Погода: 26 °C
28.0629...33ясная погода, без осадков
29.0630...35ясная погода, без осадков
  • я не трус но ябоюсь :eek:

  • кто нибуть читал топик форд фокус, страница 47 :а\?:

  • Провокации! :спок: не верить :хехе:

  • В ответ на: кто нибуть читал топик форд фокус, страница 47 :а\?:
    Да, я читал, нас хотят отстреливать, причем это предложил не кто иной как...................., в общем ОН знает!

  • В ответ на: Да, я читал, нас хотят отстреливать
    так эта... шоб не мучались... :secret:

  • Обряд посвящения - проткнуть колеса Хонде, Мицубисе, Ниссанчику - это минимум. Средь бела дня, в центре. Чтоб не мешале Короллам ездить! :ха-ха!:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • эй эй эй :ха-ха!: зачем так грубо :а\?:
    Хонду не трогать :ха-ха!:

  • В ответ на: Обряд посвящения - проткнуть колеса Хонде, Мицубисе, Ниссанчику - это минимум. Средь бела дня, в центре. Чтоб не мешале Короллам ездить! :ха-ха!:
    ФСЕ НА БОРЬБУ С КАРОЛАМИ! :tease:

  • В ответ на:
    В ответ на: Обряд посвящения - проткнуть колеса Хонде, Мицубисе, Ниссанчику - это минимум. Средь бела дня, в центре. Чтоб не мешале Короллам ездить! :ха-ха!:
    ФСЕ НА БОРЬБУ С КАРОЛАМИ! :tease:
    Уйди прочь, ренегат !!!

  • В ответ на: Обряд посвящения - проткнуть колеса Хонде, Мицубисе, Ниссанчику - это минимум. Средь бела дня, в центре.
    Не, мицубиси - двести рублей под дворник надо положить - типа, из сострадания и всё такое.
    Настоящий каролавод должен быть великодушен к несчастным на галантах и эволюшеНАХ!

  • В ответ на:
    В ответ на: Обряд посвящения - проткнуть колеса Хонде, Мицубисе, Ниссанчику - это минимум. Средь бела дня, в центре.
    Не, мицубиси - двести рублей под дворник надо положить - типа, из сострадания и всё такое.
    Настоящий каролавод должен быть великодушен к несчастным на галантах и эволюшеНАХ!
    Нет, мы не "Красный Крест", благотворителдьностью не занимаемся, у нас гоночный клуб!Пусть сохнут от зависти!

  • Тогда нужно проводить такой обряд - со светофора дёрнуть 1 мицубу, 1 хонду и 1 ниссан! можно одновременно.

  • кроме тазика никого не дернут. :спок:
    один тазик, одну волгу, один космич:улыб:

  • Твою хонду дерну даже задним ходом :ха-ха!:

  • молодец. думаешь задел? :tease:

  • Задел ???:хммм:
    Ну тогда вызываем ДПС и страховщиков !

  • Чувства чтоли застрахованы?! :eek: че за страховая страхует, зачем при этом ДПС?:улыб:Я тоже их застраховать хочу, а то со светофоров задевают всякие гонщики:улыб:на короллах :ха-ха!:

  • ты хотел сказать Страховщика?...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Страховщик же член CRC ? Вызываем для суппорта тогда !

  • Страховщик - нет:улыб:

  • В ответ на: Твою хонду дерну даже задним ходом :ха-ха!:
    А за какое место дергать будишь? :ха-ха!: :ха-ха!:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • чем тебя короллы задели :а\?:

  • В ответ на: чем тебя короллы задели :а\?:
    Его в клуп просто не берут :ха-ха!:

  • гоночная королла

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Надо вычислить владельца и срочняком в КРК записать :хехе:гонщик ёпть! :live:

  • А я себе шильдик Corolla надыбал, а у вас нету :tease:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Во вандал :eek: :tease: Отковырял чтоли у кого? :ха-ха!:

  • Нашел - поломатый на 2 части, ВО ПОВЕЗЛО!!!! :eek:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Тебе выпала великая честь - хранить у себя Артефакт! Если он попадет в руки злодеям - я даже боюсь представить что произойдет с короллами...

  • ... может они все разом клинанут и встанут? Их сердца-пламенные моторы перестанут бицца... :шок: Нужно уничтожить этот артефакт... Но простыми людскими средствами этого не сделать :зло: его нужно доставить и уничтожить там, где он был рожден! :зло: На заводе Toyota motor corporation! Что в заморском государстве :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: ... может они все разом клинанут и встанут? Их сердца-пламенные моторы перестанут бицца... :шок:
    Видимо подобный артефакт от моей Марины уже попал в недобрые руки :cray-1:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • :eek: Это уже началось...

  • http://reviews.drom.ru/toyota/corolla/14300/

    вона че нашел!)))))

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • В ответ на: ... может они все разом клинанут и встанут? Их сердца-пламенные моторы перестанут бицца... :шок: Нужно уничтожить этот артефакт... Но простыми людскими средствами этого не сделать :зло: его нужно доставить и уничтожить там, где он был рожден! :зло: На заводе Toyota motor corporation! Что в заморском государстве :ха-ха!: :ха-ха!:
    Нет, ненадо его уничтожать, его надо хранить и оберегать!А также каждый день протирать чистой тряпочкой, дабы сохранить реликвию - на векА!!

  • Тачка моя, зуб даю

    Тише едешь - меньше русский...

  • Ну что короллаводЫ, кто-нить был на мероприятии 23-го??????????????????????????????????7

  • Что за мероприятие? :ха-ха!:

  • Ну там "страховщик" собирал фсех!

  • Спешу сообщить, что мое дело успешно продолжают "Почетные члены" Клуба - на http://www.auto4rum.ru/
    Эх, значит не перевелись еще на пуси настоясчие Короллаводы!
    Ура!Ура!Ура! :live:

  • :agree:
    Вот на мероприятии - отмечусь - не присутствовал. А что? :ха-ха!:

  • Нет, ничего, просто спросил!

  • был, присутствовал, пил....ел....веселился...)

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Был, присутствовал, не пил, ел:улыб:

  • А кто-нить из присутствующих занимался идеологическким просвящением и донесения до масс идеи совершенства Тщйота Королла??????????????????????

  • атож...мне вон даже грили - иди ты со своей идеологией куда подальше.....дай напиться спокойно!)))))

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Соседа уговорил на короллу....
    обещал продать свою "шоху" и взять универсальчика....
    я молодец?

    Corolla Wagon + Nissan X-Trail
    Лучший способ понять что-то самому — объяснить это другому.

  • В ответ на: Соседа уговорил на короллу....
    обещал продать свою "шоху" и взять универсальчика....
    я молодец?
    Ты диверсант! :ха-ха!: :ха-ха!:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • В ответ на: Соседа уговорил на короллу....
    Правильно !!!
    Теперь ты еще должен Италиана уговорить на короллу !

  • подать петицию в концерн тойота, пусть команду Ф1 переименовывают из просто тойота в тойота королла! тогда точно всех порвут, и рену, и феррарю... а то с просто тойотой разве что агуре не сливают :ха-ха!: :tease:

    Honda Accord Wagon Vi У315ВМ - бешеная такса:улыб:
    ВАЗ должен быть разрушен!

  • Формула 1 - королла рэйсинг тим :live: да!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: