Погода: 26 °C
31.0723...28переменная облачность, без осадков
01.0825...29пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

кому нужен "Дежурный гараж" - пишем здесь

  • И тишина подозрительная...:улыб:

  • И топикстартер почему то игнорирует эту ветку. Подозрительно все это...

  • Извиняюсь, упустил тему в последнее время, занят был, да и сейчас не свободен.

    Отчитываюсь как обстоят дела:
    деньги целы - при себе ношу
    гараж не снят по причине что никто не ищет кроме меня, я нашёл, обещают сдать только на следующей неделе.
    С самого начала просил участников искать гараж, и напоминал об этом в теме не раз, но ни одного предложения не последовало. Значит все полагаются только на меня, а у меня времени не больше чем у других и вдобавок я не на машине (жду запчасть с экзиста). Тем не менее есть возможность снять гараж, что я и сделаю, так как мне лично он по-прежнему нужен для всяких мелких ремонтов, а тепла уличного ещё пару месяцев ждать надо, да и яма нужна.

    Так что думаю на следующей неделе гараж появится. Планируйте свои ремонты :agree:

    Тем кому нетерпится - приезжайте на собрания Диагностов выходного дня - мы там вполне успешно мелкие ремонты проводим. В это воскресенье собрание состоится как обычно. Место скорее всего - пл. Энергетиков, ближайший адрес ул. Станционная, 5 с 12-00 до вечера.

    Id be safe and warm, If I was in L.A.

    Исправлено пользователем Очкарик (29.02.08 11:36)

  • Ну тады я как самый главный халявщик (гараж то не искал) записываюсь первым! Нада яму - бампер задний делать.

    А мне по барабану вся эта муть
    Я не червонец, чтобы нравится всем... (с)

  • Привет всем.
    Я хочу учавствовать в этой теме.
    Варианты "оперный" и "энергетиков" - самое оно (место обитание - 10 мин до Маркса).
    Яма и капитальный гараж - все, что нужно.
    Требуется ремонт авто...может даже на пару дней...
    готов "сдаться": кому и куда...телефон в личке.

  • Серега и чего ты бузиш? Я могу тебе кучу вариантов предложить, но они все мусор:миг:

    П.3

  • Лучше приезжай в воскресенье на собрание. Миша почти согласился нас у себя принять. Только со своими дровишками надо приезжать:улыб:

    Id be safe and warm, If I was in L.A.

  • Тогда, как будет известно точное место и время, сообщи здесь, либо в личку. Желательно заранее.
    Чтобы можно было подъехать.

  • Я к нему с отработкой приеду :хехе:

    П.3

  • вези лучше дров а не отработку. И побольше.
    Чтобы мне потом еще осталось :ха-ха!:

  • Сергей...скажи, сколько осталось чел добить до старта реалити-шоу "дежурный гараж"? :ха-ха!:

  • Думаю больше ждать не будем, снимем на сколько денег хватит, глядишь к реальному делу народ подтянется. Ну даже если нет, то мы то свой деньги не зря потратим - гараж поиспользуем, потому что мне личо он нужен (как и тебе) и есть планы его позанимать своими ремонтами.

    Id be safe and warm, If I was in L.A.

  • А стоимость тех гаражей, о которых ты вчера говорил?
    Может сможем сами добить, т.к. варианты ну ОЧЕНЬ уданые...особенно Широкая...от 2-го дома рукой подать (2-й дом - Широкая-новосибирская).

  • И постоянно место деагностов будет:улыб:
    Мне тут масло надо поменять, бампер поставить, лампочки поменять, водительскую дверь разобрать, правое зеркало с обтепателем снять. В общем много чего:улыб:

    П.3

  • Какие новости?

  • ННП
    Сегодня займусь подыскиванием гаражика, потом Сереге доложу.

    П.3

  • В ответ на: ННП
    Сегодня займусь подыскиванием гаражика, потом Сереге доложу.
    А те 2, которые Серега предалагал? Уже мимо? :eek:

  • С арендой гаража неувязочка, хозяин говорил что у него маленькая проблемка, и он решит её на этой недели. Звоню, спрашиваю как дела. Отвечает, что может сдать хоть сейчас, только одно но - электричества нет.
    Я говорю:
    - Вы ж говорили, что есть.
    - Да есть, но председатель отключил за долги.
    - Какие проблемы, я ж вам денег дам, вот и расплатитесь.
    - Понимаете, председатель насчитал нам одну сумму, а мы не согласыны, он должен пересчитать сначала. А вам срочно надо?
    - Да мне срочно, постарайтесь решить в ближайшие дни.

    Вот такая петрушка. Понимаю что эти разборки с председателем могут затянуться, так что говорю ещё раз участникам: не ждите, НАЙДИТЕ гараж в аренду. Параметры для поиска: стоимость примерно 2500 в месяц, электричество, яма (техэтаж), желательно поближе к центру.

    Id be safe and warm, If I was in L.A.

  • Жесть кароч :(((

  • После покупки ТАЗомобиля 99, окончательно решил вступить в реалити-шоу "Дежурный гараж". Куда деньги сдавать? И как там вообще ситуация складывается?

  • Ты лучше возглавь поисковую команду по съему подходящего гаража. С деньгами не проблема уже - проблема с кандидатурой гаража.

    Id be safe and warm, If I was in L.A.

  • У тебя вообще нет вариантов?

  • Да фиговые какие-то эти варианты (по доске объявлений)

    Id be safe and warm, If I was in L.A.

  • Очкарик, подскажи как можно найти гараж. Ходить по всем кооперативам не на ходишься. "Доску объявлений" я конечно завтра куплю, но какие ещё есть варианты поиска?
    Гараж нужен для хранения авто, нужен на 30 ночей из 30.

  • Дело сделано! На ближайший месяц нашли пристанище.
    Вчера вечером, комиссия в составе Drunechka, DemonNSK и Очкарика осмотрела гараж, нашла его вполне нормальным, и так как альтернатив пока других нет, решили его снять. отдали 2500 за месяц, получили ключ. Так что на предстоящих выходных, не теряем время, начинаем заниматься (надо лёд отдолбить, а то двери не открываются) Гаражик чистенький, со светом и электричеством, без печки. Размер 3,2х6 , яма есть, сухая. Местоположение: ул. Ватутина, поворот перед остановкой "Лыжная база", ГСК "Кировец" .

    Кому срочно надо, обращайтесь. Так же мне как координатору проекта пишите на какое число и время планируете занять - расписание составлю и выложу. Шлите в личку, приоритет тому, кто раньше пришлёт заявку.

    Давайте устроим в субботу презентацию. Часиков с 11, например. Отдолбим ледок, раскидаем сугроб (немного мешает заезду) попьём пиво, кто не за рулём. А кто хочет приступить к работе - может сразу и заняться своей машиной. :live:

    Id be safe and warm, If I was in L.A.

  • ну вот в 11 и решим всё на месте....... а на яму очень хочется..... прям в субботу.... да мне не на долго - оценить фронт работ предстоящих
    там есть чем долбить то? у меня, блин, только снеговая лопата есть.......

    А мне по барабану вся эта муть
    Я не червонец, чтобы нравится всем... (с)

  • Пишите меня +2 ...

    Рай на Земле, в Раю и в ...

  • ннп
    а оттуда к 15.00 на пл. Ленина, колонной с аварийкой
    ОК?

    А мне по барабану вся эта муть
    Я не червонец, чтобы нравится всем... (с)

  • Серж, а как там с шириной? Стандартный?
    А то я столкнулся с проблемой - чтобы крылья открутить, нужно полностью открыть дверцы. А у меня пространства для этого не хватает...:хммм:


    Кстати - лом с приваренным топором есть?
    Я в прошлые выходные натренировался лед долбать, так что смогу быть играющим тренером. :ха-ха!:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Буду! Буду сугроб чистить, только подъеду к 12.

    П.3

  • буду =)
    если влезет лопата в машын - то с лопатой, если нет - то только с набором инструментов.

    Toyota Surf, 1KZ-TE

  • это, есть у меня лом с привареным топором, могу дать напрокат.... приехоть к сожалению несмогу..., забрать лом можна на с-чемском, от дежурного гаража недалеко...:улыб:

  • можно с вами?

    но только попозже...в 11 важные дела...
    с собой могу привезти себя в качестве рабочей силы.

    но только на чуть-чуть заехать могу..часика в два надо будет уехать.

    осена надо ручник подтянуть, насяльника после зимы....да и тут поначитался прокулибиных и тюнинг...в общем хочу летом в отпуске плотненько заняться машиной


    з.ы. если нужно внести какой-либо оргвзнос - без проблем.

    а нас рать

  • Серж, а просто топор там есть?

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Там шелезяка какая то есть, ну а топор у меня в машине есть, только ещё не знаю, на ней ли буду...

    да вы не парьтесь - там льда мало. Главное чтобы лопата была, снег немного раскидать, а то нас там много будет, место понадобится под мангал:миг:

    Id be safe and warm, If I was in L.A.

  • В ответ на: Серж, а просто топор там есть?
    Что ты решил починить или убрать лишнее что не торчало.

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • Рисуй карту, где это?

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • Пьянка в субботу и в воскресенье :eek:
    Моя печень этого не переживет :ха-ха!:

    П.3

  • Привет миш я вот посмотрел фотографии с 16 марта, и когда ты разгонял толпу с поляны бегал с бутылкой пива, а ведь ты был за рулем и не стыдно :миг:

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • А пиво было не мое:миг:Я работал насильщиком этого пива :хехе:

    П.3

  • В ответ на: А пиво было не мое:миг:Я работал насильщиком этого пива :хехе:
    ну-ну, хорошо хоть что покрепче не дали поносить или дали?

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • Кирюх, вот чесно слово! У Оли замерзли руки и она бутылку отдала мне. Пришлось таскатся с ней.
    P.S. За рулем категорически не пью!!!:миг:

    П.3

  • приехать наверное не смогу. 12ка стоит разобранная, без салона. Прокручиваем, чистим, меняем, доводим.:улыб:Жутко интересно, сцуко. Обнаружил 1.5 см шумки под ковриком. Неслабо господа автовазовцы, не слабо:улыб:

  • Ладно верю. Сам сегодня, не не пил за рулем, прехал на работу (географически где левобережный рынок) и вспомнил что оставил все документы дома, решил не возвращаться все равно вечером домой. Доеха без преключений :шок:

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • В ответ на: приехать наверное не смогу. 12ка стоит разобранная, без салона. Прокручиваем, чистим, меняем, доводим.:улыб:Жутко интересно, сцуко. Обнаружил 1.5 см шумки под ковриком. Неслабо господа автовазовцы, не слабо:улыб:
    Привет Миш у меня к тебе давно вопрос: можно ли у тебя в гараже складировать свой авто-хлам, выкинуть жалко,дома мешается. (точнее: 1 акум, скоро 4 резины, 2канистры жиж)
    За вознагрождение могу подарить запечатаную канистру 5л тосола.

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • > Что ты решил починить или убрать лишнее что не торчало.

    Лед и пару Тойот.:улыб:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Ага.
    Значит, свежие объявы о продаже гаражей рядом с твоим выпалить могешь?

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Напоминаю нынешним и будушим участникам проекта "Дежурный гараж" - гараж есть!
    Завтра и послезавтра и все остальные дни приезжайте знакомиться и смотреть.

    Если задумали что-то делать, очень желательно заранее мне позвонить, так как я слежу за расписанием. Пока никто время себе не забивал, думайте. Пишите в личку.

    Затра предполагаем там часов с 12 точно собраться, шашлычок, сварганить, всё таки превый день! :live:

    Id be safe and warm, If I was in L.A.

  • буду, с утра если проснусь поеду номера получать(скока можно), а там к вам.

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • Серег, карту нарисуй, пожалуйста!

    П.3

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: