Погода: −2 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Действительно ли в автомобиле должен быть насос?

  • Меня замучили уже муж и отец: почему, дескать, нет у тебя в авто насоса...А у меня его нет, и все..И уже 10 лет нет...А что, у всех есть? Хочу собрать информацию...

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

    Исправлено пользователем SkwoT (24.10.07 23:08)

  • нету

    Toyota Surf, 1KZ-TE

  • Есть. Компрессор. Детские бассейны удобно надувать :улыб:

    Читатель...

  • десять лет не было.
    сейчас компрэссор подарили! :)Пользовался за год один раз.
    Правда, езжу по горду в основном.
    Если спускает - заеду на шиномонтажку, если пробил - запаска.

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • В ответ на: десять лет не было.
    сейчас компрэссор подарили! :)Пользовался за год один раз.
    Правда, езжу по горду в основном.
    Если спускает - заеду на шиномонтажку, если пробил - запаска.
    аналогично.....

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Голосовалку организуйте.
    Хотя и так можно предсказать - 80% "нету", 1% "есть", 19% - "у меня компрессор" :улыб:

  • Месяца два как нету.:смущ:До этого всегда был, последние два года ну очень мощный. :ха-ха!: Но использовался для подкачки колёс рееедко.:улыб:
    Вобщемто если самый большой планируймый экстрим-вояж пикничёк на природе, то нафиг он не нужен, запаски дохромать до шиномонтажки заглаза.:улыб:

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • Миникомпрессор - удобно! Когда колесо подкачать, когда мячик или лодку накачать :миг:

  • В ответ на: Миникомпрессор - удобно! Когда колесо подкачать, когда мячик или лодку накачать :миг:
    Ну, мячик, наверно, можно. Но лучше дома или на шиномонтажке.
    А колесо проще на заправке какой-нибудь. Сейчас довольно часто такую услугу встречаю.

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • Хм, думаешь, подождать, когда подарят? Я уже на грани купить...а хочется-то, как обычно, купить лишние кружевные трусики, а не этот гребаный компресор... :а\?:

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • Голосовалка по просьбам трудящихся. Есть ли у вас в авто насос ?

    Нет , т.к не вижу в нем смысла - подкачиваю на заправках

    Нет, но вещь очень нужная .

    Есть насос ножной

    Раззорился на компрессор )

    О чем вообще речь , насос просто необходим. А также зимой вожу с собой лопату и \или кучу необходимых вещей(список прилагается))

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • Вот спасибо!!! :чмок:

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • Хочешь, свой отдам? Лишняя коробка в багажнике...
    Правда, свистни - отдам БЕЗВОЗМЕЗДНО, то есть даром.:улыб:

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • В ответ на: ...отдам БЕЗВОЗМЕЗДНО, то есть даром.:улыб:
    Сыр? Мышеловка? Уже колись сразу, что хочешь взамен...:улыб:

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • ага! очень нужная весчь - колесики, матрасики, мячики, бассейны, лодки...

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Какой сыр , какая мышеловка ? )
    Да большинство автофорумчан , не то что насос готовы отдать очаровательным спутницам на дорогах, а даже себя самого. Если и не навсегда, то как минмум на безвозмездный ТЕСТ-ДРАЙВ

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • Класс!!! Уже три человека проголосовали...И чего я, глупая, раньше на этот форум не ходила? :secret:

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • если из города не выезжать то он и не нужен, а мне пригождается переодически, годовой пробег большой, и 2/3 по межгороду, а трессах шиномонтажки как грибы не растут .

  • лично у меня в машине лежит новый не юзаный ножной (чтоб было!), колеса подкачиваю на заправке...
    А насос вещь нужная! летом видела, как мой хороший знакомый пацану 3 летнему пробитое колесо на велике подкачал! Пацаненок и его папа были довольны! :улыб:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • В ответ на: Какой сыр , какая мышеловка ? )
    Да большинство автофорумчан , не то что насос готовы отдать очаровательным спутницам на дорогах, а даже себя самого. Если и не навсегда, то как минмум на безвозмездный ТЕСТ-ДРАЙВ
    А вот этого не надо!!! Хотя, конечно, очень хочется...Но первое, что я встретила на этом форуме, это крутые выяснюшки нравственных качеств, которые устроил строгий гуру Филимон ...Так что я теперь и не знаю, как дальше жить буду...после таких-то разборок. Можно сказать, сразу приструнил...Одно слово: Мужчина!!!

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • В ответ на: Сыр? Мышеловка? Уже колись сразу, что хочешь взамен...:улыб:
    Просто не нужен он мне. Или в гараже валятся будет или у Вас - разницы не вижу.
    Ну, и познакомимся заодно. Лично мало с кем знаком с Форума.

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • Фифти-фифти проголосовали за компрессор (насос) и за их отсутствие...А делать-то что? :шок:

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • Мне вот сегодня пригодился.
    Выхожу из дома - колесо полностью спущено.
    Похоже какой-то нехороший человек мне скобу (типа как от степлера, только побольше или гвоздь буквой П загнутый) забил в колесо.
    До этого с весны ездил колеса вообще не спускали (пару раз пользовался насосом подкачать немного).
    Накачал колесо, оно потихоньку свистит, но спускает медленно.
    Поехал в гараж колеса менять на зимние (у меня 2 комплекта летние на литье, а зимние на штамповке).
    До гаража доехал, давление в колесе не сильно изменилось.
    Поменял колеса на зимние. Колесо с дыркой с собой забрал, чтобы в шиномонтажку завезти.

    Тоже посещали мысли о насосе и целесообразности его покупки.
    Еще одна проблема насосов хороших нет.
    Один раз покупал, так он после 2-го подкачивания сломался.
    2-й насос купил, он тоже после первого раза развалился. Но я его починил, до сих пор качает.

  • [Ну, и познакомимся заодно. Лично мало с кем знаком с Форума.

    Я с форума вообще ни с кем не знакома, третий день всего :o. Но мне здесь нравится. Может, увидимся на встрече форумчан? С вами обоими...или троими (ты, авто и насос) :хехе:

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • Мне нужен, в багажнигэ лэжыт, подкачиваю колеса, матрасы, шарики надуваю:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: