Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Вот и я отъездился..

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Если обе едут со скоростью 60км/ч, то скорость их сближения 120. Что будет с машиной, если она на 120 в стуну влетит???
    скорости - не складываются.
    Умножаются ? Вычитаются ? :а\?: диференцируются ?
    тут несколько вариантов нужно рассматривать,
    например:
    а) лобовик 60+60 для равных масс машин равнозначен наезду на стенку при 60.

    б) лобовик 60+60 совсем не равен 120+0(в стоячую машину равной массы), а в 2 раза лучше.

    два типа столкновения получаются, -
    с примерно равными массами или заметно разными.

  • блин...ручонки дрожат до сих пор:хммм:

    щас, форсирую по новой дороге, между Практиком и Ипподромской...
    вечереет, машин нету...
    еду по крайнему левому...впреди на обочине стоит 7-ка (мля...что за 7-ки пошли :))
    до 7-ки остается метров 70, он срывается и меееедленно начинает разворачиваться...а т.к. там еще трамвайные рельсы, то встает на моем ряду поперек мне и меееедленно пытается переползти через рельсы...
    жму клаксон...бесполезно! стоит! даже не срывается...
    тормозю...руль вправо...ухожу юзом уже в правый ряд...
    и чудом расходимся...
    оттормаживаюсь до конца...
    подъезжаю к этому пню...узнать, адекватен ли он сегодня...
    у него из окон орет
    "Шааааарик, я как и ты был на цепи
    Шаааааааарик, хлебал хозяйские харчи..."

    мда, тут все ясно...подумал я.
    смотрю на рожу...рожа так просветленно смотрит на меня, с полной уверенностью в своей правоте и превосходством...
    в глазах пустота...

    поматерился, да поехал дальше...

    Скорый 007:улыб:

  • Поставь, как товарищ Бонд, противотанковые ракеты впереди - и сноси таких уродов! Или купи Урал (не мотоцикл) с бампером из рельса...и не сворачивай...

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • это идея...насчет ракет:улыб:

    а вообще, у нас на стоянке стоит старый древний Ниссан, даже не знаю как конкретно называеьтся:улыб:
    так мужик на него наварил впереди и сзади какие-то рельсы, аля бампера такие:улыб:
    такому чуду вообще ничего не страшно:улыб:
    надо бы еще по бокам какую-нить защиту придумать.

    Скорый 007:улыб:

  • Повесь по бокам старые Камазовские покрышки, а-ля буксир на швартовке...

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • не эстетично:улыб:

    Скорый 007:улыб:

  • Зато практично.
    :миг:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • на ТО завернут
    У меня знакомый на Фольк Гольф2 поставил вместо заднего бампера трубу двухдюймовку с фаркопом. Покрасил в радостный желтый цвет. На ТО "конструктивное изменение" - вали лесом.

    ---
    Full
    -------
    Недокументированные ошибки Windows 95. Трехтомник.

  • В ответ на: "Шааааарик, я как и ты был на цепи
    Шаааааааарик, хлебал хозяйские харчи..."

    мда, тут все ясно...подумал я.
    Ничего удивительного, Виталь-)
    В последнее время я просто охреневаю от того, что творится на дороге.
    Такое чувство, что большую часть города накрыла эпидемия крутости и долбо@#$зма.
    Сейчас езжу на казенном авто с водителем, и всю дорогу с интервалом в 5 минут
    синхронно начинаем крыть матом очередного мудака, который мягко говоря неадыкватно
    ведет себя на дороге. Неужели это всего лишь жара???
    С каждым днем, видя такую постанову убеждаюсь - КАСКА рулит!

  • В ответ на: В последнее время я просто охреневаю от того, что творится на дороге.
    Такое чувство, что большую часть города накрыла эпидемия крутости и долбо@#$зма.
    ...
    всю дорогу с интервалом в 5 минут
    синхронно начинаем крыть матом очередного мудака, который мягко говоря неадыкватно
    ведет себя на дороге.
    Ну ё-моё! :eek: Я думал, это только у меня... Мысли были, что, может, я неадекватен... :а\?:
    Что творится-то, господа хорошие? Ну не списывается это все на жару...

  • Вот и меня последнее время гложет тот же вопрос.. не в жаре дело, похоже, просто наверное резко повысилось благосостояние молодежи, всвязи с чем безбашенные парнишки/девченки со страшной силой рассекают с купленными правами и кучей"проездных" "от Звягинцева"...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • А что, благосостояние резко повысилось за последний месяц?... Это что ж за финансовый фонтан у нас прорезался!:улыб:
    А можно и мне - струйку?..:бебе:

  • В ответ на: А что, благосостояние резко повысилось за последний месяц?... Это что ж за финансовый фонтан у нас прорезался!:улыб:А можно и мне - струйку?..:бебе:
    А чаво? Вона, сдал спиногрыз экзамен, папа дарит авто.. Приятель с Нижнего Новгорода, небедного в общем города, когда приезжает в НСК, пухнет от кол-ва дорогих авто и девченок за рулем... так что есть истина в моих словах... Вчера рот открыл, увидев НОВУЮ порше кабриолет, и понял, деньги есть, не может не быть их :ха-ха!:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • О! Видела я это Порше вчера. Фотоаппарат даже с собой был, но от увиденного была в ауте. Есть деньги и народа. Про всякие там крайслеры и мини давно молчу. :ухмылка:

  • Никак не списывается.
    Наступил на дорогах всеобщий пох...изм.
    Иначе, наверно, не скажешь.
    Как со стороны народа так и со стороны властей, кои иногда шевелят местами
    своими клешнями.
    Вот и о дорогах "отчитались", блин.
    Очередной дорожный "залипон" прошел.
    Заплаток нашлепали - вот и вся недолга.
    А вот порядок на дорогах уже почти и не соблюдается.
    Чего говорить, когда сами гайцы и на красный прошелестят и на перекрестке будут
    торчать, мешая движению.

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • С одной стороны да, стали машины доступны, а с другой - отсутствие какой-либо ответсвтенности у подрастающих.
    Одно потребительство.

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • Вить, всё проще, я эту бучу виже ежигодно, лето батенька, на дорогу вылезли дачники, подснежники, и прочий подрывной элемент. Полетят белые мухи, грянет день жестяньщика и на дорогах будет поспокойнее. Наступит Новый год и на прикол встанет минимум треть личного автотранспорта, а ещё треть будут пользоватся им крайне редко. Апрель, первый асфальт, робко появляются первые "найт хантеры" почти незаметные в общем потоке, май, попер дачник, началось веселье. Июнь, все эти подснезники типа "вспомнили" навыки, почти закончен ямочный ремонт, месяц высоких скоростей и пик аварийности. Июль, август, сентябрь, по мере того как машины высасывают из карманов подснежников бабло снижаются скорости, особо ряьяные умаляют жестянщиков сделать подешевше или заняты ремонтом сами... А вот и белые мухи опять полетели, и спираль автожизни делает новый виток, всё длиннее пробки, всё больше автомобилей...
    И так из года в год!

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • Серега, дело не столько в дачниках.
    Сейчас они в этом бардаке занимают очень малый процент.
    И зимой дебилов хватает. Те же пазисты.
    Просто нет машин, которые к зиме не готовились, либо
    и не нужны зимой.
    Сейчас большую часть в этой буче занимает молодежь на различного пошиба авто:
    от кукурузера с мерсом до копейки с дырявым дном и девятки с писялками и бумбоксом внутри.

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • В ответ на: Серега, дело не столько в дачниках.
    Согласен, просто я дачниками называю всех подснежников скопом, вот и запутался в терминологии.
    И про молодняк согласен. Ничего, пик уже прошёл, сейчас у когота кончатся деньги на бензин, у кого машины посломаются/побются... Молодняк на мерсах/крузерах конечно не исчезнет, но вот самых опапснх, на девятках/жигулятах, будет поменьше.:улыб:

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • В ответ на: ...на дорогу вылезли дачники, подснежники, и прочий подрывной элемент. Полетят белые мухи, грянет день жестяньщика и на дорогах будет поспокойнее....... А вот и белые мухи опять полетели, и спираль автожизни делает новый виток, всё длиннее пробки, всё больше автомобилей...
    И так из года в год!
    :respect: красиво написал, а главное доступно и понятно :ха-ха!:

  • В ответ на: пик уже прошёл, сейчас у когота кончатся деньги на бензин, у кого машины посломаются/побются... Молодняк на мерсах/крузерах конечно не исчезнет, но вот самых опасных, на девятках/жигулятах, будет поменьше.
    Вот вопрос еще.. молодняк щас такой, что если кончится бензин, то его будут сливать с машин во дворе, кокнет фару, будет снимать с той-же, но следующей ночью уже.. и так по спирали... щас как то мне кажется просто нет НИКАКОЙ ответсвенности в башке подростающего поколения НЕТ. Зато есть ну просто МОРЕ связей папиков и прочих мамиков... Не даром говорят, что коррупция в НСО, после Москвы рулит со страшной силой. Много, да просто каждый второй знакомый/друг/приятель имеет билеты и прочие проездные и кучу знакомых в ОРГАНАХ.тьфу на это все..

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Ага.
    "Ныняшняя молодеж совершенно не желает учится или работать, у них на уме лишь танцы и пиршиства." Так чтоли?:миг:И всё бы ни чего, да только эти или примерно такие слова сказал один древнегречипский филосов в пятом веке до нашей эры. :ухмылка: :ха-ха!:
    Не стоит уж так гнать на молодняк, лучше вспомни себя молодого. :спок:

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • Да фигли, я и щас тока 26 лет... но чет дико не нравятся мне нынешние подростки-юноши.. совсем и категорически другое сознание... Когда эйфория от "танцев и пиршеств" переносится на улицу, на дорогу, тут только за голову хватаюсь от ужаса...
    Вот мне жалко, что не у мажора какого номера за дело сняли, а у тебя, Винни...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Не стоит уж так гнать на молодняк, лучше вспомни себя молодого.
    :respect: :respect: :respect:

    "Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.

  • :ха-ха!: ИЖИК , ты как всегда кусаешься? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Приятель с Нижнего Новгорода, небедного в общем города, когда приезжает в НСК, пухнет от кол-ва дорогих авто и девченок за рулем...
    зато в Нижнем не редкость, когда газельки юзают как частное авто - знакомый рассказывал, который тамошний рынок недвижки пробивал.
    То есть прикинь - выходишь ты во двор, садишься не в дешёвую маленькую тайоту, а в солидную Газель, и фуячишь на ней на работу наперегонки по красному проспекту с маршрутками. Подкалымить, типа, можешь.

  • В ответ на: То есть прикинь - выходишь ты во двор, садишься не в дешёвую маленькую тайоту, а в солидную Газель, и фуячишь на ней на работу наперегонки по красному проспекту с маршрутками. Подкалымить, типа, можешь.
    Ага! или монтировкой по мордам от конкурентов...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: