Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Надпись на заднем стекле авто

  • Вот собственно, интересуюсь - куча машин по городу ездить с этими надписями. А как делаются эти надписи ? или они продаются готовыми? Теоретически я понимаю, что идешь в любое рекламное агентство с плоттерной резкой и заказываешь, а практически ? Может ктонибудь подскажет?
    а как её отклеить ?
    Опять же если пленка потом не отдерется от стекла...

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • лобзиком вырезаются.

  • Первый раз когда увидел на заднем стекле побитой жизнью ВАЗ2105 горделивую надпись SPEED KING мне было смешно,потом была волга с клубами сизого дыма из дырявого глушителя с NIGHT HUNTER за рулем(ночной охотник по ихнему),здесь уже я удивился.а дальше уже стало не до смеха или удивления:на улицы в массовом порядке повалили те же ночные охотники,духи жизни,хулиганы и т.п. Даже как то брата 2 видел.Огромными красными буквами намалевано на стекле восьмерки.Может кто нибудь объяснит,что это?Зачем это?повальный кретинизм или ответ на извечный русский вопрос "тварь я дрожащая или право имею?"

  • а я как-то видел махонькую япошечку с надписью на заднем стекле "не обижайте маленького",
    а потом когда он рванул со светофора, у всех возник вопрос, а как его обидеть, если его догнать-то проблемма

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • он наверное очень боялся, вот и рванул... :)))

  • У нас в Анжеро-Судженске почти все ХУЛИГАНЫ, причем надпись соответствует, ездиют, нет, летают на всем что заводится и гудит, да я и сам бы не прочь повесить себе надпись типа "зверь", потому-что , если бы видели мою машину, её состояние (плячевное) и моё умение выбить ез неё 120 км по городу, то вы бы тоже все поняли....

    p.s.автомобиль у меня ваз-2101, 73 года выпуска:))

  • Наверное больше всего, я ненавижу на автомобиле нефункциональные побрякушки. Хотя когда то в детстве сам любил, нафарнаки, там, колпаки, это похоже на одевающуюся девушку. В общем, если у кого такая надпись, или куча побрябушек, считаю, что ему зря выдали оттестат зрелости.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Ну почему же... я так думаю - надписи на стекле - это эволюция надписей, сделаных пальцем на грязном авто...

    Прикольно конечно.. кстати я видел два варианта "хулигана" английскими буквами "Huligan" и "Hooligan"...грамотеи ...гыгыггыг

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Не знаю, кто как, а я солидарен с etstet-ом. Такие надписи сродни наколкам на пальцах - чего-то написали, а зачем, для чего - выпендриться? Показать, какой он есть "крутой" ? КОТ, который на зоне-то ни разу не был? Дешевое пацанство и боле ничего.
    Еще раз оговорюсь - это мое личное мнение. Если кому-то хочется лепить надписи на свой автомобиль - наздоровье...

    Не очень понятна бравада уважаемого корреспондента из Анджеро-Судженска... Зачем на ТАКОМ автомобиле давить 120 по городу? По нашим-то дорогам??? Сейчас только ехал на работу, видел аварию - Тойотка типа Корса или Королла-2, тоже , видать, лихачил.... так дал ЗиЛку 130 , что у того задний мост вышибло и развернуло.
    Ты тормозные шланги давно менял на своей копейке? Они ведь стареют от времени и рвутся в самый ненужный момент... И шаровая вылетает из гнезда, тоже не предупреждая...хотя, нет, наврал. Она перед этим постучит с пол-годика )))

  • самая бодрая надпись

  • Этих надписей в очень большом количестве и ассортименте можно найти на любой автобарахолке. Обычная прозрачная наклейка.

  • Если кто хочет надпись, вариантов два-или на барахолке купить,или заказать.Заказ рекомендую-тел.170-895,фирма Гвардия,на Фрунзе.Сделают любую надпись недорого и хорошо.

  • А вот такой я "ХУЛИГАН" :)))))

  • Ты не хулиган,ты- урод.Ездить на убитой копейке по городу с такой скоростью это не нарушение правил дорожного движения,а преступление.Ты ведь не только свою дурную башку опасности подвергаешь но и окружающих рискуешь задеть

  • Он просто выпендривается, ведь с места, то есть от нуля до десяти км/ч, все едут ~ одинаково, правда Запор, с места, лучше мерседеса рвёт, в силу малой массы и расспложения силового агрегата над ведущими колёсами. И рывок этот длится вплоть до выбора мощщи на первой передаче, или до включения второй.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • .....Запор, с места, лучше мерседеса рвёт......

    Это шутка, да?
    Запор-он и есть запор. Он всегда медленней, чтобы там где ни стояло и сколько ни весило.

  • Это не шутка.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • estet,не юродствуй и не вселяй напрасную надежду во владельцев "ушастых" и "горбатых.Самый "мощный " мотор,которым может похвастаться запор это 50л/с это при снаряженной массе 840кг т.е. 5,9 л/с на 100кг.и прикинь такую же хрень для среднестатистического мерса весом полторы тонны с мотором 150л/с.Соотношения я вно не в пользу легенды советского автомобилестроения.

  • Вы не понимаете, речь идёт о разгоне с места до десяти километров в час. Любая машина, способная шлифовать, дёрнуть может не хуже мерса, тут конечно полное преимущество мощных полноприводников.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Видел классную наклейку на заднем бампере фуры. Маленькие такие буквочки:

    ЕСЛИ ТЫ ПРОЧИТАЛ ЭТО, ЗНАЧИТ ПОДЪЕХАЛ СЛИШКОМ БЛИЗКО.

  • А вот это и умно и остроумно

  • И ещё, не понял, неужели запор столько весит, ведь девятка тогда тяжелее всего на сто килограмм.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Никогда не поверю, что удельная мощность у Запора больше, чем у Мерса. И распределение массы у "них" наверняка намного лучше. А шлифовать Запор способен разве на абсолютном гололеде или солидоле )))
    Еще выражу свое мнение. По поводу всяких сравнений. Есть такое волшебное слово - УДЕЛЬНЫЙ(АЯ) - вес, масса, стоимость, мощность, сопротивление, давление. Это величины не есть абсолютные, поэтому всякие сравнения будут корректными лишь с точки зрения имеено "удельных" единиц измерения.
    Например.
    На вопрос - что мощнее - бульдозер или муравей ? - как ответить? Да очень просто - раздели вырабатываемую мощность на массу объекта.

  • Ну наконец-то поставили точку!
    А то уж это переходило в междузапоромерседесовский скандал..:)))

  • Не юродствуй, Сторонний. Дураку ясно, что удельная мощность. Недаром продавцы даже ее указывают. Мерсы: 6.0 V12 SL600 convert -394 силы при 1980 кг (с места до 100- 6,0 с, 80-110 км/час- 2,9 с), "народный" С280 193 силы, удельная 131/т (8,0 и 4,1 с соответств.). Еще более народная Карина 2.0 16v GLi- 131сила, 135 на тонну (9,1 и 11,1 соотв.). Жалко, по Жигам нет данных.

  • Без антипробуксовочной системы (у мерса), шансов сделать запор с места у него 0.0000*10 в степени -10. Никто из вас мерс из говна не вытаскивал ?, он очень легко срывается в пробуксовку, что говорит о распределении массы не в пользу ведущих колёс. Опять повторюсь, речь идёт о разгоне 0-10 км/ч, где у запора хватит сил буксануть, другое дело, срыв мерса в букс на 100 км/ч, где у запора уже нет сил продираться сквозь воздух.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Добавлю, кто не понял, - умственно отстал, или, что мало вероятно прикалывается.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Заметь начали с надписи на стекле закончили фигнёй непонятно о чём.!!!:улыб:

  • ****Запор-он и есть запор. Он всегда медленней, чтобы там где ни стояло и сколько ни весило


    ушастик с места действительно быстрее берет. но только первые 10 метров. он не шлифует, а просто начинает ехать. при попытке мерса или любой другой иномарки придавить газ до упора она просто начинает крутить колеса, не трогая с места. оснащение системой против этго дела помогает. через три-четыре оборота система скидывает оборты до сцепления с дорогой и начинает тащить машину. за это время ушастик и убегает на эти самые 10 метров. даже жигули начинают проскальзывать при сильном газе на первой предаче. у ушастика так просто не бывает. мощности у движка не хватает колеса прокрутить.

    чем дальше в лес - тем злее дятлы.

  • Какие 10 метров, о чем вы? Может, 10 мм? Ни 10 м, ни даже 10 мм, БЫСТРЕЕ Мерса "ушастик" НЕ ПРОЕДЕТ. Из практики, очевидно, вам известны ситуации, когда ушастику ХОЧЕТСЯ, а мерсу- НЕТ гнать со старта (особенно, если принять во внимание щепетильность НАШИХ владельцев Мерсов). Иначе, десять метров- слишком большое отставание, чтобы сделать 0-100 за 6 сек. Не забывайте, наконец, что что и пятно "контакта" с дорогой у мерса намного больше, чем у запора, и двигун (не в пример Запору) гибче и тяговитей. Просто вам хочется выдать желаемое за действительное. Да Мерс даже на автомате "сделает" не только Запор.

  • лучший способ это проверить - проехать и там и там.
    мне приходилось. в том числе на аналоге ушастого: фольксваген-жук. у нас тут их много. народ любит на них ездить.

    чем дальше в лес - тем злее дятлы.

  • И ещё в защиту Ушастого. Как-то раз ремонтировали мост через Бердь, приходилось ездить вброд. Ехали только трактора и ЗИЛы - глубоко. Мы на "горбатом" дедушке прорвались. Движок-то сзади. Перли так что волна несколько раз через крышу проходила. И ничего, проехали, только в салон пара вёдер воды попала.
    Я бы даже на своём "проходимце" сейчас в такой брод не сунулся, а на "Запоре" - легко.

  • У легкой машинки, двигатель над ведущими колесами - сила, причем не хуже полного привода. Тут кстати, без б полноприводной Брабус, с места круче запора рвёт.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Ездил на ушастом. С места делал иномарки перед светофором. Сейчас на шестерке так не могу, еле с места трогаюсь. И еще, на ушастом спокойно вылезал и ямы около 50 градусов, если правда не перегретый мотор )))). Где-то до 50км/ч мало уступает другим машинам, а вот выше (((((

    Так бы и ездим на нем, да ломается часто и далеко боязно ездить. Ох и належался же я под ним...

    Масса 700кг, мощность 40 лс

  • ну...
    Зачем обзываться, я в своей машине уверен!
    Когда только взял с рук ее, отремонтировал, выехал на дорогу и рванул, да так , что на трассе обогнал Вольву, в ней мужики глаза выпучили, а я давал и давил, правда, после 1 км. после этого обгона, у меня отлетел новый глушитель, и я вынужден был остановиться, а мужики на волье проезжая тихо около меня - РЖАЛИ, вот такие истории...

  • А чего рванул-то? От механиков удирал что ли? :)))

  • Да просто решил попробовать на что потратил деньги:))

  • """выехал на дорогу и рванул, да так , что на трассе обогнал Вольву, в ней мужики глаза выпучили, а я давал и давил, """"

    Народ, не надо рассказывать сказки про Запоры. Что за дурацкое желание выдать дерьмо за конфету? Они ехали за тобой (примерно так при 80) и спорили, что раньше произойдет: колеса отвалятся или он взлетит как птица?

  • А у меня и не ЗАПОРОЖЕЦ:)))

  • предлагаю сегодня вечером владельцу ЗАЗика
    расставить точки над всеми удельными массами
    кг лс кв в любом месте с места на 10 20 30 метров ,вдруг правда обгонит , я МБ W210 2,3 акп

  • """...мне приходилось. в том числе на аналоге ушастого: фольксваген-жук...."""

    Алексей, ну ты сравнил Божий дар с яичницей! Тот же "жук" в тыщу раз лучше Запора. Потом, какого хрена сравнивать рысака с коровой? В принципе, ездить можно и на том, и на этой....

  • Ну не знаю о чем вы говорите, лично мой запор, если разогнать его под горку до скорости включения прямоточника, уже никто не догонит, даже другой запор :-)

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Поясните, плизз, термин "прямоточник"

  • Видимо ПВРД:улыб:Прямоточный воздушно реактивный двигатель...
    Вот только где взять такой жопер:улыб:

  • Могу сделать на заказ, с парой 'но', продукт пока не сертифицированн, и второе, разгон до скорости включения прямоточника (поиск подходящей горки), проблема того, кто его купит.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Банальный вопрос: как вы относитесь к женщинам за рулем?

    свершилось... 28.10.10

  • Хм... женщина за рулем - причина аварии. Моё убеждение, без доп.комментариев.

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • а я к ним не отношусь :о)))

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Мы не делим водителей по половому признаку.

    Идиот за рулём - причина аварии. Независимо от того, женщина он или мужчина.

  • ..... а если женщина под рулем к тому же!)))))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: