Погода: −3 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Взаимопомощь /

Остался без работы, помогите!

  • Ситуация такая, я по образованию менеджер по персоналу, окончил магистратуру, сейчас учусь в аспирантуре. Работал 1,5 года на последнем месте менеджером по персоналу, занимался делопроизводством и приемом. К сожалению неофициально и пол дня за 10 тыс. рублей, но для нашей семьи это были необходимые деньги. Хватало заплатить за съемное жилье и на продукты, с вещами было посложнее, но справлялись. Вчера меня вызвала руководитель и сказала, чтобы дорабатывал последний день, забирал деньги и уходил. В итоге остался без работы под новый год на обеспечении жены, не хватит даже аренду заплатить. Может у кого-то есть знакомые, кому нужны специалисты?

  • Может кому-то покажется глупостью мой совет, но всё же попробуйте обратиться в центр занятости по месту жительства. Во первых есть возможность встать на учет как оставшийся без работы, а за это платят хоть небольшое, но пособие.И уж за 10000 рублей вам там точно работу подыщут. В центре занятости только с большой зарплатой проблема работу найти.

Записей на странице:

Перейти в форум