Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
  • Есть МС-ка какая-то, байкал помойму. С автозапуском даже. Отдам за пиво.

  • Пропью 4 диска штампованных Карина/Калдина/Корона. Состояние дисков нормальное, надета убитая зимняя резина.

    Так-же пропивается задний сальник коленвала #S-FE, оригинал. Ессно новый :).

    Снимаю. Иногда фотоаппаратом.

  • Неспешно ищется литье на 16 на Мазду Капеллу.

    Спешно :улыб:ищется кнопка-концевик (датчик открытия капота) для сигнализации. Не у кого не валяется за пЫво ?

    Снимаю. Иногда фотоаппаратом.

  • эта кнопка в магазине 20-50 рублей стоит....

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Адресок магазина, где точно лежит, не подскажите ? :улыб:

    Снимаю. Иногда фотоаппаратом.

  • Штамповки на капеллу не подходят?

  • У кого есть ненужная сигнализация?
    Возьму так или за пиво:улыб:

  • В ответ на: Адресок магазина, где точно лежит, не подскажите ? :улыб:
    Ну студенческой слева от рынка есть магазин микроника, прилагает ся карта!

  • Продам 4 шипованых колеса KUMHO 185/60 R14. Б/у всего 2 недели, как новые. Продаю в связи с несоответствием с авто размеров. Скину 20% от первоначальной стоимости

  • Продам 2 шипованные покрышки Gislaved NordFrost3 размер 175*70 R14.В нормальном состоянии.За 2000 тыс.руб

  • Имеются классные литые диски универсальные япония 4*100, 4*114 за 6700 российских

  • Фото и размер в студию!
    и на чем стояли? на Ниссан Блюберд встанут?

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

    Исправлено пользователем Yellow Fog (04.09.07 10:30)

  • У тебя же было литьё :eek: ?

  • А у жены то? у жены колпаки.

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • Ой, простите за отсутствие, если кто еще интересуется прицепом, то звоните 8-913-920-4045:хехе:

  • Ты хоть бы марку и цену обозначил.

    Главное - найти себя.

  • Не, литье хочу. А что, штамповка на 16 ?

    Снимаю. Иногда фотоаппаратом.

  • куплю на RAV4
    кузов ZCA250008825

    дверь заднюю
    чехол запаски пластиковый
    накладки задней двери все три.

    Да люди подскажите через какую фирму с японии заказывать дешевле, если не найду.

    Исправлено пользователем BOBAH911 (04.09.07 12:45)

  • В ответ на: Не, литье хочу. А что, штамповка на 16 ?
    ыыыыы... чой то не понял вопроса, тогды перефразирую свой :безум: Твоя штамповка какого размера, и подойдет ли на мазду капеллу?
    Ну и ценник до кучи :миг:

  • Мож кому надо, валяицца диск BMW литой на 15 с резиной, колодки передние Volvo-850, забирите занидорого.

  • В ответ на: Имеются классные литые диски универсальные япония 4*100, 4*114 за 6700 российских
    Фото и полный размер в студию!

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Размер 4*100*14, 4*114*14 Япония

  • Еще имеется 2dinовый аппарат фуджицу эклипс стекляшка, за 5000

  • В ответ на: Размер 4*100*14, 4*114*14 Япония
    Диаметр, ширина, ЦО ?

    П.3

  • нарисовано 14*6JJ ET

  • У меня два поста :улыб: Один - пропиваю штамповку со старой машины, тойоты карины; второй - ищу литье на новую, мазду капеллу. Не правильно вас понял, подумалось, что предлагаешь мне штамповку :).
    Касаемо моей штамповки - размерность ее 14, и она на капеллу не подходит. (5х100 она)

    Снимаю. Иногда фотоаппаратом.

  • Куплю заднее стекло (на 3-ю дверь) на а/м Honda Integra, кузов DC1, 1998г.

  • Если у кого-то, совершенно случайно, запылились левые двери на Камри SV35 - сообщите об этом:улыб:

    Праворульная моноприводная овощная пузотёрка марки Zoom-Zoom.

  • Нужен гнилой глушитель с целой трубой. Нужно то место, где труба изгибается над задним мостом. От любой машины.
    Самовывоз за пиво.

    Ничего-ничего, у нас зимой дороги такие, и погода такая, что уже ездовые академики встречаются!

  • а нах тебе 5 гнилых глушителей?

  • Резонатор старый от Нивы валяется на даче. Труба в нормальном состоянии. Но там таких загибов как на глушителе нет.

  • Кому надо пердний мост на ниву? И еще кое какие хахаряшки.

    Мне пшеничного сока, без мякоти..

  • И снова ищется сигналка за пиво или подобную сумму денег.

  • Продам шины зимние шипованные Nokia Hakkapelita-4 205/65 R15. Комплект-4 штуки за 10 тыс. рублей. Прошли 1 зиму, в хорошем состоянии.

  • В ответ на: Nokia Hakkapelita-4
    Видимо имеется ввиду Nokian Hakkapelita-4?:миг:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Да, Nokian Hakkapelita-4 :улыб:

  • 2Funt:
    А насклько он убитый у тебя? А то у моей камушком проломило колено перед резонатором - теперь "типа прямоток" получился...

    2dranduletto:
    Мост, говоришь? Мертвый или живой? А хохоряшки - что именно? Лучше в личку.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Прошу прощения, но после вчерашнего осмотра шин оказалось, что размер не 205/65, а 205/60. Весь остальной текст объявления -верен :):
    Продам шины зимние шипованные Nokia Hakkapelita-4 205/60 R15. Комплект-4 штуки за 10 тыс. рублей. Прошли 1 зиму, в хорошем состоянии.

  • Куплю зимнюю шипованную резину 205/55/16

    Регион 42 (был)

  • ХЕХ...
    А я куплю зимнюю шипованую резину 215/60 R16. Или Мишлен или Гиславед НФ5.
    (хотя бы подскажите, где найти можно)

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • Также куплю или приму в дар магнитолу, кассетную (можно и дисковую =) 1din. Желательно чтобы еще и диаппазон был нашим.

  • HexOgeN, а комплект бриджей не интересует? 215/65 R16 M+S?

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Липа не прёт...:хммм:только шипы!!!!!
    И хочу или НФ5 или Айс Крузер!!!!!!!!!!!!!!!!1

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • подскажите фирмы где подешевле можно контрактные авто запчасти заказать?

    нашел блин, на авто разборе задок от рава
    дак они за дверь 35 тыс залу...ли, в сборе говорят, а она мне нафиг в сборе, японское железо на дверь стоит 16 тыс.
    Чехол говорят 6000 когда японский под заказ крашеный стоит 9000 что за цены нифига не понимаю, думал на разборе раза в 2 дешевле должно быть.

  • Предлагаю поменяться Коробками. предлагаю АКПП с королки 91 мотор 5а-фе, взамен хочу МКПП с такой же машины. Автомат полностью рабочий! Ездить долго еще будет. есть возможность его проверить. Поменяю сам, в течение дня. Пишите в личку если кого заинтересует.

  • Хм! Поменять в течении дня - это сильно! Сильно сказано.

    Ничего-ничего, у нас зимой дороги такие, и погода такая, что уже ездовые академики встречаются!

  • В ответ на: Весь остальной текст объявления -верен :):
    Продам шины зимние шипованные Nokia Hakkapelita-4
    Пардон, все-таки, Nokian.:миг:

    Ничего-ничего, у нас зимой дороги такие, и погода такая, что уже ездовые академики встречаются!

  • да, Nokian :o:улыб:Но разве эта буковка столь принципиальна при продаже шин :eek:

  • Думаешь за день не справиться? Ну максимум - полтора. Че там делать то? Машинка то простенькая, как восьмерка! Только сделана весьма поудобнее для ремонта...

  • ННП
    Есть 4 штамповки R14 в очень хорошем состоянии на Vista/Camry. Поменяю на 4 штамповки на корону премио, ну или продам (по цене договоримся)...
    Также, если у кого есть на продажу 4 зимних шипованных колеса 185/70 R 14 в хорошем состоянии - я готов рассмотреть Ваше предложение:миг:
    Ну и немного ОФФТОП: а где вапще штамповки новые купить на японца можно???

    Нам вернули наши пули все сполна...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: