Погода: 12 °C
05.0511...18пасмурно, без осадков
06.059...11переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Надпись на заднем стекле авто

  • интересно что же это за мерс кабриолет за 300 наверняка не серийный ,уважаемый сноб просветите провинциала пожалуйста

  • слабо себе могу представить бизнесмена на рено клио (дамский самокат в самой дорогой комплектации 12т .уе) или опель у нас их вообще новыми никто не берет (вечная машина опель -купел Х й продашь )

  • надпись на лючке бензобака [censored] the fuel economy

  • ОК я перефразирую Имел я в п...у fuel economy

  • Ты вообще про чё ?
    P.S. Ты случайно не водитель маршрутки?

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • ****А ты наверное в Москве живёшь.


    вроде в израиле жил.......
    или мне показалось?........

    чем дальше в лес - тем злее дятлы.

  • сравнителтые цены:
    тойотй ярис, самая дешевая - 11 тысяч.
    мцубиси спйс вагон - 30-32 тысячи.
    рено клио - удобная тачка для мелкой развозки груза. верткая, неломкая, мелкая, в любую дыру залезет.
    сейчас везде реклама идет такая:
    опель яифира - от 32000 и выше.

    мелкое замечание:
    главное не купить машину, главное - в срок платить за нее. иначе назад заберут и еще должен останешся.

    чем дальше в лес - тем злее дятлы.

  • я про надписи на авто, моя ласточка слишком дорогая что бы ее считать маршруткой

  • ..дв чрныщкпхжюр шжкй пвмнеем жктв hooligan, night hunter к тфраву дфупы тфрдвбжху пв ъихкпме, пв вюжрчвфвйрнме. У хече явмвяэювн ю мрпжрфе, рчърювфкювн фвяоеф, зюеж к щфкцж. Денвежху яв твфи дпел. Мфеткжху шжр юх? орпжвгпрл тн?пмрл. Юх? тфрхжр.:улыб:

  • ...ДБ ВПМШЫЙОУФЧП ЬФЙИ ОБЛМЕЕЛ ФЙРБ hooligan, night hunter Й РТПЮБС ДТСОШ РТПДБАФУС ОБ ЗХУЙОЛЕ, ОБ БЧФПВБТБИПМЛЕ. с УЕВЕ ЪБЛБЪЩЧБМ Ч ЛПОФПТЕ, ПВЗПЧБТЙЧБМ ТБЪНЕТ, ГЧЕФ Й ЫТЙЖФ. дЕМБЕФУС ЪБ РБТХ ДОЕК. лТЕРЙФУС ЬФП ЧУЈ НПОФБЦОПК РМЈОЛПК. чУЈ РТПУФП.:улыб:

  • Перевожу:

    ***да большинство этих наклеек типа hooligan, night hunter и прочая дрянь продаются на гусинке, на автобарахолке. У себе заказывал в конторе, обговаривал размер, цвет и шрифт. Делается за пару дней. Мрепится это всё монтажной плёнкой. Всё просто. :)***

  • Ты сам понял что сказал

  • я надпись БАНДИТ видел на восьмерке, а что прикольно, и вообще делали бы номера как за границей, где писать можно, что владелец пожелает денег бы государство зоодно заработало

  • Согласен с твоим предложением!!!
    И Вообще, вот например мое желание и мнение:
    Белая Восьмерка, тонированная в "хлам" по кругу, добрая музыка внутри с буфером, на стекле надпись ЗВЕРЬ, или БАНДИТ, полный бак бензина и в путь......
    Вроде бы банально и смешно, но что поделать, МОДНО...
    Не хочеться отставать от моды и стиля!!!

  • А если быть вне моды, то никогда от неё не отстанешь. Потому что не гонишься....:миг:

  • У моего друга тоже копейка 73 года, и лётает он на ней аналогично 120 км по городу причём сам пьяный в дрова (что удивительно - ходить не может - падает, а ездит ровно), и в салоне помимо него ещё человек 8 пассажиров! (такое правда только ночью бывало!), а днем его всё равно догнать тяжело!

  • Мне таких у%бков не жалко - разобъется и хрен бы с ним. Жалко тех, кто обычно становятся жертваим неуправляемого полёта пьяной копейки или мерса, жалко тех кого эти долбо%бы забирают с собой на тот свет...

  • Ты с матами поосторожней! Если человек умеет ездить то он и в пьяном состоянии нормально поедет, а если руки из задницы растут а права за бабки купил то и в трезвом состоянии дров наломает, я три раза в дтп попадал, и за рулём сидели вполне трезвые водители, только видимо из них два дальтоника было - на красный всё норовили проехать, а у одного видимо с головой не всё в порядке - перед столкновением на газ давить начал!

  • Согласен, прикольная фотка где-то в инете валяется: Тачка штата Иллинойс у которой номер
    ХРЕН ВАМ

  • Буфер это здорово:улыб:А два буфера это вообще класс:улыб:А вот отдельная низкочастотная "колонка" называется сабвуффер или сокращённо вуффер.
    А буфер это у вагонов железнодорожных и у ...
    Так-то:улыб:

  • Ты с матами поосторожней! Если человек умеет ездить то он и в пьяном состоянии нормально подет...
    Не хотел обидеть твоего друга, вполне допускаю что он к пьяным у%бкам не относится.
    ...я три раза в дтп попадал, и за рулём сидели вполне трезвые водители...
    Это естественно. Ведь трезвых водителей на дороге пока несравненно больше, чем пьяных.

  • Не выпендривайся, пот русски она называется саббуфер, а это вобще круто.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • http://www.bluesmobil.ru/subwoofer.php
    Истина оказалась посредине:улыб:

  • "Это естественно. Ведь трезвых водителей на дороге пока несравненно больше, чем пьяных. "
    Надо тогда вопрос по другому поставить - надо ли гаишникам продавать права чтобы потом эти люди с купленными правами совершали аварии? Ведь сейчас почти везде можно права купить, причём в зависимости от степени знакомства может выйти дешевле чем обучаться в автошколе и потом сдавать самому!

  • ...Надо тогда вопрос по другому поставить - надо ли гаишникам продавать права чтобы потом эти люди с купленными правами совершали аварии...

    Не будем смешивать мух с котлетами. Любой из здесь присутствующих ничего не может сделать с жирующими ГИББонами, продающими права. Зато каждый может, хорошо выпив, найти в себе силы закинуть ключи подальше и не садиться за руль.
    Банальности, конечно, говорю, но вещи-то реальные. Опять скатываемся до осуждения гос.устройтства, коррупции и т.п.
    За себя надо отвечать. Каждому.

    PS. Сколько раз, в сельской местности по выходным, приходилось буквально уворачиваться от ЗИЛОв-сеновозов с полной кабиной пьяных рож. Что, они плохие водители или купили права? Ни фига, водят отлично. Но мужики, сами ж знаем, на подвиги-то тянет с беленькой....

  • Сознаюсь честно, пьяным ездил только два раза и то только по тихим улочкам, точнее переулкам.
    Первый раз из-за девушки, попросила прокатится(вот она щедрая русская душа), второй раз пиво предложили попить в 500 метрах от дома, подумал, пока ставить машину буду, пиво выпьют:)))))

  • сейчас видел девчушку на убитой копейке с надписью "какая жизнь - такая и машина"

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • А я ездил пьяным полтора года, останавливали раза четыре, а в одну из суббот на автомате трубку дали и ... вобщем пока сто баксов.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • дааа, широкая у тебя душа сто баксов!!! наверное денег мельче не было, меня всегда за тысячу отпускали, торговаться с ними нужно, это они только так строжаться а вконце концов жажда наживы побеждает... или тысяча или ничего. вот.

  • .... мда, это уж точно)) широка она у тебя. хотя можно было обойтись и без штрафа и без нервотрепки. я иногда подрабатываю, если так можно назвать «автопилотом». вот только дпсовцы бывают не довольны))) без заработка оставляю))

  • "PS. Сколько раз, в сельской местности по выходным, приходилось буквально уворачиваться от ЗИЛОв-сеновозов с полной кабиной пьяных рож..... "

    Мужики эти просто знают правила езды на КамАЗах, БелАЗах и прочей большегрузной технике! А именно: выехать на перекрёсток, посмотреть нет ли где другого КамАЗа и поехать дальше!

    "Что, они плохие водители или купили права? Ни фига, водят отлично....."

    В одной из тех аварий где мне довелось побывать мужик на КамАЗе таки поступил, проехав на красный свет! Нашу машину всмятку, а у него тока с бампера красочку ободрало! А тоже, у дяди приличный стаж работы был!

  • Cho to ne ponyatno chto za nadpis'.
    Kto to perevel nepravil'no chto li...
    Dolzhno bit navernoye - bad sex is better after a good day at work

  • Eto shto li "oxotnik za golovami" dolzhno bit'?
    Esli tak, to perevod nepravil'nii y nix na mashine.:улыб:Hunter behind heads, eto oxotnik pozadi golov, a ne "za" golovami. S "za" eto bilo bi tak - hunter of heads ili head hunter - not tak ili inache eti virazheniya ne ypotreblyautsya. Head hunter otnositsya k agentam rabotodatel'nix ycherezhdenii.
    Izvinayus' za lektsiyu.

  • Ну что поделать, живём в дикой стране, у нас же медведи по улицам ходят, ну откуда людям делающим надписи знать английский язык???? :-))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: