Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

у кого есть наклейка? перекличка-3!

  • Фигасе! :eek:
    Узнал! :agree:
    Даже тачку заценил - я же показал :live:
    З.Ы. Как в типа графиии окажусь - сделаю штук 7-8 наклеек... :dnknow:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • А я вот вчера Стармеха заметил на пешкарусе (во дворе Чаплыгина 1) :ха-ха!:

    AKA... What A Life!

  • В ответ на: это вы Евгений опознались, в это время вчера я уже дома был....и свидетельница есть)))
    Ты, может и дома - но шоха с Регионом на заднем стекле - возле банка. Или у тебя там бесплатная стоянка? Вот на номера я не глянул, но вроде ни у кого больше такой нет.

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • >З.Ы. Как в типа графиии окажусь - сделаю штук 7-8 наклеек...
    --------------
    Мне сделаешь именную?

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Не могет такого быть.....машину от себя дальше чем сто метров не отпускаю......)))) а то гладишь убежит.....факт не то увидал.....

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Вчера вечерочком в районе 18-10, с Димитровского моста и далее по Владимировской темная виста с неприличным превышением скорости ехала (я даже отстал):миг:

  • обдудел серебрянную морковку ОО7 номер. в хлам тонированную. Виталя, ты штоль?
    Если не ты, тогда так ему и надо, поц , задом выехал с кармана на полторы полосы, не на кого не глядя...:улыб:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • а если он ? :ха-ха!:

  • За кем я ехал по Горького и потом обогнал на Шамшиных (исполнив ритуал), машинка Тойота Королла 064?

    AKA... What A Life!

  • В ответ на: Вчера вечерочком в районе 18-10, с Димитровского моста и далее по Владимировской темная виста с неприличным превышением скорости ехала (я даже отстал):миг:
    Не виста а камри проминант :)...
    з.ы. Ну не знаю... ехал особо не торопясь... Только на владимировской топнул чуть-чуть, чтобы на следующий зеленый успеть:улыб:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • В ответ на: обдудел серебрянную морковку ОО7 номер. в хлам тонированную. Виталя, ты штоль?
    Если не ты, тогда так ему и надо, поц , задом выехал с кармана на полторы полосы, не на кого не глядя...:улыб:
    хмммммм...на Советской сегодня только задом выезжал:улыб:но вроде никого не было и никто не дудел :))

    ЗЫ. совсем блин обнаглели 007 на марковки вешать...двойников развелось :((

    Скорый 007:улыб:

  • [цитатас Димитровского моста и далее по Владимировской темная виста с неприличным превышением скорости ехала (я даже отстал):миг:
    А там кто нибудь вообще ездит 60?

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • видел в районе трех с копейками светлую восьмерку около практика....номер по-моему 075.....

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Чью светлую япономарку с наклейкой на лобовике я поприветствовал на С.Шамшаных сегодня часа в 14-30 - 15-30?

    -------------------
    Altezza Gita 4WD 3.0л. 220л.с.

  • Два дня подряд, вчера и позавчера серебристая старлетка 307 с разъезда и до конца большевички и обратно:) :agree:

    Тише едешь - меньше русский...

  • А меня вчера Артем 2005 видел. :смущ:

    Я в сотый раз опять начну сначала....

  • ЭТО моя служебка... н705ат:улыб:
    Полностью в теме... тебя тож видели - бибикать не стали :dnknow:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • В ответ на: А там кто нибудь вообще ездит 60?
    Я... :смущ:

    Всё вышесказанное усугублялось отвратительной организацией (ц)

  • 19.04.2007 18-15 Проезд Энергетиков. Встреча с RANом. Приятно встречать своих. :agree:

    Toyota Corolla Levin AE-111 XZ 1998 г.в.
    4A-FE

  • Да это я был.
    Думал ты мне в бампер заедешь:улыб:
    Так бибикал от души:улыб:

    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Nissan Leaf - управляй электростраданиями:улыб:

  • Вот ты жук:улыб:А кто за рулем был значит пофиг, ага?:улыб:

    VVV = Veni Vidi Vici

  • В ответ на: Вот ты жук:улыб:А кто за рулем был значит пофиг, ага?:улыб:
    Конечно, не пофиг. Вот только ника не знал, чтобы написать. Теперь знаю :respect: :agree:

    Toyota Corolla Levin AE-111 XZ 1998 г.в.
    4A-FE

  • Два часа назад на первомайке напугал старлет с номером 307

    Движение-жизнь!

  • Да не заехал бы(=вчера вот весь день было плохое настроение,увидел форумчанина на дороге и настроение почему-то поднялось,вот и бибикал от души(=

    -------------------
    Altezza Gita 4WD 3.0л. 220л.с.

  • Позавчера зачекал Очкарика на лауреле - на саду кирова - пытался выехать из-за автобуса - я пропустил моргая фарами - как раз пробка перед пл. труда была. Он видимо меня не заметил, хотя стоило обратить внимание поскольку в такой ситуации врядли кто пропусит в свой ряд:улыб:

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • кто это сегодня любезно подождал пока я попой на набережной парковалсо?:улыб:

    причем, что характерно, приехали вместе и уезжали тоже одновременно:улыб:
    Королла 064:улыб:

    Скорый 007:улыб:

  • Я этого пендальфа видал на добролюбова тож...
    А вот ты... а вот ты то как раз и был на красном,71... тот жучила, :улыб:что задом вырулил на 1,5 полосы без зрения и поворотников... минус тебе, в пацанскую книжку. кайся :ха-ха!:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Я этого пендальфа видал на добролюбова тож...
    А вот ты... а вот ты то как раз и был на красном,71... тот жучила, :улыб:что задом вырулил на 1,5 полосы без зрения и поворотников... минус тебе, в пацанскую книжку. кайся :ха-ха!:
    акстись! 100пудова не я был. я там ваще никогда не стою и поворотниками пользуюсь ВСЕГДА. так что жучила не я. не гони волну!:улыб:
    серьезно.

    Скорый 007:улыб:

  • НУ все равно покаяться есть повод... ? :ха-ха!: :agree:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • покаяния у нас в другом топике:улыб:а тут и забанить могут...:хммм:

    Скорый 007:улыб:

  • В ответ на: кто это сегодня любезно подождал пока я попой на набережной парковалсо?
    ричем, что характерно, приехали вместе и уезжали тоже одновременно
    Королла 064
    дык надо было и спросить .. мол кто таков
    постеснялсо?

    Если боишься - не говори. Если сказал - не бойся.

  • угу :))

    Скорый 007:улыб:

  • А кто из форумчан паркуется на серебристой японской коробченке на Линейной 37/1?
    Побибикал, наклейку показал, ноль реакции.

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • Видел сегодня Стармеха, либо его двойника, очень похож, в районе 11 часов, ул. Никитина (или уже ГБШ) в районе Сволочаевского жилмассива. Стоял на обочине... без машины.

    Всё надо в меру, как сказал Неру

  • А я сегодня тебя видал, на выезде из Заельцовского парка. Шашлык или интим? :tease: :secret::улыб:
    И Эскудик 179 на Никитина, обменялись приветствиями.

  • а у меня сосед по гаражу на стармеха похож...
    несколько раз уже подгонялся :ха-ха!:

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • увидали сегодня пешего Алессандро на площади ленина....он переходил дорогу, был в наушниках и не услыхал всех наших натуг.....

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Шашлик, конечно, какой интим..
    Эт я ребенку на речку вывозил..

    Естественно, опять засел в грязь, опять пожалел, что у меня не 4ВД...
    А машин в лесу - атас..

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • Повстречался сегодня с Марководом 567, блин, что за память у меня, я ник его забыл....
    Видел Center на Гурьевской
    :respect: :agree:

  • В ответ на: А кто из форумчан паркуется на серебристой японской коробченке на Линейной 37/1?
    Побибикал, наклейку показал, ноль реакции.
    ЭТОжж АЛЬТ 707 .. вы там с догмой его пасете штоль?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • 179 - я за рулем была. А следом эти.. комарики.. на воздушном шарике - Ilan на моих жигулях. :спок:

  • Вижу иногда на переезде перед Ипподромом машын М089ОУ, кто таков?:улыб:

    VVV = Veni Vidi Vici

  • В ответ на: Вижу иногда на переезде перед Ипподромом машын М089ОУ, кто таков?:улыб:
    ЖУК!
    P.S. 189

    Toyota Corolla Levin AE-111 XZ 1998 г.в.
    4A-FE

    Исправлено пользователем wise (23.04.07 16:32)

  • Седня на станционной примерно в 16 часов был атакован сзади Уной:улыб:

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • Пардон:улыб:Мне с травмая электрического не сильно видать было через грязные стекла ;)))

    VVV = Veni Vidi Vici

  • седня видел старого темно-синего эскудика с наклейкой.. номер вроде бы 899... дедуля за рулем не пустил в левый ряд... спецом ускорился как увидел что я поворотник включил ... а грите все что всегда пускаете если поворотом моргают.. ну-ну.. :спок:

    Если боишься - не говори. Если сказал - не бойся.

  • В ответ на: кто это сегодня любезно подождал пока я попой на набережной парковалсо?:улыб:
    причем, что характерно, приехали вместе и уезжали тоже одновременно:улыб:Королла 064:улыб:
    я это был .....редко здесь бываю ....а наклейку у тебя не заметил :улыб:

  • а у него ее похоже и нету... мазаццо проще:миг:

    Если боишься - не говори. Если сказал - не бойся.

  • а у меня ее нету:улыб:наклейки этой:улыб:

    Скорый 007:улыб:

  • Вчерась на речном вокзале видал нечто неопределенное.... бААААльшой кусок грязи (говнов :ха-ха!:) на бААААльших колесах :tease: а управлял этим чудом кажись Артем

    Личное мнение автора на его личной совести

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: