Погода: 17 °C
29.0721...26небольшая облачность, небольшие дожди
30.0722...26переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Взаимопомощь /

Обращаемся ко всем добрым сердцам.

  • Доброго всем времени суток.В школе за украденные сапоги деньги вернули ,сапоги дочке купили.Всех хочу поздравить с Наступающим Новым годом!!!
    Пусть Новый Год звездой счастливой
    Войдет в семейный Ваш уют,
    Со старым годом торопливо
    Пускай невзгоды все уйдут!
    Пусть каждый день теплом согреет
    И много счастья принесет,
    И все сомнения развеет
    Пришедший в полночь Новый Год!

  • Наталья, мы тоже поздравляем всю Вашу большую семью с Новым годом и желаем Вам много добра, счастья, благополучия, здоровья и любви! Спасибо Вам за то, что дали нам возможность стать чуть чуть лучше, чем мы были вчера. Будьте счастливы.
    p/s/ У меня для Вас есть посылка от одного замечательного анонимного форумчанина, но я думаю отправить ее Вам сразу после 4-5 числа, т.к. сейчас транспортные службы перегружены и в Новый год никто доставку не гарантирует. И еще есть два пакета с вещами. Постараюсь отправить до Рождества и сразу напишу Вам.

    поколебима, но непотопляема

  • Добрый всем день,

    предлагаю стоп сделать 21.01., сбор посылок 22.01. четверг - левый берег, 23.01. - сбор правый берег, отправка 24.01.-25.01.

    В списке отправителей:

    1. Анонимный пользователь НГС
    2. Лавинг (Сибмама)
    3. Plaza
    4. Libre

    поколебима, но непотопляема

  • Доброго времени суток всем :роза:
    Поздравляю всех с наступающими праздниками !!!
    Желаю всем всего самого хорошего,что можно пожелать!!!

  • Поздравляю всех со светлым праздником Крещения!!! :flowers:

  • Всем привет. Сегодня планирую всех обзвонить ))) Завтра - сбор левый берег, в пятницу - сбор правый берег.

    поколебима, но непотопляема

  • Привет, друзья!

    Итоги сбора:

    1. Анонимный пользователь НГС - посылка получена
    2. Лавинг (Сибмама) - посылка получена
    3. Plaza - посылка получена

    Отправку планирую на среду. Обязательно отпишусь в теме до конца недели.
    СПАСИБО всем огромное.

    поколебима, но непотопляема

  • Итак, друзья, у нас такой вышел такой длиииинннный сбор, потому что последние два пакета с вещами мне привезли вот только что (опять же анонимный пользователь НГСа, скромняга ))))) + в среду обещают еще привезти куртку. Итого, давайте сделаем так: больше ждать не будем, ставлю СТОП 04.02., далее в четверг упакую в мешки и отвезу в транспортную компанию, накладную выложу в тему. Наталья, если изменились данные по адресу/телефону - сообщите мне в личку, пожалуйста.

    поколебима, но непотопляема

  • Доброго времени суток всем !!!Спаси Господь всех неравнодушных к чужим проблемам, за доброту и милосердие. Дай Бог всем здравия души и тела, мира и благополучия. Ангела-Хранителя на жизненном пути.
    Сразу хочу извиниться ,что не сразу отвечаю. :роза:
    Огромное спасибо за вещи и сладости для деток ,они были в восторге!!!Младшая Светлана даже сказала что у нас снова Новый год:улыб:
    Спасибо лично от меня за платья :wub1.gif: в коем веке почувствовала себя женщиной .
    С повседневными заботами ,какими то проблемами мелкими и большими ......
    Совсем забыла что я тоже могу выглядеть как женщина а не только как загнанная лошадь.
    Спасибо Вам девочки огромное за эту возможность ,хоть иногда выглядеть и почувствовать себя нежной ,ранимой,привлекательной .....
    Даже доченьки сказали ,мама ты у нас такая красивая и муж смотрит как много лет назад ....
    Спасибо вам всем огромное за эти все мгновения счастья !!!

  • Наталья, мы очень рады, что Вы счастливы :роза: . Подумать только - два города соединилсь водедино ))))
    Спасибо и Вам за то, что даете возможность нам быть искренними, теми настоящими, коими мы являемся на самом деле. Наше сообщество - настоящее, и лично мне очень приятно быть причастной к этому славному трафику. Друзья, спасибо за участие в организации отправки. Наша жизнь состоит из мелочей, и очень здорово, когда у нас есть время и ресурсы вносить свой вклад в гармонию этого сложного пазла (надеюсь, не очень загнула))))

    поколебима, но непотопляема

  • Наташа, добрый день!
    у вас наверное для младшеньких 5 и 4 лет одежды хватает?
    рост девочки которой 9 лет какой?
    у меня есть одежда на рост 128 и ниже.
    Показать скрытый текст
    правда отправили очень много в деревню , даже с этикетками была одежда - от моей младшей дочери
    проводили чистку вещей, лет 8 ничего не делали...ну да-а.. как умер муж я не проводила чистку вещей...
    его вещи хранились тоже, вот на январских праздниках занялась уборкой, а то ремонт надо делать...
    но кое что еще осталось из подросковых - от моих дочерей...ну и внучки уже подрасли..может что то есть

    есть обувь р-р 28-30..ребенок носил давольно прилично и сад и на улице бегал, но они не развалились и даже не потерлись носки только стелька внутри конечно ен новая - такие можено вам?
    конечно енна выход, хотя бы бегать по улице, не знаю как ваши...мои 3 внучки ( 8 и 5 лет)как то уж ссильно занашивают внутри.
    и еще - вам надо люстру? советская, покупала в конце 80-хг.г.
    Скрыть текст

  • Доброго времени суток храни вас Господь!!!:роза: Спасибо вам огромное :flowers: С радостью приняли бы ваши вещи ,только как передать не знаю .

  • С Масленицей всех! Солнечных дней вам, вкусных блинов, праздничного стола и хороших гостей!
    Масленица, Масленица с нами!
    И конечно русские блины,
    И уже весна не за горами,
    Ждём мы наступление весны!
    Мы себя сегодня посвящаем
    Примиренью с ближними людьми,
    Покаянье Богу обещаем,
    Пост Великий ждёт нас впереди!

  • Чтоб обиду всем прощать,
    Нужно чётко понимать:
    На обидчика не злиться,
    За него надо молиться.

    Он и сам не понимает,
    Кто его так искушает,
    Он обидеть не хотел,
    Он собою не владел.

    Так давайте же поститься,
    Богу за врагов молиться,
    Чтобы Он врагов простил,
    Все грехи им отпустил.

  • Добрый день!

    У нас есть книжки б/у (38 штук) для детей 2-7 лет, игрушки б/у , детская одежда и обувь б/у для девочки (рост 130-140 см).

    Если что-то заинтересовало пишите сюда или в личку.

    Я бываю в Ленинске проездом примерно 1-2 раза/мес, могу до Ленинска все довезти.


    С уважением, Ксения.

    Don't worry Be happy

  • Доброго времени суток Ксения :flowers: Спасибо вам огромное за помощь :flowers: Ответила в лс.

  • Дни молитвы и поста, нам приносит всем весна,
    Пробуждается природа, оживая ото сна.
    Улыбнемся же друзья, зверям, птицам, людям,
    И молитвы ко Христу возносить мы будем.

    Из уст прольется пламенный канон,
    К распятью сердцем и душой прильнем,
    Попросим Господа мы в эти дни «Простить»,
    Помиловать за все грехи, и отпустить.

    Откроет двери нам Христос в свой Отчий дом,
    Тот кто смиренен - очутится в нем,
    И боль и слезы нам заменит всем любовь,
    Прощение нам в пост подарит он.

  • Верба мягко цветки распускает
    И божественный праздник идет,
    Пусть над нами ангел витает
    И удачу всем принесет!

  • Наташа, вы не сердитесь, что я так долго
    я помню про вас и собираю и расчищаю свои завалы
    просто у меня старшая внучка второй месяц болеет серьезно , месяц лежитв больнице-езжу к ним-к ней и маме
    выходные по дому - вот потихоньку все разбираю

    - если зимние сапоги 28-31 размера носок потерся - вам можно или нет, выкидываю их

  • Доброго времени суток :flowers: Я и не сержусь ,сейчас вообще забот полон рот.И конец учебного года у старшей выпускной и огород и работу бегаю ищу себе..... От всего сердца желаю скорейшего выздоровления вашей внученьки !Пусть Господь оградит вас от бед и хворей !
    Сапожки можно если что кремом замажем.
    Ещё раз спасибо что помните о нас :flowers:

  • Поздравляю вех с перво маем!!!

    Как хорошо, что есть пора,
    Когда все обновляется.
    Как хорошо, что в сердце вновь,
    Любовь возобновляется.

    Весна заглянет в каждый дом
    Развеет все невзгоды.
    Она расскажет вам о том,
    Как быстротечны годы.

    Спешите радость всем дарить
    Весна поможет в этом.
    С ней подружитесь, чтоб прожить
    С весенним, чистым светом.

  • Добрый день! Скажите, пожалуйста, вещи до сих пор собираете? :роза:

  • Доброго времени суток ,храни вас Господь :flowers:
    Мы к сожалению по прежнему нуждаемся в одежде :хммм:
    Но передать нес кем.

  • Скажите, а вариант с почтой России Вам подойдет? Если никто на форуме не соберется, и такой вариант допустим, я Вам вышлю самой обычной посылкой маленький девчачий сюрприз:) Что скажете?

  • Спасибо вам за ваше отзывчивое доброе сердце,любви счастья и благополучия вам :роза: :роза: :роза: Адрес написала в л\с .
    Спасибо вам ещё раз и низкий земной поклон .

  • ой, спасибо за такие добрые слова, Вам тоже всего самого самого доброго:улыб:Адрес получила, спасибо :flowers: на этой неделе постараюсь выслать посылочку, как отправлю, отпишусь в темке :present: Вы - молодец и девчонки у Вас загляденье :wub1.gif: :роза:

  • Доброго времени суток всем ,храни вас Господи !
    Простите ради Бога ,что опять обращаюсь с просьбой.
    Возможно у кого то лежит без надобности бальное платье .
    Очень нужно на выпускной старшей дочке.
    Катена даже идти на выпускной из-за этого не хочет.
    Последний год в школе ,весь класс идет ,собирается ,готовится .....
    Я уже и всех знакомых и друзей обзванила ,все попродовали давно уже платья...
    Мы готовы посылку оплатить лишь бы ребенок на последний званок пошел.
    Заранее спасибо огромное и низкий земной поклон тем кто откликнется :роза: :роза: :роза:

  • Наталья, какой размер сейчас у девочки?

    Пусть это или нечто большее гармонично войдет в мою жизнь, принесет радость и счастье мне!

  • Доброго дня. :роза:
    У Кати размер 46

  • а обувь есть?

  • Доброго дня:роза:
    Есть туфли ,которые на 1 сентября брали.
    Они еще терпимо выглядят черного цвета

  • у меня есть белые туфли , рр38. подойдет размер?
    если найдете светлое платье , будет комплект:улыб:

  • Спасибо огромное :flowers:
    Она носит 37.5 думаю 38 подойдет Если и чуть великоваты будут ватки в носок подложим :улыб: :роза:

  • В ответ на: Но передать нес кем.
    Наталья и форум, приветствую. У меня ближайшие квартал нет возможности активно участвовать в любых не относящихся к основной работе делах, однако если соберется большой объем вещей, то смогу отвезти, единственное, мне надо будет, чтобы кто-то организовал сбор в одном месте. Если объем будет малый, то чтобы не гонять машину вхолостую, проще отправлять либо самостоятельно каждому, либо посылкой через транспортную компанию, как мы выше делали.

    поколебима, но непотопляема

  • Наталья, не нашли платье ?

  • Нет платье не нашли ,на выпускной не ходили.

  • Как жаль, что я раньше вашу просьбу про платье не увидела. У меня есть платье, когда-то себе брала, правда размерчик там наверное 44. Я бы вашей девочке отдала. Оно с серебристого атласа сшито, а сверху черной сеточкой драпировано и цветы кружевные черные по подолу вышиты. Если ваша принцесса соберется ещё куда-нибудь нарядиться, может подойдет? Платье было одето мной один раз на день рождения. Оно не длинное, до колена примерно.

  • :flowers: Доброго времени суток,храни вас Господь!У нас много принцесс :хехе:
    Спасибо огромное за предложение ,если передадите посылкой ,будем рады и благодарны :flowers:

  • Вы мне в личку напишите ваш адрес. Я пособираю ещё вещичек. Доча у меня порядок в шкафах наводила, насобирала пакет с водолазками, кофточками.

  • я бы туфельки добавила в Вашу посылку. Они конечно простые, но крепкие.

  • У меня тоже есть вещички, давайте сообразим вместе :роза:

  • Это я собралась посылку собрать. Правда к выпускному мы уже опоздали с красивым платьем, но мало-ли будет поводов красиво нарядиться.
    Вы мне напишите. Давайте организуемся.

  • я тоже могу вещи передать целый мешок там есть и пальто даже более менее приличное и так тока смотреть не смогу и ращзбирать всме так как осень тяжело физичеки но в деревне разберете сами может кому отдадите и есть пакет так в ологроде пошебуршать или там при уборке то либо подойдет

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Уже есть несколько желающих передать вещи. С доставкой вроде бы zhadina помочь может. Я предлагаю вещи у себя собрать.Пишите.

  • ага, собирайте в одном месте, просьба сразу: если объем небольшой, то упакуйте хорошо,
    т.к. буду отправлять транспортной компанией, а если большой-большой, то отвезем сами.

    поколебима, но непотопляема

Записей на странице:

Перейти в форум