Погода: 19 °C
09.0718...21переменная облачность, небольшие дожди
10.0718...25переменная облачность, небольшие дожди
  • В ответ на: Соседа уговорил на короллу....
    обещал продать свою "шоху" и взять универсальчика....
    прямо как я.
    продал шоху и долго-долго думал что купить: то ли девятку, чтоб по городу ездить, то ли Ниву, чтобы ездить на Алтай.
    в итоге - купил Короллу эФиКС... ура!!!

    Тартария - это огромная страна, населенная многими тартаро-монголами...

  • эФиКС - это Формула Икс ! :ха-ха!:

  • мало того, "Королла Формула Икс" с номером е..кх (еду как хочу)!
    дочиню вот на днях и поеду!-:)

    Тартария - это огромная страна, населенная многими тартаро-монголами...

  • В ответ на: эФиКС - это Формула Икс ! :ха-ха!:
    А если буковки русские? :ха-ха!:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Офф. В последнее время стал видеть много номеров ЕКХ. Их просто так чтоли где-то партию выдали?

  • А я впервые увидел в888вв!!! АФИГЕЛ ...

  • В продолжении офф-а - ходили слухи во время отмены спец.номеров и мигалок, что партия Единая Россия поимеет серию ЕРЕ: Единая Россия Едет :ухмылка:

    Что характерно — обнаглели!

  • Это просто изготовитель номера заикался...так и получилось...

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • А, ну тада понятно откуда н***нн берутся:улыб:
    По поводу ЕР я бы другую расшифровку предложил... не цензурную:улыб::бебе:

  • в Советском МРЭО месяц назад выдавали екх всем.

    Тартария - это огромная страна, населенная многими тартаро-монголами...

  • В ответ на: Соседа уговорил на короллу....
    обещал продать свою "шоху" и взять универсальчика....
    я молодец?
    Просто умница!Вот, это я называю идеологическое просвящение!

  • Нет вес эти буквы мимо кассы, вот у меня Т 480 СС, вот это стандарт, кстати видел Короллу Т 460 СС, вот действитель офигел! :live:

  • :agree:
    у меня не клубный номер тада :cray-1:

  • В ответ на: :agree:
    у меня не клубный номер тада :cray-1:
    Э-э-э-э-э-э, тада мимо кассы!

  • ВСТАВАЙТЕ КОРОЛЛАВОДЫ!Наwww.drom.ru суперМЕГАгиперАТМОгигаОПРОС!!!!!!!!!!И о чем вы спросите, про нашу любимую Короллу!Фсем срочно голосовать!И не отмазываться, Я проверю! :спок:

  • Скажи как голосовать, мой президент !

  • В ответ на: Скажи как голосовать, мой президент !
    3

    Правильного ответа там нет! Настоящий ответ:
    - Она бесценна, и нет таких денег чтобы оценить все ее достоинства и прелести!

    Ну в крайнем случае, точно не третий вариант!

  • Я смотрю вы тут ОТЖЫГАЕТЕ по полной... Это не топик это сборник анекдотов)))

    ВАЗ 21053 был
    Toyota Carib 5МКПП 4wd *154**54rus СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 был
    Subaru Forester sg5 turbo 5МКПП 220hp *333**154 СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 есть:улыб:

  • какие анекдоты???...вы издеваетесь???...тут люди живут, а вы анекдоты!!!
    президенту предлагаю взять на заметку этого.....шобы такие не портили наш клуп!!!

    :хехе:

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Господин Президент! Сообщите пожалуйста о планируемых действиях Клуба! Мы не должны быть столь пассивными! Босс, во что бы то ни стало, мы с тобой! :ха-ха!:

  • ннп

    Фсем членам клуба быть тут !!! :спок:

    Что характерно — обнаглели!

  • ... и совершить хадж в тойота-центр :спок:

  • Так точно! Буду! :спок:

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • Афигеть, мачи исчо! :eek:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • гм... :umnik: фсмысли :dnknow:

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • а когда будут проходить выборы следующего президента ентого клуба?.. а то чета действующий президент нифига не справляеццо со своими обязанностями :tease:

    Если боишься - не говори. Если сказал - не бойся.

  • чето переворот готовишь?.....мы тя ща сами свергнем!!!
    не трож нашего президента!

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Да, да! На виселицу его!!! :ха-ха!:

  • 200 лет непрерывного расстрела!

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • а народ-то гоночных королл уже боится... вчера на светофоре у станции Сиэтл расер на королле хотел с зубарой б4 погоняться. так зубара испугалась и в бега. я ее едва у поворота на Морской проспект догнал..

    Honda Accord Wagon Vi У315ВМ - бешеная такса:улыб:
    ВАЗ должен быть разрушен!

  • В ответ на: 200 лет непрерывного расстрела!
    И каждый день насмерть!:улыб:

    Suzuki Swift Sport '04 1.5 MT

  • Как прошла премьера новой Короллы в Тойота-Центре?

  • ООО! ЗАЧОТ!
    Халявные конфеты коркунов, халявный шампусик, симпатишные девушки консультанты, и конечно же они! КОРОЛЛЫ!!! Фотки будут в ентом топике:миг:О всех не побывавших - личнО доложу президенту:миг:ГОТОВТЕСЯ :зло: :спок:
    На самом деле создается впечатление что она стоит того, что за неё просят :live:

    Хотя в презентации есть и минусы - не было замечено танцовщиц в откровенных нарядах тусующихся вокруг машин!!!

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • Я видел с неделю назад уже на дороге новую корроллу.

    Suzuki Swift Sport '04 1.5 MT

  • На дороге не считается - на дороге и я видел. Внутри она кстати тоже классно сделана... если в топовой комплектации.... :миг:

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • садисты млин :спок:
    дался вам этот президент... тиран во первых, во вторых ваапще самозванец... хто его выбирал то в президенты :dnknow:
    да и тачка у него саавсем не президентская :tease:

    Если боишься - не говори. Если сказал - не бойся.

  • У меня знакомый есть ... он в 96 году за 36 млн (6 тыс баксов) рублей купил белую короллу 93 года и до сиx пор на ней ездит .. кстати полковник мвд:улыб:Его в президенты!

    Suzuki Swift Sport '04 1.5 MT

  • В ответ на: ООО! ЗАЧОТ!
    Халявные конфеты коркунов, халявный шампусик, симпатишные девушки консультанты, и конечно же они! КОРОЛЛЫ!!! Фотки будут в ентом топике:миг:О всех не побывавших - личнО доложу президенту:миг:ГОТОВТЕСЯ :зло: :спок:
    На самом деле создается впечатление что она стоит того, что за неё просят :live:
    Жертва рекламы?:миг:
    Общественное мнение (и я в данном случае с ним "за") так не считает... Только 3% считают адекватной цену "Короллы" в России...

    http://www.drom.ru/poll.php?pollaction=view

    =*001**54rus=

  • Неверные :улыб:три процента - это королла рэйсинг клуб :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • В ответ на: садисты млин :спок:
    дался вам этот президент... тиран во первых, во вторых ваапще самозванец... хто его выбирал то в президенты :dnknow:
    да и тачка у него саавсем не президентская :tease:
    Да ты что, эксперт, млин нашелся, самая что ни на есть президентская!

  • ннп

    Хоть и не член клуба, но побывал в Тойота-центре, поглазел на Короллу и лично мне автомобильчик понравился. Такая мини Камри. Весьма симпотно выглядит. Больше, конечно, понравилась комплектация с автоматом MultiMode. Лепестками на руле клево переключать :миг:2 пункта только вот, по которым впечатление не очень: капот короткий какой-то, складывается впечатление, что открываешь капот Оки какой-нить, хоть по размерам Королла всего на 9 см короче Авенсиса и второй пункт - ну вот хотя бы еще 1.8 движок бы ей воткнули... Я бы тогда может разорился бы на такой автомобильчик :спок: А так общие впечатление очень даже не плохие!

    Что характерно — обнаглели!

  • да, мы даже полазили под капотом! У нее в радиатор антифриз тока через бачек заливается расширительный :))) И это... электрорейка!!! Не нашли бачек ГУРа... ещё регулировка сидений смешная - сидишь и дёргаешь рычаг :)))

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • Эх, аж на душе приятно, так держать!!!!!!!!!!!!!!!!

  • "миникамри" типа для лохов, которым не хватило на камри?:миг:

  • Кстати, в субботу видел новую Короллу около "Москвы"!!!!

  • А что сами то не засветились на сходке кароловодов господин Шмитц?:улыб: :ха-ха!: Кстати, на презентации пока тусовались - на парковку подъехало ещё штуки 3 новеньких королл, по городу уже тоже не раз натыкался

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • В ответ на: А что сами то не засветились на сходке кароловодов господин Шмитц?:улыб: :ха-ха!: Кстати, на презентации пока тусовались - на парковку подъехало ещё штуки 3 новеньких королл, по городу уже тоже не раз натыкался
    Воскресенье я посвятил семье, но кстати проезжая с Золотой Нивы по Фрунзе заметил броуновское движение около Атолла Вселенной!!!!!!!!!!!!!

  • В ответ на: Неверные :улыб:три процента - это королла рэйсинг клуб :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Давай уже фотки, дай сердцу порадоваться!

  • Зайди в тойота центр и делай фотки.
    Можешь с сайта готовые фото скачать :спок:

  • Ну начнем! Собсно забыли фотки багажника, мотора и салона :ха-ха!:

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: