Погода: 7 °C
04.052...13переменная облачность, без осадков
05.0511...18пасмурно, без осадков
  • ННП
    Ищется цельный кусок брезента, примерно 3*5 метров для гаража за недорого.
    Или подскажите, где можно найти.
    Заранее благодарен.
    Писать можно в личку или асю.

  • Ищецца литьё на 14` на девятку (4х98)...
    ЗЫ не смеяцца и камнями не кидать)))

    God is my second pilot

  • В ответ на: Ищецца литьё на 14` на девятку (4х98)...
    ЗЫ не смеяцца и камнями не кидать)))
    Скока денег? Фотки?

  • ага, фотка литья и текст снизу "это литье вышло нцатого мартобря из дома и не вернулось, поймать живым или мертвым"

    happy owners never drive anything else

  • Фсмысле фотки?))) Я не к тому шо где-то подороге потерялось, а к тому шо купить хочу подержанное, тока найти не могу))

    God is my second pilot

  • Ну блин!!!
    Ошибся я!
    Неужели не понятно???

  • 4 колеса Dunlop Grandtrec AT2 215/70/16 отличное состояние 5000р

  • Разыскивается лобовое стекло, капот и левое зеркало в сборе на Тойоту-Виц. Подскажите где искать? До Хокайдо не могу дозвониться...

  • В ответ на: В гараже валяюццо штампованные диски с Ниссана (R15, 4 дырки 114.3), плюс колпаки с него же. Плюс еще штамповка с Ауди 80 (R14). Может надо кому, а?
    Колпаки сегодня проданы, остались диски. Надо кому? :1:

    Что характерно — обнаглели!

  • разыскивается испаритель кондиционера на цефиро а33, буду рад любой инфе на basalaev@metallprofil.ru

    ИМХО

  • Сдам кап. теплый гараж в бердске. Большой. В гаражном кооперативе(хде ладами торгуют, перед ГИБДД). первый этаж. Откапывать не надо зимой. 1300р

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • куплю летнюю резину на 13 для ваз-008 !!! жду в личке

    Широко известен в узких кругах !

  • Продам пенель приборов Марино, Серес, Труено, Левин афтоматческая. В личку.:улыб:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Продам всесезонку BRIDGESTONE REV-01 или 02 точно не помню размером 175 / 70R 14 всего за 5500 рублей по России не бегала состояние отличное. Если кому надо пишите в личку или в Асю № 271-961-472

  • Продам RB20DET на разбор, есть всё, и навесное и коса с компом, и трубы впуска с интеркуллером :спок:
    Владельцам скаев с RB20E/DE - можно турбануть :спок:

  • Сдам капитальный гараж в районе Лежена 60. (4 этаж, 4-х этажного бокса)Сдам на длительный срок. 2400р/м. icq 1001181 mob 89137778822

  • продам 4 бриджстоуна бескамерных, R16. Неплохое состояние, миллиметров 7-8 протектора еще есть.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • остальные размеры неплохо бы указать.

  • В ответ на: Продам всесезонку BRIDGESTONE REV-01 или 02 точно не помню размером 175 / 70R 14 всего за 5500 рублей по России не бегала состояние отличное. Если кому надо пишите в личку или в Асю № 271-961-472
    Это что за ценнег такой ипический? Резина с легендарного авто или с автопробега по попонии? :eek:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Озвучу и фотографии присоседю - как до гаража дойду.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • итак, колесики Bridgestone Dueller H/T 215/65 R16 98S M+S. 4 штуки. Бескамерные.
    На фото - самое плохое колесо. В протектор вставлена монета для оценки глубины - каналы сильно узкие и рулетка не влезла. Есть еще пара фото. Отдам по наивысшему предложению.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Еще одно фото того же самого колеса

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Требуется:
    1.панель от магнитоллы "BLAUPUNKT" Bahamas BP34
    2. Колесо "Dunlop" SP65e 175/65 R14 82S

    Better to lose an egg than a hen.

  • Куплю родной банан на камри sv40 в отличном состоянии (машина после ДТП, придется на нем долго ездить). :шок:

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • Я бы на зиму с удовольствием арендовал. А продавать не будешь?

  • а колесо подходящее не лучше купить?

  • Да вродь не в планах... к зиме ближе пасмотрим:улыб:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • дык грю же - после ДТП, обычное колесо не влазит в покореженную арку просто :а\?:

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • хочется куллер домой.. может продает кто либо знает где недорого прикупить моно..
    хочется такой стобы с горячей холодной водой и с холодильником маленьким.. это в идиале..
    либо чтобы с просто с гор хол водой..
    напольный..

    вынужденный ремонт в квартире.

  • Продам книгу «Турбодвигатели и компрессоры», Г.Хак, Лангкабель. – М.: 2003, - 351с. Книга посвящена турбо- и компрессорным двигателям. В ней в доступной форме рассказывается об их столетней истории, принципах работы, разнообразных конструкциях, о проблемах, с которыми сталкивались их создатели, о спортивных достижениях, которые стали возможными благодаря применению турбо- компрессорных двигателей. В книге описаны примеры как из двигателя объемом 1,5 л. выжать до 1000 л.с.!!!
    Цена 400р.
    тел. 8913-903-5274 Сергей
    bordo_sergey@mail.ru

  • Продам книгу «МУСТАНГ. Американская классика», Ники Райт, 80 стр., 1998г., «Белфаксиздатгрупп», русская версия. ISDN 985-407-095-6. Высококачественные фотографии и печать. Книга обо всех поколениях Ford Mustang, для фанатов модели.
    Цена 1000р.
    тел. 8913-903-5274 Сергей
    bordo_sergey@mail.ru

  • КУПЛЮ книгу "Колобок", самиздат 1973г., с иллюстрациями Левачева В.И. Книга о трагической жизни и смерти хлебобулочного изделия. За 1000 р.

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • :ха-ха!:

    Что характерно — обнаглели!

  • Серега, за такую цену есть книга "Наполеон", по тойже тематике, тока про изделие французских кулинаров...

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Кому надо резину (одно колесо) Dunlop SP 65e - 205/65R15 б/у? Бесплатно.

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Продаются поворотники в бампер Тойота Спринтер 91 кузов, узкие (первого образца). В личку. :agree:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В гараже валяюццо штампованные диски с Ниссана (R15, 4 дырки 114.3)...
    Диаметр центрального отверстия? Как состояние, ну и цена?

  • Куплю 2 подуделанных колеса с рисунком аля UG500. Без шипов и как можно дешевле. Надо для лета. Это могет быть как медведь так и кордиан полар. Чем быстрее тем лучше.
    Так же рассмотрю предложения 2 колеса именно UG500 в хорошем или отличном состоянии. Можно в принципе и новые, но естественно по цене ниже магазинной, которая на текущий момент составляет 1850 за штуку.
    Размерность 175/70R13.
    тел 2141196 он же +79139121196. Звоните не стесняйтесь.
    Рисунок протектора в аттаче.

    Внешний вид обманчив, ведь красота скрыта внутри(с) вспороть брюхо ножом и полюбоваться на потроха

  • Есть в наличии четыре колеса на штампованных дисках (175/65/R14, 100*4), летняя резина, сезона на 2 хватит вполне. Цена 2800 за всё.
    зы. протектор везде разный

  • А ещё есть фара-поворотник от Nissan Pulsar 98 г.в.

  • Ищется левое зеркало на корону премио. Не знал, что это девицит пока весь 2гис не прозвонил.

  • Шырена диска скока дюймофф? :help.gif:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Ищеццо передний бампер на камри проминант кузов VZV 32. Как оказалось дефицит сцуко жуткий...

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Виставский павешай! :спок:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Друг просил узнать нет ли у кого старой подубитой резины на 14? Вобщем ему надо лето доездить с наименьшими затратами.:улыб:на Короллку

    Скорый 007:улыб:

  • Откопал тут лампочко, 2шт. Н4 вроде. Стояло на уже не моей Короллке в 110 кузове, не хрусталь. Оно кому надо? Ежели так, то в личку лучше.

    Peugeot 4007, 2009, 2.4/170 л.с., АКПП

  • У меня есть. Стояла на фунтике. Два колеса нормальные, два практически лысые.

    Honda Accord 2002 1.8. VTE - едед!

  • Не канает - там повторители, решетка другая - не подойдет...((

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Владельцам Прадо в 95 кузове - чехол есть японческий новый, спасает от снега (правда, сам не откапывается, зараза... :)) и солнца - кому интересно - в личку или аську.

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • продам машинку. http://avto.ngs.ru/view/79389
    не дорого срочно.
    сейчас цена 370 но могу еще скинуть.
    Машина на учет не ставилась, таможня старенькая но вся подвеска абсолютно живая скорее всего по владику она не бегала.
    Прадаю т.к. появилась возможно поработать в другом городе, думал жене оставить да потом на ней езить но жена плохо управляется, все таки 160 кобыл. Да и сам хотел бы че нибудь внедорожное больше.
    Есть небольшие коцки на передке копота (где мухобойку ставят) но они едва заметные, видимо камушки прилетели.
    Есть на стекле небольшая трещинка но в самом низу так что под дворником не видно, да и за такой фигни родное стекло в обогревом менять глупо.
    В салоне коцак нет.
    Магнитола JVC 4x40W динамики родные тоетовские сзади 2 40ваттных спереди не знаю, но играет отлично.
    все что есть в этой машине, работает.
    Расход замерял примерно 11 литров средний получился . Так что смотрите может кто заинтересуется.
    В субботу буду на барахолке ее продавать.
    :хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: