Погода: 17 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.0510...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Действительно ли в автомобиле должен быть насос?

  • В ответ на: Компрессор надо купить. Наслушалась историй, убедили, спасибо! :хехе:
    Сказал же - свой отдам БЕЗВОЗМЕЗДНО!!!
    Потерпи уж пару дней-то :улыб:

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • У не которых его нет...так как лёгкие хорошие...........

  • В ответ на: [А запаска у вас всегда накачана? Сколько раз в год проверяете в ней давление ?:улыб:
    Сколько нового узнаешь, Боже ты мой!
    Как пальцем определить давление в банане? Я специально пошла и ткнула пальцем...ноготь сломала...значит, нормальное давление? Или пора ногти менять...А где копать надо, если автомобиль застрял в болоте? Я застряла один раз - ездила за кувшинками...или как авто с паребрика снять, если пузиком на нем сидит... :а\?:
    Но трос у меня есть! Оранжевый!
    Компрессор надо купить. Наслушалась историй, убедили, спасибо! :хехе:

    Вот...а был бы мужик - не ноготь бы сломал:улыб:

  • Вчера выхожу с работы... а колесо спустило.
    Поставил банан, доехал до шиномонтажки, а там "осенний чёс", все переобуваются. Мне СТОшники сказали: мы не ремонтируем колес.
    Спасибо. что дали бесплатно самому подкачать колесо.

    Через полсача уже был на Гиганте, купил предпоследний ИнгоСтар (до 10 "очков", качает колесо джипа). Судя по иероглифам - япония.

    В Мегасе (Кропоткина) продают китайские компрессоры, на коробке манометр до 10 "очков", а реально на компрессоре - 7:хммм:

    Надо еще было лопату купить.... помню в прошлом году бегал до ЖЭУ... искал дворника с лопатой:улыб:

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • В ответ на: Судя по иероглифам - япония.
    Мсье на глаз отличает китайские иероглифы от японских? :а\?:

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • В ответ на: Вопрос по теме: Где можно точно поверить/проверить манометр.
    Хочется правильное давление в колесах выставлять.
    Покупал 2 штуки они разные цифры показывают.
    На насосе манометр вообще что-то левое показывает.

    Есть вариант заехать на надежную шиномонтажку (которая проходит поверку оборудования) накачать нужное давление и потом своим манометром мерять и определить есть ли погрешность.
    На шиномонтажке по просьбе качнули 2.0.Проверил своим цифровым-2.4.Мастер сам озадачился.

  • В ответ на: Мсье на глаз отличает китайские иероглифы от японских? :а\?:
    Ну так у них немало отличий-то :1:

  • /OFF

    it depends.
    Иероглифы в катакане ИМХО полностью совпадают с китайскими. В хирогане - собственное написание.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • В ответ на: [А запаска у вас всегда накачана? Сколько раз в год проверяете в ней давление ?:улыб:
    Сколько нового узнаешь, Боже ты мой!
    Как пальцем определить давление в банане? Я специально пошла и ткнула пальцем...ноготь сломала...значит, нормальное давление? Или пора ногти менять...А где копать надо, если автомобиль застрял в болоте? Я застряла один раз - ездила за кувшинками...или как авто с паребрика снять, если пузиком на нем сидит... :а\?:
    Но трос у меня есть! Оранжевый!
    Компрессор надо купить. Наслушалась историй, убедили, спасибо! :хехе:

    Оооооо даааааа.
    Автомобиль в болоте - это любимая тема. %))
    Копат в зависимоти от того как сидит и что окружает автомобиль. Обчно Везед вокруг авто и под ним.
    еще можн включить пониженую и блокировки (лучше заранее). Не помогло - цеплять лебедку. Если не зачто цеплять то hi джек и сэндтраки. Если все это не помголо то скорее всего капать уже бесполезно..... ну разве что время убить в ожидании трактора.

    Исправлено пользователем widget (26.10.07 17:06)

  • Нужная вещь, особенно компрессор и особенно на безкамерке. Помогает реально. Можно на почти проколотых колёсьях докуда-нить доехать. Это тот вариант, когда лучше перебдеть.

    Внешний вид обманчив, ведь красота скрыта внутри(с) вспороть брюхо ножом и полюбоваться на потроха

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: