Погода: 29 °C
02.0826...30пасмурно, без осадков
03.0827...30небольшая облачность, без осадков
  • и исчо

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • вот

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • последняя

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • пардон, а на капоте - это ЧТО? Дикие козы прошлись?

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • В ответ на: последняя
    Отлично!А што за тип рядом на последней?

  • В ответ на: пардон, а на капоте - это ЧТО? Дикие козы прошлись?
    Было же сказано конфетки от "Коркунов"!!!!!!!!!!!!!!

  • Это аццкий сотона! Такой стоял рядом с каждой короллой - нависал над ней как туча.... это абсолютное зло :eek: Хотел завладеть шильдиком королловским :зло: вот так то!!! Присмотритесь, может и у вашей короллы подобный тип ошиваецца :ха-ха!:
    Ну если помните там в рекламе шампуня - типец изображает перхоть.. его вроде как нет, а вроде как и есть :dnknow: вот тут тоже самое - отпугивал покупателей карочи он!!! :спок:

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • В ответ на: Это аццкий сотона! Такой стоял рядом с каждой короллой - нависал над ней как туча.... это абсолютное зло :eek: Хотел завладеть шильдиком королловским :зло: вот так то!!! Присмотритесь, может и у вашей короллы подобный тип ошиваецца :ха-ха!:
    Ну если помните там в рекламе шампуня - типец изображает перхоть.. его вроде как нет, а вроде как и есть :dnknow: вот тут тоже самое - отпугивал покупателей карочи он!!! :спок:
    А лиЦО, вроде не такое зловещее!?!?!

  • Маскируеццо :спок:

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • Сегодня устроил своей Королле драг-битву против ВОЛЬВЫ S40
    И меня посему-то не испугало то что у него 2,4 литра, против моих 1,5!Кароче отжигали с ним по всей Жуковке, от зоопарка и до Кольца!Потом энтог гат ушел на мигающий желтый, а я как законопослушный водитель остановился!
    Но мне блин понравилось, надеюсь взять реванш в понедельник, может быть он там часто ездит!

  • Товарищ Шмитц, скоро вам предстоит померяцца п.. силами с самим цывиком! В соседнем топике уже нашлись смельчаки, не знающие на что они идут против вашей Короллы, но готовые на всё! :ха-ха!: :tease:

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • На мигающий желтый? Ну если у него главная, то почему бы и нет?:улыб:

  • Так им немцам!! Нечего соваться на дороги где королева дорог - Королла ездит :спок:

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • Вольво немецкая... :eek: А мужики-то и не знают... :secret:

    Что характерно — обнаглели!

  • интересно, а водитель вольвы знал о "битве" ? :ха-ха!:

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • у внутренности где? низачот:улыб:

    фото раз...простая комплектуха с механикой....

    ВАЗ-2112/NISSAN PRIMERA/DODGE CALIBER/KIA RIO/ LEXUS GX470

  • фото два....руль с лепестками

    ВАЗ-2112/NISSAN PRIMERA/DODGE CALIBER/KIA RIO/ LEXUS GX470

  • фото три...центральная панель и мультимод

    ВАЗ-2112/NISSAN PRIMERA/DODGE CALIBER/KIA RIO/ LEXUS GX470

  • В ответ на: фото раз...простая комплектуха с механикой....
    Мде... Пусть после этого хоть кто-нибудь мне заикнётся о "деревянности" салона логана :ухмылка:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • В ответ на: интересно, а водитель вольвы знал о "битве" ? :ха-ха!:
    Сдается мне он просто на 1-й передаче ехал :ха-ха!:

    Что характерно — обнаглели!

  • эээ ну да не немецкая :смущ:ошибсо - поторопилсо.
    Карочи:улыб:нинада к словам придераться :ха-ха!: европа она мелкая... 1 фик что германия, что швеция, что швейцария.... Ага - ещё и бмв не немецкая а баварская :))))))))))

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • С механикой там была и другая комплектация, с нормальной панелью.

    Что характерно — обнаглели!

  • фото четыре...задние сидения..

    ВАЗ-2112/NISSAN PRIMERA/DODGE CALIBER/KIA RIO/ LEXUS GX470

  • фото пять...багажник

    ВАЗ-2112/NISSAN PRIMERA/DODGE CALIBER/KIA RIO/ LEXUS GX470

  • ну я написал же... к тому же фотик не мой... просить сфотать не удобно как то :dnknow:, так бы ещё багажник и движек зафотан был:улыб:

    А че вот не сфотали светящиеся приборы - панель с огоньками то стопудово шикарнее смотрицца!!!

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • Цены сравниваем :миг:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • По-мойму разница тысячи в 3 всего... :миг:

    Что характерно — обнаглели!

  • В целом авто понравился, вот только коробка мультимод смущает...у знакомого опель с такой, так он не очень доволен, часто грит путается в передачах, дергается при переключении...вобщем даешь тест-драйв:улыб:На заднем диване место как-то поменьше чем в предыдущем кузове...голова в потолок упирается, механика четко переключается, но тяжеловато. Ну и что особенно важно для клуба:улыб:лошадей прибавили...Так что берем 1,6 на механике и вперед на городские просторы уделывать хонд, субар и прочих...

    ВАЗ-2112/NISSAN PRIMERA/DODGE CALIBER/KIA RIO/ LEXUS GX470

  • В ответ на:
    В ответ на: фото раз...простая комплектуха с механикой....
    Мде... Пусть после этого хоть кто-нибудь мне заикнётся о "деревянности" салона логана :ухмылка:
    я заикнусь, ибо езжу иногда......я даже кнопку аварийки нашел на пятый раз

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • В ответ на: интересно, а водитель вольвы знал о "битве" ? :ха-ха!:
    Конечно знал, я рядом с ним встал и стартанул быстрее, тут он проснулся и началось!

  • Думаю сегодня вечером с работы поеду и попытаюсь повторить подвиГ, может найдется кто потягаться со мной!
    Правда по Жуковке не совсем по пути, но зато места много!

  • АААААААААААА, я понял в чем дело!
    У меня на переднем правом колесе нету колпака (отвалился в очередной стрит-битве) и поэтому аэродинамика ухудшилась в среднем на 20%!
    эТО И ПОМЕШАЛО МНЕ ОБОГНАТЬ ЭТОТ НЕМЕЦКИЙ...........тачка!

  • каролла с буксами стартанула, а вольво просто тронулась спокойно обошла кароллу через метров 5...
    лично у меня как-то так бывает (у меня 2.5 литра и не вольва правда), но я в тот момент просто еду, а не гоняюсь :спок: так забавно наблюдать за вами... любителями гонок... :спок:

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • Блин! Как же так!!! теперь для оптимальной развесовки по осям и сторонам нужно покупать все 4 колпака! Я представляю что там за гонки были!!! Если даже у короллы!!! отвалился колпак!!! Мои соболезнования :cray-1: :agree:

    Ту БлэйдР - просто ваш низкооборотистый не гоночный мотор пока раскрутится... королловский спортивный агрегат уже крутит оба колеса с такой силой - что они даже теряют на некоторое время сцепление с дорогой, а затем уносят Короллу в даль, оставляя поклонников монстрообразных V6 иногда даже V8 глотать пыль! :зло::хехе::ха-ха!:

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • В ответ на: каролла с буксами стартанула, а вольво просто тронулась спокойно обошла кароллу через метров 5...
    лично у меня как-то так бывает (у меня 2.5 литра и не вольва правда), но я в тот момент просто еду, а не гоняюсь :спок: так забавно наблюдать за вами... любителями гонок... :спок:
    Ну примерно так и было!А ты шо рядом отирался?

  • Во-первых у него в салоне были замечены ЛЮДИ!Это доп. вес и большее сцепление!Во-вторых, наверное есть полный привод!В-третиьх, всякие там электронные примочки которые держат уберегают от пробуксоффки!

    Да и ктому же там был гололед, вот я и буксанул!но старт был, за мной, это очевидно!

  • назначил сам себя незримым охранником президента, шоб всякие V6 и V8 не обижали... :ха-ха!:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • В ответ на: назначил сам себя незримым охранником президента, шоб всякие V6 и V8 не обижали... :ха-ха!:
    Тогда присоединяйся , будешшь подстрахоВЫвать!

  • Ваапще динамики разгона на 5А-FE - хватает!Только тяга слабовата на низких скоростях!А может турбину установить?

  • Могу TWIN TURBO предложить контрактные... :ухмылка:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • В ответ на: Могу TWIN TURBO предложить контрактные... :ухмылка:
    А на короллу подойдут?И скока мощность мона снять?

  • Думаю, народные умельцы присобачат что-нить с Форика :ухмылка: А еще можно пылесос в обратную сторону включить и к воздушному фильтру подвести - пусть гудит! :ха-ха!:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • 5A twin turbo? :ха-ха!:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • Г-н президент, может не стоит твин турбо? Думаю 5А и с половиной турбины всех порвет! :live:

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • В ответ на: Г-н президент, может не стоит твин турбо? Думаю 5А и с половиной турбины всех порвет! :live:
    Может и не стоит!Вообще в 5А заложено много перспективы, не зря же хорс пауэроф 105, а не 100!Главное правиотно их использовать!Чтобы не просто сзади бежали, а помогали!

  • Естественно!
    Я даже не знаю что и предложить можно для модернизации короллы... она и так идеальная :dnknow: пффф.... масло разве что Кастрол для рэйсеров... ну вот собсно...

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • В ответ на: Г-н президент, может не стоит твин турбо? Думаю 5А и с половиной турбины всех порвет! :live:
    А если по турбине на каждый цилиндр? И по интеркулеру?...

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • ага, а от чего они приводится в движение будут?:улыб:

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • Могу предложить движок в багажник, масенький, цилиндра на три...

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • В ответ на: Могу предложить движок в багажник, масенький, цилиндра на три...
    Нет багажник - штука неприкосновенная!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: