Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Взаимопомощь /

У каждого есть время для помощи помогите мне одной не справится

  • Я искренне надеюсь, что эта просьба не станет для вас обременением или поводом к раздражению. Просто необходимость и полная безысходность толкают меня вам написать. Простите заранее за эти слова. Обстоятельства таковы, что вы - единственные люди, к которым я на сегодняшний день могу обратиться, хотя и не могу сказать, что это легко. Поэтому очень прошу Вас, прочтите это сообщение... Дело в следующем. Мне с детьми пришлось бежать от бывшего мужа тирана, который не жалея свих детей постоянно измывался и бил меня на их глазах. Там жила боялась за жизнь, что в пьяном бреду убьет или покалечит, а сейчас пытаюсь выжить и встать на ноги, но иногда так тяжело сил не хватает. Я воспитываю двух замечательных маленьких мальчишек. Один в первом классе другой еще детский сад. Работаю соц. работником, но оплата маленькая и на жизнь не хватает. к сожалению близких их у нас нет, родителей я похоронила. Помогите нам материально на жизнь надо закупать уголь на зиму, но нет средств не хватает , а самой мне не справится . Тонна угля стоит 2860 на зиму надо 5 тонн. Если услышите мою просьбу и захотите ответить, это станет спасением в очень трудной ситуации... Даже малая помощь будет очень кстати. Спасибо всем кто откликнется и не останется равнодушным! Мы будем вам очень благодарны за вашу помощь. Очень хочу, чтобы мои дети были счастливы. Пожалуйста, подарите нам с детьми чуточку своей доброты! Я написала все как есть . Храни вас Бог! Спасибо всем за прочтения и помощь!
    Показать скрытый текст
    Реквизиты номер карта СБ. 63900244 9014434189
    Скрыть текст

    Исправлено пользователем Jenya14 (02.10.18 14:22)

    Топик закрыл(а) КатькаКатька (14.11.18 12:37)

  • Здравствуйте!Могу предложить вещи на старшего.Напишите в лс.

  • А где живете? А то по всему интернету от москвы до самых до окраин ваши просьбы о помощи с начала года.

  • Лохотронщики скорее всего

  • Судя по номеру телефона - Алтайский край. История мутная, думаю, если кто-то захочет помочь - лучше предварительно позвонить, номер телефона легко найдётся поиском: Яндекс и Гугл.
    Несколько смущает, что орфография, пунктуация, стиль написания текста, степень давления на жалость и степень дислексии меняются от объявления к объявлению. Указанные регионы и суммы, как и подробности требуемых сумм и их назначение более-менее, хронология не сильно сбита, тут каждый пусть сам определяет степень доверия. Возраст 32 и дети 7+4 / первый класс/сад вроде как-никак бьются.
    Вот это архивное объявление вырубает полностью:
    Показать скрытый текст
    Помогите выплатить ипотеку (кредит) моей маме
    категория: Недвижимость, город: Масква 2018-01-07 17:39:20
    Здравствуйте! Меня зовут Маша, мне исполнилось недавно 17 лет. Наша семья очень бедствует, особенно после смерти любимой бабушки, которая изо всех сил поддерживала меня и маму. Мой отец живет с нами, но он хронический алкоголик, постоянно устраивает скандалы, бьет нас и грозится выгнать из дома. Обстановка ужасающая, мы с мамой работаем как проклятые. Я мою подъезды в нашем ЖКХ, мама работает на 2-х работах и только наш алкаш хорошо живет. Мама втайне от отца взяла ипотеку (кредит) и залезла в долги чтобы выплатить первоначальный взнос. Сейчас живем впроголодь чтобы только погасить долги. У мамы от всех этих переживаний подскочило давление, случались и приступы. Я не хочу потерять единственного дорогого для меня человека поэтому обратилась сюда. Надеюсь, найдутся добрые люди и помогут деньгами кто сколько может. Желаю всем жить в счастье и не иметь материальных проблем. Мой номер карты 639002449014434189
    (с) web-страница
    Скрыть текст

    Из-за него остаётся впечатление, после начатого сбора в декабре 2017, в начале января качнули ещё одну легенду вместе с этой, но не учли, что поисковики всё видят. А память у интернета долгая...
    Как-то так. Если у кого-то будет успешный положительный или отрицательный опыт коммуникаций по телефону / е-мэйл с автором - его лучше описать тут.
    Ну и помогайте, каждый, по мере сил, кому можете, чем можете, как можете. :agree:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • два или три года назад точно такое обьявление было один в один на сибмаме текст был один в один в разделе помощь маме

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Странное сообщение какое-то "Работаю соц. работником, но оплата маленькая и на жизнь не хватает." Мне помогли в соцзащите, пока я лечился и оформлял инвалидность, безработному. Без всяких проблем. Соц.работникам, кажется, какие-то льготы должны быть дополнительно, да и помощь им оказать сподручней.

    В мясорубке один вход и много выходов.

  • в том то и дело что много несустушек))

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Жаль женщину, конечно, но многое что в тексте настораживает. И почему-то она после крика о помощи здесь не особо светится.

  • знаете я тоже одна и ничего кто из моих друзей помогает тот помогает а кто нет тот нет как могу так и кручусь при этом я в городе всего ничего грубо говоря с 12 года
    а если человек живет в родном городе где родился вырос и тп и тд то это несколько иная ситуация
    на сибмаме тоже много --помогите а когда начинаешь конкретные вопросы задавать сразу на эмоции давят на жалость в напролом и тп и тд
    новосибирск сильно отличаеться от дальнего востока тут много можно на уш и присесть надавить и заработать при этом ка смотрю многие даже давая незадумываються не состыковыаают не сопоставляют не анализируют а когда говришь люди ау это бред мошейничество так сарзу что ты ты о чем ну и тп и тд и самое что интересное такие и живут неплохо)) кто жалиться умеет)))

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

Записей на странице:

Перейти в форум