Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

ОФФ. Хватит пить, давайте в ФУТБОЛ сыграем.

  • было у меня предложение - поле трава со щебенкой, ворота не такие большие, 7 на 7 очень даже интересно играть - поле школы №13 в заельцовском..... - мое предложение там попробовать....

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Есть не большое поле ...с большими воротами ...в заельцовском парке..:миг:

  • Мы играем корректно, друг друга не бьем, думаю можно и на твоем поле сыграть, ворота к тому же есть, главное что бы оно свободное было!!!

  • Мое предложение - поехали смотреть.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Хде? как попасть? Были в парке - не видели...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • по ГИСу посмотрел, ехать нормально, другой вопрос, как провильно подметил Футболист, есть ли возможность поставить такое кол-во авто на безопасном от поля расстоянии (и чтобы чего не уперли и чтобы мы сами мячом не зарядили, а то ведь еще те снайперы-)))))

  • В ответ на: Есть не большое поле ...с большими воротами ...в заельцовском парке..:миг:
    Там вечно кто-то играет. Свои железнодорожники наверное. Не думаю, что можно будет влезть.

    Злобный суслик с доброй душой.

  • Уважаемые "голые" и "одетые" предлагаю не морщить ум. а поехать туда же. Ежели кто проявит инициативу и договорицца с полем покошернее, то ему арбуз!
    А пока в 11-00 в СБ на "авиатор"
    вроде пока только 5 чел. :безум:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В 11-00??? а почему не в 11-30 как в прошлый раз? Пусть уж все остается как есть!!! Стабильность - признак мастерства!!!-))))

  • потому.
    ежели ты забыл, в 11-15 малчик подъехал и спрашал, будем ли мы играть тут и сколько человек собираецца. Видать играть ктот собирался тож...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Я постараюсь опять подъехать в субботу. Мячик опять захвачу. Так что +1.

    ВСЁ - СУЕТА...

  • А еще завтра фотки посмотрю свои - может, тоже есть что интересного...:хехе:

    ВСЁ - СУЕТА...

  • Это очень какрашо! Еще забаненый ИЖЫк хотел, правда обещал бить строго по ногам..но тем не менее уже 7 вроде.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Подъедем с тобой пораньше, поляну забьем.
    У тебя небольшой топорик есть? можно четыре колышка сделать, да и забить - ворота будут, вполне реально-)))))

  • С топором можно кого угодно забить!!!

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Мое предложение - поехали смотреть.
    да тебе пешком от работы 3 минуты хотьбы!

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Привет всем!
    Я живу от этого поля (на котором играли в тот раз в 50 метрах...) так что могу подойти и забить:улыб:
    Кароч в субботу тогда собираемся?
    Там же или на другом поле?
    Есть поле на остановке рельсовая возле школы № 110. Поле вроде было в хорошем состоянии. И оно вроде, на сколько я помню поменьше и с воротами.
    Можете кто-нить съедить глянуть?
    Со мной также парень может быть так что +2...
    Напишите мне в аську, о том на чём порешили... а то инета нету... тока аська...

  • Ну так что. Меня жена отпустила опять играть в футбол.
    Сказала, ладно хоть водку не пьете:улыб:
    Поэтому думаю что буду присутствовать на поле в качестве игрока. Постараюсь своих друганов автолюбителей тоже подтянуть:улыб:
    Где встречаемся то ? Народу то нормально собирается ?
    Нехочется как то одному мячик пинать:хммм:

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • Господа-комрады, седня обнаружил поле по Вашим потребностям. Точнее по потребностям 10-12 человек. Находицца у обладминистрации, на ул. Кирова. Вниз, к казначейству. Поле не большое ,ворота есть небольшие. Правда травка местами вытоптана. Играют на ней редко, но как то раз видел. Детишек.
    Но! Собираемся там же, на "авиаторе", это - будет запасным полем.
    Почему? да потому, что там парковка удобная, место удаленное, не с каждого двора захочешь топать с мячиком в такую даль. и.. мы уже там играли. Успешно, я Вам доложу.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Меня так же отпускают, лучше спорт чем пиво перед тв

  • типа...... около 8 человек пока.. маловато
    VegaAlex + 1 комрад
    italian
    filimon
    хочунчик
    страховщик
    Д. - ?
    doctor -?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • IGK вроде как же собирался? А Футболист чего молчит? Будет?

  • Футболист будет поди...
    Еще страховщик комрада привести хотел, так что комплект вроде.
    Есть предложение организовать призовой фонд, скинуться всем по 100р.
    Выигравшей комманде приз автотематический.! Шоб было за что побороться.
    Надо еще болельщиков набрать..:улыб:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • если ещё требуется то я тоже подъеду поиграть, а с призовым фондом зачем? сразу проблемы начнутся:улыб:

    совершенен путь, после которого уже не остановиться

  • блин я хочу, в прошлый раз не получилось.. в этот раз постараюсь!:улыб:так что меня запишите в игрока(только одетого)!!! )))

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • Давай ежжай, конечно будем рады!
    Нууу, фонд дел добровольное, но согласись, есть доп. стимул выигрывать, хоть у нас и fair play - никто по ногам не лупит, и головой по зидановски не играет.
    Но получить вонючку в авто, или полироль для пластика приятно ведь?
    Всегда должна быть цель.В данном случае у нас приоритеты - здоровье.
    Значицца при данном колличестве желающих автофутбол можно назвать состоявшимся.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

    Исправлено пользователем Filimon (26.07.06 12:03)

  • В ответ на: блин я хочу, в прошлый раз не получилось.. в этот раз постараюсь!:улыб:так что меня запишите в игрока(только одетого)!!! )))
    А то как получиться:улыб:

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • Думаю что типа вонючки разные и полироли есть у каждого уважаещего свой автомобиль автовладельца.
    Поэтому если и делать этот призовой фонд, то делать его с тем чтоб потратить после матча на выпивку и закуску. Типа лимонадик попить да булочек поесть.

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • ЭТО приз, который ты

    -выигрываешь
    -могешь подарить кому... у кого нет.
    ну вонючки - это к примеру... лана. на мячик надо скинуться на хороший и хватит...

    а пожрать - попить, считаю надо брать на общественных началах...
    толковые комрады арбуз приволокли вон в прошлый раз....

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: толковые комрады арбуз приволокли
    скажите спасибо моему сыну :agree: это была его идея :ха-ха!:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Предлагаю взять безалкогольного пивка
    чтоб попить в перерыве между таймами
    а может и после матча

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • Мама, а дядям будет чем закусывать? ... :ха-ха!:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • до скольки вообще планируется сие мероприятие? и один матч будет?

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • В ответ на: до скольки вообще планируется сие мероприятие? и один матч будет?
    Думаю как и в прошлый раз в 11.30 на поле у городского Аэропорта. Нарисуйте только ктонибудь нормальную карту теперь въезда на поле, а то новенькие крутиться будут:улыб:Матч при наличии от 10 до 20 челов будет всяко один, но 2 тайма:улыб:

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • короче. если МНОГО народу, (эт хорошо) то играем "по большому" или звеньями.. там решим.
    планируется ,думаю до 15 наверное... если еще сядем покушать и потрещать на травке (никто идею с мангалом еще не отменял!!!) то ваще хз...
    а карту щас присобачу нормальную... с въездом!

    Секс, наркотики и чикен ролл.

    Исправлено пользователем Filimon (26.07.06 13:38)

  • Вот схема проезда как НАДО и как НЕ НАДО ехать!!!

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Да там определимся, призы могут убить гармонию игры, мы же играем ради здоровья, единения с природой и общения друг с другом (во блин загнул).
    Мяч у меня нормальный есть. Надеюсь не развалиться. Тьфу-тьфу-тьфу. А на что по сотке скинутся придумаем во время разминки на поле.
    Оле, оле, оле, оле, Автофорум - Чемпион!!!!!
    А еще можно потом и вызов бросить кому нибудь в футбол схлестнуться, там уже будем за честь играть!!!

  • схема понятная, мы тоже планировали как то на этой поляне играть - в итоге выбрали другую, потому как удобнее.
    время 11.30 ?
    захвачу мяч на всякий случай, а то вы их рвёте как я посмотрю на мелкие кусочки:улыб:

    совершенен путь, после которого уже не остановиться

  • седня обнаружил поле по Вашим потребностям. Точнее по потребностям 10-12 человек. Находицца у обладминистрации, на ул. Кирова. Вниз, к казначейству.

    Я как раз про него в этом топике и писал. Только это не у обладминистрации, а у облсовета.:улыб:С парковкой там проблем нет, но машины закрывать придется.:)

    Сам на этой неделе, увы не смогу: во-первых, травма еще не залечена, во-вторых, есть другие планы.

    Думать нужно в течение семи вдохов. На восьмом пора принять решение.

  • ннп
    Я то постораюсь на любом поле быть, да Билли Бонса с собой может приведу.
    Тока это..... Поле есть очень хорошее. Это хоккейная коробка в соседнем дворе.
    Плюсы
    - 20 - 30 машин запаркуются легко
    - Сетка по периметру (мячь не улетит)
    - Покрыто травой на 70 - 80 %
    - Никого там не бывает

    Ну и минусы

    - Ворот нет.
    - С шашлыком могут быть проблемы.

    Ну вообще довольно интересная площадка.

    In My Humble Opinion

  • В ответ на: взять безалкогольного пивка
    И баб надувных притащить в группу поддержки :ха-ха!:

  • В ответ на: то играем "по большому" или звеньями
    Так еще звенья с туалетной бумагой брать ? :ха-ха!: :ха-ха!:
    В ответ на: никто идею с мангалом еще не отменял!!!)
    Могу захватить :спок:

  • В ответ на: захвачу мяч на всякий случай, а то вы их рвёте как я посмотрю на мелкие кусочки:улыб:
    Хочеш свой испытыть под пресом автофорумовских ног:улыб:Или чтоб повод был купить новый мячик ?

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • В ответ на:
    В ответ на: взять безалкогольного пивка
    И баб надувных притащить в группу поддержки :ха-ха!:
    о да, дайде две :tease:

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • и мне штуки три :ха-ха!:

  • В ответ на: А еще можно потом и вызов бросить кому нибудь в футбол схлестнуться, там уже будем за честь играть!!!
    Могу попробовать договориться с такойже любительской сборной.

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • Сперва надо самим потренироваться еще, а потом позовем.
    Что площадки менять то стали - понимаю все хотят поближе к дому-)))))), Все собираемся на прежнем месте, остальные поля - запасной вариант, Филимон спишь чтоли-))))), командуй парадом, составляй список!!!

  • две бабы или пива?-))))

  • безалкогольное пиво - отстой, уж лучше минералка -)))))))))), да и какое ПИВО - мы же образец ЗОЖ Автофорума-))))))

    Исправлено пользователем Хочунчик (27.07.06 10:03)

  • а тебе то зачем три резиновые бабы? подруг что ли нет-))))))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: