Погода: −1 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.041...13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Взаимопомощь /

Нужна помощь зимними вещами.

  • Здравствуйте.Ранее я уже обращалась за помощью(прошу модераторов прикрепить старую тему).Вынуждена обратиться снова.Может у кого-то есть ненужные теплые вещи на мальчика 7 лет,девочка 2 года и мальчик 1 год.На улице уже холода,а купить всем теплые вещи возможности совсем нет.Будем очень благодарны за помощь.

    Топик закрыл(а) КатькаКатька (23.10.17 23:04)

  • размеры напишите
    вы в соц защиту обращались? там могут в принцепе всегда помочь с одеждой так же как и при храме любом( просто информация по ситуации где могут помочь)

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Добрый день.Сегодня мы почти всей своей семьей ездили в магазин с Александром с форума.Правильнее будет наверное,в торговый центр.Купили куртку на старшего мальчика,сапоги.На девочку 2-х лет купили куртку и штаны теплые,куртка правда до -20 всего,тк сказали,что зимнего привоза еще не было.Все остались очень довольны.Хочу еще раз выразить огромную благодарность Александру.Теперь остается приобрести обувь на девочку.И возможно на мальчика 1 год.

  • Кто смотрел, тот меня поймет.

  • на год размер напишите у меня есть обувка отдам

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Здравствуйте.25 размер.

  • 25 в год? нам два и 23 ((( неполучиться тогда поделиться(((

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Да.Дочка в 2 года носит 25 размер,а у него в год и четыре такой размер.Вот такая у него ножка большая,хотя ростом маленький.Жаль конечно,но спасибо за отзывчивость.

  • есть )) они неказистые но по двору бегать пойдет думаю как передать?

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

    Исправлено пользователем Багираvl (06.10.17 11:54)

  • Может через меня, а в Бердске заберут? Нам в понедельник встречаться же в любом случае.

  • без вопроса можно и так

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Добрый день.Давайте я сама заберу.Подъеду на "Речной вокзал" на маршрутке.Мне просто еще встретиться нужно с людьми ,чтобы вещи забрать , как раз и у Вас заберу.

  • хорошо

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Наталья Юрьевна перевела 5000 рублей.Спасибо огромное!На эти деньги куплю куртки зимние детям,зимние штаны для старшего и младшего ,и обувь для дочки.Спасибо еще раз большое,мы очень Вам благодарны.

  • В ответ на: Наталья Юрьевна, мы очень Вам благодарны.
    :respect:

    ИМХО

  • Добрый день! А почему Вы не перезвонили по зимним вещам и обуви для малышей? Или Вы только денежную помощь принимаете?

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Добрый день.Потому что я собираюсь на выходных ехать за вещами,до этого не было возможности.Сегодня-завтра я бы позвонила и обо всем договорилась.

  • Так Вы же уже купили все? Или я что-то не понимаю....

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Купили,но не все.И не нужно писать ,что я только деньгами беру.В теме изначально написано что "может у кого-то есть ненужные зимние вещи"

  • Сделайте ,пожалуйста,отчет в теме по форме приход-расход-потверждение расходов.
    Необходимо указать все виды оказанной вам помощи от благотворителей( материальная и товарная)

    Напишите какая вам необходима помощь на сегодняшний день.

  • В ответ на: ...не нужно писать ,что я только деньгами беру.
    Я такого не писала, я задала вопрос.

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Позвольте пару слов.
    Я новичок на благотворительных форумах, всех правил не знаю. Ни котенка, ни слоненка у меня нет, вещей детских следовательно тоже, поэтому я решил пригласить Евгению 4 октября в магазин, чтобы купить самое необходимое и срочное. Старший ребенок ходит в школу (1 класс), девочка 2 годика - в детский садик. Без одежды под вопросом была и школа, и детский садик. Зимнего завоза еще не было, поэтому некоторая одежда была демисезонная, другая на теплую зиму. За все платил я, поэтому чеки я все выкинул. Откуда я знал, что они пригодятся. В следующий раз буду собирать. Евгения с благодарностью и смущением приняла мой дар и пообещала, что как только дети вырастут из этой одежды, обязательно подключится к нашему благотворительному движению. Не буду скрывать, мне она очень понравилась. Письменный отчет соответствует действительности.
    Женя, прости меня-дурака, что из-за моей нерасторопности к тебе сейчас какие-то вопросы сейчас возникают.

  • Александр, с вас никто никаких отчетов,ни тем более чеков на подаренные Вами вещи никто не требует. Спасибо Вам за помощь!
    Отчет должна сделать ТС,согласно правилам раздела,для того чтобы благотворители убедились в благих намерениях ТС и в дальнейшем форумчане откликнулись на ее просьбу о помощи.

    Евгения, на подаренные Вам и Вашим детям вещи никаких чеков не нужно. Подтвердить нужно только расход денежных средств переданных Вам на карту , либо лично в руки.
    Показать скрытый текст
    Например:
    Отчет с 5 мая по 15 июня
    Приход:
    Вася - куртка,штаны зимние
    Маруся- 5000р
    Расход:
    Кофта,платье,сапоги -4450
    Остаток 550 р
    Чеки на покупку прикрепить к отчету.
    Скрыть текст

  • Я не могу прикрепить никаких чеков,тк не сохраняла их.Человек ,который переводил деньги не требовал отчетности.Спасибо всем откликнувшимся.Но я больше в этом "спектакле" не участвую. Больше в помощи не нуждаюсь,можете закрыть тему.
    Пункт 7

    Исправлено пользователем КатькаКатька (21.10.17 18:55)

  • в магазине всегда можно сделать копию чека если вдруг вы его не сохраняли


    Пункт 7,9

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

    Исправлено пользователем КатькаКатька (22.10.17 23:56)

  • 5000 которые пришли на карту,я даже понятия не имею от кого они.Знаю только что это некая Наталья Юрьевна.Мне в личку никто не отписывался.Вот как мне напишет Наталья,что она деньги перевела-так и отчитаюсь.Пойду в магазин и возьму копию чека.
    Пункт 7

    Исправлено пользователем КатькаКатька (22.10.17 23:55)

  • Рада и Евгения,на этом прошу прекратить флейм.

  • Евгения, если вы в дальнейшем хотите просить помощи благотворителей, то отчет все таки нужно предоставить по моему запросу, как модератора данного раздела. Вы не первый раз создаете тему и должны были ознакомиться с правилами. Можно попросить в магазине копию чека, вместо утраченного. Предоставить фотографии. Срок для предоставления отчета до 1.11.17 . При отсутствии отчета после этой даты вам будет запрещено создавать темы в этом разделе.
    Выдержка из правил под спойлером
    Показать скрытый текст
    Пользователь, разместивший тему, обязан отчитываться по форме "доход -расход" о помощи, полученной на форуме (в качестве подтверждения расходов можно выкладывать в теме фотографии, копии чеков), по мере поступления помощи/появления расходов, а также по запросу модератора.
    Скрыть текст

  • Отчет за 5000 рублей,которые поступили от Натальи Юрьевной:
    Куртка на мальчика 1 год-2299 рублей
    Ботинки на мальчика 1 год-999 рублей
    Свитер на мальчика 1 год-599 рублей
    Шапка на девочку 2 года-349 рублей
    Брюки на мальчика 8 лет-1599 рублей
    Итого:5845 рублей.
    Остаток:0 рублей
    gav182 Купил куртку на старшего мальчика,сапоги, на девочку 2-х лет купили куртку и штаны теплые



    Всем большое спасибо за оказанную помощь.Извините,если кого-то чем-то обидела.Прошу модераторов закрыть тему.

    Исправлено пользователем КатькаКатька (23.10.17 23:03)

  • Отчет принят,спасибо.

Записей на странице:

Перейти в форум