Погода: 4 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Клубные карты

  • Внимание! Кто забрал именную карту с ником Ghost, за номером 90000021, прошу откликнуться.

  • Оппа! Ты гляди чё делают! Уже чужие карты дёргают.

    Kono sekai wa kusatte iru.

  • как узнать о готовности карты?

  • Тоже ждемс:миг:

  • Бласт, хошь приколоться - "Голубицкая Нина" 30000045 - это тиепа я:улыб:
    Ждет до завтра - завтра буду экспериментировать:улыб:
    И цифрофото публиковать:улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Таки все таки кто-нибудь знает когда будет выпуск карт? ;))

    Carthago delenda est...

  • В ответ на: Оппа! Ты гляди чё делают! Уже чужие карты дёргают.
    Ну а что делать если народ заказывает и не забирает.
    Я вот тоже заказал одну а забрал 2. Вторая с понравившемся ником просто.

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • В ответ на: Бласт, хошь приколоться - "Голубицкая Нина" 30000045 - это тиепа я :)
    Ну хорошо хоть не "Лена Головач":улыб:

    Kono sekai wa kusatte iru.

  • На 10 партию пока сдали денег только 3 человека, так что, видимо, делаться она будет не скоро.
    Рекомендую забирать неименные карты.

  • я еще две заказал, потому как по рас3.1415926здяйству про2.71828182834905бал бумажник с карточками.
    Готов оплатить в любой момент...

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Тык сначала полтиник потом карта? Я подумал наоборот. Деньги по таму же адресу сдавать?

  • В ответ на: Тык сначала полтиник потом карта? Я подумал наоборот. Деньги по таму же адресу сдавать?
    Да, сначало деньги, и чем быстрее все сдадут - тем быстрее они будут готовы

  • В ответ на: Тык сначала полтиник потом карта? Я подумал наоборот. Деньги по таму же адресу сдавать?
    Поток желающих резко сократится. :ухмылка:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Надо было так сразу делать.

    Kono sekai wa kusatte iru.

  • Дык, это... Можно придти и забрать бродячую карту?

  • А бродячая карта это что?

  • В моем понимании это ничейная (безименная), которую никто не забирает.

  • Давно пора.

    Злобный суслик с доброй душой.

  • Безымянную (бродячую) карту можно просто приехать и купить:улыб:

  • Вот и славно.:улыб:

  • Седни приехал, забрал бродячую карту, отметился в списке. Посему вычеркните пожалуйста меня из списка заказчиков в 10 партии.

  • Приглашаю всех форумчан воспользоваться услугами нового автомоечного комплекса и шиномонтажки по адресу ТОПОЛЁВАЯ 20а (недалеко от АЗС "Синтез" на военной) со скидкой 20% На шиномонтаж с 00-00 до 06-00 скидка 50%
    За теми же скидками можно обращаться также в шиномонтажку на Кропоткина.
    З.Ы. Артём, добавь в список.

  • В ответ на: З.Ы. Артём, добавь в список.
    или я ослеп, или одно из двух... (с)
    но где список то, прикрепленный?!

  • ищи лучше :ха-ха!:

  • В ответ на: Приглашаю всех форумчан воспользоваться услугами нового автомоечного комплекса и шиномонтажки по адресу ТОПОЛЁВАЯ 20а (недалеко от АЗС "Синтез" на военной) со скидкой 20% На шиномонтаж с 00-00 до 06-00 скидка 50%
    За теми же скидками можно обращаться также в шиномонтажку на Кропоткина.
    З.Ы. Артём, добавь в список.
    Мылся там недавно. Чел мне сказал, приедешь ишшо, получишь скидку. Наклейку то видал поди. Я хотел сказать: "а если организоваться под скидку АФ?" Но решил до след. раза... а тут вона как.
    По качеству мойки к тебе обратная связь?
    Мне понравилось как мыли, только вот цены!!! За те же ф-ии помывки, на мойке у мегаса - на 50 р дешевле. Но тут к дому ближе:улыб:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: ищи лучше
    эээЭЭЭ, у меня тоже чего с оккулярами? Барахолку вижу, Курилку вижу...про карты нивижу!? :а\?: :not_i: :secret:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на:
    В ответ на: ищи лучше
    эээЭЭЭ, у меня тоже чего с оккулярами? Барахолку вижу, Курилку вижу...про карты нивижу!? :а\?: :not_i: :secret:
    направь окуляры СЮДЫ
    энджой... :миг:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: По качеству мойки к тебе обратная связь?
    Ну я, сам понимаешь, не начальник там. Но если какие-то совсем жёсткие косяки - пишите, боссу передам.

  • открепили что ль его?

  • .НЕ.. кста помыли карашо. понравилось, ток ценовая политика морйки почти в ЛЕСУ непонятна. Надож ценами привлекать поди клиентов:)
    А мыли хорошо. Дядя сурово командовали не брезговал показать мальцам как надо мыть и почему именно так. Толково, сурово...
    и это. вот еще фото там делал.. ваша комнаткаж будет?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: и это. вот еще фото там делал.. ваша комнаткаж будет?
    Не поверишь, мне там ещё предстоит впервые побывать:улыб:

  • А кто знает, сколько чел сдали деньги на карты (10 партия)? а то желающих то много кто записался, а кто здал не известно. Можно озвучить?

    Исправлено пользователем Shurik73 (30.03.06 16:18)

  • сдали 3 человека
    из них 1 уже отказался

  • Надо было с самого начала так делать. Самая верная проверка!

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • 1) на карте я эту мойку так и не нашла
    2) а сколько там стоит помыться?

    :роза:

  • Если ехать по Тополёвой точно не промахнешься:улыб:Мойка новая, на карте нету.
    Я на днях помылся за 140 со скидкой (контактная мойка + протирка насухо).

  • Помыться.. блин.... ЗАехал намедни...

    Просто грязь сбить. по карте НГС насчитали 64р! мойте...
    КААААК дунули млин... наклейку НГС от стекла отхерачить вчистую этож надо,а?
    Пробило все уплотнители на дверях, лобовик немного пропускал влагу, а тут вааще налили мне ведро воды и сидушки все мокрые...

    узрел это все потом... надо стоять рядом и все наблюдать...
    В прошлый раз, когда был ответвенный суровый дядечка - все чин чином, прелесть просто.
    Ныне.. молодняк на девятке ТЫЦ-ТЫЦ-ТЫЦ на всю, другой лениво мега-напором пробивает все уплотнители... нееее, такой хоккей нам не нужон...
    Только под чутким руководством теперь...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • а как же ты в дождь то ездишь ?:(( в целофан чтоли упаковываешься ? :eek:

    кароче помыться рублей стописят надо...со скидкой..
    норма...
    спасибо..

    :роза:

  • Дожжь не дует так, как этот малец с ввереным ему агрегатом.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • заставь дурака богу молиться.. лоб расшибёт :улыб:

    :роза:

  • Хотите помыться - поезжайте на Большевичку в район Мелькомбината. Там на мойке наша скидка действовала. 20 %. Не хуже чем везде мыли.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • не знала, обязательно обращусь.
    :respect:

    :роза:

  • Сам, правда, с октября не был, так что не знаю что и как там сейчас. Вот потом и расскажите.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Подскажи,а на шиномонтажках колеса варят?
    Скидка тоже действует?

  • Ну, блин.. зачем то еще съездил разок...
    Думаю протестим в ентот раз... заказал снова просто сбивку грязи.
    Предупредил честно, что лобовик можно продуть насквозь, показал конкретное место, куда не надо сильно и долго дуть... жду.
    Помыли... быстро, дули не таким адским напором, как в прошлый раз, пожтому в салоне осталось сухо. ура. Тока денех... денех попросили 60руб. в прошлый раз попросили 80, скидку сделали, стало 60. а тут сразу 60. Спрашиваю скидка есть? и карту кажу.. нееее нету ...и чоэто ваще такое? Автофорум.. неее не знаем... Ну нет, так нет..., а чек есть? :eek: эээ нееее чека нет... ну и лана.. 60 р не жалко ,жалко, что по карте скидки нет:)
    помыли тоже, на 60 р.:улыб:в прошлый раз куда лучше...
    Вопщем как всегда... рядовой персонал губит на корню все благие начинания...
    Еду мыться на большевисткую в след. раз. Расскажу что и как... почем кстати..

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Она с лева от КПП военного городка находится?

  • да, буквальнов двух шагах... зимой я по ентой дороге в объезд пробок гонял, заприметил мойку.. а щас... и мимо ездить не буду.. и нарочито не заеду... от так..

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Обязательно про большевитскую раскажи.

  • В ответ на: Подскажи,а на шиномонтажках колеса варят?
    Скидка тоже действует?
    Скидка действует, варят или нет не в курсе, ни разу не сталкивался.

  • В ответ на: Ну, блин.. зачем то еще съездил разок...
    Начальству мойки доложу, чё дельного ответит напишу.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: