Погода: 7 °C
04.052...13переменная облачность, без осадков
05.0511...16пасмурно, небольшие дожди
  • Водила вчера отжог блин. Рассказывает вчера:
    Я грит раньше автобусником был, так, попсовым, на региональных рейсах. Еду грит как-то, народищу набилось полный автобус
    Бабки какие-то с сумками с дач, с рынка, дефки деревенские с ночных гулянок.. Еду и меня прихватывает срать. Причем так, что терпеть уже невозможно.
    Чую грит, щаз блин прям за рулём и обосрусь....
    А еду по трассе, где одни голимые поля на многие километры - хрен спрячешься в кусты хоть какие.
    Ну моск не подвёл в экстремальной ситуации - родил идею. Торможу, грит, автобус, бегом из него, открываю спереди крышку у мотора, сажусь под неё и с облегчением детонирую.
    Встречняк меня типа неволнует, он редкий и хер с ним. Хотя пара гадов посигналила блин. Ну в общем доделываю дела, уже не торопясь так жопу вытираю со знанием дела, штаны тока сидя неудобно натягивать... встаю, оборачиваюсь.... ***!
    Автобус сцуко метров на пять назад откатился (кто бы ***** о ручнике подумал при высадке)
    И в лобовом стекле ТЫЩА ***** рож, извращенцы *****, смотрят как я серю.....
    Первой мыслью было не садиться уже в автобус-то...
    Потом успокоился, что им тож несладко было - типа водила свалил, автобус едет задом, а водиле на это НАСРАТЬ! )

    AKA... What A Life!

  • Во, знак-2.

  • Hands free.

  • Видимо, неплохое такси.

  • Собачко.

  • Мало кто знает, как размножаются колобки. Они забираются в сусеки и там скребутся

    AKA... What A Life!

  • Чтобы не было автокатастроф, надо мужчинам не наливать алкоголь, а женщинам не наливать бензин.

  • Юноша гулял по лесу и заблудился. В конце концов вышел к маленькой избушке. Постучав в дверь, он был встречен древним на вид китайцем с длинной седой бородой.
    - Можно у вас переночевать?
    - Конечно, только при одном условии. Если вы прикоснетесь хоть пальцем к моей дочери, я подвергну вас трем наиболее жутким китайским пыткам.
    - Хорошо, - согласился парень и вошел в дом. За ужином он не мог оторвать глаз от дочки хозяина и заметил, что она тоже постоянно смотрела на него. Однако, помня угрозу хозяина, он не подал вида и после еды пошел спать. Ночью он не мог заснуть от желания и решил потихоньку прокрасться в комнату дочки, в надежде, что та его ждет, и хозяин ничего не услышит. Под утро он прокрался обратно в свою комнату усталый и счастливый. Проснулся он от чувства тяжести в груди. Это был большой камень на котором было написано: "Китайская пытка номер 1, большой тяжелый камень на груди." "Ну это ерунда, - подумал парень, - если это лучшее, что старик смог придумать мне нечего волноваться". Он поднял булыжник, подошел к окну и выбросил его. Тут он заметил другую записку, на которой было написано: "Китайская пытка номер 2, камень привязан к левому яйцу." В панике он глянул вниз из окна и увидел, что веревка близка к натяжению. Решив, что лучше поломать несколько костей, чем быть кастрированным, он выпрыгнул из окна. Падая он увидел большую надпись, нацарапанную на земле: "Китайская пытка номер 3, правое яйцо привязано к ножке кровати."

    AKA... What A Life!

  • Не знаю как у кого, но на работе у меня бывает два состояния: первое, это когда все не очень ясно, не знаешь с какой стороны браться, как ваще сформулировать то, что нужно делать... И второе - это когда уже все обдумано, взвешено, распланировано, каждый свой следующий шаг знаешь до мелочей, но мля, такооой влооом...

    AKA... What A Life!

  • Стырено с Караул.ру

    на дорогах всё опаснее / 12:02 20.04.07
    За время путешествия по дорогам нашей, несомненно, Великой Родины я насмотрелся всякого. Не секрет, что управляют транспортными средствами у нас абы как. Но такого бреда….
    Не давеча, чем вчера перемещаюсь себе вторым рядом, никого не трогаю, Музычку слушаю и попыхиваю трубкой. Вдруг, следовавшая первым рядом КИА-Пиканто с боевой литерой «У» на фюзеляже, резко прыгает на мою полосу. Бью по тормозам, не имея возможности увернуться. Стоим. Выхожу.
    — Что же это Вас, уважаемая Барышня (а за рулём была именно барышня с зимним камуфляжем на волосах), столь стремительно увлекло влево? – интересуюсь я.
    Далее главное:
    — Водитель маршрутки выбросил окурок, мне, чтобы не наехать на него и не прожечь колесо, пришлось резко повернуть влево….
    Как добрался домой не помню, но из транса вышел только после алкоголя.

  • -ты не знаешь телефон конторы где янки овечку клонировали?
    -не, а нах?
    -да хочу себе пяток клонов сделать…
    -нахуха?
    -ну двое пахать будут, один с женой рядом, один с друзьями на футбол ходить а один алкаголиком станет…
    -а ты сам?
    -а я застрелюсь нахер.

  • Для понимающих инглиш - прикольный баян http://www.patrol4x4.com/forum/showthread.php?t=5757

    Nissan Terrano '86 TD27 MКПП

  • :))))
    а кстати, ведь нечто подобное и на русском есть...

    .NET Developer

  • В ответ на: :))))
    а кстати, ведь нечто подобное и на русском есть...
    Очевидно, проблема замены масла интернациональна:улыб:

    Nissan Terrano '86 TD27 MКПП

  • В ответ на: Очевидно, проблема замены масла интернациональна
    ага, бак с маслом...

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • на русском - это перевод, практичести дословный.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Посетители его зовут Владимиром Владимировичем

    Subaru Impreza WRX type R V-limited coupe

  • еще

    Subaru Impreza WRX type R V-limited coupe

  • и снова он

    Subaru Impreza WRX type R V-limited coupe

  • Жостко!:улыб:
    А где это такое чудо?

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • В ответ на: Жостко!:улыб:А где это такое чудо?
    не знаю
    на форуме drom.ru увидел , там не написано откуда оно)))

    Subaru Impreza WRX type R V-limited coupe

  • вот почему когда в пробке стоишь - соседний ряд едет? а только ты туда перестроился - все нах!!! сразу встает, а твой поехал?

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • предположительно именно из-за перестраивающегося народа:хехе:

    .NET Developer

  • 2007 гот Рускава ясыка.....

    народ надо накормить,одеть и обуть,начнем с последнего

  • удивительное рядом :ха-ха!:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • ННП

    на тему аэрографии http://www.webpark.ru/comments.php?id=11293

    Nissan Terrano '86 TD27 MКПП

  • еще "аэрография"

  • на какие только ухищрения не пойдут водители машин, лишь бы их не мыть... :tease:

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • вот... картинко

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • прайс на услуги СТО

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • великий и могучий китайский афтопром http://www.webpark.ru/comments.php?id=22540

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • Надпись на банкоматах в Москве:
    "К сведению молдаван! Это НЕ телефон с телевизором! Это также отдельно НЕ телефон и отдельно НЕ телевизор! Позвонить домой или поймать молдавские телеканалы НЕЛЬЗЯ!"

    Счастье это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

  • Волку снится страшный сон:
    приходят ноги и начинают его кормить

    Счастье это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

  • Седня креативную причину дырок в дорогах узнал.
    Это инопланетная агрессия летающих тарелок - пытаются Землю расколоть, но... лазеры у них слабоватые...

  • AKA... What A Life!

  • У каждого пьянства свой запах особый:
    Ликёр пахнет тайных фантазий свободой.
    Шампанское пахнет кокетством и флиртом.
    Разбитая морда - разбавленным спиртом.
    Развратом и страстностью пахнет коньяк.
    Взрывным позитивом - абсент натощак.
    Вино отдаёт дорогим рестораном.
    От вермута пахнет хихиканьем пьяным.
    Коктейлями пахнут дебош и кураж.
    Закваской хмельною воняет алкаш.
    Утратой способности двигаться - водка.
    Стремленьем по бабам пройтись - виски стопка.
    Джин пахнет желаньем нажраться красиво.
    Желаньем отлить отличается пиво.
    Похмельем тяжёлым с утра - арманьяк...
    И только лишь трезвость не пахнет никак!!!

    AKA... What A Life!

  • заходил щас в подъезд к себе домой...на двеи объявление:улыб:

    ну ниче нельзя оставить без присмотра :))

    Скорый 007:улыб:

  • Зима. Маршрутка, полная одетых в тяжелые доспехи людей.
    Hа очередной остановке заходит парень, усаживается и собирается платить.
    Достает мелочь и роняет под ноги рубль. Рубля жалко и парень начинает
    шарить по полу, согнувшись практически пополам. При этом неожиданно
    громко пукает. Весь красный пытается провалиться сквозь землю, но деться
    ему некуда.
    И тут какая-то сердобольная бабуля вздыхает: "И стоило из-за рубля жопу
    рвать!"
    Вся маршрутка легла! Парень как ошпаренный выскочил на следующей
    остановке. Вместо него заходит девушка вся из себя серьезная. Видит
    перед собой дружно ржущий народ и естественно принимает это на свой
    счет. Ей объясняют ситуацию, и она присоединяется к ржущим. А так как
    смеялась она от души, то не смогла предотвратить неконтролируемый выброс
    целого фонтана сопляных пузырей из своего симпатичного носика.
    Тут уже ситуация просто вышла из под контроля. Водитель с трудом дорулил
    до следующей остановке и объявил:
    "Все, дальше не поеду!!! Выходите все нафиг!"

    AKA... What A Life!

  • Вопрос к ГИБДД:
    Моей дочери 9 лет. Рост у нее 1м 50см и она уже ростом с бабушку. Надо ли бабушке детское кресло покупать?

    Что характерно — обнаглели!

  • Наклейка!

  • Топик про потерянные ключи напомнил одну историю...

    Переносили наши металлические гаражи - на их месте дом собрались строить, а нас - в болото отвезли.
    Сосед - дедуля... У него граж железный, но с бетонным полом. Не просто стоит на бетонных плитах, а именно с бетонным полом, который является частью конструкции. Вся эта конструкция вкопана в землю, грунт весь смерзшийся, конструкция весит дофига... Короче, оторавть ее не так просто. Рабочие, которые всем этим делом занимались, бегали вокруг нее с отбойниками и железнодорожными домкратами, по очереди пытались оторвать все углы... Сам дедуля-хозяин сначала бегал с ними, потом куда-то исчез. Когда мужики работу закончили - начали искать его... Заглянули в гараж... А он там сидит В МАШИНЕ! Т.е. они не только гараж с полом тягали вверх-вниз, но и машину, которая на этом полу стоит!
    А дедуля сидел внутри и на карусельке вверх-вниз катался...

    Ржали до слез...

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Когда я был помоложе, я ненавидел свадьбы. Стоило мне там появиться, как все мои пожилые тетушки по очереди тыкали меня под ребро и шептали на ухо: "А ты будешь следующим".
    Прекратили они это делать после того, как я начал говорить им аналогичные вещи на похоронах.

    AKA... What A Life!

  • пришел в гости к знакомой
    она с гарнитурой на ухе ходит по квартире
    спрашиваю - накой - ты жее дома
    оказывается - унее мегафон, в квартире плохо ловит
    она взяла у папы старую удочку и вывесила мобилу за окно
    так и висит - в форточку выставлена удочка, метра на полтора, тама на метровой леске мобила в пакете - чтоб дождь не промочил

    AKA... What A Life!

  • Нового русского вызвали в налоговую инспекцию. Идет допрос.
    - Где вы взяли деньги на шестисотый "Мерседес"?
    - У меня был БМВ, я его продал, немного добавил и купил "Мерседес".
    - Где вы взяли деньги на БМВ?
    - У меня был мотоцикл "Судзуки", я его продал, немного добавил и купил БМВ.
    - Где вы взяли деньги на мотоцикл?
    - У меня был велосипед, я его продал...
    - Где вы взяли...
    - А вот за это я уже сидел.

  • Вопрос к ГИБДД:
    Моей дочери 9 лет. Рост у нее 1м 50см и она уже ростом с бабушку. Надо
    ли бабушке детское кресло покупать?

    V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы

  • В ответ на: Вопрос к ГИБДД:
    Моей дочери 9 лет. Рост у нее 1м 50см и она уже ростом с бабушку. Надо
    ли бабушке детское кресло покупать?
    а 5 вверх слабо?)))))))

    Subaru Impreza WRX type R V-limited coupe

  • Nasyanya: Привет!:улыб:
    finch: прив
    Nasyanya: Отгадай загадку! Что должно быть у каждой девушки: маленькое, черное и сморщенное?:улыб:
    finch: боян
    Nasyanya: Неправильно! Изюминка!

  • во времена студенческого жития-бытия в общаге наступил момент, когда тараканы просто-таки достали. В связи с этим был куплен китайский противотаракановый мелок. Так как приближались выходные, не у меня выпала удача съездить на пару деньков домой к родителям. Соседям по комнате был выдан мелок и соответвующие указания порисовать стены и нижнюю часть мебели.
    Вернувшись в понедельник утром, я увидел замечательную картину - По всей комнате в перемешку с вещами валялись пустые бутылки, в комнате стоял стойкий, режущий глаза запах перегара, на кроватях валялись храпящие тела, в общем обычное утро в понедельник.
    Но... Все стены, мебель, двери и холодильник были покрыты лозунгами сделанными китайским мелком: "ТАРАКАНЫ - *******Ы", "TARAKANY GO HOME", "Е*АТЬ ТАРАКАНОВ В ***У", "ТАРАКАНЫ, ИДИТЕ В КОМНАТУ N 720".
    Вы можете не верить, но никогда еще китайский мелок не был так эффективен. Тараканы исчезли надолго.(немое)

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • Не анекдот, конечно, но не создавать же отдельный топ...

    В Лас-Вегасе представлен самый дорогой в мире рычаг переключения коробки передач. Он предназначен для установки на Bentley. Селектор КПП украшен бриллиантами общим весом в 30 карат, которые неплохо гармонируют с белым золотом. Общая стоимость подобного рычага переключения коробки передач составляет $150 000. Поэтому если у вас совершенно случайно уже есть Bentley (модель Continental GT стоит в России от 229 000 евро), то можете подумать над покупкой «тюнингового» рычага.

    // auto.mail.ru

  • Москва. Кутузовский проспект. Нарушая все мыслимые и немыслимые правила дорожного движения старушка перебегает проезжую часть. Визг тормозов. Удар. Бабулька оказывается под колесами VW Тouareg V12. Из-зa экстренного торможения в Тouareg влетает Audi Allroad Quatro, в нее Кубик (Меrсеdеs Gеlandewagen),далее Hammer H2 и Toyota Land Cruiser 100 и по очереди: Rolls-Royce Phantom, Bentley Continental, Aston Martin DB9, Porsche Cayenne и довершает картину Lamborghini Diablo. Из Lamborghini выходит водитель, отходит назад и в сторону, чтобы лучше обозреть всю эту картину, и произносит с нотками восхищения в голосе:
    -ДА, красиво ушла бабуля....

    AKA... What A Life!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: