Погода: −1 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

у кого есть наклейка? перекличка-3!

  • Продолжение?:улыб:

  • Пока не накаламбурили... товарищи, которые наклейками обклеились ну гдет ГОД примерно и щас клеятся, вы какую цель преследуете? Мне прям очень интересно не в первый раз..

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Я не пойму: Вам наклеек жалко что-ли? Ну хотят люди чувствовать себя приобщенными к какому-то движению, здороваться, помагать друг другу в случае чего, да в конце концов просто прилепить наклейку и радоваться. Вам жалко?
    PS. У меня наклейки пока нет. Но прилепить собираюсь.:улыб:

  • Опять?! :ха-ха!:

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • начало "у кого есть наклейка? перекличка-1!" я не застал, поменяли на 2-ю серию в январе, 3-я вышла в апреле, дальше еженедельно? :улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: дальше еженедельно? :улыб:
    Ежедневно :ха-ха!: :ха-ха!:

    AKA... What A Life!

  • Филимон +1
    Сам хотел наклейку, а потом поразмыслил... Нафига? Ну, вобщем, пока что вижу одну цель - бибикать на других владельцев и быть оббибиканным самому.
    Вон подьехал к Октябрьскому универмагу - дядька там пытался на парковке колесо поменять и у него тачила с домкрата упала да еще и домкрат придавила. Дал ему домкрат свой че бы поднять и , поверьте, мне пофиг было - есть у него наклейка или нету :dnknow:

  • Мир не без добрых людей, этож хорошо, что помог. А то что топик этот завели опть, ну дык, наверно, уже традиция такая - высматривать на дороге автофорумцев, и потом отмечаться здесь. Чем плох топ? :dnknow:

    AKA... What A Life!

    Исправлено пользователем Kent_off (12.04.07 16:03)

  • В ответ на: Чем плох топ? :dnknow:
    Топ хорош хотя бы тем, что дает ощущение локтя, когда читаешь о том, что был кем-то замечен на дороге.

    Toyota Corolla Levin AE-111 XZ 1998 г.в.
    4A-FE

  • Абсолютно ничего плохого не вижу!
    Просто порассуждал вслух логически...

  • я к тому " а что ты сделал для хип-хопа?"

    Вот я попал в беду за 100 км от НСКа? скинул на автопагер мессагу. откликнулось десяток человек. и то, почти все ,кого лично знаю...

    Тыб поехал посередь ночи человеку домкрат подвезти или насос? или там с дтп пассажиров отвезти ,что под Плотниково случилось? или выдернуть с сугроба в кольцово?

    те, кто поехал, тех я считаю людями с "братства", так сказать. Их наклейкам уже три года и вполне осознано их клеили...

    Мне не жалко... мнеп главное чтоп польза была... от всего...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Будет сильно надо и я сделаю, пока у меня нет даже пейджера, где я бы сообщения видела. Вы бы старожилы расписали подробно, что и как. А то новый народ не в теме.

  • Наклейке моей уже больше 2 лет точно (отличного качество, не отклеилась, не стерлась). Раньше берегла её, теперь всё чаще посещает мысль отодрать нафиг.
    Изжил себя автоформу. Можете меня запинать.

  • Андрей, Ты ж знаешь, где можно написать и что ТАМ люди откликнутся и приедут. Здесь многих знаю, но автопагером не пользуюсь, в случае чего позвоню и народ приедет от ТУДА :спок:

    AKA... What A Life!

    Исправлено пользователем Kent_off (12.04.07 16:24)

  • САЙТ АВТОПАГЕРА указан в топике про скидки...
    целеосообразность сайта на сотне страниц осбсосана:улыб:
    Надо, нет - решайте сами:) Для чего автопагер? для информации о пробках, для взаимовыручки в трудной ситуевине и пр.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Мне не жалко... мнеп главное чтоп польза была... от всего...
    А больше похоже на сортировку католиков по уровню святости.

    Всё вышесказанное усугублялось отвратительной организацией (ц)

  • Да чой то форум себя изжыл? поднялась планка автомобильная. раньше все грели голову по поводу как купить/починить авто тыщ за 6 баксов ,а щас вона... 10 и выше. И ломаюца реже и обсасывание ситуевин не так громко.
    ЗЫ. посмотрим сколько АФ-народу на митинг придет...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на:
    В ответ на: Мне не жалко... мнеп главное чтоп польза была... от всего...
    А больше похоже на сортировку католиков по уровню святости.
    По уровню святости в топике, это в "ежжу по ПДД"

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Кста.. я чот не вижу особого рвения новеньких оклееных чонить сказать по етому поводу.

    И это... мож уже пора где собраться форумом то? Хотяп в том же ГАРАЖе? Скоро шашлычный сезон открываеца ужо...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • ну давай я скажу.
    недавно наклеил. так просто. думал, действительно приобщение к братству :ха-ха!:
    с тех пор позадавал в пустоту вопросы в Форуме ремонт авто...
    с тех пор был на мойке, но наклейка крепкая попалась :улыб:. Если отклеится, то повторять вряд ли стану.
    на митинг приду. работаю рядом, да и ходовку жалко.

  • В ответ на: Скоро шашлычный сезон открываеца ужо...
    Вот когда откроется, тогда и соберёмся.
    А то так скоро на твою аватару похожим можно стать :tease:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • Да ладно тебе.. ты вопросы задвал и мне, когда авто выбирал... и в "ремонте.." помню, отвечали тебе...

    Все сдулись по весне... форум протух, сдулся.. каждый год такая тема всплывает... :безум:
    Просто иногда сказать нечего ,када весь день достоинства лексусов обсуждают, а ты на эскуде...:улыб:канешн...:улыб:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • на самом деле, тока ты и ответил.

  • Пытаюсь пейджер настроить - не региться нихера(((((((

  • Спокойствие, только спокойствие, дело то житейское...
    Я тоже настроил не с первого раза

    AKA... What A Life!

  • В ответ на: Вот я попал в беду за 100 км от НСКа? скинул на автопагер мессагу. откликнулось десяток человек. и то, почти все ,кого лично знаю...
    а че ты хотел?.. что бы весь форум все бросил, и кинулся тебя спасать?
    ессно я не понесусь куда то там за 100км ради незнакомого человека :ухмылка:
    так что не путайте своих друзей и хороших знакомых с автофорумом...
    а то балин часто слышиться.. ."а заслужил ли ты..." .. "а что ты сделал..."
    в качестве совета тэксказать... сделайте себе отдельную наклейку .. "старая гвардия-КО".. и гвардитесь.. тоесть гордитесь :ха-ха!:

    кстати есть мнение что наклейки - зло)))... обклееный народ на дороге увидев себе подобного.. начинает совершать опасные и непредсказуемые маневры лишь бы показать свою наклейку:улыб:

    Если боишься - не говори. Если сказал - не бойся.

  • хм гололёд вроде кончился, хватит дребезжать как старая развалюха и песком посыпать из Ж. форум переживает уже третью реинкарнацию. первых гур я встречаю только в КО,БЗ, Сф. и то народ уже постарел.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Извини, я вроде не дребезжу...

  • не ты.:улыб:

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • По поводу автопегера...
    Завел ящик на мэтээсе с которого смски будут слать, завел ящик с которого будет переадресация на этот эмтээсовский (т.к. написано что нежелатльно такой адрес указывать), ввожу в форму почту на сайте автопегера - фик! Пишет что некорректную почту пишу или что то вроде этого((
    Кто нить может что нить подсказать?

  • Вчера вечером в половине седьмого на коммунальном мосту была замечена VISTA к963ов с наклейками афтофорума:)

  • >товарищи, которые наклейками обклеились ну гдет ГОД
    >примерно и щас клеятся, вы какую цель преследуете?

    Раньше была именная на виниле, потом отлетела. Приклеил новую, на бумаге, уже половина наклейки облезло после моек.

    умаю, уже нужно заказывать новые наклейки..

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • как то пробовал .. подключился к автопагеру.. так один спам и валился, то днюхи чьи то.. то просто фрагменты чата персонажей КО :спок:... надоело, отключил

    Если боишься - не говори. Если сказал - не бойся.

  • Эй, никто не делится на старую-новую... вона скольких "новых" замечательных людев знаю...

    *пошел бурчать под нос, заготавливая шашлыки, кто-тож должен бурчать...*

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Прально гришь....да и есть человеки, которые без наклейки....а их и так видно....и их машинки....я вон с АА постоянно около дома пересекаюсь.....Ижика вон видел два раза за неделю.....а ведь и нету наклейки у них то......

    Просто реально общение с некоторыми из форумчан давно вышли уже за рамки форума.....и никому этот путь не закрыт......общаемся, помогаем друг другу....пьем пиво в конце концов.....

    ОФФ а ты куда шашлыки готовишь?

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Надо-не надо... Тема топа то по идее должна перерасти в "видел того-то там-то":улыб:
    Сегодня в 11 на Фрунзе впалил Догматика и Марка 777 который всех любит в туза:улыб:(последний хоть не с НГСа, но все-равно звезда как-никак) :ха-ха!:

  • а он что, опять наклеил эти буквы?
    как-то видел его с чистым задним бампером

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Бампер чистый, но машина-то та самая!

  • Сегодня где-то около 14.00 был застукан светлый ТАЗ Х024ВО во дворе 12-тиэтажки на Гурьевской что напротив связи:улыб:Хто здесь?:улыб:

    VVV = Veni Vidi Vici

  • Центер там живет

    хорошо что ты дальше по дворам не ходишь :ха-ха!:

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Да ходю, ходю иногда:улыб:И даже стою иногда напротив:улыб:Но, кроме 024 не видел там никого более пока:улыб:

    VVV = Veni Vidi Vici

  • Сегодня в обед на Вокз. магистрали видел белую припаркованную Хонду (Зверь?)
    А вчера часов 18 на этой-же улице бибикнул серебристому Левину.

  • В ответ на: Центер там живет

    хорошо что ты дальше по дворам не ходишь :ха-ха!:
    Ага, моя стояла.

  • если Domani - то Zverr

  • Нажал на последнего, но в противовес Филимону.
    Полчаса назад зачикал автомобиль с наклейкой Wox на перекрестке Нижегородской и Восход. Мужчина за рулем автомобиля с наклейкой "Wox" полетел в сторону улицы Кирова. Так как стекла передние были тонированы - то идентифицировать сто процентно водителя неполучилось:улыб:
    Я к тому что хоть я и шел пешком с молоком и печеньками из магазина, но глаза на месте.
    А по поводу надо это или нет - каждый решит для себя сам. А бухтеть как Филимон - это уже старость:улыб:
    Если такое отношение стало к людям с наклейкой - может время создавать новый проект?

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • ну так Валера спешил наверное....вокс, то....

    а Филя старичокс это смешно...5 баллов!))))

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Фиалкин дует зачикан был.....

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Али_Г.....около ЖУМа....

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • ну и Осис после передачи чеков.....

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Седня на Автобарахолке пересекся с Алекс915.

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: