Погода: −2 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Клубные карты

  • В данном топике писали много раз:
    Желающие получить карту Автофорум, могу прийти в магазин СибМак, по адресу ул. Трудовая, д.1
    Спросить Олега или Андрея, отдать 50 руб и получить безымянную карту.
    Там же (тут же) можно купить карту АЗС Синтез (100 руб), безымянную наклейку (50 руб)

  • А именную карту у них же заказывать?а то я на сайте заказал карту месяц назад,до сих пор нету и наклейку именную новую у кого заказать?

    -------------------
    Altezza Gita 4WD 3.0л. 220л.с.

  • Заказ_именных_карт_временно_приостановлен в_связи_с_большим_количеством_незабранных_карт.

  • А не известно когда заказ именных карт будет возобновлён?

    -------------------
    Altezza Gita 4WD 3.0л. 220л.с.

  • видимо, когда заберут все незабранные карты...

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • У меня предложение:
    закрыть тему с именными картами, оставить только безымянные.

    С самого начала идея карты заключалась в том, чтобы получать скидки по картам.
    Писать имя на них придумал больше для самовыражения.
    С именными картами наблюдается реальная проблема:
    если делать их без предоплаты, то карты потом не забирают (у меня до сих пор лежит больше 200 именных не забранных карт).
    если делать по предоплате, то мало кто готов тратить время чтобы принести эту предоплату и я их полностью понимаю, ради 50 рублей ехать, например из Академа нафиг никому не надо.
    Тем не менее, новые члены нашего общества интерес к именным картам проявляют, но брать с них предоплату мне уже совестно, потому что изготавливать карты, скорее всего мы будем не скоро (пока, с начала года, внесли предоплату не больше 10 человек, а для партии надо хотя бы 50)

    Думаю, стоит обьявить что больше именных карт не будет.
    Безымянных у меня пока еще достаточно, приезжайте и забирайте, если нужны скидки. Если же надо чтобы на чем то было написано имя - то можно наклейки на машины лепить.

  • Еще, модераторам.

    Добавьте в список фирм дающих скидки по картам:

    Магазин "Toyota"
    Хилокская, 9
    т. 292-18-89
    Запчасти на а/м Toyota, расходные материалы на японские автомобили

    Наклейки в магазине вроде уже висят, персонал в курсе...

  • отлично, тему увековечивания ника в пластике закрываем, отныне карты будут "на предъявителя":улыб:

    в Тойоте сколько скидка? 5%?

  • В ответ на: отлично, тему увековечивания ника в пластике закрываем, отныне карты будут "на предъявителя"
    Кому сильно надо, то берут безымянную, и идут в контору с денежкой делать эмбоссирование (или краской под лак) индивидуально - контор, как грязи, кто-нить и сделает (индивидуально).

  • а я вот из неименной сделал именную - маркером нацарапал фамилию, и делов то...

    AKA... What A Life!

  • А если оплачивать заранее электронными деньгами? - чтобы не ездить к черту на кулички

    пиво проверять надо дрозофилами и молоком

  • Сорри, забыл указать
    Скидка:
    10% на запчасти
    5% на масла и прочие жидкости

  • В ответ на: Сорри, забыл указать
    Скидка:
    10% на запчасти
    5% на масла и прочие жидкости
    весьма кстати:улыб:

    Скорый 007:улыб:

  • Поддерживаю.

  • В ответ на: Желающие получить карту Автофорум, могу прийти в магазин СибМак, по адресу ул. Трудовая, д.1
    А обязательно там? Можно например в СибМаке на покрышкина?

  • НЕЛЬЗЯ!

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Карточки можно получить у человека который находится именно в СибМаке на Трудовой. Это не контора выдает :ухмылка:

    Не делаю

  • Оперативно ответил :ха-ха!::миг:

  • Блин, а что так долго именные карты делаються? Я заказал еще на сайте в январе.Как не зайду на сайт,все еще делают...:хммм:

  • И предоплату внес? :ухмылка:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Насчет предоплаты я ничего на сайте не нашел

  • В ответ на: предоплату внес
    На лапу нужно дать :ха-ха!:

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • В ответ на: Блин, а что так долго именные карты делаються? Я заказал еще на сайте в январе.Как не зайду на сайт,все еще делают...:хммм:
    Вы бы хоть страничку назад отлистнули и увидели б сообщение написанное красным шрифтом и еще пару сообщений пониже.

  • не всю тему прочитал, так что звиняйте если повторюсь за кем то:улыб:
    чтоб забрать безымянную карту надо в сибмак заехать , спросить кого? и отдать денюжку на месте. всё правильно понял, ничё заранее не надо заказывать?
    именную мне не надо

    совершенен путь, после которого уже не остановиться

  • Правильно. спросить Олега.

    П.3

  • А, если оплатить именную, то когда она будет готова?
    И можно ли оплатить через Яндекс деньги?

    Жизнь - цепь, а мелочи в ней звенья,
    Все сволочи, и я не исключенье.

  • Можно купить на ebay. И оплатить картой Visa Gold.

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Disney junior
    Сообщений: 1
    А тебе то карта нафига???

  • Карта мне нужна для получения скидки!
    А для чего её ещё можно использовать? Не подскажешь?

    Жизнь - цепь, а мелочи в ней звенья,
    Все сволочи, и я не исключенье.

  • я, конечно не Center, но сдается мне, что имел он ввиду ваш статус на НГСе и вопрос его сводился к тому - зачем ВАМ, новичку на Автофоруме так называемая "клубная" карта этого самого Автофорума, являющаяся, кроме всего прочего, неким атрибутом принадлежности к данному сообществу, коим она и задумывалась:улыб:

    во блин, пока писала, автор стер часть сообщения с вопросом - что имелось ввиду под словом junior:улыб:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

    Исправлено пользователем Jess (24.10.06 22:03)

  • флуд

    REGION54

  • В ответ на: Карта мне нужна для получения скидки!
    А для чего её ещё можно использовать? Не подскажешь?
    Купи "Золотую середину", она по скидкам рулит:улыб:

  • В ответ на: [
    Купи "Золотую середину", она по скидкам рулит:улыб:
    Золотую середину - может купить каждый, а вот карта автофорума - вещь редкая и почти эксклюзивная, ей и по хвастаться перед друзьями можно

    Жизнь - цепь, а мелочи в ней звенья,
    Все сволочи, и я не исключенье.

  • To Jess
    т.е. при выдачи карты спрашивают: - "А сколько, дружище, у тебя сообщений на автофоруми?"
    Для вас это принципиально, кто получит карту: заядлый форумщик или случайно зашедший на форум?
    И я как то не совсем до конца понял, о статусах, что? девушка не может быть GURU?

    Жизнь - цепь, а мелочи в ней звенья,
    Все сволочи, и я не исключенье.

  • Знаешь, если ты немного почитаешь форум, пообщаешься на нем то получишь сразу 2 преимущества:
    1. Перестанешь задавать глупые вопросы.
    2. Когда ты все таки получишь карту, хотя бы будешь знать что это такое, и полноценно хвастаться друзьям. :ха-ха!:

  • ==т.е. при выдачи карты спрашивают: - "А сколько, дружище, у тебя сообщений на автофоруми?"
    Для вас это принципиально, кто получит карту: заядлый форумщик или случайно зашедший на форум?==
    ну сами подуймайте, если карта КЛУБНАЯ:улыб:и ее просит человек, у которого 3 поста ,и то в топике про карты, обидно становится за державу :))

    ==И я как то не совсем до конца понял, о статусах, что? девушка не может быть GURU? ==
    а теперь я не поняла - причем тут девушка не может быть гурой?:)

    зы а посты с негативом вы получили от того ,что даже, судя по всему, топик то не прочитали, или невнимательно прочитали. потому что пару страниц назад было сказано - что карты заказ карт приостановлен!

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • ==И я как то не совсем до конца понял, о статусах, что? девушка не может быть GURU? ==
    Это он к тому, что у тебя статус не guru, а миссис Mishany...:улыб:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • Чего вы на человека набросились?
    Не все же пишут по-многу. Многие просто читают. Я знаю людей, который каждый день автофорум читают, но даже не зарегистрированы. Чего в этом страшного?

    Nissan Presage, U-30, KA24DE, 00г.
    Nissan Lafesta, 10г.

  • ааа...:улыб:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • В ответ на: Чего вы на человека набросились?
    Не все же пишут по-многу. Многие просто читают. Я знаю людей, который каждый день автофорум читают, но даже не зарегистрированы. Чего в этом страшного?
    вот именно, что читают!!!
    когда люди постоянно читают форум, они таких вопросов не задают:улыб:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • В ответ на: когда люди постоянно читают форум, они таких вопросов не задают:улыб:
    Ну может и так:улыб:Но все равно, добрее нужно быть, добрее :улыб:

    Nissan Presage, U-30, KA24DE, 00г.
    Nissan Lafesta, 10г.

  • Други мои, не парьтесь.
    1 - Если для скидок, то ТОЧНО, купи золотую середину или застрахуйся де-нить, те её так дадут.
    2 - КЛУБНАЯ, поддчёркиваем. (Я если честно 1 раз пользовался, када переобувался) она мне так, для понта нужна, что типо я не один, я в "клубе" и готов помоч и советом и делом и не только одноклубнику.
    Это, так сказать, повязка "Дружинник" :-)
    3 - Ну и что что мало сообщений, зато дата регистрации??? Я вот ОЧЕНЬ долго читал, читал, потом немного писАл, но в основном читаю. И считаю, что некоторые одноклубники меня СЧИТАЮТ одноклубником, несмотря на то, что я за 50-к мессаг позавчера перебрался.

    З.Ы. ТОЧНО "добрее нужно быть, добрее" и ето отностися не только к данной ситуёвине.

  • Спасибо Valico и Шефу за попытку хорошего отношения.
    Что касается членства в вашем форуме - искренне хотел бы, но время как-то не хватает.
    А на счёт повязки дружинников, не плохая идея, карты, картами, а вот бы наклейку на машину! чтоб узнавать друг друга на дороге, было бы не плохо

    Жизнь - цепь, а мелочи в ней звенья,
    Все сволочи, и я не исключенье.

  • В ответ на: А на счёт повязки дружинников, не плохая идея, карты, картами, а вот бы наклейку на машину! чтоб узнавать друг друга на дороге, было бы не плохо
    Скажу по секрету - такие наклейки существуют :tease:

  • Ну, я встречал только наклейки участников каких-либо соревнований. Если есть ещё какие-то, то новерно они уж очень секретные и не посвящённым не заметные

    Жизнь - цепь, а мелочи в ней звенья,
    Все сволочи, и я не исключенье.

  • В ответ на: Ну, я встречал только наклейки участников каких-либо соревнований. Если есть ещё какие-то, то новерно они уж очень секретные и не посвящённым не заметные
    Ты хоть немного почитай АФ, воспользуйся поиском - найдешь и про карту и про наклейки - тут об этом очень много написано :миг:

  • Ну не ленись, почитай форум хоть немного, и про наклейки и про карты поймешь. Все равно без пересказа этих топиков ни карт ни наклеек не выдают :ха-ха!:

  • В ответ на: Все равно без пересказа этих топиков ни карт ни наклеек не выдают :ха-ха!:
    Зачот :live:

  • Можно вопрос?
    Когда по срокам можно ожидать выпуск 10-й эмиссии?
    это хотя бы до Нового года случится? :безум:

  • Прикалываешься? :ха-ха!: По-моему Олег уже не занимается картами.:хммм:Если только чьи нибудь именные остались... невыкупленные

    Teramont. Tiguan. SGV.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: