    Позубатее.....

    P.S. Можно и без дисков - чисто резину

    -

    Исправлено пользователем Rost A.G. (04.06.08 16:04)

  • в гараже валяется пачка ВлИ-5. Старых. Но ездибельных. Надо?

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • здравствуйте , есть кирпич около поддона будет , забирите пожалусто за разумное колво пива , самовывоз с оловокомбината , пишите , звоните , жду

  • Продам 4 колеса 235/75/15 КАМА Пилигрим пробег 3000км , тел 8-923-242-78-02 :спок:

  • Очень ищится "патрон" для лампочки противотумки в марка-2 сотого! которая в составе блокфары левой!

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • В ответ на: в гараже валяется пачка ВлИ-5. Старых. Но ездибельных. Надо?
    ВЛИ-5 это Нива? Забыл приписать что у меня копейка :-)

    -

  • Brigestone Turanza GR-80 215/60 R16 95H 4 колеса
    пробег 8 000км
    цена 3300р. за колесо всего 13200
    торг как всегда уместен

    вэлкам в личку

    Жизнь удалась!

  • В ответ на: здравствуйте , есть кирпич около поддона будет , забирите пожалусто за разумное колво пива , самовывоз с оловокомбината , пишите , звоните , жду
    в личку кинул .. пива скока

    УАЗ Патриот, авантюрин

  • В ответ на: Ищу за пиво/что нить ещё 2-4 колеса от ВАЗ.
    Позубатее.....

    P.S. Можно и без дисков - чисто резину
    Есть многа колёсиков от классики и зубилы, как с дисками так и без. Очень желаю освободить от них балкон :улыб:Состояние у всех разное.
    Велкам в личку или асю!

  • Есть двигатель 5E-FE на разбор, кому ада стучите в асю 368682147 или тел 89139338928

  • продам литье R14, новые, 4 болта
    в личку не пишите, не я продаю:улыб:
    тел: 8-913-922-1581

  • Продам на Nissan Primera Wagon (кузов WTP 12, 2003 год):

    1. Дверь задняя левая в сборе с ручками, обивкой, стеклом, ветровиком;
    2. Обивка, ручки, стекло, замок на переднюю левую дверь (подходит к седану)

    Или подскажите куда сдать можно добро это:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: