Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Взаимопомощь /

Ищем сильного совестливого адвоката

  • Здравствуйте! Сам живу в другом городе, временно не могу приехать в Новосибирск.
    Ищу хорошего адвоката для разрешения земельных и строительных споров между моими родителями и соседом в частном секторе г. Бердска!
    Мои родители простые люди, пенсионеры, мать имеет инвалидность (проблемы с сердцем). Уже около трех лет идут суды. Всего их было около 15. и только 2 последних "мы проиграли" Потому, как сосед имеет связи, нанял себе в адвокаты бывшую судью...
    На самом деле сама ситуация простая. Если коротко: У соседа самострой, который нарушает границы отступов! Около 60 см от стены до границы участков и плюс скат крыши его дома заходит на наш участок! С нашей стороны никаких нарушений нет и не было! СУд обязал его устранить нарушения в его строении, но уже почти год он не исполняет это решение суда! А сейчас через суд обязал нас построить противопожарную огнеупорную стену!!! возле-между нашей хоз постройкой и его домом! Это же вообще маразм! Это же не производственные помещения! Это просто сарай, где хранятся лопаты, и т.п.
    Помогите пожалуйста кто может! Первая юрист - местная мадам, которая тянула время и деньги. Хотя можно было если грамотно все уже решить давно в пару тройку судебных заседаний! Даже нашел о не отзывы в инете! Ни одного положительного!
    Второй юрист оказался слабеньким. Ответственный, молодой, но слабенький!
    Ходили мы и на консультации к другим юристам, все удивляются, как можно такое плёвое дело так растянуть! Но сразу озвучивают суммы к оплате а не примерный ход дела! Таким как то нет доверия!
    Деньги у меня есть, но готовы оплачивать услуги только грамотного честного и совестливого адвоката!
    Хотелось бы человека с реальными отзывами по реальным историям.
    А то как не откроешь поиск в инете, каждый специалист, "лучше всех"...
    Помогите пожалуйста найти специалиста, который отстоит за правду моих родителей! У них уже сил и терпения нет! Мать постоянно плачет.
    У кого есть что по делу пишите! Можно в личку! Всем откликнувшимся огромное человеческое спасибо!

  • Сильный и совестливый адвокат, это как опытная и стеснительная проститутка ) Вряд ли такие есть в природе.

  • Есть! Но таких очень мало!

  • Неужели никто ничего не посоветует? (

  • ап

Записей на странице:

Перейти в форум