Погода: −1 °C
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
27.048...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Уж если я пишу про ПАЗЗЗЗЗлаводов!!!

  • А вот на днях я увидел подобную ситуацию но уже из окна самого пазика :зло:

    На повороте в 90 градусов с одной полосой движения в каждом направлении ПАЗЗЗлавод пошел на обгон мирно скрипящего рогами троллейбуса. ПАЗ не успевая подбавил газку, прошел левым краем задницы под носом у троллейбуса (см наверное в 10, небольше) и положив кой-чего на встречный легковой транспорт устремился вдаль....

    но эта... к чему я собсна: ладно легковушку, но как они троллейбусников дразнить не бояца? там ведь организованная команда, насколько мне известно?
    Могут и фары подправить... ему лично :ха-ха!:

    Peugeot 4007, 2009, 2.4/170 л.с., АКПП

  • ннп
    Да они и на рогачах хороши, ехал как-то в сохатом, так он устроил по богаткова гонки с пазловодом на скоростях порядка 80 и выше.(дело было ближе к позднему вечеру, но не к ночи). С виляниями по дороге, забиванием на светофоры и подрезаниями.
    Характерное оформление салона с обилием наклеек, висюлек и календарей + орущая музыка в кабине. В общем встретились два одиночества :ухмылка:
    А по поводу системы -нада, как в наркополиции, ввели телефон доверия и ежели часто на какую либо машину приходят подобные жалобы, гайца в штатском туда и по итогам проверки, если нада - прав лишить нах. А хозяина оштрафовать для начала МРОТов на 500. А потом лицензию отнять лет на пяток. Девки голые на календарях по салону, музыка орет - пожалуйте еще МРОТов.
    Конешна и гайцы покормятся хорошо, как без этого. Но как ударят рублем как следует, и раз, и два, этот хозяин задумается, каких водил принимать на работу и какой порядок поддерживать в салоне.
    Только, как водится, тому кто должен это делать, это нах не надо, потому как ездит он на членовозе. И остается только надеяться на великое чюдо, что однажды, волею судьбы он окажется на месте уважаемого Зуппи :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    З.Ы Поэтому все как прежде - жип, тонировка и бита рулит :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    З.З.Ы Либо как у меня копейка со страшным треугольным знаком с одной буквой(причем не Ш) на стекле :ха-ха!:
    Вот такое мое скромное ИМХО:миг:Вот ведь, мля, хотел всего пару строк написать:улыб:

    Ну вот собственно и всё.

  • Учитывая, что сейчас до известной всем матери коммерческого транспорта, что-то мне подсказывает, что перед указанными 10 пунктами вводится пункт №0 - уплатить n денег тому кто выдает заветную бумажку с не менее заветным словом. :ухмылка: Причем "меня терзают смутные сомнения"с, что количество пунктов 1-10 обратно пропорциональны сумме.:хммм:

    Ну вот собственно и всё.

  • Прочитай ещё раз пункты 1-10, какая взятка, ты об чём? Требовония и так как для умственно отсталых дебилов!

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • Мне кажется, что для обеспечения наибольшей эффективности принятых мер, необходимо установить, кому принадлежит большая часть автобусов. (Эт намек такой, ненавязчивый ;))

    О как сказал...:улыб:

  • я когда сдавал на права, несколько человек срезались на том, что трогались на ручнике. А тут еще и про двери объявить надо :ха-ха!: :ха-ха!: Да и вообще целых десять пунктов :ха-ха!: :ха-ха!:

    Ну вот собственно и всё.

  • Догматика не было на того Падлавоза, вот он я думаю бы точно размял костяшки:хехе::D:хехе:

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • В ответ на: Мне кажется, что для обеспечения наибольшей эффективности принятых мер, необходимо установить, кому принадлежит большая часть автобусов. (Эт намек такой, ненавязчивый ;))

    О как сказал...:улыб:
    А вот если сил хватит установить хозяина, то тогда думаю хватит мозгов чтобы не делать резких движений. Так что себе дешевле пинать ногами конкретного хама...

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • И какого хозяина лицензии то лишат? Сколько пазловодов под ментами и ходят? Все ЧП эти паззи ковые и оформлены на членов семей ГИБДД шных и не только чинов.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Это по уму. А о том что у нас все через ж...у в том же посте чуть ниже.

    Ну вот собственно и всё.

  • Принимайте в клуб обиженных на ПАЗики!:улыб:
    Меня сегодня на пл.Маркса один подрезал, отъезжал от остановки , выруливал сразу во второй ряд, явно видел меня, но все равно полез...
    Пришлось срочно тормозить, включать сигнал и иллюминацию.
    Теперь я вроде как посвящен в настоящие автомобилисты, а не просто так за баранку держусь!:улыб:

  • Принимайте в клуб обиженных на ПАЗики!
    :миг:Еще одна вещь меня раздражает: вот только встала маршрутка или Пазик к остановке, еще двери только открылись и началась высадка, а он уже левый поворотник врубил и стоит... и стоит... и не едет! Я первое время притормаживал как дурак, ведь ПДД так велит, пока не понял весь идиотизм ситуации....

    Вот так вот, уступайте дорогу отъезжающему от остановочнызх пунктов общественному транспорту :ха-ха!:

    Peugeot 4007, 2009, 2.4/170 л.с., АКПП

  • Столько про Козлов на Железных коробах писано, а толку... только настроение еще больше портится, как почитаешь, что одного тут, другого там подрезали. Вот Vitaly ну дал одному в пятак ,но не решение же проблемы одноразовой акцией. Может Где то есть хоть какое то решение? вот над чем надо биться... и даже в самых идиотских предложениях есть хоть капля рациональная... хотя столько всего писано...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Может Где то есть хоть какое то решение?
    Так что бы такое придумать? Надо бы всем вместе "мозгой раскинуть"!

    Peugeot 4007, 2009, 2.4/170 л.с., АКПП

  • Чего тут "раскидывать"?
    Уже было предложение общественное объединение автолюбителей создавать со своим адвокатом.
    Да чего-то все стихло потом.

    А так идеи есть у нас.
    :миг:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • Да чего-то все стихло потом
    так вот в моем понимании, "раскинуть" - значит прийти к конструктивному решению, которое более мнее реально можно претворить в жизнь.

    Peugeot 4007, 2009, 2.4/170 л.с., АКПП

  • Ну и какая реальная альтернатива есть тому, о чем я рассказал?
    :ухмылка:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • а что даст " общественное объединение автолюбителей"? Козловоды испугаются и будут уступать на право и на лево, не суясь на третью полосу? какое то влияние на всяческие муниципальные органы? сомневаюсь...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • А ты раскинь умишком всю цепочку от аварии до суда.
    Не важно, ПДД ли по вине ПАЗа или "ямки" на дороге.
    :миг:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • а я не сказал, что этому предложению нужно искать альтернативу! я сказал, что нужно обдумать, как мысль претворить в жизнь

    Peugeot 4007, 2009, 2.4/170 л.с., АКПП

  • Прочитал весь топик и тут меня посетила мысль! Раз ПАЗерасты так нагло нарушают ПДД, то можно ведь это всё с выгодой для себя обернуть? Н-р, моя машина в лучшем случае стоит 20тр, а если попасть в ДТП по вине такого ПАЗлавода, то можно не заморачиваться с продажой, кислой рожей покупателей и с оформлением документов... Да и насчитать могут побольше чем стоимость машины, как считаете ?:))

  • В ответ на: а если попасть в ДТП по вине такого ПАЗлавода
    тут надо очень грамотно подставляться, то есть, со знанием дела... иначе обоюдную вину вкатают (за бездействие по предотвращению аварии, например) и будет потом автовладелец париться не по -детски.

    Мысль такая многим в голову приходила, но никто не решался :ха-ха!:

    Peugeot 4007, 2009, 2.4/170 л.с., АКПП

  • А у них страховка у всех есть?

    MaxS

  • должна быть наверняка
    какой-нить тариф "корпоративный"

    Peugeot 4007, 2009, 2.4/170 л.с., АКПП

  • Ага если сам не убъешся и не поломаешся, то потом будешь по ментовкам ходить по разборам и экспертизам - там ты думаешь рожи доброжелательные. :ухмылка:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: