Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Снова про аэрографию (возращение ПОП-АРТА)

  • Белый с космосом не ассоциируется, если бы машинка была синим металликом покрашена... :dnknow:

    ЧилаФеку сФойстфина ашибаЦЦа!

  • А чтобы вы хотели там видеть?

    ЧилаФеку сФойстфина ашибаЦЦа!

  • Когда есть аэрография – косяки кузова вообще не бросаются в глаза.

    ЧилаФеку сФойстфина ашибаЦЦа!

  • Мне эта тема не знакома, нужно будет поискать информацию и образы.

    ЧилаФеку сФойстфина ашибаЦЦа!

  • СМЕРТЬ НАКЛЕЙКАМ! Искусство убило ритуал, а дизайн убил искусство, а я бы убивал бы дизайнеров...

    ЧилаФеку сФойстфина ашибаЦЦа!

  • Это для маскировки в городском смоге? :ха-ха!:

    ЧилаФеку сФойстфина ашибаЦЦа!

  • В эпоху постмодернизма пора научиться плевать на авторские и смежные права... Даешь тотальный плагиат и беспредельное искажение чужой идеи! :хехе:

    ЧилаФеку сФойстфина ашибаЦЦа!

  • Дарк Вейдер в исполнении Рика Мораниса в фильме «Космические яйца» было бы веселее... :хехе:

    ЧилаФеку сФойстфина ашибаЦЦа!

  • точно, для маскировки от гаишников. типа стелс, но на колёсах. когда будем приступать?

    Фотограф. фотографирую.

  • Грустная машина... долго придется думать, как ее развеселить. Если придумаете, что-нибудь веселенькое – обязательно разрисую.

    ЧилаФеку сФойстфина ашибаЦЦа!

  • Можно практически все

    ЧилаФеку сФойстфина ашибаЦЦа!

  • Не хочу животных... хотя жаба... нужно поразмыслить... в этом что-то есть.

    ЧилаФеку сФойстфина ашибаЦЦа!

  • А части гаишника размазанного по кузову напылять будим?

    ЧилаФеку сФойстфина ашибаЦЦа!

  • для устрашения, хм.... надо подумать.... :спок:

    Фотограф. фотографирую.

  • Что думать то? Оторванная голова в фуражке и из глаза торчит жезл... Просто все гайцы от инфарктов вымрут :ха-ха!:

    ЧилаФеку сФойстфина ашибаЦЦа!

  • ну, дык мы же пытаемся добиться, маскировочного, эффекта, а с мозгами гаица на капоте, я думаю, будет сложно спрятаться.

    Фотограф. фотографирую.

  • На что вы намекаете? Раз гаишник - значит нет мозгов и сложно создать образ пустоты? :live:

    ЧилаФеку сФойстфина ашибаЦЦа!

  • ну что то типа того.
    так что я всё-таки думаю лучше без оного напыления.

    Фотограф. фотографирую.

  • А что тогда останется?

    ЧилаФеку сФойстфина ашибаЦЦа!

  • Это Жужик то мой грустный ? Он очень даже веселый , с косыми хитрыми глазами и высоко поднятой задницей ! Я думаю красивая женщина на капоте ему бы не помешала .

  • или часть женщины, как на прикрепленном файле?

    ЧилаФеку сФойстфина ашибаЦЦа!

  • Прошу, отнеситесь к этому с юмором

    ЧилаФеку сФойстфина ашибаЦЦа!

  • Да как изволите ! Лучше в черно - серебристых тонах . Можно и что нибудь другое . Говорю же на ваше усмотрение , лишь бы красиво было и подходило машине .

  • Искушаете. Но я обещал, что включу весь свой вросшийся здравый смысл и подобного делать не стану. Но вот полному карт-бланшу рад. Нужно будет подумать как следует.

    ЧилаФеку сФойстфина ашибаЦЦа!

  • Почти 600 посещений и 15 страниц за сутки, по моему это рекорд! Чем бы себя нагородить от имени администрации НГС форума? :а\?: :dnknow: :umnik:

    ЧилаФеку сФойстфина ашибаЦЦа!

  • [ковыряет пальцем в носу] Забанить тебя надо!:улыб: :ха-ха!:

    Kono sekai wa kusatte iru.

  • гыы :)))) так образов -фотографий и прочего материала у меня полным-полно :))) нет тока рук, материалов, инструментов и помещения...

    З.Ы. руки есть... но несколько не из плеч... :ха-ха!:

  • В ответ на: Не хочу животных... хотя жаба... нужно поразмыслить... в этом что-то есть.
    Конечно есть! Особенно если при этом меня знать. Смотри сам: ездит дядька в галстуке не маленьких габаритов(140кг живого веса),ездит на старенькой машине стоимостью в пару месячных доходов, деньги тратит расчетливо, всячески минимизирует и контролирует затраты, на машину затраты только для поддержания безопасности и полный ноль на что-либо ещё. Ну чем не жаба,а?:хехе::D:хехе:Жена вот только думаю будет возражать, я же ржунимагу, представляя как она едет по улицам города, а на капоте жаба здоровенная, зеленая, как из сказки:хехе::D:хехе:Придецца собирать ей на персональную машину чую, не перенесет женская душа такого креатива.....

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • В ответ на: Почти 600 посещений и 15 страниц за сутки, по моему это рекорд! Чем бы себя нагородить от имени администрации НГС форума? :а\?: :dnknow: :umnik:
    Требуй звание модератора по художественным вопросам !!! :ха-ха!:

    "Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.

  • Еще пара постов в таком же духе и почетный бан обеспечен:улыб:Обоим. От имени, так сказать, администрации.

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • В ответ на: Белый с космосом не ассоциируется, если бы машинка была синим металликом покрашена... :dnknow:
    ну имееца синий металлик .... Диско.... вот на тему космоса моно шонить изобразить.... я бы рассмотрел пожалуй пару варианов.
    только без портретов. чтонибудь типо млечного пути....сатурн там с кольцами.... накройняк парад планет :respect:

    Личное мнение автора на его личной совести

  • А что ее уточнять? На месте смотреть и разговаривать надо.
    :ухмылка:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • [цвет:blue] ннп

    ПОПарт вы бы хоть как-то показывали, кому ответы адресуете...)
    Фотку машинки прикрепил

    Я дождь. Я смеюсь и плачу за вас...

  • В ответ на: Можно практически все
    душа склоняется к теме космической или компьютерной

  • Я вроде внимательно отвечал... Простите если промазал :dnknow:

    ЧилаФеку сФойстфина ашибаЦЦа!

  • Каждый ходожника может обидеть :beee:

    ЧилаФеку сФойстфина ашибаЦЦа!

  • Ну ладно, раз вам не очень понравилась идея с раскраской машины под боллид команды, то мож понравится такая - портрет пилота МакЛарена с формульной темой на фоне скажим... мой афто чёрный, у них тоже чёрный фон, как идейка? :ухмылка: А главное на автомобильную ж тему:хехе::live:

  • а чтонибудь подобное вот моно ?
    правда незнаю как это будет на синем фоне....

    Личное мнение автора на его личной совести

  • хотя космос красивше ..... на капотик бы пошло наверно ....

    Личное мнение автора на его личной совести

  • А можно изображение любимой девушки, стилизованное под фэнтези?

  • Вообще, помоему на машинах рулит тема фэнтези.

  • Можно, я подобное уже делал. НО ТОЛЬКО НЕ ФЕНТЕЗИ! Все что угодно, но не фентези.

    ЧилаФеку сФойстфина ашибаЦЦа!

  • А как мылыция относится к таким машинам?
    Если к примеру половина кузова в перекрас ушла?
    Как ее (машину) с случае чего идентифицировать по цвету?

  • тема была про перекраску, поищи, а вообще если более 30% поверхности - то переоформление

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • Все решаемо. Можно нанести фотореалистический рисунок на машину таким образом, что отклонения цвета не будут превышать 30 процентов от основного

    ЧилаФеку сФойстфина ашибаЦЦа!

  • Да ето я так, мысли в слух. Патамучта если композиция маленькая, не очень красиво. А если большая такая, то не уклад в проценты.

  • В ответ на: Все решаемо. Можно нанести фотореалистический рисунок на машину таким образом, что отклонения цвета не будут превышать 30 процентов от основного
    Кста ти, если не секрет, Вы уже составили примерный список авто тех людей, которые согласились на Ваш замысел?

  • Какой неуклад? Вот написано у меня в документах: машина - зеленая. И сделать, допустим, рисунок во всю машину в оттенках зеленого (а их ой как много!). И - что? Какие проценты? Машина-то осталась зеленой!
    Ну, это утрирование для иллюстрирования основного возможного принципа...

  • В ответ на: а чтонибудь подобное вот моно ?
    правда незнаю как это будет на синем фоне....
    Вот это хорошо...но только так, чтоб на месте лица колесо получилось - концептуально:улыб:и диски соответствующие подобрать)

  • Не всегда так. Иногда маленькая "фитишная заплатка" может преобразить авто. Явный пример - когти продирающие кузов изнутри...

    ЧилаФеку сФойстфина ашибаЦЦа!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: