Погода: 0 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Взаимопомощь /

Требуется финансовая помощь на реабилитацию(поражение нервной системы)

  • Ага, а вот и снова я. Кому интересно - вся история случившегося в предыдущих темах моего профиля.
    Краткая предыстория: В 2021 году попал в больницу (сильные боли в спине, ноги плохо слушались). До этого меня лечили от хондроза и неврологи, вообще, не могли понять, что со мной. В то время работал неофициально и попал конкретно - остался без средств к существованию и еды так как нет близких, способных финансово помочь.
    Спасибо форумчанам - выжил!
    А далее что - никто на "лёгкий труд" меня не взял, пришлось вернуться в прежнюю сферу, только устроился официально и снизил нагрузку. Занимался лечебной физкультурой, лежал на иголках и прочее. А в марте раз и... омикрон! По-началу всё было нормально, а затем ухудшение повторилось и уже снова полечился в скорой.
    Сейчас на больничном (60%) - на еду деньги есть. Врачи уже однозначно признают, что у меня осложнения от бессимптомно перенесённого ковида в 2020-м: полиневрит ног, рук, спины и поражение мозга, плюс есть паталогии в позвоночнике (но у кого их нет?:).
    Уже в заключении осмотра есть запись: показана МСЭ - уже прогресс. За год смог сменить поликлинику ближе к дому - теперь немного проще.
    Хожу хуже, чем в прошлом году - только на миорелаксантах и на прежней работе уже точно работать не смогу. Только какая-нибудь телефонная работа или что то такое.
    На данный момент требуется провести расширенный МРТ мозга (10 тысяч!!!) - думаю, мы этих денег не соберём здесь, нереально. Пытаюсь получить поддержку от депутата, писал во все известные газеты - игнорят, черти.
    Если кто сможет помочь - хоть поддержкой в покупке миорелаксантов и прочих медикаментов - сейчас что ни упаковка, то 500 рублей. Фотоотчёты с чеками будут.
    Очень нужна помощь с работой - иначе капут.
    Всем спасибо!
    Деньги можно перевести на карту сбера по телефону +7951-367-88-22, Юрий Михайлович.

  • Я благодарен Аллаху за каждый новый день. За то, что придаёт мне силы пройти людское равнодушие и врачебную бюрократию. Спасибо!

  • Ну хоть не ругаетесь - и то хорошо. Я видел бедные страны: люди таскают тяжести и улыбаются. Они приветливы, добры хоть жизнь совсем и нелегка! Я видел нуждающихся в операции, а по квоте ждать долго, а чтобы заработать нужно встать с койки, а здоровья то нет, ещё и на платный МРТ отправляют из скорой! Равнодушие, свой-чужой - это болезни современной цивилизации и путь в "светлое" будущее.
    Мир вам.

  • Приход:
    Пользователь Ирина - 1000 руб (01.07.2022).
    Спасибо огромное, Всех Благ!

  • Отчёт о затратах на лечение:

    Расход: 1700 руб (фенибут 250, аксамон 20, габапентин 300) (заказ №39061
    20.07.2022 аптекаплюс)

    Итого остаток: 0

    Надеюсь, ещё не поздно вылечится. Спасибо.
    Хотя бы уже нашёл адекватного врача.

Записей на странице:

Перейти в форум