Погода: 8 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • Здравствуйте!Хочу обратиться за помощью.Я мать одиночка, у меня двое мальчиков. Возраст 8 лет и 1,6 года.Мы проживаем в посёлке Морозово.Купили комнату в общежитие на мат.капитал.Так вышло что средств на существование у нас совсем нет.Перестала получать детское пособие и жить стало не на что.Мама живёт в деревне,перечисляет в месяц 3000 рублей с пенсии.Больше никаких доходов не имею.Муж бросил когда забеременела вторым ребёнком.Жили в гражданском браке.Помочь мне не кому.Поэтому я вынуждена обратиться за помощью.У старшего сына порвалась куртка(нам её отдавали, изначально была не в хорошем состоянии),дошло до того, что не на что купить продукты.Приму любую помощь.Очень прошу,помогите,люди добрые!

    Топик закрыл(а) КатькаКатька (26.01.18 22:50)

  • Здравствуйте. Обратите внимание на Правила раздела , а так же на необходимость предоставления отчета в теме.
    Какой рост/размер у детей? Напишите конкретнее какая помощь Вам и детям необходима. Одежда, продукты, обувь, игрушки?

  • Размер старшего: р-р.обуви34-35 Рост 134-136
    Размер младшего:р-р.обуви 24-25 Рост 96-98
    Любой помощи будем очень рады и благодарны.

  • Здравствуйте! Извините, я Вам в личку написал, а Вы не ответили. Укажите номер Вашей карты (сбербанка лучше) и на чье имя, пож-ста!

  • Сбор временно приостановлен

  • Сегодня с Аннушкой (ник Bad2018) встречались в Бердске. Девушка скромная и благодарная. Курточку купили. Кризис сняли. И я был не один, а с нашей подопечной Евгенией из Бердска. Она также собрала сумочку с вещами для Анны. Вот так люди, которым мы помогли, сами становятся помощниками. Сбор можно возобновить.

  • ва срочно нужно обраттиться в отдел соцзащиты там во первых раз в месяц помогают подуктами на двух детей плюс вещат и могут деньгами раз в в два или три месяца выделяют сумму так же при чеках могут вернуть хоть какую то часть кроме того обратитесь в отдел субсидий по оплате комунальных услуг -- это очень хорошо помогает и экономить денюшку собрать справки можно за один день а соцзащиту бояться не стоит если вы не пьете и ку курите вам всегда помогут там

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Этого гадёныша(бывшего мужа) надо к ответственности, за детей, притянуть. Есть на форуме юристы? Проконсультируйте, куда стучаться ТС?

  • соцзащита отдел по начислению субсидий по коммунальным платежам там до 50% на оплату жилья идет подспорье очень хорошее в соцзащите могут раз в два или три месяца так же и выплату делать 3000 и продукты на каждого ребенка одежой так же могут помочь и новой не бу )) и маме и детям
    суд по установлению отцовства экспертизу могут сделать без оплаты или за его счет а могут и на основани свидетелей

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Тема закрыта, так как ТС отказалась предоставить документы подтверждающие реальность сведений, указанных в просьбе о помощи.
    Если ТС все таки решится, то просьба написать модераторам в ЛС.

Записей на странице:

Перейти в форум