Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

ОФФ. Хватит пить, давайте в ФУТБОЛ сыграем.

  • Футболист 4:2 с пенальти :) Перерыв :)

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • в перерыве арбуз :)

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Второй период. Пока 4:2.

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • С подачи Хочунчика (голый) Филимон забивает в свои ворота. 4:3.

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Голый Футболист сравнивает счет. 4:4.

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • На поле по четыре игрока.

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Пора представить игровые составы. Команда одетых Италиан, Филимон, Маверик, приглашенный Алексей с майкой на плечах. Италиан забивает 4:5.

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • 5:5. Футболист.

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • За одетых в воротах ЕвгенБел. Команда голых Футболист, Wild, Хочунчик, Ted и Flamer. До конца периода 5 минут. Счет 5:5.

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • за голых так же играли Rustymusty. За одетых Ученик самурая :) с

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Серия пенальти.

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • По пенальти 3:3. Победила дружба :)

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • В ответ на: За одетых в воротах ЕвгенБел. Команда голых Футболист, Wild, Хочунчик, Ted и Flamer. До конца периода 5 минут. Счет 5:5.
    Поправочка не Wild а Страховщик играл. Тоесть Wild что есть на форуме не присутствовал, наклейку просто делал для друзей.:улыб:

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • В ответ на: 4:1 Wild отомстил за голых:улыб:
    Страховщик тоесть

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • Итак подведем итоги.
    Народ начал подтягиваться с 11.30 как и планнировалось. Лично я заехал на стадион только с третьей попытки. Первый накачаный китайский футбольный мяч, порвался:хммм:
    Был второй. Тому кто его привез офигенный респект :respect:. Не считая подбитого паха :(, нескольких литров пота. Матч считаю удался.
    Команда отличная подобралась, болельщики не подкачали, особенно их женская половина.
    Все не контовать меня недели две. буду отходить.

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • Еще один свежий отчет. Все было отлично. Арбуз вкусный, солнце жаркое, вода теплая. Место отличное, хотя без бутылки не найти. Матч был равный, мяч круглый. В общем все отлично. Жаль, что надо было срочно уезжать, а то на речку бы...Благо там недалеко!

    PS В онлайн-репортаже я прохожу как Ted

    Злобный суслик с доброй душой.

  • прошу прощения за искажение.. информация была представлена из непроверенных источников.. :agree:
    :спок: в следующий раз процедуры регистрации игроков не избежать:миг:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Всем привет!
    Я тоже сёдня играл за вас... и не был зареген на форуме! Вот исправляю эту оплошность...
    Всем привет! Игра прошла прикольно!
    Надо чаще встречаться...
    Всем болельщикам спасибо... и болельщицам... отдельный пламенный привет! :роза:

    P.S.Скажите у кого можно фото взять...

  • Фиалке :respect: за:
    "Алексей с майкой на плечах."

    аФФтар Жжот...:улыб:

  • жаль меня не было :cray-1:

    а таак бы поболела :agree::улыб:

  • Ну можно собраться как нить ещё раз... и тогда вдоволь наболеешся :миг:

  • Фоторепортаж выложил ТУТ

    Комментировать можно и там (только подписывайтесь, плиз), и здесь.

    Думать нужно в течение семи вдохов. На восьмом пора принять решение.

  • На групповом фото самый первый что стоит. руки в боки, в зеленых шортах это я. На фоне машины серебристой тоже я, но мне не оказывали помощь а оттирали от пыли и грязи:улыб:

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • Ворота-то в кадр не вошли:))

    Красный свет зажёгся стой, жёлтый вспыхнул погоди, а зеленый свет иди.

  • Сыграли здорово! Ничья, как и положено:улыб:
    Думаю недельки через два можно повторить. Ктому же и на речку можно съездить. В этот раз тремя машинами съездили искупались... красота!
    Особливо :live: Фиалке. За поддержку "абонентов", что плутали в поисках поля и за репортаж и статистику!!!
    Всем болельщикам сенкс! Урря!

  • поиграли на славу.....эх....если бы не так жарко, могли бы порезультативнее сыграть....моральный дух нашей команды был надломлен травмой и уходом с поля Ученика Самурая...а в очтальном прикольно...)))))

    надо поискать поле с воротами нормальными и поменьше, штобы границы не бутылками размечать....

    всем спасибо за игру!

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Пасиб ученику самурая за фоторепортаж...
    :respect:

  • Всем спасибо за игру:-)))
    Играли без грубостей, что вдвойне приятно:-))
    На речные процедуры не успел, но за предложение спасибо:-))
    За фото-и реал репортажи отдельное спасибо:-0))

    choose the life (c)

  • Ахтунг, меня не кантовать!!! Болит все - просто жуть!!! Футбол - супер!!! Давайте недельки через две еще соберемся, подключим еще людей с форума, главное найти поле, поменьше и с небольшими воротами. Всем на поиск!!! Особый :respect: Фиалке!!!

  • Вот и я добрался до компа! До сих под впечатлением игры, так как давно не тренированнные ноги о ней постоянно напоминают:улыб:Спасибо всем кто был за хорошую игру и компанию. Предлагаю на следующую игру брать сразу по 2 мяча, (полосато-зелёные хоть и быстро лопаются зато очень освежают!!! :live: ) Ребята если будем играть с перерывом в 2 недели- лето быстро кончится !

  • футбол супер:улыб:
    обязательно нужно повторить:миг:
    за респекты всем :чмок:
    и еще одну фотку :agree:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • первый мяч не выжил даже разминки :ухмылка:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Господа/дамы, обладатели електрических фотоаппаратов, плиз, как можно фотки посмотреть-отовариться?

  • Зы, ну давай через недельку, я только за, ноги как раз отойдут, давай поле искать где есть ворота маленькие, если не найдем - опять туда же. Футбол форевер!!!!!!!!!
    Филимон, начинай новые списки желающих составлять!!!

  • Все варианты будут, когда подыщется подходящее поле ,хотя мне по большому счету, и это ничо... до речки недалеко. Кто подкинет варианты, тот молодец!

  • C маленькими воротами либо какой-нибудь детский лагерь, либо хоккейна коробка, но это или гравий или асфальт без вариантов. Ну иногда бывает просто земля. Почти в любом дворе такие. Травяные поля как правило большие.

    Злобный суслик с доброй душой.

  • Да мне поле тоже понравилось, может соберем человек 20, будем на большие ворота играть

  • УФФФ напарился. забанили до 2007г. !!!
    Думаю мож организовать какой призовой фонд(типа победителям по вонючке в салон, иль чего с автохимии).
    Все живее будет. Сварганим флаг для группы поддержки! Все путем организуем.
    20 человек - хоршо, а то игра шла практически по "первому этажу". Но ,вспомни, ты через 5 минут с начала игры уже не хотел бегать " по большому" :ха-ха!:.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Ну, дык, нас же мало было, всего 10 человек, а вот если человек 20-22 набрать - тогда реально можно на большом поле рубиться, а то действительно мяч в девятку не пошлешь-))))) зы, потому что ее не было-)))), и болеющую аудиторию надо тоже активно привлекать!!!

  • Всем желающим бегать по большой поляне (1):
    во-первых, уменьшается фактическое время владения мячом для каждого игрока, будет беготня толпой за одним мячом - ничего хорошего.
    Даже если народу будет много, проще разбиться на 4 пятерки и играть мини-турнир.


    или менять поляну (2). Я видел множество полей, поверьте, по доступности и покрытию это одно из лучших, кроме того, видели, сколько места для парковки?
    Вспомните истину - от добра добра не ищут.
    И еще - кататься туда нужно еженедельно в одно и тоже время, иначе поляну потеряем.
    Всем готовится к следующей субботе, 11-30.

    choose the life (c)

  • Следующей, эт каккой ты имеешь ввиду? 29,07? Перцы вон стонут, что болит фсе...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • ну эт ж азы физкультуры - нагрузка должна быть периодическая. Посему - еженедельно

    choose the life (c)

  • НУуууу, чтож.
    Объявляется набор любителей футбола на 29 число ,т.е субботу.
    Призовой фонд надо думать будет присутствовать!
    При себе иметь каждому по 2 бутылки водички, купальные трусы.(поедем потом на обкомовские дачи купацца)
    Желающие, просьба записываться. Думаю, игра состоицца ,ежели 10 человек будет.
    Время, место - прежнее.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: (поедем потом на обкомовские дачи купацца)
    Филимон, я б оЧЧень не рекомендовал там купаться... там ужасно загажен как берег, так и дно. Недавно знакомый при купании там порезал в воде об битую бутылку сухожилия .....:хммм:

    "Каждый пешеход мечтает стать автолюбителем, или по крайней мере набить автолюбителю морду.. (с)"

  • Через 2 дня максимум пройдет. С непривычки мышцы болят. Эт нормально.

    Злобный суслик с доброй душой.

  • Записывай меня, буду конЭШно!!! Такое пропускать нельзя, еще и боты правильные куплю-))))

  • В ответ на:
    В ответ на: (поедем потом на обкомовские дачи купацца)
    Филимон, я б оЧЧень не рекомендовал там купаться... там ужасно загажен как берег, так и дно. Недавно знакомый при купании там порезал в воде об битую бутылку сухожилия .....:хммм:
    Лучше тогда у "Березки", а еще за Мочищем озеро есть, но эт дальше ехать.

    Злобный суслик с доброй душой.

  • И группу поддержки привезу - жену и сынулю с его мячеком, пусть тоже футболить учится.

  • Где купаться - дело второстепенное, решим собранием акционеров.
    значит четверо есть. Доктор еще седня страстно желал....
    До конца недели времени много, надеюсь желающих будет тоже.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • меня тоже пока пишите, а как выведет кривая посмотрим. Время и место нормальное. Только купаться скорее всего не поеду. хотя.

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: