Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

ОФФ. Хватит пить, давайте в ФУТБОЛ сыграем.

  • Ну так подруги то, они не резиновые :ха-ха!:

  • Да в машину насадить - пусть будут подружки безопасности:улыб:

    Даешь переполох в курятнике!

  • а и того и другого давайте по 2 чтоб им не скучно было между собой :ха-ха!:

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • Хаюшкивсем спортсменам :ха-ха!:. Я очень постараюсь быть, пишите меня!

  • Баста карапузики, кончились танцы.

    Шас дошутимся, топик закроет "вбанюнах".
    Значит по делу...
    Играем на Авиаторе, причины смотрите выше флуда ,если чо кому не понравица радикально ,а я смотрю кто не играл, тот и предложения выдвигает, то едем на поле у облсовета, шо на кирова. там много мест для парковки и поле нормальное.
    Ежели кто ну очень радикально хочет поиграть в другом месте, то пожалста договоритесь, или узнайте про поле фсе. Включая возможность стоянки и шашлыков ,т.к. народу собираецца немало (шас списки вывешу), и группа поддержки похоже будет многочисленной.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • 11ч рановато:хммм:к 12 подъеду наверно.

    Красный свет зажёгся стой, жёлтый вспыхнул погоди, а зеленый свет иди.

  • Списки...
    Филимон
    Итальян
    Хочунчик
    Доктор(+БиллиБонс?)
    Вега Алекс (+1 комрад его)
    Футболист
    Д. - (под вопросом)
    Страховщик
    Евгенбел
    Джидай
    Драйвыч
    Ижык(с резиновыми бабами?)
    Маверик
    Фламер

    никого не забыл?
    вроде около 16 человек + группа подержки...

    обещаю. будет интересно...
    кто возмет мячик кошерный, сообщите плиз, или придецца покупать идти...
    к 11-30 всем быть обязательно.
    до 12-00 разминка (шоб не потянули ничего...)
    тел. для связи тот-же 2994004 Андрей.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • господа, от своей жены узнал (рассылочка на работе сработала "Роста"), что у вас тут эдакое футбольное мероприятие намечается.. есть у нас пара-тройка единомышленников, которая завсегда не против мяч погонять.. но всё как то не с кем на не где.. так вот, не получится ли у нас с вами поиграть ? или вы принципиально против сторонних товарищей ?! Icq : 279-248-974

  • + Лексей и тройка комрадов...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Смотри сколько народу - веселуха будет!!!!

  • Иобнет дождь и веселуха накроецца медным тазом.
    Я не слышу речей про шашлыки? Будем, не будем? надо-не надо?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Ну так мангал брать ? :а\?:

  • По прогнозам на НГСе дождя не должно быть!!! Мы ведь в футбол едем играть. Матч состоится в любую погоду!!!!

  • Бери конечно, лишним не будет, и шампуров если есть!!! съесть мяска после ногомяча ПРИКОЛЬНО!!!

  • Те, товарищи, что берут мангал, будте добры к 11 подъехать, дабы обсудить все мероприятия и заслать гонца за мясцом и угольком... хотя можно и зрителй заслать.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: типа...... около 8 человек пока.. маловато
    Д. - ?
    Пока именно вопрос. Даже не знаю. Сегодня-завтра решим. Я бы с удовольствием, но пить зовут на дачу.

    Злобный суслик с доброй душой.

  • В ответ на: если ещё требуется то я тоже подъеду поиграть, а с призовым фондом зачем? сразу проблемы начнутся:улыб:
    Точно. Лучше не на корову играть, а просто так. Иначе результат будет давить. Либо каждый принесет что может: вонючу, мелочь какую-нибудь. Я могу например выставить на приз шнурок для мобильника Sony (даже штуки 2-3), брелок с акции МТС с яйцом для мобильника, спички МТС:улыб:

    Злобный суслик с доброй душой.

  • кстати отличная идея. Давайте прнесет каждый что нибудь из дома. То что он хочен кому нибудь подарить но незнает кому. Безеделушки разные в виде ремешков и брелков. Выкинуть жалко и деть некуда. Вот и будет призовой фонд:улыб:
    Далее предлагаю при встрече скинуться рублев по 100 и пока народ будет играть кто нибудь сгоняет за шашлыком и выпивкой. Во втором тайме будет готовить что нибудь. а после игры перкусим и будем думать что далее делать. Кто купиться а кто по домам.

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • В ответ на: Иобнет дождь и веселуха накроецца медным тазом.
    Если поле с травкой - то дождь веселухе не помеха :ха-ха!:

  • В ответ на: Либо каждый принесет что может: вонючу, мелочь какую-нибудь.
    У меня из этого только грязные носки :ха-ха!:

  • Дохлых летучих мышей с дачи могу привезти :)))

    Красный свет зажёгся стой, жёлтый вспыхнул погоди, а зеленый свет иди.

  • Злосные флудеры.
    Я так понял поле то без ворот?
    Человек 20 вроде собирается, а то и больше.
    Не серьезно как то. Может все же с воротами поискать?

    In My Humble Opinion

  • В ответ на: Злосные флудеры.
    Я так понял поле то без ворот?
    Человек 20 вроде собирается, а то и больше.
    Не серьезно как то. Может все же с воротами поискать?
    Вообщето поле с воротами и нормального размера, это просто мы при первой встрече играли поперек поля:улыб:Так как народу было мало. В этот раз по прибытию народа я думаю решим как играть

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • В ответ на: кстати отличная идея. Давайте прнесет каждый что нибудь из дома. То что он хочен кому нибудь подарить но незнает кому. Безеделушки разные в виде ремешков и брелков. Выкинуть жалко и деть некуда. Вот и будет призовой фонд:улыб:Далее предлагаю при встрече скинуться рублев по 100 и пока народ будет играть кто нибудь сгоняет за шашлыком и выпивкой. Во втором тайме будет готовить что нибудь. а после игры перкусим и будем думать что далее делать. Кто купиться а кто по домам.
    Короч...
    матч "умные против красивых" состоица в любую погоду. Кто-нибудь, возмите столик раскладной, денег мелочью.. 50,100р...
    и по желанию мелочевки на приз.... но все равно, думаю, переходящий кубок будет.. ведь мы не в последний раз, правда?...:хехе:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Столик за мной.
    Скатерку только надо пришватить какую нибудь дешевенькую чтоб поцевильнее было:улыб:

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • тааак..с такой подготовкой до футбола может и не дойти:улыб:а хотелось бы

    совершенен путь, после которого уже не остановиться

  • ННП
    Чего-то я уже запутался в высказываниях о полях.
    Давайте приходить к одному выводу: 29 июля 2006 года, стадион "Авиатор", время сбора в 11-30. Я против всяких призовых фондов, игра в удовольствие превратится в гонку за результатом, что однозначно повлияет на зрелищность и дружественность.
    Шашлыки - только за, столик уже вон везут, мангал тоже, все скидываемся на мясо и привозим все, что может потребоваться - вода, салфетки, подстилки для пятой точки.

    choose the life (c)

  • Ахтунг! Вчера бежал к машине под дождем, подскользнулся и дернул мышцу бедра, сегодня хромой с эластичным бинтом!!! Но все равно приеду, будет пипец - на воротах постою, совсем пипец - шашлыки пожарю, а если все тип-топ - голов назабиваю!!!!!

  • Тут парни с "Россибфармацеи" в кол-ве 3-4 чел... будут и еще с собой тянут группу поддержки. Они там у себя пропиарили как надо матч и АФ....
    надож.. популярность какая.... в аську пишут седня и вчера люди оттудова...

    Короч, кому не нравица фонды, могут не думать о них. Я сам чонить прикольное и безобидное придумаю... нам главное поиграть и потусовацца. Здоровье поправить, так сказать...
    Предлагаю ограничить себя в ТС, посколь будем шашлык есть и ЗАПИВАТЬ... кому неудобно ехать, сообщайте заранее кого откуда подвозить...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

    Исправлено пользователем Filimon (28.07.06 10:43)

  • интересно ж получится, ежели футболёров человек 30 наберётся:улыб:но лучше перебрать, чем недобрать мне кажется :)!

  • Ввиду того, что народу уже собралось прилично, предлагаю и настаиваю явиться всем на регистрацию РОВНО в 11-30, т.е заранее выехать. Пока перезнакомимся, пока зарегимся(для истории и хронологии), пока разделимся на комманды (возмжно и больше двух)пока начнем играть...
    По опыту прошлой игры (12 чел.) - раскачивались долго...

    и еще.. кто-то говорил, пардон не помню .что живет рядом и могет поле застолбить... БУДТЕ ДОБРЫ! Всеж событие получается массовым, и не хотелось бы ехать на запасное поле такой массой.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: интересно ж получится, ежели футболёров человек 30 наберётся:улыб:но лучше перебрать, чем недобрать мне кажется :)!
    Ктож спорит!!! Можно и больше чем на две комманды разделицца.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Ты с Vega свяжись по аське (Алексей с майкой, зы) он там живет, пусть поле и застолбит, я тоже раненько подъеду (как в прошлый раз). С мячами определились? У меня один есть........у сына выпросил (за очередную машинку-)))))).

  • тож с мячиком притопаю !

  • Господа, а кто могет забрать с центра двух очаровательных дам -Гуимплену и Креолку...?
    Есть еще женщины болельщицы.... желающие доехать до места...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • возможно еще 2 друга со мной будут. я буду 100%.

    я тож против приза. играем в свое удовольствие.

    чет смотрю народу дофига получается....мож даже и 3 команды наберется, 1,2,3 место разыиграем ))

    я б забрал, но пока не знаю сколько людей у меня в машине будет.

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • А если приз - поцелуи прекрасных болельщиц и феерверк в честь победителей?:хехе:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Блин, седня же праздник, ой боюсь завтра тяжко будет :хммм:

  • ага это хорошо для тех кто без девушек своих!! ))

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • а из какого места можно поконкретнее......

  • Алка-Зелтцер с утра......

  • В ответ на: а из какого места можно поконкретнее......
    что из какого места? поцелуи чтоль? :ха-ха!:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • АЙДА ЗАВТРА ВСЕ НА КАРТЕ ГОНЯТЬСЯ?!?!

    см. топик Лиса

    Ничего-ничего, у нас зимой дороги такие, и погода такая, что уже ездовые академики встречаются!

  • забрать дам, а то центр понятие растяжимое....... про поцелуи отомщу забитым голом, лучше двумя, а то я мстительный-)))))

  • У нас с утра в 11-30 футбол, неделю догаваривались, народу будет много - приезжайте к нам, природа, шашлыки замутим, побалеете за понравившуюся команду.

  • Заберите меня кто-нить из пашино, а ?
    Я мангал возьму, и Филимону болонок с бабами !
    Побухать седня хочеца :безум:

  • зы, я с академа еду, вот уж никак не мимо Пашино-))))))), завтра побухаешь!!!!

  • ВЫ УЖЕ ДВЕ НЕДЕЛИ договариваетсь! К черту футбол! Тут АВТОфорум, а не ФУТБОфорум!!

    Ничего-ничего, у нас зимой дороги такие, и погода такая, что уже ездовые академики встречаются!

  • В ответ на: зы, я с академа еду, вот уж никак не мимо Пашино-))))))), завтра побухаешь!!!!
    Да ну нах седня святой праздник, плюс сегодня ночью маму домой отправил :ха-ха!:

  • В ответ на: ВЫ УЖЕ ДВЕ НЕДЕЛИ договариваетсь! К черту футбол! Тут АВТОфорум, а не ФУТБОфорум!!
    ТУТ ТУРБОФОРУМ !!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: